ВИП

Отзывы о работе в ВИП, зарплаты

1. 27 июля 2016

Месяц назад была на собеседовании,вечером зашла на отзывы и …испугалась,но все таки пошла на следующий день.Целый день я внимательно смотрела что-зачем,вечером тест,потом обучение…я все время искала подвох(когда скажут деньги приносить,когда скажут,что в кассу должна и т.д),а оказалось все настолько прозрачно!!!и деньги ВОВРЕМЯ выплачивают,и подскажут честно(без зависти)…и вот я рада,что не повелась на ваши сплетни!!!

2. 27 июля 2016

Волка бояться,в лес не ходить!!!!!Сколько людей,столько и мнений-всем не угодишь…

3. 27 июля 2016

@Серик, У меня дочка устроилась в компанию месяц назад , заработала 150000 теньге, стала более уверенной. Мне было интересно кто там работает и я пригласил ее колег на бешбармак , я увидел молодых целеустремленных ребят 20 — 30 лет которые уверенны в завтрашнем дне

4. 26 июля 2016

Добрый вечер,в компании ВИП у меня работает сын,уже около пол года,я по началу тоже была против-думала что какой-то сетевой маркетинг, но окащалось совсем нет!Олег работет в свое удовольствие,мальчик вырос и морально и материально,около 30-дки каждую неделю имеет,а то и больше.Отличный коллектив у них,кучу молодых и перспективных ребят, отличное руководство!Спасибо вам за то что даете возможность молодежи расти и развиваться,в отличии от государства(((

5. 24 июля 2016

Компания ВИП раскомплексовывает на 100%
    Если есть друзья которым хотели бы помочь в плане коммуникации с людьми , то это самый лучший подарок для них в жизни. ++неоценимый опыт !!

6. 7 июля 2016

@Гость, Такого и в помине там нету.

7. 15 июня 2016

@Гость, Работала я там,приколы это у них такие

8. 17 мая 2016

Почитав отзывы я решил туда не ходить

9. 17 мая 2016

Я сегодня ходил в компанию Вип (Казахстан, Усть-Каменогорск)
    Это то же самое о чем вы обсуждаете?
    Все было так же только тут мыломойка и канцтовары…

10. 11 апреля 2016

@Азиз, Это не сетевая. Это компания работает методом прямых продаж, но не как сетевая.

11. 11 апреля 2016

Отличная компания! Учит вкалывать, если даже уволишься то останется опыт и прикольные воспоминания! Сплошные плюсы! Школа торговых представителей. Но здесь ты получаешь нечто большее чем просто профессию торг. представителя или промоутера! Жаловаться не на что! Как максимум хороший бизнес, как минимум хорошая школа

12. 1 апреля 2016

Сегодня я тоже пошла на собеседник что мне делать пойти или нет

13. 29 марта 2016

Всем Насарогам Джус )) Компания ВИП самая лучшая компания в мире ! Поскольку учит многим жизненным ситуациям,Поднимая Джуса, и позволяет зарубить бешенные Бабки )) а всех кто тут пишет нигатив (КАМАТОЗНИКИ) давайте поздравим их ! и ОП ОП ОП ОП ОП ииии ОПППАА!!!

14. 26 марта 2016

Здравствуйте. Мне Было интересно что пишут про эту компанию, так как мой сын устроился туда работать. Решил быть самостоятельным. Хотя у меня своих 5 СТО и 3 авто мойки, но он у меня принципиальный в свои 20 лет. хочу сам добиться, как ты добился(говорит он мне, хотя ни в чем не нуждается) Чем он занимается я знаю, сам лично ходил в эту компанию разговаривать с его руководителем. З/п зависит от его сделок, это мне и сказали прямо. И это хорошо!!! Но их учат, и учат хорошо, уж я то знаю, как надо с клиентами работать!
    Без обид, но по тому что человек говорит и пишет, можно делать вывод кто он и чего он в жизни добился(большинство-ничего)…
    так вот, в основном здесь пишут наемные рабочие не довольные жизнью. Которые привыкли чтобы им ПЛАТИЛИ за то что они протирают штаны. Привыкли жаловаться и считать что им кто-то что-то должен — Государство, начальство, директор, родители, а сам никому ничего не привык отдавать. Я занимаюсь бизнесом 25 лет, а начал работать с 15 лет. И привык зарабатывать а не ждать что заплатят.
    и скажите, дорогие писатели, чем хуже эта работа от торгового агента, промоутера, продавца,курьера, Экспедитора, которие годами работают на дядю, на фирму и даже малейшего шанса нет , что они станут в этой фирме кем то.
    люди по 40 лет готовы работать на работе за копеечную зарплату, и год не хотят поработать на себя, чтоб всю жизнь заниматься бизнесом.(обвинять всех проще)
    Не знаю будет ли там сын работать постоянно, надо кому-то и мой бизнес передать.Но то что цену времени и деньгам он научиться лучше-это точно. Общаться с клиентами он научится хорошо, иначе не заработает.(хороший урок жизни)
    Наши люди отстают в развитии, и жалко за нашего брата. В мире мы считаемся дешевой рабочей силой (такой у нас менталитет) работать на зарплату…..
    Но надо развиваться, СССР уже нет и не будет, мир другой, читать правильные книги и биографии успешных людей, а не то чем нас кормит ТВ!!!
    например: биографию Евгения Чечваркина, Стива Джопса и т.д.
    Хочешь иметь что не имел, надо делать то что не делал!!!

15. 26 марта 2016

@Андрей Кривенда, Жалко людей которые своей головой не думают, а верят тому что написано …..

16. 17 марта 2016

@ГРЫША!, ещё бы учили вас там грамотно писать позорники!!!!!!

17. 12 января 2016

Спасибо всем работающим там. Благодаря утренним зарядкам, и танцам, пощупал всех девок, и переспал за косяки с тремя девушками. Я сразу понял, что это лохотрон. Наш начальник, запрещал какие либо отношения. В двух словах, мы должны были заниматься только работой. С утра до ночи, зомбируют людей. Это как гипноз. С ними все хорошо, но когда приходишь домой, и тупо отделяешься от них, смотришь на мир иными глазами, и понимаешь, что твое место, среди обычных людей. Это не работа. Проработав там два с лишнем месяца, я заработал копейки. Ходил толкал продукцию, приседал на уши. Но в итоге заработал копейки. Зато весело провел время. Больше на такую х…ню никогда не подпишусь. Короче все, кто хочет дибилизма, то вам дорога сюда.

18. 18 декабря 2015

@Апильсинка,
    Ну и загнула то))) удачи по жизни тебе, я за неделю на повышение вышел, так что отношение нормальное. О великий бог Рихеша!

19. 11 декабря 2015

ау компания Вип ето ну вообщем норм компания и духи там не бризель а мария бриза
    кому нех что делать валите ищите роботу полутше

20. 26 июня 2015

Работаю в Алмате 4 месяца. Колектив супер. Кстати, до этого ни разу у меня небыло работы, чтобы я получал ЗП понедельно.
    Ни 1-го раза не задержали!!!
    Но нужно уметь общаться с клиентами!!!

21. 26 июня 2015

Я здесь работаю. Все супер. Отличные ребята. По правде нужно РАБОТАТЬ!!!
    Но я зарабатываю 260000-300000 теньге/мес.
    А то здесь все умные такие. В нете сидеть много ума не надо, а потом на жизнь жалеться.
    Отличная компания!!!

22. 21 мая 2015

Рахмет всем, теперь точно завтра не пойду на стажировочный день.
    Анализируя сегодняшнее собеседование-точно «развод».

23. 5 мая 2015

спосибо ребята !!! я чуть не клюнула сегодня :(

24. 26 февраля 2015

Работаю и не жалуюсь!Робота в ВИПЕ робота не для лузеров!

25. 17 февраля 2015

Сегодня ходила на собеседование в эту компанию. Пришла домой и решила посмотреть отзывы и Слава Богу я это сделала. Теперь туда точно не пойду. В объявлении обещают золотые горы. На собеседовании говорят, что на эту должность чуть ли не 300 человек. Прошла собеседование, сказали придти завтра. Пока я там сидела пришли еще 4 человека так же на собеседование и телефон не умолкал от звонков. Спасибо большое всем за отзывы. Город Алматы, Жибек Жолы 50. Зеленый базар.

26. 6 февраля 2015

Они еще те зомби, т.к. один раз был у них в офисе с утра они все веселилис танцевали, когда я спросил вы так часто делаете? Один ответил в конце танцев утренних будут раздеваться до гола и молиться выдуманному их богу «рехеша» одним словом зомбированные многобожники кон***ые и в оснамном одни Укры там работают.

27. 6 февраля 2015

Добрый Анонм :
    Если в Житомире услышите «компания ВИП», бегите оттуда скорей. Развод и лохотрон чистой воды. Не стоит туда идти и оставлять какие-либо свои данные. В итоге вы будете впаривать галимую кустарную косметику, бегая по всем закаулкам Житомира. Ещё и нервы вам потрепают как следует. Это гнилая зомби-контора.

одним словом зомбированные многобожники кон***ые
    и в оснамном одни Укры там работают.

28. 19 декабря 2014

Я там работала 2 месяца. Компания ВИП работает с брендом Бризар. Я работала в офисе в Алмате в «Кавртале» около зеленого базара. У них есть еще офис на Саиране. Мы туда ездили на собрания. И еще несколько офисов по Казахстану. В общем если вам нравится бегать по городу с сумкой тавара и пихать каждому встречному и готовы что по приходу в офис вас будут крыть матом если мало наторговали и пацаны будут щупать вас за задницу на собраниях то вам суда дорога. А еще они сначала не предупреждают что нужно как то вкладываться в товар, а потом выесняется что за каждый образец продукции возместить все таки нужно. И сам товар неизвестного производителя. Видела как кладовщица переливала духи что бы выдавать их на продажу. Зарплата в компании не предусмотрена, только проценты от того что наторгуеш и то если ты увольняешся отработав неполный месяц, то с тебя снимают 8 процентов. Трудовой договор тоже сомнительный всего на 3 месяца и без соц.пакета. Работать бы можно было ни смотря на все это (очень нужны были деньги когда устраивалась), некоторым и правда удается заработать в этой компании. Еще и у руководства как оказалось скотское отношение. Пока ты приносиш много денег к тебе одно обращение, но если у тебя возникают проблемы со здоровьем или другого характера и приносить ты начинаешь меньше то отнестись к тебе могут как к мусору и наорать и оскарбить и унизить и даже при всех. Думайте сами нужна ли кому то такая работа.

29. 19 декабря 2014

Да реально сказать очень таки странная компания не палятся что сетевая но один фиг повадки движения все такое же … Радуются когда их коллега не смог прийти и что он уволен ка **ть так минуту назад ты с ним чуть ли в десна не долбился а щас хлопаешь и ликуешь что он уволен жесть ладно а так по теме да таже сетка у меня брэндменеджер была проосто хорошая как человек поэтому нетхото было сразу уходить ….

30. 19 декабря 2014

Айя а как звали вашего брэндменеджера?

31. 11 декабря 2014

Лен !!! зачем говорить то чего даже не знаешь точно!!! я работал в ВИПе и не случалось со мною ничего подобного! нормальная компания, отличный коллектив , и карьерный рост почти до пенсии!

32. 9 декабря 2014

Я там працюю,і все влаштовує,зарплатню платят вчасно!!!!Анна,а потрібно було прийти і подивитись що до чого,а потім писати всякий бред!!!!!Ніхто нікого не кидає,хочеш працюєш,хочеш ідеш і шукаєш іншу роботу,грошей з вас ні за що в залог,чи ще на якісь потреби не бере як інші фірми!!!Мені подобається,ні на що не скаржусь!!!І перш ніж щось писати спочатку прийдіть туди,попрацюйте,а потім щось пишіть тут!!!

33. 9 декабря 2014

Нормальна компанія,хороший колектив,і директор чудова!!!!Мені все подобається!!!!

34. 7 декабря 2014

А да еще забыла,я вообще туда пошла как на Мерчендайзера.А потом она мне сказала что лучше на менеджера с продажи.Система та же.А когда она у меня спросила не звонила ли я еще на какието роботы?Я говорю звонила,на диспетчера на завод но попала к Вам же!А она мне начала доказывать что я видать просто ошиблась номером когда искала работу в нете то дважды написала их номер тел,хотя в чем весь прикол что когда я звонила до секретаря «Ирина»и номер тел.+380……,она записала меня на собеседование на 17.30,я потом подумала надо еще перестраховаться и позвонить еще на роботу какую то,выше я писала припало на «Диспетчера»Секретарь по имени «Оля»номер тел другой но говорила та же девушка,потому что я ее спросила девушка мы с вами не разговаривали минут 5ть тому назад,она сказала может быть,и похихикали с ней и сказали до встречи на 17.30.И когда я пришла в кабинет до той девки с собакой,она мне говорит вы не могли мол к нам звонить дважды так как у нас такой вакансии как диспетчер НЕТ вообще!!!РАЗВОДИЛЫ!

35. 7 декабря 2014

ГОСПОДИ,А Я ЖЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЛА СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ В АНКЕТЕ!!!ДОЛЖНА БЫЛА ЗАВТРА ВЫХОДИТЬ НА СТАЖИРОВКУ!ФИГ З ДВА ТЕПЕРЬ ПОЙДУ….ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН…СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФО,ПО УЛ.ОЛЕСЯ ГОНЧАРА 1а офис 801..!!!

36. 29 ноября 2014

вакансия-Менеджер по продажам, ага,после собеседования звонят мы ждём вас.Прихажу ,ой вы нам подходите,конкурента моего отшивыривают,нас было двое,ну полетели как всё время говорила мой брендменеджер ,опираясь что мы при поддержке акимата города Алматы проводим мониторинг,проводим презентацию товара в преддверии открытия английского дома Марии Бризар,как угорелая носилась по всему району ,таская меня по магазинам,подвалам,закрытым ,подпольным типографиям ,что нас чуть не здали полиции,обшарили весь вогзал от поездов до Перона,от столовой до администрации,запомни говорила она мне надо сразу заходить к начальству не стучась,повторяла про 5 шагов-Приветствие,Знакомство,Демонстрация товара,цена выше в интернет магазине,купите сейчас,акция только сегодня.Потом был вечерний тест ,заполнение анкеты второй по счёту,о том что я выучила за этот день в бегах кстати который начался с 8 утра в офисе на другом конце города ,бегали мы до 18:30,снова в офис до 20:30 вечера и это всё зимой,и так каждый день кроме воскресенья.Компания вип(вера,инициатива,позитив)кто — то из сотрудников бегает 3 месяца,кто-то год,открывает своё представительство и набирает своих сотрудников,которые носятся и пытаются продать.Так что поверьте мне видела там только молодеж,никаких документов,И обещают зарплату в 300 тысяч теньге или около 2000 долларов .Неведитесь.

37. 31 октября 2014

Компания отлична так шо не*** гнать!!!! Я лічно устраївся рівно 2 тижня тому першу зарплату полусив 1835грн мене устраює!!!!

38. 30 августа 2014

компанія ВІП-це фірма яка проводить моніторинги-а не як по вашим словам»втюхуе якусь косметику»!!!я тут працюю уже рік часу-і все тут нормально!а якщо ця робота не підійшла для вас-то не потрібно писати всяку фігню тут!!!!

39. 27 августа 2014

@Елена, какие 300 гривен?если бы Вы там работали то знали бы как что получается и сдается,это во-первых,а во вторых я думаю что за пару дней можно было бы выучить название фирмы товаров которые «впаривают» по Вашим словам,так что меня уж слишком берут сомнения что Вы вообще имели отношение к компании ВИП!

40. 23 августа 2014

Поработав в ВИП 2 месяца с легкостью могу сказать что компания довольно хорошая, работа не пильная но на любителя, но при этом с карьерным ростом и достаточно заработной платой которую выплачивают стабильно.

41. 11 августа 2014

Спасибо этому сайту за отзывы,хрен я туда пойду!Завтра должен был идти на собеседование

42. 30 июля 2014

Где же вы, ребята, раньше были??? Пошла в Киеве на вакансию тайного покупателя. Возле входа даже табличку-указатель приделали «Все, кто на собеседование — сюда!» Миловидная бабушка взяла у меня паспортные данные и обещала, что руководитель вечером перезвонит. Заработную плату обещали 5200 грн.

43. 10 июля 2014

Ходила на это собеседование фирмы «ВИП», только в Виннице. Студентов там было очень много и которые с легкостью вписывали свои паспортные данные (в анкету). Не заключая с нами договор они не имеют право брать у нас паспортные данные, и кто знает как они их используют… В кабинете у них никаких папок, ничго и нту, кроме журнала на столе

44. 24 мая 2014

С отрядом ребят из УБОПа надо туда приходить,в этот притон по адресу Олеся Гончара 1А,оф 801,и провести штурм с обыском!!! явно какая-то афера там происходит..полюбому!

45. 20 мая 2014

здравствуите я хочу узнать про компанию она легальная это сетевои маркетинг

46. 13 мая 2014

Разводняк чистой воды! Направил бы группу к ним, на проверочку их…

47. 13 апреля 2014

48. 9 апреля 2014

«Компания ВИП» по адресу Олеся Гончара 1А,оф 801,якобы набирает людей на разные должности и вакансии,где зароботная плата от 3000 грн и много выше и при этом в анкетах требуется указывать обязательно свои паспортные даные,которые потом тщательно проверяют.Конкретно работу не предлагают,а лиш говорят,что попозже перезвонят.Людей очень много,идут как в магазин за хлебом.Как ВЫ думаете зачем им база паспортных даных?Прежде,чем идти в эту компанию,подумайте стоит ли им предоставлять свои персональные даные и где они их могут использовать.

49. 6 марта 2014

Да да. Нае..щики да и все!!!

Реклама, «Компания ВИП» по адресу Олеся Гончара 1А, оф 801 (новый бизнес центр возле дома приезжих) набирает продавцов косметики, метод работы — приставание к людям на улице, спешите — количество мест ограничено количеством населения Украины, (обеспечиваем жильём)

50. 11 февраля 2014

Компания занимается впареванием товаров фирмы" бризель",обещают за первый месяц работы 3 тыс грн +1тыс грн премии! А на самом деле вы должны ходить по городу и предлагать всем эту косметику. А через пару дней вам скажут ,что вы не доложили в кассу где-то 300 грн.и нужно долг вернуть и вы ничего им не докажите!!!!!!!!!!!! И ОТДАДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Так что если хотите просто отдать кому-то свои кровные,устройтесь в эту фирмочку!

1. 29 марта 2016

2. 12 апреля 2020

Пришла в компанию ВИП в декабре по объявлению. Менеджер объяснила, что до как я буду работать. Трудоустройство бесплатное. Сразу согласилась оформиться, стажировку прошла за день, и начала работать. Мне нравится, что деньги каждую неделю приходят, график полный и меня это вполне устраивает.

Добавьте зарплату в компании ВИП

Добавить отзыв о работодателе ВИП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИП?