Винник ЧП / 100 ШИН

Сеть шинных центров «100 ШИН» — грузовые шины, диски, шиномонтажное оборудование.

Отзывы о работе в Винник ЧП / 100 ШИН, зарплаты

1. 7 февраля 2022

Жалко Нимца В.П., что в эту шарагу вливает бабки.
    Усик еще не директор?

2. 24 сентября 2021

А кто хотел купить и за сколько ? И кто «хорошие ребята»? Может себе пригласим.

3. 16 июля 2021

Печально конечно это все. Много хороших ребят ушли. Лучше бы собственник продал эту компанию когда ему предлагали. Взять так все развалить нужно еще уметь. А Емец конечно красавчик)))))
    Самое интересное,когда уходишь у тебя даже не спросят почему. Хоть ты 3 года 5 лет или 10 там проработал. Тупо пофиг!!!
    Останется там только Емец и [цензура] бабки у Винника не кончатся. Жаль…очень жаль!

4. 7 марта 2021

Солидарен с Вашим мнением.
    Вся соль в том, что ничего уже не измениться.
    Чистка кадров, которая якобы должна сократить расходы, привела к тому, что половина персонала который остался — работает на себя, у половины руководителей филиалов — свои ФОПЫ.
    Константин, строит дачу на средства 100 шин, пока не достроит будет играть под дудку, и показывать свою привязанность, а что еще остается делать на закате?
    Руководителем продаж ставят человека который украл у фирмы 5 миллионов гривен.
    Собственники делают вид, что ничего не видят, или и правда не хватает смелости осознать что все идет ко дну.
    В фирме можно работать в своей зоне комфорта, получать деньги за просто так, главное усердно показывать свою важность и мифическую занятость которой быть не может, потому что никаких задач никто здесь никому не ставит.
    Придя работать в компанию 100 ШИН, не ожидайте что вас услышат, или вы хотите какого-то личностного роста — здесь это не приветствуется.

5. 5 марта 2020

Емец Константин :
    @видевший, Собака лает, а караван идёт!

И идет ваш караван по маршруту Спецторг-Укртракпартс-лесопилка (для несведущих- убитые Емцем предприятия), хорошо хоть Агротеп вовремя выгнал проводника и не разорился.

6. 4 марта 2020

@видевший, Собака лает, а караван идёт!

7. 4 марта 2020

Видевший и сидевший на развлекательных сайтах пол рабочего дня Сахненко Владимир был уволен по этой причине в феврале месяце. Обиделся и решил насолить. Но мы желаем тебе, Володя, успехов на новом рабочем месте.

8. 19 февраля 2020

Собственник Винник — реально больной на голову, и болезнь прогрессирует. Прибыли нет и не будет. Развития нет и не будет. Адекватность восприятия реальности даже не ноль-минус.
    Зато Емец красава!!! Вот на своем месте человек, как глист в кишках. Давай, Костя- выдои их досуха! Как ты умеешь, как и прежние тобой заваленные компании. Только на тебя надежда, чтобы закончить эту агонию

9. 16 ноября 2017

От крысы слышу ворюга….

10. 16 ноября 2017

romawka :
    В Ровно в филиале перебирают кадрами, не тратьте своё время.

Нечего было на прежней работе деньги воровать, крыса!

11. 9 ноября 2017

В Ровно в филиале перебирают кадрами, не тратьте своё время.

12. 3 апреля 2015

Работается в ЦО в Днепропетровске ХОРОШО!Зар.плата вовремя,люди адекватные!

13. 10 августа 2014

Было хорошо если бы при ШИНО МАНТАЖЕ был автоэлектрик это Ище один плюс

14. 10 августа 2014

Я работал в Луганске разнорабочим в компании сто шин,очень отличная фирма,и сотрудники отзывчивые, зарплату платят вовремя и сейчас платят пасобия,жду когда произойдет званок и позовут обратно в луганск а кто недаволен так это ваша проблема кто хочет пообщаться тел +380669680265

15. 10 августа 2014

Я работал в Луганске разнорабочим, люди там очень отзывчивые, и ночальство тоже,а кто имеет проти звоните буду рад знакомству +380669680265

16. 25 апреля 2014

Жаль что уволился, поменял место жительства, корон никто не носит как в ТиДиСи, можно позвонить учредителю, выслушает и директор всегда уделит внимание. Зарплатой не обижают. Есть нюансы и всякие тупари на филиалах сидят с распальцовкой, в остальном очень приветливая компания.

17. 28 июля 2013

А что в Харькове происходит?

18. 15 июля 2013

@Из бывших Кругом одно и тоже *авно,что в Луганске,что в Одессе,что у остальных. Наплодили филиалов,а как к людям-никак в лучшем случае. Зарплату платят вовремя — не вопрос.

19. 9 июля 2013

Расскажите как работается в головной компании в Луганске и как на филиалах. Какие плюсы/минусы?

Добавьте зарплату в компании Винник ЧП / 100 ШИН

Добавить отзыв о работодателе Винник ЧП / 100 ШИН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Винник ЧП / 100 ШИН?