ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Винд сервис — группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине.

Отзывы о работе в ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE, зарплаты

20 июня 2018

@Бывший сотрудник, почему два названия?

2. Бывший сотрудник
    19 июня 2018

Никому не советую идти трудоустраиваться в Винд Сервис !
    Большая текучка, маленькие зарплаты, руководство срывается на работников…Оно того не стоит.

Да Тепло Киев и есть тот самый Винд-Сервис!

Винд-Сервис является русским филиалом. И знаете что ? камеры транслируются в Россию )
    Был свидетелем когда звонили с офиса и говорили не делай то,а делай другое… Забавно, девочки занимались тогда работой.

13 июня 2018

Работала оператором на телефоне. В основном обзванивала клиентов оставивших заявки и договаривалась или уточняла о времени проведения работ. Также координировали работу мастеров монтажников. Работа не сложная, но и не легкая, все-таки день на телефоне. Колектив хороший, руководство тоже если хорошо работаеш то претензий не выдвигали.

8 июня 2018

Cейчас работаю за границей. Решил почитать отзывы о бывшем работодателе. Лично мое впечатление о работе там хорошее. Научился многому, что использую и сейчас. Отношения с другими сотрудниками были дружескими. Если что, помогали друг-другу. Не знаю как сейчас, но когда работал создавалась ощущение большой семьи. Зарплаты тоже были хорошие, но и заказов всегда было достаточно.

7 июня 2018

Доход состоит из окладной части и от выработки. Если выполняли план (реальный не завышенный) то получали все в полном объёме. Если перевыполняли план то получали больше. Все выплачивали.

5 июня 2018

@Гость, много работы выполняли? хочу на эту же должность. платили 8000 гривен за неполный рабочий день, как и оговаривалось? спасибо!

30 мая 2018

Работал здесь. Заказов всегда было много, соответственно и работы. Иногда задерживались дольше, но за это платили дополнительно. Сильно требовательны к качеству. Если какой залет то и премий могли лишить, а если ничему не учишся и брак повторяется тои уволить.

2 мая 2018

Работала в Винд-Сервисе администратором по заявкам. В компании нравилось почти все, дружный коллектив, бывали веселые корпоративы, удобный офис на левом берегу. От работы осталось хорошие впечатления, с некоторыми с девочек общаюсь до сих пор.

9. VIND SERVICE
    18 апреля 2018

Уважаемые клиенты, будьте внимательны!
    В Киеве появилась компания, которая тоже занимается обслуживанием окон и использует название похожее на наше. Но никакого отношения к нашей компании они не имеют. Поэтому, чтобы избежать недоразумений, при заключении договора будьте внимательны и смотрите на адрес указанный в документе.
    Мы находимся по адресу ул. Днепровская набережная 26 Ж офис 68.
    По другим адресам нашей компании нет.
    Это поможет избежать недоразумений и в будущем гарантировать качественное обслуживание ваших окон.

11 апреля 2018

Працювала тут раніше оператором. Робота подобалась, хоча завжди треба було приходити без запізнень, до цього ставились тут відповідально, до того ж дзвінки від клієнтів були з самого початку робочого дня. Колектив хороший і дружний. Багато молодих людей. Зарплата нормальна, а якщо стараєшся, то ще й бонуси. Також подобались виїзди на природу і корпоративы.

28 марта 2018

Работал некоторое время здесь. Впечатление от работы осталось нейтральное. Жаловаться нет на что, расхваливать тоже не хочу, компания как компания. Но коллектив действительно хороший. Все стоят друг за друга. Для новеньких хорошая стажировка на которой всему обучают.

12. Менеджер
    7 марта 2018

Добрый день, подзвоните пожалуйста на горячую линию компании. Номер естьна сайте wind-service.com.ua
    Спасибо

7 марта 2018

Работа в Винд сервисе дала мне не только стабильную зарплату, но и возможность реализовать себя, занимаясь работой, которая мне нравиться. Также нравится и то что компания развивается, сейчас больше людей чем когда я пришел, улучшается качество работы, расширяется асортимент все больше постоянных клиентов. И да, коллектив здесь и правда классный. Я работой здесь доволен.

5 марта 2018

@менеджер, а монтажник вам нужен?

15. Ирина
    2 марта 2018

В Винд сервисе несколько месяцев работала оператором выходного дня. Не скажу что работа сильно нравилась, но претензий тоже не было. Сотрудники с которыми работала по выходных хорошие ребята. Обстановка в офисе мне нравилась, уютно. По зарплате платили все как обещали плюс бонусы. Перестала там работать здесь, поскольку нашла другую с более удобным графиком.

16. Женя
    27 февраля 2018

в этой компании нету столько сотрудников…
    Суть работы: или ты делаешь холодные звонки, з/п небудет.
    или ты в тупую ходишь по квартирам и паришь услуги (поменять прокладки, ручки и т.д.)… говоря что это и это надо менять…
    Хоья на самом деле можно исправить окно, подкрутив определенные шурупы которые регулируют окно…

17. Сотрудник
    22 февраля 2018

Не понимаю людей, которые даже не работая в компании, а просто придя на собеседование начинают поливать все грязью. Я работаю здесь уже полтора года и мне работа нравится. И в работе действительно многое зависит от твоего отношения в ней. Мне наверное повезло, потому что я нашла себе по душе. К тому же здесь хорошие сотрудники, которые всегда готовы помочь и поддержать.

18. Ніно
    19 февраля 2018

Чуть не повелась. Сьогодні була на співбесіді. Запросили приїхати завра . Після прочитаніх відгуків бажання пропало.

19. Ніно
    19 февраля 2018

Согодні була на співбесіді. Через пів години передзвонили з позетивною відповіддю. Хоіла автра їхати ознайомитись детальніше.Ваканція зацікавила графіком , так як маю дитинуі було б зручно забирати з навчального закладу. Вирішила почитати відгуки . Дякую добрим людям що написали , що це
    розводняк. Дуже шкода , так обманюють.

20. Карина
    14 февраля 2018

Работа в Wind Service стала для меня как вторая семья. И не только потому, что здесь проводишь целый день. Хороший дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и прийти на помощь, уютный офис. Мне моя работа нравится. Конечно бывают и трудные дни, но такого чтобы не хотелось идти еще не было.

21. Employer
    30 января 2018

В Wind Service я вже майже півтора роки. За цей час багато чому научився і отримав багато досвіду. В компанії зібралися справжні професіонали, і використовуються хороші матеріали і комплектуючі тож за результат не соромно. Кількість роботи залежить від сезону, але і взимку її теж вистачає. Зарплата вчасно, залежно від виконання плану і загрузки є бонуси і премії.

25 января 2018

Працюю оператором в Вінд Сервісі вже третій рік. Дуже вимогливі до вчасного приходу на роботу, чемного спілкування з клієнтами, також треба знати на зубок всю інформацію про вікна і послуги, бути уважними при оформленні заявок. Зміни в першій і другій половині дня. Мені більше подобаються в перші, тоді майже півдня вільна. Хороші співробітники, зарплата вчасно.

20 января 2018

неоднократно звонят, в выходной день с коммерческими предложениями.. :( так заказы не ищут.. менеджеры меняются, порядка нет у вас..

24. Макс15
    10 января 2018

Выбирать работу надо так чтобы она тебе не только деньги приносила но и нравилась. Мне моя нравится. Конечно, ленивых здесь не терпят и сидеть сложа руки не выйдет. Но если стараешься то все получится.

25. Олег
    5 января 2018

Раньше работал здесь. Особых деферамбов петь не буду но и чегото плохого сказать не могу. Работа не из легких, но зарплаты тоже неплохие, главное все делать вовремя и качественно. Нормальное адекватное руководство. Коллектив тоже хороший

26. BadSanta
    29 декабря 2017

Мне моя работа нравится. Также приятно, что работаешь в компании единомышленников. Тогда стараешься все делать получше и показывать отдачу. Да и на зарплате это отражается в лутшую сторону. Материалы хорошего качества, поэтому перед клиентами за работу не стыдно. Компания заботится о своей репутации. Следят чтобы не было брака. Коллектив молодой и дружный. Поначалу мне много помогали, поэтому знаю, что на ребят можно положится.

27. Дмитрий
    20 декабря 2017

Свою работу надо любить и относится к ней со всей ответственностью, иначе ничего хорошего не получится. Винд сервис это точно не место для ленивых, но если работаешь хорошо и выполняешь план то все труды и старания поощряются. Ну а сидеть сложив руки и ничего не делать – это не по адресу.

28. Андрей
    13 декабря 2017

По себе могу сказать, что с работой справляется не каждый, особенно когда в короткий срок нужно показывать хороший и качественный результат. Прочуствовал на себе. Когда поначалу работал «как могу» а не «как надо». Но стажировка даром не прошла, да и наставник у меня толковый попался, за что ему спасибо. Сейчас работаю. Бывают всякие моменты и разные дни, но в целом в работе больше позитива. Хороший коллектив и адекватное начальство с которым можно решить любые возникающее вопросы.

29. Развод лохов
    7 декабря 2017

Теперь они переименовали себя в Винд Люкс сервис / WindLux/ windlux.com.ua
    На Оболони говорят. Но это те же мошенники!

Ранее были:
    Тепло Киев
    WIND-SERVICE, ВІНД-СЕРВІС

Теперь:
    ВиндЛюкс Сервис

30. Анонимус
    30 ноября 2017

До работы в Винд сервис работал в нескольких компаниях, но здесь действительно ощущается хороший сплоченный коллектив и плечо товарища. Когда что надо то поддержат или подскажут. Могу сказать что здесь работает много настоящих профессионалов. Конечно в работе бывают всякие моменты, но как правило у каждого свои задачи и обязанности которые ты выполняешь. Удобный офис. Отмечаются праздники.

31. Сергій
    22 ноября 2017

В вінд сервіс приходять різні люди, але не в кожного виходить тут працювати. Просто у деяких очікування розходяться з реальністю. Багато хто каже «працював як міг» але треба треба не як міг а краще, дійсно показувати високий рівень. Роботу легкою не назвеш але справитись можна, та і навчають всього. для цього є і стажировка і різні тренінги. Коли я прийшов мені дуже допомогли мій наставник і інші колеги, яких я весь час запитуав коли що було неясно. Ну а коли свою роботу виконуєш якісно то і зарплату отримуєш теж хорошу.

32. работник
    16 ноября 2017

Працюю в вінд сервіс вже кілька років. Роботою задоволений, гарна зарплата, але і доводиться постаратись оскільки дуже слідкують за якістю. Якщо десь напартачив то можна залишитись без премії. Тут за якістю слідкують дуже сильно.

33. К****
    8 ноября 2017

Из плюсов в компании могу отметить хороший коллектив, уделяется внимание обучению и развитию персонала, бывают трененги, также отмечаются дни рождения и различные празничные корпоративы, хороший уровень зарплат, четкие требования и планировние.
    Но поскольку у меня работа практически все время на выезде то в офисе провожу мало времени.

34. Сотрудник
    2 ноября 2017

Работала в Винде пока училась почти два года. Работу и учебу удавалось совмещать без особых усилий. После окончания хотя и била возможность работать по специальности но осталась здесь. Компания большая и постоянно развивается, сплоченый коллектив который поддерживает друг друга. Много внимания уделяется обучению новичков.

26 октября 2017

Как монтажник могу сказать что очень много зависит от качества уплотнителей и деталей фурнитуры и здесь не стоит вестись на дешевый китай. За все время что работаю в Винд сервисе то использовались лишь качественные уплотнители и комплектующие фурнитуры. Они гораздо меньше изнашиваются и при правильном обслуживании дольше срок эксплуатации. Главное с регулировкой вовремя и не затягивать.

36. Карина логист
    20 октября 2017

Работу свою нужно любить, если не любишь-ничего не будет хорошего! Я люблю! И всем тем, кто гадости пишет-вам то зачем? Что не рассчитали? Бред! Расчёт всегда 100%, всегда вовремя! Не нравится, что работать заставляют или уволили, а вы теперь беситесь?!

37. менеджер
    12 октября 2017

Винд сервис — большая развивающаяся компания. Карьерный рост, стабильная зароботная плата и возможность реализовать себя — это то, что я получила придя сюда работать. Больше всего мне нравится, что компания не останавливается на достигнутом, мы улучшаем качество ( технологии не стоят на месте), мы расширяем ассортимент услуг и клиентскую базу. Я пишу МЫ, потому что наш коллектив -это одна большая дружная семья)

3 октября 2017

Работать сможет почти каждый так как многа внимания приделяют обучению. Еще при мне за те два года xто работаю здесь почти не было такого чтобы кого то не научили. Если что непонятно то расскажут и покажут. Ну ведь именно для этого и существует стажировка. Вобщем все зависит лишь от тебя. Если хочешь немного поднапрячься и нормально зарабатывать то все получится.

2 октября 2017

ЛОХОТРОН. Промывка мозгов.Обзвон людей по 10 кругу. Ставка з/п 3000,а не 8000 как указано на сайте.

40. Макс
    19 сентября 2017

В Винд-Сервис работаю уже почти два года. Устроился в компанию сразу после переезда в Киев. Скажу честно, иногда бывают такие загруженные дни, что в конце так устаешь, что с ног валишься. В компании много клиентов, а подводить их не принято, поэтому иногда приходится попотеть. Но такое бывает не часто и дополнительно оплачивается. Зарплаты хорошие, не думаю, что торговые представители где-то зарабатывают намного больше. Хороший коллектив, еще не было такого случая, чтобы новичка, если что-то не понятно не научили или не подтянули.

41. Семён
    18 сентября 2017

вы отдыхаете а они работают
    пытаются донести до вашего ума что окна это ваша собственность и за ними нужно ухаживать чтоб они прослужили вам дольше без ремонтов и поломок

42. Семён
    18 сентября 2017

Уважаемый гость харош писать то чего нет
    что же ты даже не называешся, а?
    вот писать чё попало ты мастак, и когда это представители компании винд-сервиса стояли с куском окна в переходе?
    никогда и ни кто нестоял

15 сентября 2017

ЛОХОТРОН, а не работа, стоять с куском окна возле перехода Тепло Киев, WIND-SERVICE, ВІНД-СЕРВІС, через месяц может новое название придумают м.Осокорки

44. viktor12
    15 сентября 2017

Работаю в компании уже приличное время. Работы много, и бездельникам здесь не место. Но и зп хорошая и выплачивается всегда вовремя. Клиенты тоже довольны работой. Вначале было несколько сложно войти в рабочий ритм, но если есть желание – то будет и результат.

15 июля 2017

Звонят на домашний в выходной. На вопрос откуда взяли номер: «У нас база всех жителей у которых стоят металопластиковые окна». Немыслимо!))

9 июля 2017

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Под предлогом бесплатной профилактики приходят и морочат голову. Вместо мастера приходит менеджер, который ничего не делает, а только считает сколько будут стоить услуги по профилактике и установка окон в будущем. Цены завышены в 10 раз, за профилактику одного окна хотят 1500-2000 грн, в аналогичных компаниях за аналогичную услугу берут 200-300 грн.

47. Оноуноу
    22 июня 2017

Представляются как "Тепло Киев" на Осокорках, при этом вижу, что в списке компаний, смотревших резюме последняя это "Винд-Сервис"))))) Какое совпадение! А "Тепло Киев" и рядом не стояли, хотя такая компания есть, но не путайте !!!
    Обманывают уже при первом звонке. Не ведитесь! Их вакансии висят круглогодично.

9 июля 2017

Менеджер 1
Оператор 1

Добавьте зарплату в компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Добавить отзыв о работодателе ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE?