ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Винд сервис — группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине.

Отзывы о работе в ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE, зарплаты

1. Развод лохов
    7 декабря 2017

Теперь они переименовали себя в Винд Люкс сервис / WindLux/ windlux.com.ua
    На Оболони говорят. Но это те же мошенники!

Ранее были:
    Тепло Киев
    WIND-SERVICE, ВІНД-СЕРВІС

Теперь:
    ВиндЛюкс Сервис

2. Анонимус
    30 ноября 2017

До работы в Винд сервис работал в нескольких компаниях, но здесь действительно ощущается хороший сплоченный коллектив и плечо товарища. Когда что надо то поддержат или подскажут. Могу сказать что здесь работает много настоящих профессионалов. Конечно в работе бывают всякие моменты, но как правило у каждого свои задачи и обязанности которые ты выполняешь. Удобный офис. Отмечаются праздники.

3. Сергій
    22 ноября 2017

В вінд сервіс приходять різні люди, але не в кожного виходить тут працювати. Просто у деяких очікування розходяться з реальністю. Багато хто каже «працював як міг» але треба треба не як міг а краще, дійсно показувати високий рівень. Роботу легкою не назвеш але справитись можна, та і навчають всього. для цього є і стажировка і різні тренінги. Коли я прийшов мені дуже допомогли мій наставник і інші колеги, яких я весь час запитуав коли що було неясно. Ну а коли свою роботу виконуєш якісно то і зарплату отримуєш теж хорошу.

4. работник
    16 ноября 2017

Працюю в вінд сервіс вже кілька років. Роботою задоволений, гарна зарплата, але і доводиться постаратись оскільки дуже слідкують за якістю. Якщо десь напартачив то можна залишитись без премії. Тут за якістю слідкують дуже сильно.

5. К****
    8 ноября 2017

Из плюсов в компании могу отметить хороший коллектив, уделяется внимание обучению и развитию персонала, бывают трененги, также отмечаются дни рождения и различные празничные корпоративы, хороший уровень зарплат, четкие требования и планировние.
    Но поскольку у меня работа практически все время на выезде то в офисе провожу мало времени.

6. Сотрудник
    2 ноября 2017

Работала в Винде пока училась почти два года. Работу и учебу удавалось совмещать без особых усилий. После окончания хотя и била возможность работать по специальности но осталась здесь. Компания большая и постоянно развивается, сплоченый коллектив который поддерживает друг друга. Много внимания уделяется обучению новичков.

26 октября 2017

Как монтажник могу сказать что очень много зависит от качества уплотнителей и деталей фурнитуры и здесь не стоит вестись на дешевый китай. За все время что работаю в Винд сервисе то использовались лишь качественные уплотнители и комплектующие фурнитуры. Они гораздо меньше изнашиваются и при правильном обслуживании дольше срок эксплуатации. Главное с регулировкой вовремя и не затягивать.

8. Карина логист
    20 октября 2017

Работу свою нужно любить, если не любишь-ничего не будет хорошего! Я люблю! И всем тем, кто гадости пишет-вам то зачем? Что не рассчитали? Бред! Расчёт всегда 100%, всегда вовремя! Не нравится, что работать заставляют или уволили, а вы теперь беситесь?!

9. менеджер
    12 октября 2017

Винд сервис — большая развивающаяся компания. Карьерный рост, стабильная зароботная плата и возможность реализовать себя — это то, что я получила придя сюда работать. Больше всего мне нравится, что компания не останавливается на достигнутом, мы улучшаем качество ( технологии не стоят на месте), мы расширяем ассортимент услуг и клиентскую базу. Я пишу МЫ, потому что наш коллектив -это одна большая дружная семья)

3 октября 2017

Работать сможет почти каждый так как многа внимания приделяют обучению. Еще при мне за те два года xто работаю здесь почти не было такого чтобы кого то не научили. Если что непонятно то расскажут и покажут. Ну ведь именно для этого и существует стажировка. Вобщем все зависит лишь от тебя. Если хочешь немного поднапрячься и нормально зарабатывать то все получится.

2 октября 2017

ЛОХОТРОН. Промывка мозгов.Обзвон людей по 10 кругу. Ставка з/п 3000,а не 8000 как указано на сайте.

12. Макс
    19 сентября 2017

В Винд-Сервис работаю уже почти два года. Устроился в компанию сразу после переезда в Киев. Скажу честно, иногда бывают такие загруженные дни, что в конце так устаешь, что с ног валишься. В компании много клиентов, а подводить их не принято, поэтому иногда приходится попотеть. Но такое бывает не часто и дополнительно оплачивается. Зарплаты хорошие, не думаю, что торговые представители где-то зарабатывают намного больше. Хороший коллектив, еще не было такого случая, чтобы новичка, если что-то не понятно не научили или не подтянули.

13. Семён
    18 сентября 2017

вы отдыхаете а они работают
    пытаются донести до вашего ума что окна это ваша собственность и за ними нужно ухаживать чтоб они прослужили вам дольше без ремонтов и поломок

14. Семён
    18 сентября 2017

Уважаемый гость харош писать то чего нет
    что же ты даже не называешся, а?
    вот писать чё попало ты мастак, и когда это представители компании винд-сервиса стояли с куском окна в переходе?
    никогда и ни кто нестоял

15 сентября 2017

ЛОХОТРОН, а не работа, стоять с куском окна возле перехода Тепло Киев, WIND-SERVICE, ВІНД-СЕРВІС, через месяц может новое название придумают м.Осокорки

16. viktor12
    15 сентября 2017

Работаю в компании уже приличное время. Работы много, и бездельникам здесь не место. Но и зп хорошая и выплачивается всегда вовремя. Клиенты тоже довольны работой. Вначале было несколько сложно войти в рабочий ритм, но если есть желание – то будет и результат.

15 июля 2017

Звонят на домашний в выходной. На вопрос откуда взяли номер: «У нас база всех жителей у которых стоят металопластиковые окна». Немыслимо!))

9 июля 2017

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Под предлогом бесплатной профилактики приходят и морочат голову. Вместо мастера приходит менеджер, который ничего не делает, а только считает сколько будут стоить услуги по профилактике и установка окон в будущем. Цены завышены в 10 раз, за профилактику одного окна хотят 1500-2000 грн, в аналогичных компаниях за аналогичную услугу берут 200-300 грн.

19. Оноуноу
    22 июня 2017

Представляются как "Тепло Киев" на Осокорках, при этом вижу, что в списке компаний, смотревших резюме последняя это "Винд-Сервис"))))) Какое совпадение! А "Тепло Киев" и рядом не стояли, хотя такая компания есть, но не путайте !!!
    Обманывают уже при первом звонке. Не ведитесь! Их вакансии висят круглогодично.

Менеджер 1
Оператор 1

Добавьте зарплату в компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Добавить отзыв о работодателе ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE?