ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Винд сервис — группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине.

Отзывы о работе в ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE, зарплаты

1. 17 марта 2022

Резинка которую они продают за 400 грн., стоит:Уплотнитель Schlegel QL 9646 чёрный

Минимальный заказ — от 20 метров 0,55 евро за метр.

2. 21 февраля 2022

Работаю в компании несколько лет. Раньше сам занимался окнами и знаю, какие проблемы могут возникать с ними. С учетом того, что сейчас почти у всех МП-окна, то работы хватает, особенно, когда наступает сезон холодов. Что касается работы, то мне в компании довольно комфортно. Есть свои моменты, как и везде, но это уже человеческий фактор.

3. 30 декабря 2021

@ Бывший сотрудник , рыдаю!! Чаевые??? Вы насчитываете ремонт на 20 тысяч и вам ещё оставляют чаевые?? Хахаха

4. 20 декабря 2021

Работал в Виндсервис несколько лет и не могу сказать что меня что-то неустраивало. Да, были организационные моменты. Что касается непосредственно самой работы, то мне подходило всё, так как окнами занимался и до этого. А с учетом того, что сейчас в основном все перешли на МП-окна, то работы хватает. Оплачивается соответственно. Плюс есть возможность подстроить смены, если необходимо личное время.

5. 21 ноября 2021

Данная компания вводит в заблуждение, наживается на желаниях слабовольных и слабоумных. Как и все МЛМ проекты, ее деятельность является мошеннической. Компания сначала втирается в доверие, используя широкий спектр приемов, и завладевает деньгами своих жертв.

6. 9 ноября 2021

Работал в этой компании больше года назад. Пришлось уйти по личным причинам. В принципе, компания довольно таки нормальная. На работу устраивают официально. Зарплата вполне себе высокая. Правда работы многовато, постоянный поток клиентов, могут задержать подольше, но если идет переработка, то она оплачивается дополнительно.

7. 25 октября 2021

Работал в этой компании пару месяцев. Вполне нормальная фирма. Платили как и обещали, к тому же стабильно. Работа в разных районах города, т.е. +- разнообразие. Клиенты иногда чаевые оставляли. Ушёл так как переехал в другой город на постоянное место жительства.

8. 27 сентября 2021

Работал в колл центре здесь. Ничего необычного точно не скажу. Работа такая как и в любом другом колл центре. Ничем не примечательная. Если стараться, можно получать хорошую зп. В коллективе в основном все хорошие ребята, но есть и отдельные личности, которых бы не хотелось видеть. Платили почти всегда вовремя.

9. 16 августа 2021

«Две недели работала на холодных звонках. Устала. за вторую неделю даже не заплатили. требовали, чтобы привлекла друзей. Мне друзья дороги.

10. 9 апреля 2021

Развод
    Шёл на должность торговый представитель с Авто.
    З.п. 14-15000 грн +амортизация+заправка.
    Итог: 10 % от заключённого договора. Оплачиваю только горючее, амортизации нет.
    Ставки нет. Обучение две недели с наставником, но ты его катаешь.
    Хрен поймёшь что за учредитель Роман. Редкий проходимец на первый взгляд относящийся к классу жидов (не евреев, именно жидов). Устроил показуху с входящими звонками в которую были задействованы профаны. Никакой защищённости для работника нет, оформлением не пахнет.
    Зато по словам зарабатывают от 30000 грн. За 15000 даже со стула никто не встанет, вот на сколько он и круты.
    Визит 09.04.2021.

11. 4 марта 2021

Чистейшей воды правда, подписываюсь под каждым словом.Сегодня была на таком мероприятии, и заявлюю, что это полный ЛОХОТРОН. У работников этой компании нет совести в опреории.

12. 1 февраля 2021

Что касается данной компании, то могу сказать, что я не помню какого-то негатива или подобия развода при устройстве на работу. Работаю здесь уже несколько лет и получаю согдасно оговоренной суммы. За это время мне удалось многому научиться и наработать хорошую базу клиентов. что позволило мне завоевать уважение начальства и повышение. Я придерживаюсь мнения, что кто хочет увидеть негатив, тот его увидит везде. А кто нацелен на свою цель, тот ее будет добиваться.

13. 20 января 2021

Я с большим интересом откликнулась на предложенную вакансию администратор по заявкам от этой компании на ресурсе work.ua. Прошла как бы собеседование с HR менеджером Юлией Юрьевной тел 067-7571252. На вопрос, что будет входит в мою компетенцию? был дан размытый ответ «Вам все скажет руководитель». Была заполнена анкета(паспортные данные не надо!)), обещаны сказочные условия, как оплата проезда, гражданский договор а затем и трудовой, размер зп на испытательный срок в размере 10 тыс с оплатой понедельно, а через месяц все 15ть. И было торжественное одобрение и приглашение в пятницу на встречу с руководителем. Т.е. я ждала почти неделю. А дальше полный треш. Пришло около 20 соискателей!!!Стульев всем не хватило! и два представителя как бы одной компании Винд сервис. Но с двумя направлениями. И внимание!! Половина соискателей идут в медцентр «Алефмед» на холодные звонки. «Оплата труда такая же! Кто не согласен, отправим сами». Легкий шок. «Ну, давайте попробуем!» Вечером стало ясно, почему из новоприбывших к концу дня осталась я одна. Обещания юной начальницы отдела маркетинга Виктории Петровны «Мы платим больше на 200 грн в неделю» плавно превратились меньше, чем обещали в первый испытательный месяц на окнах «Мы типа совсем другая фирма». Затем, их оказывается два месяца. Дальше больше, за 2х клиентов из тысячи прозвонов ты получаешь 50 грн!!! «на виноград». И постоянный ор «Давайте быстрее!» Но это нереальная задача, найти лоха, которому срочно нужна диагностика вен. Плюс ты получаешь куча матов, т.к. есть закон о защите личной информации и люди просто в шоке от этого незаконного прессинга и потока сказочной лапши. И самое главное, оплата труда в четверг. Т.е. работая 6 дней в неделю и получать 2200 это совсем не 10 тыс в месяц. И судя по текучке кадров — ее просто нет, так как из новеньких мало счастливчиков уламать клиента. Хотя ты пашешь не поднимая головы. Да и внизу пропускная система. Тем более в пятницу — новая партия «жертв» трудового развода.

Сейчас нас уже 6 человек и мы ждём руководителя

14. 18 января 2021

Добрый день. Почему вы ушли с этой работы?
    Стоит ли устраиваться работать в офис?

15. 22 декабря 2020

Работаю здесь и в принципе на сегодняшний момент, когда многие потерчли работы, меня это очень даже устраивает. Сейчас тем более работа есть, многие хотят окна подправить. Много вызовов и оплата сооветствующая. Не вижу причин жаловаться. а организационные и внутриколлективные проблемы можно решить при желании.

16. 11 декабря 2020

Спасибо за внимание! Негативный отзыв, тоже трата Вашего времени! Приятно)))

17. 9 декабря 2020

Нашла вакансию на сайте work ua оператор сall-центра . Позвонила девушка с не очень приятным тоном пригласила на соб. Тел 067 577 12 51. Решила почитат отзывы и все поняла внизу . Развод . По манере разговора hr все слышно стало.

18. 30 ноября 2020

@Гость, Вы, кажется, не о той фирме здесь написали))))

19. 29 ноября 2020

20. 26 ноября 2020

я работаю в колл-центре уже около года. По специфике работы — она такая, как в любом колл-центре, клиенты попадаются с разным настроением и притензиями, бывает вообще приходится выслушивать, но это рабочий момент. Такое поведение можно и в банальном магазине встретить. Стараюсь придерживаться скриптов и бывает даже можно обернуть жалобу в позитивное русло.Меня здесь устраивает график работы, ЗП соответствующая. Сейчас я довольна, что у меня есть работа в этой ситуации. Каких-то недовольств относительно руководства нет. Еаниям, то никто тебя журить не будет. Коллектив у нас уже сложился ,всли ты соответствуешь требовсе нормально.

21. 17 ноября 2020

я работаю здесь уже несколько лет и не могу сказать, что недоволен. Да, есть свои органитзационные моменты, накладки с заказами, казусы с клиентами. Особенно неприятны моменты, когда при вызове на диагностику окон озвучивается цена по прайсу и клиент начинает возмущаться, что дорого и т.д. Нууу… Здесь приходится объяснять и все подробно обосновывать. Да, некоторые соглашаются, а некоторые не очень))) Это рпабочие моенты. Что касается непосредственно самой работы, то мне подходит, так как окнами занимался и до этого. А с учетом того, что сейчас в основном все першли на МП-окна, то работы хватает. Оплачивается соответственно. Плюс есть возможность подмтроить смены, если необходимо личное время на решение своих вопросов.

22. 9 ноября 2020

Стараюсь выполнять свою работу качествеено, так как понимаю, что люди платят за это деньги и лишние жалобы на мою работу мне не нужны. Бывают довольно специфические клиенты, которые хотят все да подешевле, но тогда я им просто объясняю и предлагаю какой-то более посильный для них вариант. Это лучше, чем потерять клиента. Некоторые вызывают уже не первый раз, так как остались довольными.
    Работой в компании доволен, мне нравится то, что я делаю и соответственно получаю за это зарплату. За последние годы стал своего рода экспертом и могу даже друзьям дать внятный совет, на что обращать внимание при выборе окон. А это значит,Ю что работа здесь повысила мой профессиональный уровень. Коллектив нормальный, но мы все равно постоянно на выездах, поэтому стычек и недопониманий нет. Начальство вменяемое, при необходимости идет на встречу работнику.

23. 5 ноября 2020

Работаю в компании уже несколько лет. Раньше сам занимался окнами и знаю, какие проблемы могут возникать с ними. С учетом того, что сейчас почти у всех МП-окна, то работы хватает, особенно, когда наступает сезон холодов, появляются заявки на устранение продувов. Часто вызовы и новострои, так как там тоже есть свои «бока». Что касается работы, то мне в компании комфортно, так как постоянно занят и это соответственно оплачивается, отношения в коллективе нормальные, так как почти всегда на выездах. Есть свои моменты, кк и везде, но это уже человеческий фактор. В сегодняшних условиях я очень доволен, что у меня есть стабильный зароботок. Другую альтернативу не ищу, так как здесь уже нормально влился в работу и стабильно получаю свои заработанные деньги.

24. 3 октября 2020

@Дмитрий,согласна с Вами полностью. Отношение к персоналу тоже хамское. А хамовитая женщина,о которой Вы говорите это некая Синбол Мария. Заведует колл-центром. Базарная хамка Приходилось общаться по телефону. Разводят людей на деньги

25. 8 сентября 2020

Уже несколько месяцев работаю в Винд-сервисе, выезды каждый день, и в старых домах, и в самых высоких зданиях Киева, скучно не бывает. Платят стабильно, бывали бонусы и чаевые от владельцев. Работой доволен, чувствую что останусь здесь надолго.

26. 7 августа 2020

Поскольку я в компании не первый год знаю все внутри! Скажу так, что как место для работы оно неплохое. Минус это требования и иногда клиенты такие что просто жесть. Но в остальном вроде неплохо!

27. 24 июля 2020

Работаю здесь уже 4 год. Со всеми отлично знаком и с работой компании также. Иногда люди жалуются на цены. но блин — качество выше всего. Не понимаю того кто экономит на себе. Фирма хорошая, ЗП всегда как часы!

28. 21 июля 2020

Знаю Винд Сервис отлично, так как работал там 3 года. На фирме есть требования к персоналу, и много правил. Однако что радует, так это наличие неплохой ЗП и условий для работы. Грубо говоря если хорошо работаешь тебя не трогают. Как то так, был я менеджером.

29. 17 июля 2020

Работал здесь менеджером. Компания дает неплохие условия, есть чему учится! Коллектив в целом адекватный, но хотелось бы более веселый. Переехал в другой город и должен был уйти.

30. 24 апреля 2020

@Гость, А Вы бы сами воспользовались услугами данной компании? ))) Цены заоблачный, под предлогом бесплатной профилактики, насчитывают 34 тысячи за окна в хрущевке (30 кв. м.) + на сайте только один номер телефона и поднимает трубку хамовитая женщина, которая в ответ на возражения по ценам компании говрит что «если нету денег, то закройте рот» и кладет трубку- здесь все понтно, недо компания РАЗВОДИЛ!!! + все отзывы заказные, люди обычно не пишут про хорошо, люди пишут про плохо. http://www.vnutri.org/vind-servis-wind-service/

31. 20 января 2020

Працювати у Вінд Сервіс мені подобається. Є соціальні гарантії, висока зарплатня, нормальний графік. Як таких явних мінусів немає.

32. 14 января 2020

Встановлюю вікна у цій фірмі уже більше чотирьох років. За останні пару років замовлень значно збільшилося, видно, що компанія розвивається. Графік роботи зручний, є час на відпочинок, зарплату нараховують вчасно, тож у мене скарг нема.

33. 27 декабря 2019

Працюю у Вінд Сервіс уже довгий час, встановлюю вікна та займаюся їх ремонтом. Робота нелегка але заробітна плата висока, графік теж нормальний, але доводиться багато їздити виконуючи замовлення.

34. 15 ноября 2019

Работа как работа. Зарплату выплачивают вовремя, конфликтов с начальством нет, коллектив тоже сплоченный. Главное разбираться в том, чем занимаешься и не филонить, а выполнять задачи качественно.

35. 21 октября 2019

Устроился недавно, пока что доволен. Работы многовато, но успеваю везде, зарплата тоже хорошая, без конвертов и подобного, поэтому надеюсь, что дальше ничего не изменится в худшею сторону.

36. 19 октября 2019

Виконую замовлення пов’язані з електрикою. В нових будниках працювати зручно, тут зазвичай мало проблем і замовлення переважно пов’язані з установлення розеток або на зразок цього. А от в будинках зі старою проводкою часто багато проблем, одного разу довелося міняти всю проводку. На роботі завжди треба бути обережним. Заробітна плата «чиста», без конвертів, можна взяти лікарняний, є відпустки, все оформлено офіційно. Графік роботи дозволяє відпочивати, тож я задоволений.

37. 8 октября 2019

Працюю електриком у цій фірмі. Замовлення бувають різні за складністю, навантаження теж не кожного дня однакове, проте робота завжди є. Заробітна плата висока, є соціальний пакет, тож я задоволений.

38. 18 сентября 2019

Працюючи тут я став справжнім майстром. Уже більше року займаюсь електромонтажем різного ступеня складності. Коли починав працювати, то начальник сильно наголошував на безпеці і правильному виконанні всіх робіт, що звісно ж вірно, адже електрики несуть відповідальність за якість своїх робіт. Працювати доводиться і в нових і в старих будинках, тому треба знати особливості різних систем.Зарплату виплачують вчасно, оформлення офіційне.

39. 17 сентября 2019

Работаю в Винд Сервис уже долгое время. Часто приходят заказы на диагностику окон, много работы с установкой и ремонтом, но все это компенсирует хорошая заработная плата. Сверхурочно работать не приходится,хотя заявок в основном много.

40. 13 сентября 2019

Сами позвонили, сами пришли. Сказали все плохо надо менять, чистить ремонтировать. На одно окно посчитали около 5к. Проще новые окна поставить с гарантией.

Молодой человек, который пришел, собирает инфу: номера тлф, ФИО, задает вопросы, а есть ли машина, у всех ли планировки квартир такие. При этом проскользнул мимо консьержа тихо.

Вывод: возможно джентельмены удачи.

41. 10 сентября 2019

Наконец работаю по специальности. При этом получаю хорошую заработную плату, график тоже ненапряженный, хотя работать приходится немало

42. 9 сентября 2019

Мені подобається тут працювати. Замовлень достатньо, тому завжди доводиться працювати на виїзді, в офісі майже не буваємо. Заробітну плату отримую вчасно, начальство не вимагає неможливого, робота посильна.

43. 9 сентября 2019

Неплохо было бы чаще проводить корпоративы всем колективом. А так мне все нравится. Хорошая семейная обстановка. Нормальный уровень зарплат. Высокий уровень сервиса. И когда действительно для оюдей делаешь качественно работу тотоже и приятно и в глаза не стыдно смотреть

44. 7 сентября 2019

настоящий агрессивный маркетинг, канадская оптовая компания вернулась в Киев — срочно сегодня 2 сковородки по цене одной!!
    «Развели» мою пожилую маму, пенсионерку, которая долго экономила и копила эту сумму
    Диспетчерша выяснила, что пожилая женщина, что находится сейчас одна дома. Как цыганка, сделала вид, что делает одолжение, принимая заказ. Через час эти молодцы были в квартире.
    Диагностика окон это фикция!!! любой домашний мастер сделает все тоже самое, подергает окна, посмотрит на резинку
    по итогу 17 м/п резинки, которая стоит не дороже 12,5 грн и смазка в баллончике. Материалов потрачено на сумму 220 грн., а счет выставили 4000 (четыре тысячи) гривен.
    Кто воспользовался услугами этой компании, не успокаивайте себя — вас развели
    под названием этой компании скрывается
    ФОП Кривенок Татьяна Ивановна, код ЕГРПОУ 2288812744,
    адрес регистрации 04070, г. Киев, ул. Почайнинская 53/55, кв.8
    Желаю, чтобы родителей этих работничков, так же обманывали и выуживали сэкономленные ими дщеньги

45. 30 августа 2019

Работал здесь около года назад. Ушел по личным причинам. В принципе компания нормальная. На работу устраивают официально. Зарплата высокая. Но работы много, постоянный поток клиентов, но если идет переработка, то она оплачивается дополнительно.

46. 19 августа 2019

Уютный офис, есть все необходимое для комфортной работы. Хорошая оплата и коллектив очень дружный. Со всеми можно найти общий язык, в общем работать здесь интересно. Конечно есть и минусы как и в любой работе, но плюсов больше!

47. 25 июля 2019

Компания обеспечивает все всем необходимым для работы. Бригада дружная и начальство тоже нормальное, только требовательное. Работаю уже три года, никуда переходить не собираюсь, так как здесь все устраивает!

48. 2 июля 2019

Недавно устроился в эту компанию. Рад что попал в этот коллектив. Сама работа очень благодарная. И плюс еще в том, что работа по моему сердцу. Заказы практически каждый день.

49. 14 июня 2019

Работал здесь около года. Работы много, у них очень много заказов. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Легко работать с такими людьми в команде.

50. 8 мая 2019

Устроился на работу в Винд сервис, платят вовремя и коллектив хороший. Работа нравится, есть куда развиваться.

1. 7 сентября 2019

Кто воспользовался услугами этой компании, не успокаивайте себя — вас развели
    под названием этой компании скрывается
    ФОП Кривенок Татьяна Ивановна, код ЕГРПОУ 2288812744,
    адрес регистрации 04070, г. Киев, ул. Почайнинская 53/55, кв.8

2. 20 января 2020

Добавьте зарплату в компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Добавить отзыв о работодателе ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE?