Vip Events

Отзывы о работе в Vip Events, зарплаты

1. 14 августа 2023

Сначала вам звонят и представляются как Асманта. Потом на стажировке оказывается VIP EVENTS. три отдела холодные звонки, гарячие и кадровый отдел. Холодный отдел закрыли, зарплату за отработанные часы выплатили. Есть штрафы к тем выплатам которые не хватает даже за квартиру заплатить. Перерывы по 10 мин каждые два часа за которые ты ничего не успеваешь, уже молчу за обед. В кадровом отделе проработала неделю и там просто отказались выплачивать зп. Это мошенники, которые просто в тяжелое время наживается на людях. Ни разу за месяц роботы в этой компании не услышала чтобы кто-то получил премию. Штраф за штрафом. А если на две мин опоздал пиши объяснительную по какой причине. Те кто не хочет работать бесплатно, настоятельно рекомендую обходить десятой дорогой это колл-центр!

2. 31 июля 2023

@Роман, мошенники конченные, рекламируете тупой китайский ширпотреб, выдавая за японскую, обманываете беззащитных пенсионеров и инвалидов.

3. 22 мая 2023

Я бы не хотела работать в компании, о которой отзываются в прямом смысле — мошенники. Почитайте отзывы клиентов, а не сотрудников. А отзывы от сотрудников, компания может сама написать хоть сколько 😂

4. 21 июня 2021

вы хоть меняйтесь когда пишете отзывы

5. 7 июня 2021

Где же отзывы клиентов?особенно приглашенных на бесплатное(удивительно,с предъявлением иин) открытие одного из филиалов?И где видано,что работник компании может быть чем то быть недоволен?Это что,общество будущего?или психушка?

6. 9 ноября 2019

@Анастасия, а можно ли устроится туда после увольнения?

7. 4 декабря 2018

классная компания,доволен всем

8. 3 декабря 2018

Работаю в компании Vip Events, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, коллектив хороший, офис светлый и уютный.

9. 3 декабря 2018

Рада что работаю, в отличной компании Vip Events, с хорошими ребятами.

10. 1 декабря 2018

Vip Events комфортный офис гибкий график работы приличный заработок

11. 30 ноября 2018

хорошая компания,дружелюбный коллектив

12. 30 ноября 2018

Очень хорошая компания Vip Events, мне удобно подбирать график работы, зарплата меня вполне устраивает, еще здесь есть премии.

13. 30 ноября 2018

Отличная компании Vip Events, работаю в компании четыре месяца, но зарплата хорошая и премии есть, график гибкий, коллектив очень дружный, офис светлый и уютный.

14. 30 ноября 2018

Отличная компания Vip Events, условия комфортные, зарплата высокая, стабильная, гибкий график работы, отзывчивый коллектив.

15. 29 ноября 2018

VIP Events приятная компания всегда мечтал работать в компании где можно расти
    и развиваться приличная зарплата есть премии

16. 29 ноября 2018

Vip Events, Мне нравится работать в этой компании, здесь есть руководство, которое понимает с полу-слова, меня радует что здесь есть премии.

17. 28 ноября 2018

Работаю в компании Vip Events, график гибкий, отличная возможность планировать свое рабочее время и выходные, зарплата хорошая и премии есть, коллектив очень дружный, офис уютный.

18. 28 ноября 2018

Vip Events работаю 3 года комфортный офис гибкий график работы есть возможность
    карьерного роста приветствуются идейные сотрудники

19. 28 ноября 2018

Очень классная работа в компании Vip Events, я очень довольна тем что здесь есть понимающее руководство.

20. 27 ноября 2018

VIP Events отличная компания приятно работать в дружном коллективе комфортный офис приличная зарплата
    есть премии и поошрения возможность карьерного роста

21. 26 ноября 2018

Работаю в компании Vip Events почти четыре месяца. Отличный коллектив. Гибкий график и стабильная з/п. Так-же за хорошую работу — премия. И вообще отличная компания.

22. 26 ноября 2018

VIP Events приличная компания здесь ценят своих работников есть поошрения и премии
    зарплата хорошая

23. 23 ноября 2018

Работаю в компании Vip Events уже пол года. Хороший график работы, самостоятельно планируешь рабочее время. Зарплата вполне адекватная, премии. Коллектив дружный, все друг другу помогают, руководители классные.

24. 23 ноября 2018

Vip Events приятно работать когда сам планируеш свое время работы
    при этом получая неплохие деньги работа не сложная

25. 22 ноября 2018

VIP Events приятно работать комфортный офис гибкий график работы хороший заработок
    дружный коллектив

26. 21 ноября 2018

отличная компания , для студента есть неплохой зароботок
    гибкий график работы высокие премиии

27. 21 ноября 2018

Компания Vip Events отличная, приветливый коллектив, высокая зарплата, уютный офис, всем советую

28. 19 ноября 2018

Работа в компании Vip Events полностью устраивает, график гибкий, отличная возможность планировать свои день, зарплата достойная и премии есть, коллектив молодой и очень дружный, офис уютный.

29. 16 ноября 2018

Работаю в компании Vip Events, к моему удивлению мне все нравится. Работаю на постоянной основе и прилично зарабатываю, хотя работа вовсе не сложная. Премии есть за хорошую работу. График сам себе планирую, кстате очень удобно, могу скорректировать по обстоятельствам. Коллектив молодой и дружный.

30. 14 ноября 2018

Vip Events отличная компания работой доволен

31. 14 ноября 2018

Vip Events отичная компания работаю с удовольствием

32. 14 ноября 2018

Условия то что надо, все устраивает!

33. 9 ноября 2018

Работаю в компании Vip Events уже шесть месяцев, работа не сложная, очень классный график, уютный офис, высокая зарплата и премии, всем советую

34. 7 ноября 2018

Искал работу с хорошим графиком, ничего не подходило. Работаю в Vip Events, всем советую приходить ИМЕННО к нам, платят достойную зарплату + премии, работа не пыльная — за компом, и самое крутое — это сам себе пишешь график по которому выходишь работать. Компания отличная, приветливый коллектив, уютный офис, всем советую.

35. 3 ноября 2018

В компании Vip Events работаю почти год, к моему удивлению мне все нравится. Работаю на постоянной основе и прилично зарабатываю, хотя работа вовсе не сложная. Премии есть за хорошую работу. График сама себе планирую, кстате очень удобно, могу скорректировать по обстоятельствам. Коллектив молодой и дружный.

36. 1 ноября 2018

В компании Vip Events отличные условия труда, сама для себя график составляю, сама выбираю сколько часов я буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Кухня в чистом офисе меня радует, есть где покушать. Перерыв каждые 2 часа по 10 минут, прекрасная возможность отдохнуть. Офис очень удобно расположен.

37. 30 октября 2018

Работаю в компании Vip Events уже пол года. Классный график работы, самостоятельно все планируешь. Так же есть система премий, хоть их нужно и заслужить, но размер суммы вполне впечатляющий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, руководители адекватные.

38. 27 октября 2018

Компания Vip Events отличная, приветливый коллектив, платят достойную зарплату + премии, уютный офис, всем рекомендую

39. 26 октября 2018

Vip Events Компания, которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя что никаких конфликтов не будет. Так-же за хорошую работу есть премии. Рекомендую

40. 26 октября 2018

Изначально рассматривала эту работу как подработку, но в дальнейшем она стала основной.Всем довольна, особенно атмосферой в коллективе.

41. 23 октября 2018

Эта компания подойдет как основная работа, так и подработка,график составляем самостоятельно, это очень удобно, хорошая з\пл+премии)Колектив супер, всегда прийдут на помощь)))

42. 23 октября 2018

Vip Events Компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя что никаких конфликтов не будет эти пол года мне было приятно работать

43. 20 октября 2018

Работа в компании Vip Events очень классная, уютный офис, высокая зарплата и премии, всем советую

44. 18 октября 2018

Хорошая компания. Очень нравиться работа, зарплата высокая + премии. График особенно нравиться, сама выбираешь, когда тебе удобно работать. Коллектив веселый, особенно на корпоративе.

45. 19 сентября 2018

Работаю уже давно,всем довольна,приятные премии и подарки от компании,высока зарплата

46. 19 сентября 2018

Работаю давно ,плохого ничего не могу сказать,всем советую,так как зарплата высока и ест премии.

Добавьте зарплату в компании Vip Events

Добавить отзыв о работодателе Vip Events

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vip Events?