Винилон

Винилон

На сегодняшний день, компания VINYLON входит в TOP 5 производителей рынка винилового сайдинга и водосточных систем.

Отзывы о работе в Винилон, зарплаты

1. 19 мая 2021

В 2018 году от клиентской базы ВИНИЛ ОН осталось 10 компаний, кто пишет это отзыв

2. 8 ноября 2019

Мало кто знает, но работа на пвх зоводе очень вредная, для тех кто хочет заробототь рак милости просим. Руководство сидит по кабинета, до тех пор пока ген. Директор не приедет, и сразу все подрываются и бегут на линию. Кругом грязно, пыльно, зарплата серая. Кругом узбеки, узбеки косячат, виноват ты. Работа сизонная, постоянная тикучка, работаешь за троих а платят также.

3. 8 ноября 2019

Зарплата серая в конверте грязно, пыльно, шумно, узбеки насвай вонь. Вредно пвх, титан, зимой сидиш дома за свой счёт, ценят узбеков, тебя руководство делает ответственным за каждый косяк, руководство гавно.

4. 23 мая 2018

Два года отработала в Vinyl On, продавала водостоки, причем весьма успешно. Коллектив у нас хороший был, со всеми мы хорошо общались. Продажам я именно в этой компании научилась, этот опыт помог получить руководящую должность в другой компании.

5. 10 мая 2018

Устроился оператором смесительного комплекса в Vinyl On. Условия нравятся, у нас в цехе чистота, оборудование современное. Обслуживается оно вовремя, руководство следит за тем, чтобы производственный процесс не страдал. Униформу рабочую выдают, это тоже плюс, самому на нее не приходится тратиться. По выплатам зп накладок практически не бывает, получаю свои честно заработанные с полном объеме.

6. 6 апреля 2018

Производство у нас в Винилоне современное, дряхлого оборудования нет. От этого и с производительностью проблем не возникает, планы выполняем каждый месяц спокойно. Руководство кстати нас ценит за это, деньгами никогда не обижает.

7. 1 апреля 2018

Vinyl On это солидная компания, в продажах я давно и здесь продавать сайдинг для меня гораздо лучше. Работам с юр.лицами, с ними комфортнее чем с обычными покупателями, они не задают лишних вопросов, все четко. Конфликтные ситуации я всегда легко разруливаю, у меня практически все клиенты нормальные.

8. 26 марта 2018

Vinyl On хороший работодатель, он все обязательства выполняет перед сотрудниками. У нас по все ТК оформлены, отпуска и больничные оплачиваются, отчисления в пенсионный фонд тоже делаются. Мы работаем по закону и это дает мне уверенность в завтрашнем дне. Даже ипотеку полгода назад взял, работа в Vinyl On позволяет платить ее вовремя, спокойно ремонт делать и нормально жить.

9. 7 марта 2018

Обслуживаю оборудование в компании Винилон, на производство туда давно устроился. У нас современные станки, из строя не выходят, им только ТО требуется. Коллектив тоже хороший, никто никого не подсиживает, панибратства тоже нет.

10. 20 февраля 2018

В отделе кадров в Vinyl On не так давно работаю, но в рабочий процесс уже втянулась. Коллеги в этом плане очень помогли, ввели в курс дела, я даже испытательный срок смогла досрочно пройти. С руководством повезло, не придирается ни к кому по мелочам и сиюмитно предоставить документы не требует. Отношение адекватное ко всем сотрудникам. Плюс расположение офиса удобное, добираюсь до работы всего 40 минут.

11. 8 февраля 2018

У нас в Винилоне хорошие условия для работы, зарплаты неплохие. Начальство корректно общается со всеми сотрудниками, произодство постоянно расширяется. Мне приятно быть частью такой отвественной команды, у нас все друг с другом нормально общаются. Могу сказаьть, что с коллегами мне повезло.

12. 27 января 2018

Менеджером по продажам в компании Vinyl On уже второй год работаю. Работа нравится, пришел с небольшим опытом, но мне все равно дали шанс за что я очень благодарен руководству. Компания стабильная, производство постоянно развивается, а значит есть перспективы на будущее. Тем более что работаем мы с оптовиками, а с ними гораздо проще, чем с физ.лицами.

13. 10 января 2018

Я в Винилон пришел не случайно, очень хорошие отзывы о компании слышал от тех, кто здесь работает. Сам тут уже больше полугода и понимаю, почему все держатся за свои места. Тут адекватное руководство, вполне посильные объемы, нормированный график и очень хорошие деньги.

14. 21 декабря 2017

О Винилоне узнал от друга, когда искал работу. Спрашивал у знакомых, может кто-то знает хорошие места.. Так вот он сам на производстве в Колпино уже 2 года работает. Сам вижу, человек доволен, да и на семью, спорт и досуг время остается. Я тоже отправил резюме и меня взяли. Честно скажу, работать приятно, так что выкладываешься по полной. Все же есть за что «бороться» – приличные деньги и хорошее отношение.

15. 14 декабря 2017

Когда увидела открытую вакансию в Vinyl On, то отправила резюме. Ответили мне достаточно быстро. Успешно прошла собеседование и мне предложили место в отделе продаж. Компания мне нравится очень – тут все по уму, правильно, рационально. Нет лишний действий, все знают свои функции и делают свое дело хорошо. Радует, что есть и насыщенная корпоративная жизнь, что сейчас, во времена кризиса редкость.

16. 5 декабря 2017

Устроилась в Винилон полгода назад, работаю секретарем. Провели меня по трудовому договору, у нас всех официально оформляют. На работе уставала первое время сильно, а когда разобралась со всеми обязанностями и документами, стало намного проще.

17. 15 ноября 2017

На производство водостоков в компанию Винилон я устроился год назад. За это время не возникало желания уволиться, потому что условия этот работодатель предлагает очень хорошие. Платит ЗП вовремя, оформляет по трудовой, выходные нормальные предоставляются, отпуск есть, все как и должно быть в нормальной компании. На новый год всем у кого есть дети дают корпоративные подарки, и между прочим очень хорошие.

18. 8 ноября 2017

Я считаю, что Винилон – отличный работодатель, который заслуживает положительных отзывов. Я тут больше 3 лет и уходить не планирую. Расположение офиса для меня удачное – 20 минут и дома. С деньгами тоже все хорошо – выплаты вовремя и в полном объёме.

19. 30 октября 2017

В прошлом году искал работу. Хотел стабильную компанию и рядом с домом. Увидел, что в Колпино в Винилон требуются работники на производство сайдинга. Отправил резюме и меня взяли. Работой доволен, однозначно. Тут спокойно и есть уверенность в завтрашнем дне, да и по деньгам не обижают.

20. 24 октября 2017

До того, как устроился в Vinylon, уже был опыт работы в области строительных и отделочных материалов. Мне нравится, что тут все честно, с первого дня работы. Сразу полноценное оформление и полная зарплата. Кстати деньги всегда переводят без задержек. С отпусками тоже все нормально – уходим по графику, так что планируем отдых заранее. Уходить не планирую.

1. 8 ноября 2019

2. 10 мая 2018

Добавьте зарплату в компании Винилон

Добавить отзыв о работодателе Винилон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Винилон?