ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Винд сервис — группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине.

Отзывы о работе в ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE, зарплаты

1. менеджер
    12 октября 2017

Винд сервис — большая развивающаяся компания. Карьерный рост, стабильная зароботная плата и возможность реализовать себя — это то, что я получила придя сюда работать. Больше всего мне нравится, что компания не останавливается на достигнутом, мы улучшаем качество ( технологии не стоят на месте), мы расширяем ассортимент услуг и клиентскую базу. Я пишу МЫ, потому что наш коллектив -это одна большая дружная семья)

3 октября 2017

Работать сможет почти каждый так как многа внимания приделяют обучению. Еще при мне за те два года xто работаю здесь почти не было такого чтобы кого то не научили. Если что непонятно то расскажут и покажут. Ну ведь именно для этого и существует стажировка. Вобщем все зависит лишь от тебя. Если хочешь немного поднапрячься и нормально зарабатывать то все получится.

2 октября 2017

ЛОХОТРОН. Промывка мозгов.Обзвон людей по 10 кругу. Ставка з/п 3000,а не 8000 как указано на сайте.

4. Макс
    19 сентября 2017

В Винд-Сервис работаю уже почти два года. Устроился в компанию сразу после переезда в Киев. Скажу честно, иногда бывают такие загруженные дни, что в конце так устаешь, что с ног валишься. В компании много клиентов, а подводить их не принято, поэтому иногда приходится попотеть. Но такое бывает не часто и дополнительно оплачивается. Зарплаты хорошие, не думаю, что торговые представители где-то зарабатывают намного больше. Хороший коллектив, еще не было такого случая, чтобы новичка, если что-то не понятно не научили или не подтянули.

5. Семён
    18 сентября 2017

вы отдыхаете а они работают
    пытаются донести до вашего ума что окна это ваша собственность и за ними нужно ухаживать чтоб они прослужили вам дольше без ремонтов и поломок

6. Семён
    18 сентября 2017

Уважаемый гость харош писать то чего нет
    что же ты даже не называешся, а?
    вот писать чё попало ты мастак, и когда это представители компании винд-сервиса стояли с куском окна в переходе?
    никогда и ни кто нестоял

15 сентября 2017

ЛОХОТРОН, а не работа, стоять с куском окна возле перехода Тепло Киев, WIND-SERVICE, ВІНД-СЕРВІС, через месяц может новое название придумают м.Осокорки

8. viktor12
    15 сентября 2017

Работаю в компании уже приличное время. Работы много, и бездельникам здесь не место. Но и зп хорошая и выплачивается всегда вовремя. Клиенты тоже довольны работой. Вначале было несколько сложно войти в рабочий ритм, но если есть желание – то будет и результат.

15 июля 2017

Звонят на домашний в выходной. На вопрос откуда взяли номер: «У нас база всех жителей у которых стоят металопластиковые окна». Немыслимо!))

9 июля 2017

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Под предлогом бесплатной профилактики приходят и морочат голову. Вместо мастера приходит менеджер, который ничего не делает, а только считает сколько будут стоить услуги по профилактике и установка окон в будущем. Цены завышены в 10 раз, за профилактику одного окна хотят 1500-2000 грн, в аналогичных компаниях за аналогичную услугу берут 200-300 грн.

11. Оноуноу
    22 июня 2017

Представляются как "Тепло Киев" на Осокорках, при этом вижу, что в списке компаний, смотревших резюме последняя это "Винд-Сервис"))))) Какое совпадение! А "Тепло Киев" и рядом не стояли, хотя такая компания есть, но не путайте !!!
    Обманывают уже при первом звонке. Не ведитесь! Их вакансии висят круглогодично.

Менеджер 1
Оператор 1

Добавьте зарплату в компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Добавить отзыв о работодателе ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE?