ВИП

Отзывы о работе в ВИП, зарплаты

1. 18 октября 2017

@Петр, После того как ушел от туда , был звонок об задолженность , что за хрень?

2. 12 октября 2017

По отзыву видно, что человек привык не делом заниматься, а *опой на стульчику сидеть и грязью поливать других, потому-то что в тебе то и ты выдаёшь, говоришь и пишешь!!!

3. 12 октября 2017

Я работала в компании в городе Душанбе)Отличная компания,большой заработок,дружный коллектив! А все кто здесь пишет что все плохо,тот реально либо уволен,либо чем то обижен!Нельзя для всех быть идеальным!КОМПАНИЯ ВИП РЕСПЕКТ)))

4. 12 октября 2017

@ПетрПетя ))) работаю в этой компании — но в другой стране , и знаеш думаю тебя отправили за твои слёзки — ты не Петя походу ты девочка

5. 12 октября 2017

Ахахахахаха — слова бедного( нищего ) — безработного !!!
    Пожалейте меня !!! Слизь ты — если бы я верил во все что найду в нете — был бы походу такой же медузой как ты !!!
    Интиресно сколько копеек за такие смс )))

6. 12 октября 2017

Ты Вася ленивый — за это тебя и уволил !!!
    Бегал он по городу )))

7. 11 октября 2017

Фірма відстій, тільки дурно потритила два дні на них, якийсь недолугий Микола буде мене вчити як барахло тулити людям.не рекомендую!!!

8. 9 октября 2017

Я работаю в этой компании уже длительное время. Да, халявы нету, но я зарабатываю от 1000$ к Казахстане. И это не самый лучший заработок в нашем офисе.
    До этого, будучи коллектором, я зарабатывал 300-400$ и кучу седины в голове.
    Отличная компания, отличный шеф и никаких бабок никто не вкладывает никуда. Поэтому нефиг писать всякую ерунду!

9. 26 сентября 2017

Я работаю в компании ВИП! И знаете, ребята, лучшей компании нет!! И я даже объясню почему: потрясающий коллектив, зарабатываю я хорошо, как и оговаривалось изначально, предусмотрен карьерный рост, если ты этого заслуживаешь. Это компания не берет на работу кого попало. И если тебя не взяли на работу, или уволили, значит ты не так хорош, как тебе кажется.)) А может и вовсе плох, поэтому решил защитить своё самолюбие гнелым постиком.

10. 9 сентября 2017

У нас во Львове существует компания VIP, которая дает обьявления о работе сотрудников на разные должности с приличным окладом. Но это полный лохотрон. Первый день тебе назначают всьречу, ты заполняеш анкету, ты им подходишь. Условия прекрасные. Назначают день стажировки. Приходиш утром. Таких как ты человек 15-20. Всех вызывают в коридор по 2-3 человека. В коридоре стоит две девицы . С вами знакомятся с обязательным рукопожатием (один из дешовых способов контакта дистриб. компаний), просят отключить мобилки на время стажировки и сообщают, что у нас обозначен определенный маршрут и вечером еще будет экзамен, а вакансию отдадут наилучшему. Далее ведут молча на маршрутку, которая едет за город (хотя речь на собеседовании шла о центре города). В маршрутке начинается контакт, но не профессиональный, а личностный:семья, друзья, учеба, отдых и т.д. Привозят вас в загорднее селение, ведут в кафе, заказывают чай, кофе. При чаепитии начинают вас обрабатывать, что у них крутая фирма, занимается косметикой Бризар. Дальнейшую обработку не описываю — она стандартная во всех фирмах. Правда эта была не найлучшая. И девицы секонд хенд, хотя говорили, что зарабатывают от 10000грн. Далле вас ведут в учебное заведение( в даном случае школа) тупо заходят во все двери и нагло предлагают свою косметику, не взирая на то, что идет учебный процесс. Их также нагло выганяют. На многих кабинетах даже висят обьявления, что представителям фирмы Бризар вход запрещен (видно они там уже поднадоели персоналу, а сделать с этими хамами ничего не могут). Вывод один-какая фирма, такая и косметика. После походов погуглил в инету и нашел единственный отзыв. Так дам даже похлеще -людей вывозили в другой город, выдавали им косметику, в залог забирали паспорт и говорили, что вернуть надо только деньгами.

11. 21 июля 2017

Работаю…и рада,что именно здесь работаю!

12. 19 июля 2017

Че вы здесь пишите…компания ВИП-это круто!

13. 19 июля 2017

Моя дочка там работает , все очень хорошо! Ходил лично посмотреть что за фирма. Много молодежи. Познакомился с руководителем. Деньги платят каждую неделю без задержек!!!

14. 19 июля 2017

Я пришел на лето. Все нравиться и деньги мне платят каждую неделю. На лето я бы не нашел ничего лучше)

15. 10 июня 2017

Сегодня пришла на стажировку,шеф-хохол разорался и сказал что я не прошла стажировку,офис компании очень странный

Согласен по началу и мне казалось все странным но это только потому что у каждого коллектива есть свои приколы которые понимает только коллектив по этому за неделю влился в коллектив все шикарно! Добра всем!

16. 10 июня 2017

Читаю и смешно, вы все тут оставляете коменты что *овно и т.д я работаю уже 3 недели и получаю нормальные деньги, если у кого-то не получилось значит не очень хотели работать или ленивые)))

17. 10 июня 2017

Устроился в компанию так как деньги нужны были очень. За неделю заработал 20000 очень рад этому проблемы решил. Ушел потому что учусь

18. 10 июня 2017

@Гость, Знаешь чтоб работать неделю и бегать по району и не чего не получить это невозможно, либо ты просто так бегал либо просто дома сидел вот и все

19. 10 июня 2017

@Гость, Работаю в компании уже пол года, ни разу не обманули, заработная плата в неделю все четко по часикам. А еще и по разным странам и городам командировки очень интересная работа коллектив дружный. Если вы каким то образом ушли
    (Уволились или уволили) из компании то это только ваша вина или выбор! Директор молодец! Рад что когда то пришел на собеседование!

20. 1 июня 2017

21. 16 марта 2017

Не пиши *ерню. Сколько платят за одно смс?)

22. 16 марта 2017

Отличная фирма. У нас в Бишкеке реально я зарабатываю больше чем в 2 раза будучи торговым
    до этого. Плюс выдача денег каждый понедельник.
    Шеф-красавчик)

23. 20 февраля 2017

@Гость, Мало того что дерьмом торгуют, еще и обманывают! Неделю бегал по городу и району в результате не заплатили ни копейки. Хотя обещали 10000 в неделю не зависимо от суммы продаж ! Не ведитесь, ЛОХОТРОН!

24. 10 февраля 2017

Дорогие и уважаемые, все кто пишут всякую неприглядные отзывы про ВИП — это люди, которых уволили за профнепригодность !! И они хотят хоть как-то самоутвердиться, тем более, что времени вагон — они-то безработные, поэтому пишут подобные вещи. Или люди которых вовсе не приняли на собеседовании и они обижены. На самом деле здесь всё что говорят, то и выплачивают без обмана или не выплат, как во многих местах; здесь аболденный коллектив, который поддерживает, а не обсуждает тебя за спиной, как во многих местах; есть перспектива карьерного роста — Я с простой девчонки доросла до регионального директора. А если кому-то работа нужна для галочки, или только чтоб неперетруждаться пусть и пару копеек получать, тогда это точно не в ВИП!!

25. 10 февраля 2017

Работаю и наслаждаюсь! Компания супер. Здесь все по честному без сетевухи

26. 10 февраля 2017

Работаю не первый день в компании!Плюсы:
    1е. Отличный коллектив.
    2е. Хорошие заработки.
    3е. Перспектива карьерного роста.
    За один год добился уровня руководителя, а те кто пишут здесь разный хлам просто ленивые…..

27. 26 января 2017

Ребятки если вы привыкли пахать на дядю,на государство,или еще бог знает на кого,то можно продолжать жаловаться на всё и на всех.Да эта работа не для слабаков,если у тебя проблемы со здоровьем,там я не знаю сопелки потекли или еще что,частые перепады настроения…то тебе не сюда! Но блин если тебе нужны бабки,просить у родных не хочется или стыдно,у кого как,то тут можно проверить на что ты вообще способен в этой жизни,ловить Джус от жизни,получать кайф!!! В общем и целом соглашусь с ранее говорящими товарищами лузерам тут не место!!!)

каким лузерам ты о чем я сам могу также сам на себя пахать ты то зачем мне нужен!закупить дешовой парфюмерии и таким же макаром втюхевать народу !соглашусь с тем что и на тебя пахать нах надо окунь!!!!

28. 26 января 2017

@Гость, нет у них не каких филиалов сто пудого пуха накидывают !!!тут как говориться-как расскажешь так и поедешь !и без лоха и жизнь плоха ахахаха))))

29. 26 января 2017

ахаха дак это беглые хохлы мутятся у нас в городе !!!как говориться хохол хуже еврея ))))))))))советую всем не ходите туда это полный развод наслышан про эту контору от многих людей

30. 18 января 2017

31. 4 января 2017

Не знаю всех деталей)меня все устраивает в этой компании, да товар дешовка,соц. пакета нет, но деньги заработать можно

32. 4 января 2017

*авно компания!!!!
    То все Т9

33. 4 января 2017

Представительства Компании «ВИП», находяться в основном в странах СНГ и Центральной Азии, сеть офисов приблизительно 20-25, количество сотрудников приблизительно 200 человек. Направление бизнеса: прямые продажи косметики, парфюмерии. Документов о том, что такая компания существует…Нет, это все «спич». Компания украинского происхождения, товар дешовка. поставляется из Китая сирье( бочки масел для парфюмерии)розлив идет в Украине в подпольных цехах. Поставка товара через границу, происходит благодаря коррупции и различным схемам. Самое интересное, что компания не остановит свою деятельность, благодаря коррупции. Зомбирования коллектива происходит каждый день. Зарабатывают на продажах обычный менеджер- 38% от продаж. На собственном опыте зарабатывал 200000-300000 тенге. Хорошая школа, огромный опыт в борьбе с возроженнием, но компания главное.

34. 21 декабря 2016

Парень около года работает в этой компании !зп хорошая !всегда при деньгах !очень общительный и позитивный !это не сетевой маркетинг а прямые продажи !он очень доволен !карьерный рост ,отличный коллектив все что надо …

35. 28 ноября 2016

вот этот вот работник, который расхваливает эту компанию,и есть наверное работник этой компании. Вот и расхваливает эту …ую компанию!!!

36. 28 ноября 2016

@Гость, а ты кто такой?

37. 19 ноября 2016

Работал в этой канторе 5 месяцев,помимо того что постоянная беготня по городу,так еще часто отправляют в командировки на кавказ(Дагестан,Чечня)
    Там наивный народ,поэтому там продажи идут лучше,т.к ведусься на все…если нет результатов за неделю,оставляют еще неделями…
    Заработать можно,но опять же все зависит от сделок.
    так что не советовал бы такую работу

38. 27 октября 2016

Ходила сегодня на стажировку.Это распространение косметики. Разочарование… Я думала всё серьёзно.

39. 20 октября 2016

С компанией я сотрудничаю, там нет обанщиков никаких !Компания ВИП это рекламно производственная компания !те пиар компания которая раскручивает иностранные фирмы и бренды,выводит на рынок новые продукты,проводит мониторинги,изучая спрос в разных странах и регионах и тем самым через временной период времени делает торговую марку не только конкурентноспособной но и лидером продаж в своем сегменте…с сетевым маркетингом не связана

40. 16 октября 2016

Вся работа заключается в продаже косметики и всякой *ерни подобной, со всей этои *ерней ходишь и впарьваеш людям, кто то сразу тебя пошлет, а кто то выслушает и может даже купит. Там нужно поработать тем кто хочет научится продавть, лично мне не понравилось, работал день на стажировке

41. 8 октября 2016

не поверите всё жулики

42. 7 октября 2016

Компания ВИП г.Волгоград пр. Ленина 92, Набирает на такие должности как «Менеджер по работе с клиентами», «Тайный агент», «Продавец торгового зала». Компания занимается прямыми продажами. Методом коллективных собраний под музыку с утра поднимают настроение. Там тоже зарабатывают копейки как, и на обычной работе, и работают там в основном те кто не знает как устроено все в нормальных компаниях. Если коротко то там нужно бегать по городу и втюхивать косметику(**ен пойми что за товар вообще). С такой отдачей которую требуют там, можно больше заработать в любом крупном магазине «Быт. Техники»(и кар. рост в магазине вам тоже дадут если вы с такой отдачей будете работать). Дальше решать только вам, либо соц. пакет, трудавая и т.д., либо бегать по городу с надеждой за пол года открыть свой офис(так по секрету за год в крупной компании можно стать «управляющим магазина» зп будет, как у вас при открытие своего офиса в компании «ВИП» + белая з\п, соц. пакет и т.д.)

43. 6 октября 2016

Работаю в этой компании, попала в неё по дурости..сейчас еду увольняться ибо за колебалась целыми днями бегать по городу и втюхивать людям *ерню

44. 27 сентября 2016

Работаю месяц,все устраивает))
    Сейвинг стабильный,если захатеть то все получится!)

45. 21 сентября 2016

Обманщики они в г. Пермь. Набирают якобы торговых представителей, мерчендайзеров (материально ответственных)с зарплатой от 40000руб. Информации дают мало (и в инете не найдешь), документы не показывают. Вынуждают увольняться с основного места и работать только на них, резко без времени на обдумывание. В 8-00 звонок: «Мы вас выбрали из всех, сегодня с 11-00 до 18-00 приезжайте на стажировку». Все бросаешь, приезжаешь…там в офисе опять ничего не отвечают, все секретно. А таких как ты десятки человек. Каждого разбирает один «СПЕЦИАЛИСТ» и уводит… В дешевое КАФЕ!!! Втюривает про бизнес, про рекламу, про БРИЗАР офиц. сайт украинский (фирма не зарегестрирована нигде!В Англии тоже!), товар не сертифицирован и очень жалкого копеечного качества.http://wtalks.com/ostorozhno-kompaktnaya-pudra-ot-breezare Дальше «СПЕЦИАЛИСТ»(очень плохо одетый,с акцентом — говорит что получает от 50000руб) ведет вас по офисам /а то и того хуже подвальным заведениям/и показывает как распространять этот жуткий товар без срока годности. Не останавливаясь врет и льстит бедным не очухавшимся потребителям (что тушь не заканчивается год, срок годности вечность). Мне очень жалко распространителей, на самом деле они ничего не зарабатывают бегая по подвальным организациям в дождь и мороз… говорят (не знаю правда, нет) им приходиться платить за товар, работа не легальная без соцпакета, вышвиривают, если не приносишь много прибыли или болеешь…

46. 14 сентября 2016

@Гость, у кого-то нет чувства юмора) мне тебя жаль, сложно тебе в жизни прийдется….

47. 11 сентября 2016

Там все так идут, лошара))) за неделю на…

48. 11 сентября 2016

Дерьмо ваша компания, уверен, там уже не работаете)))

49. 6 сентября 2016

В чем заключается работа менеджера?!

50. 28 июля 2016

Работает у меня друг в этой компании около полу года, ничего страшного с ним не случилось. Наоборот, всегда с хорошим настроением и при деньгах, ни в чем себе не отказывает.

1. 29 марта 2016

Всем Насарогам Джус )) Компания ВИП самая лучшая компания в мире ! Поскольку учит многим жизненным ситуациям,Поднимая Джуса, и позволяет зарубить бешенные Бабки )) а всех кто тут пишет нигатив (КАМАТОЗНИКИ) давайте поздравим их ! и ОП ОП ОП ОП ОП ииии ОПППАА!!!

2. 12 апреля 2020

Пришла в компанию ВИП в декабре по объявлению. Менеджер объяснила, что до как я буду работать. Трудоустройство бесплатное. Сразу согласилась оформиться, стажировку прошла за день, и начала работать. Мне нравится, что деньги каждую неделю приходят, график полный и меня это вполне устраивает.

Добавьте зарплату в компании ВИП

Добавить отзыв о работодателе ВИП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИП?