ВишФа

ВишФа

Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.

Отзывы о работе в ВишФа, зарплаты

1. 3 сентября 2012

Житомирская фармацевтическая фабрика «Vishpha», сравнительно молодая фабрика, но уже успевшая войти в десятку лучших и крупнейших производителей медпрепаратов всей Украины. Компания вкладывает сама в себя деньги и увеличивает мощность выработки. Очень многое достигнуто и ещё большее сделано за последние годы. Только старожилы рабочего персонала могут отметить, какой фабрика была, и какой стала. Построен с нуля целый завод. Наименование продукции свыше 60 препаратов и ещё 4 на стадии регистрации. С каждым годом количество рабочих мест растёт. На фабрике появляются новые должности и новые рабочие места.

2. 3 сентября 2012

На моей памяти, когда я устроился на ЖФФ, весь рабочий коллектив состоял из пары десятков людей. Сейчас на фабрике работает уже пару сотен людей, стыдно признаться, но я даже всех и запомнить не могу. Работа нравится. При нынешней проблеме трудоустройства, то и грех жаловаться на что-то.

3. 31 августа 2012

Выскажусь объективно. Я не являюсь обиженным уволенным, и не боюсь что-то сказать плохое о фабрике потому, что там работаю. Я 5 лет работал на фабрике, пока не подвернулась работа с большим окладом. Всё познаётся в сравнении. И если сравнивать в данный момент, то лично я не жалею ни грамма о том, что работал на Фармфабрике. Сейчас зарабатываю больше, но и вкалываю больше. Потому могу сравнить и сказать ,что работа на ЖФФ эквивалентна зп. А если сравнивать с моими первыми местами работы, то на фабрике ещё щадящий режим. Поскольку когда я получил первую работу грузчика, взялся хоть за что-то, пока искал должность по профилю, то потягав груженый контейнер без колёс, оценил все прелести несоответствующих условий работы. А в придачу ещё и мороз -20, руки и ноги становились оловянными.

4. 31 августа 2012

Я пришел на фабрику 8 лет назад. Вот тогда действительно было тяжело, поскольку почти всё делалось вручную. А сейчас, простите, нажать на кнопку, и за тебя всё делает машина, это не тяжело. Сидеть в тёплом офисе с кондишкой летом, и при +25 – зимой, это тоже не тяжело. Иметь отдельное рабочее место с современной оргтехникой, это тоже не тяжело. Получать полный соцпакет и официальную зп, это тоже не тяжело. Иметь нормальный рабочий график с полноценным обеденным перерывом, это тоже не тяжело. Всё это и есть нормальные условия работы. Если кто-то найдёт лучше – дайте знать. Мне просто интересно посмотреть, где платят деньги за то, что ничего не делаешь?

5. 31 августа 2012

В семье не без уродов. Если и можно назвать что-то отрицательного в работе на Vishphа, то это разве что отдельных кадров трудового коллектива. Петя Николаевич… 4 из 8 часов рабочего времени ходит вытирает руки об женский коллектив рабочих бригад. Роланд Багратович – человек, о котором нельзя сказать ничего хорошего, даже если очень сильно этого хотеть. Гнилой до бахил на ногах. Некоторые бригадиры – особы женского пола, подлость и высокомерие которых славится даже за территорией фабрики. А так – все люди, как люди. И как не странно – даже руководство можно отнести к лояльному классу людей. Если и дают втык, то заслуженно. Ведь у нас народ такой – каждый хочет переложить свои обязанности на другого, и при этом получить поощрение за проделанную работу.

6. 31 августа 2012

В наше время только и осталось, что скулить о плохой работе. Сколько мест есть, где работаешь по три месяца за даром, а тебе в конце испытательного срока говорят – вы нам не походите. И так не один работодатель делает. На фармфабрике зарплату платят и платят не просто так. Лично знаю, что есть спецы, которым платят и по 5 тысяч, и даже больше. И уж явно не за красивые глаза. Простой рабочий на фабрике свободно может иметь 2 штуки чистых наших отечественных. Но есть ряд особенностей – нужно рабоать и нужно не бухать. Если хоть одно требование нарушается – вон двери, вон нафиг, следующий. Отсюда и текучка кадров. И это всё логично объяснимо – спирта на фабрике столько, что всей страной можно Новый год отметить. Админсостав фабрики тоже не обделён. Если не сидеть в контакте и одноклассниках, да чай/кофе не гонять каждых 20 минут, то работа делается даже без сильного напряга.

7. 31 августа 2012

Нравится! Очень нравится. Ожидала, что первая работа будет сложной, что не освоюсь или не справлюсь. Было страшно даже идти на собеседование. Первым положительным моментом для меня стало общение с Вишневским И.А. и Вишневской М.С. Очень вежливые, манерные и галантные люди. Пообщавшись с ними, мне было приятно, как отнеслись к абсолютно новому работнику без единого дня стажа работы. Ведь сейчас мало где берут на работу, если не соблюдены три дурацких условия – 3 года стажа с опытом работы, высшее образование, и дрескод. Очень довольна, что удалось устроится на такую работу. Огомное спасибо людям, которые создали эти рабочие места и возродили Житомирскую фрмфабрику!

8. 30 августа 2012

Критиковать и обсуждать всегда легко. В мире нет вещей, в которых отсутствуют минусы. Хотелось бы спросить у авторов всех написанных здесь гадостей – а чего вы в жизни добились? Расскажите о себе. Расскажите, где сейчас работаете? Поведайте нам место работы, где вы работаете с намного лучшими условиями работы, и вам платят достойную зарплату? Наверняка ныне, дабы не было самим перед собой противно – работаете в хужих условиях, получаете те же деньги, но самолюбие не позволит сказать – блин, был неправ. Зря я так. Сейчас вы наверняка скажете, что у вас не работа, а рай с медовыми условиями.

9. 30 августа 2012

Знаю даже, кто это понаписывал. Авторам, которые приписываю себе общение с весьма влиятельными фармацевтами и серьёзными дядями, стоит прищемить свою фантазию. Менеджеры низшего звена. Чуть круче секретаршы, да кто с вами будет диалог вести о логотипе? Вы от фармацевтики так же далеки, как и от здравого смысла. Для справки6 самка кроля слегка меньше самца, даже в период окота. Сходите в школу ещё раз. Может исправят вам эту проседь в вашей жизни, когда достоинства хватает только на онлайн гадости. Слабо прийти лично в кабинет директора, даже если вы уже не работаете на фабрике, и сказать всё то, о чём высказались здесь, прямо в лицо? Стрёмно да? Трусы и лицемеры. Вы нигде и никогда не проявите себя, поскольку этого вам не дано. Ваш удел – дно вашего существования.

10. 28 августа 2012

Мне нравится работать в Станишовке. Многие считают это минусом, то работа на свежем воздухе за городом, не может быть минусом. В любом случае нужно тратится на маршрутку, то я считаю, что лучше уже ехать на свежий воздух. Работать в пыльном и загазованном городе, весьма мало положительного. Не знаю, как там администрация, но работа разнорабочего ненапряжная. Дают задание, и дают строки. Если не ходить и не считать ворон, то на расслабоне можно успеть всё.

11. 28 августа 2012

Перешел с Хлебзавода г. Житомир работать на фабрику. Одни и те же деньги, только работы в разы меньше стало в сравнение с тем, что требовали от меня на заводе. Здесь фабрика заработанные деньги вкладывает в собственное развитие, что даёт перспективу существования этого предприятия на будущее, чего не скажешь о заводе, где Днепропертровское начальство выкачивает из бывшего гиганта последние соки. Здесь если дают работу, то дают и инструмент, и материал из которого нужно что-то сделать, а там – нужно сделать, а как, это уже твои проблемы. Не сделаешь – тебе покажут на ворота, и скажут, что на твоё место за теми воротами тысяча стоит и просят дать им твою зарплату, и они найдут, как сделать. Фабрика действительно напоминает европейский уровень. Одни только цеха и чистые помещения чего стоят. Такого в Житомире больше нет нигде. Стандартизация GMP говорит сама за себя. А если у кого мозгов не хватает продать продукт европейского уровня, то это проблема не руководства, а самих работников. Хороший менеджер по сбыту, сможет и снег зимой продать. Если у здешних специалистов этого не получается, то поспешу расстроить – не ту профессию в жизни выбрали.

12. 23 августа 2012

Работа на Станишовке идёт в две смены. Что мне лично нравится, так это то, что после второй смены, рабочих развозят по домом на таксы, поскольку уже в столь позднее время маршрутка со Станишовки не ходит. Для меня, как для женщины, которой добираться в позднее время домой, это просто находка. К тому же – оплата такси за сет фабрики. Когда еду домой в машине, после второй смены, вспоминаю, как де журила на вахте в две смены на бывшем мясокомбинате. И как поздно вечером шла по глуши домой пешком. Страшно было настолько, что на следующий день не хотелось идти на работу.

13. 23 августа 2012

Очень нравится работать и наблюдать за развитием такого массивного предприятия. Кто не был внутри цехов, тому не понять. Всё стандартизировано под европейские нормы. Есть свои нюансы в работе, но ничего идеального нет. Положительных сторон в разы больше, не же ли негативных факторов.

14. 23 августа 2012

По окончанию средне-технического учебного заведения, стала перед вопросом – а куда идти работать? В виду отсутствия рабочих мест по своей специальности, решила попробовать себя в фармацевтике, хотя не имела для этого даже школьного курса химии или биологии, поскольку с времён школы уже просто всё позабывала. Придя на фабрику, естественно был страх. Не знала и не была уверена, или смогу. Но когда стала в бригаду, то за пару дней освоилась настолько, что казалось, как будь то бы всю жизнь здесь работала. Поставили, научили, рассказали, показали, подскажут если что. Работать можно. Если хотеть этого, и плата приемлемая (не потолок), как для такого вида работы, с учётом того, что работ в городе практически нет.

15. 21 августа 2012

А где легко? Покажите мне такое место работы, где платят много, и работать легче, не же ли испортить воздух? Кому не нравится – дело выбора. Я тоже доволен. Работа уже налажена. Придя на фабрику, страшновато было ,что не осилю стремительного темпа, как для меня. Поработал 3 дня – на 4-й уже не мог дождаться утра, чтобы опять провести день незаметно. Поскольку в связи с темпом работы, время бежит очень быстро. И что самое главное – именно здесь можно многому научится, как самому, так и перебрав опыт у более опытных работников. Есть карьерный рост даже у уборщиц. Сегодня техничка, завтра — фасовщица, послезавтра – уже в бригадах работает. Главное иметь желание и стремление.

16. 21 августа 2012

Не первый год работаю в трудовом коллективе фабрики. Работой очень доволен. Дружный коллектив, приветливые люди, ну, не без уродов в семье, но в целом – очень положительная команда. Всегда ставятся интересные и разнообразные трудовые задачи.

17. 20 августа 2012

а то что людей на фирме не оформляют официально это тоже нормально???@Михаил

18. 20 августа 2012

ЖФФ Фишфа входит в 10 лидеров фармацевтической продукции Украины. Экспорт составляет почти 80% продукции. Продукция экспортируется в многие страны СНГ. На фабрике работает свыше 500 человек. Перечень продукции составляет свыше 67 медпрепаратов, качество которых отметили многие потребители. Фабрика производит продукцию евростандарта. Всех этих показателей с момента независимости Украины добились Вишневский Игорь Анатольевич и Вишневская Марина Станиславовна. В городе Житомир и в Житомирской области очень низкий уровень производства продукции. Практически ничего не производится. Показатели находятся на очень низких отметках. Благодаря ЖФФ Фишфа, эти показатели возрастают и дают людям рабочие места и заработные платы.

19. 20 августа 2012

Продукция создаваемая Житомирской фармацевтической фабрикой Vishpha, очень эффективна, и что не мало важно – состоит из натуральных компонентов. Эффект от лечения противомикробными препаратами просто удивил. Особенно хороша серия с зайцем на упаковке – сиропы. Битол, Гедерин, Амброксол – самое эффективное при простудных заболеваниях. Огромное спасибо нашим житомирским специалистам за столь эффективные и доступные по ценовой категории, мед препараты!

20. 17 августа 2012

Очень подло со стороны бывших сотрудников писать клевету… Никаких з\п в конвертах на ЖФФ нет. Всё официально. Минималка, это да, но извольте – тоже официально с полным соцпакетом, и на пристойную з\п заработать нужно. Прийти и сразу сесть в кресло руководителя с окладом 6 штук, это вы сможете разве что в своих мечтах. Спускайтесь на землю, и не пишите ересь. На Руси в древние времена, вам бы рты свинцом залили за такое.

21. 17 августа 2012

Случайно наткнулась на ложь, которую пишут здесь, и сама своим глазам не верю. Сколько знаю Игоря Анатольевича и Марину Станиславовну, как руководителей фармацевтической фабрики, представить себе даже не могу, что они такого могли бы сделать, чтобы про них писали такую погань? Будучи в декрете, я скучаю за работой. Хочу поскорее вернутся в весьма большой коллектив фабрики, где не чувствуешь себя замкнутым в клетке среди трёх других таких же заключённых. На производственном процессе всегда очень интересно, и каждый день не похож на другой. Игорь Анатольевич всегда приветлив и очень галантен.

22. 17 августа 2012

Всегда помнила и помню руководство фабрики в лице Марины Станиславовны и Игоря Анатольевича, как отзывчивых людей. Был трудный период в жизни. Обратилась за помощью, хоть и не верила, что кто-то поможет. На удивление моему скептицизму, мне помогли именно Вишневские, за что им очень благодарна. Ныне работаю в другом городе, живу другой жизнью, и скучаю за прежней работой.

23. 17 августа 2012

Хотелось бы прочитать про Вишфу лет через 5-10. Как оно там будет? Может, киайцы, индусы и афганцы будут работать ? Все так непредсказуемо…

24. 16 августа 2012

Не нравятся условие и место работы – в чём проблемы? Найдите лучше. Всё вполне нормально и приемлемо на фармфабрике. Полный соцпакет, легальная з/п, и нелегальная тоже имеется. А где сейчас не выдают з/п не в конвертах? Покажите мне такое предприятие! Если бы всё у всех остальных было как книжка пишет, и только на фабрике была бы з/п в конвертах, то ещё можно было бы понять возмущение. А то – такое впечатление, что Америку открыли, упомянув о з/п в конвертах. Вы уверены, что доживёте до пенсии, с нынешним то пенсионным возрастом??? Не думаю, что Вишневские виноваты в нынешнем беззаконии на уровне государства.

25. 16 августа 2012

Нынешняя молодёжь любит ничего не делать, и получать за это большие деньги, при этом, в случае разрушения мифа ихнего представления о современном трудоустройстве, словесный понос летит в сторону руководства неприжившегося места работы. И делается это подобающе низости и убогости трусливых шавок, высказываясь из под анонимных анкет и имён. Если все так уверены в своей правоте, и могут ответить за свои слова – слабо зайти лично в кабинет, и сказать всё в лицо?

26. 15 августа 2012

Факты в студию господа, говорить вы можете, что угодно, язык без костей. Я тоже могу заявить, что вы все не традиционной сексуальной ориентации, и друг другу регулярно делаете «мин нет». Подтверждайте свои заявления хоть какими-то доказательствами. Если же у вас их нет – завидуйте молча. И не пишите клевету. Вам это чести не сделает.

27. 15 августа 2012

Достаточно давно работаю на фабрике. Как и всякий рабочий процесс, робота требует отдачи. Не удивлён, что здесь так много грязи льют, как на рабочий коллектив, так и на руководство, те, кого выгнали с позором за пьянство, либо по профнепригодности. Всё, что остаётся неудачникам, это строчить негативные отзывы, жалуясь на мизерное жалование, за то, что они нечего не делают, а только насиживают посещаемость трудового места. Кто хочет работать, тот работает и будет работать. Хорошим специалистам всегда платят хорошую з\п. Чтобы получать хорошие деньги, нужно хорошо постараться, а не требовать оклад выше среднего, после второго месяца испытательного срока. Самосовершенствуйтесь господа! …и будет вам з\п.

28. 9 августа 2012

что вы называете хорошими деньгами 5000 грн при 100% выполнении плана???при том что в других фирмах представили только ставку в 5000 получают , а тут даже ставки нет и нормальных условий для работы @Аркадий Петрович

29. 9 августа 2012

сотрудники которые отработали более 4 лет на вишфе, просто не имеют высшего образования и не могут пойти в более солидную фирму @Лим

30. 6 августа 2012

Работаю в компании 2 года. Особых жалоб не имею. Не могу понять людей, которые не хотят работать и отзываются в негативном ключе о Вишфе. Везде есть ньюансы. Ни один человек не доволен свой работой полностью, но к чему выплескивать всю свою желчь, если причина в самом человеке? Могу сказать с уверенностью, что, работая добросовестно, и прикладывая усилия, здесь можно получать очень хорошие деньги, а главное — стабильно! Это сугубо мое мнение.

31. 5 августа 2012

Каждый получает что заслуживает. Кому-то дают авто и зарплату ,как МП Днепропетровск, а кто-то не заслуживает и тех денег что получает. А винить во всех бедах надо себя. Почему есть в компании сотрудники отработавшие более 4 лет?! Значит не всё так плохо и не все там такие скоты, как тут пишут.

32. 25 июня 2012

Препараты может и хорошие,но руководители *ЕРЬМО. Обещают одно,делают другое. Врут и прибрехивают. Сволочи. Людей ни во что не ставят.Требования как в европейских компаниях,а зарплата,в 5 раз меньше. Мне нравиться какие понты у них на собеседовании на счет зарплаты. Почему то не говорят на собеседовании,что зарплата якобы зависит от продаж,об этом узнаешь уже когда заканчивается испытательный срок. Думают,что все дураки они умные,козлы. Желаю *** Скляру чтоб его поперли с компании как он попирает людей.Кидают врачей,аптеки и !
    репов работающих на них.Когда собаки нажруться?

33. 4 июня 2012

такие как на этой фирме условия работы ,то может и хорошо что её работу остановили@Гость

34. 28 мая 2012

Говорят, что комиссия работу фабрики остановила из-за ошибок. Жаль людей.

35. 29 апреля 2012

полностью вас поддерживаю..

36. 19 апреля 2012

я довольна, что не работаю на этих л…ов. обещали зарплату 4000 грн. платили 2100!!! где это видано??? да еще и планшет в зубы всунули. тотальный контроль, а толку? РМ и Скляр все перепуганы Вишневскими! Они ни х…я не делают, только бабки и гребут.

37. 18 апреля 2012

50% успехов это успешная работа последнего перед Вишневским директора государственного предприятия Житомирская фармацевтическая фабрика». Вишневским хитроумными путями досталось работающее государственное предприятие.
    Пускай бы начали с нуля, без здания, оборудования. Это была лучшая фабрика на Украине в своей «весовой категории». Да и препараты-то все в основном «старые знакомые». никаких новых технологий.
    Относительно достижений, то это грех прям на себя не работать в полную силу, ну и конкуренты спать не дают.

38. 10 апреля 2012

Попробуйте сами достичь того, чего достигли они, а потом если получится критикуйте! Зависть — это нехорошо. А писать комментарии с матами — это низко!

39. 2 апреля 2012

Работать ради приобретения какого-то опыта стоит, особенно новичкам. Хорошая стартовая площадка для будущего трудоустройства.Медпредставитель-это неинтересная и тупая работа. Никакой личной пользы и развития.Очень однобоко, хотя для работодателя самое важное звено.

40. 26 марта 2012

ужас одним словом з/п мизирная при 100% выполнении плана з/п в раене 4000 грн!!!!нормальных условий для работы не создано, тотальный контроль местоположения по планшетам с навигатором, сильно много требуют но ничего не обещают и не дают …жлобы одним словом!!!Люди работают по несколько месяцев и увольняються!!!

41. 28 февраля 2012

Да я вижу отзывов море об этой компании. Они уже человека специально посадили чтобы их отбеливал в отзывах. Лохов нет ! Да Парамонов ****ило старый и ***да и там шестерит. Вишневский по жизни в астрале ! Если бы не его ***** метр на коньках он точно должен был курить сено. Говорят она там учится на разных модных курсах MBA но *** так и осталась. А посмотрите на их офис внутри это писец. Прикинулись овцами, а от жадности скулы сводит у двоих !

42. 22 декабря 2011

Сохранять достигнутое с каждым годом все труднее. Репутация падает, приходится охватывать, при возможности, более отдаленные регионы. Из центра занятости тоже уже не очень идут люди на работу. Приходится самих себя хвалить. А какая на Вишфе Джи Эмпи — зашибись!

43. 10 декабря 2011

БОЛОТО……жАЛКО НОРМАЛЬНЫХ МЕДПРЕДОВ…

44. 20 ноября 2011

Уважаемые читатели!
    Вишневская Марина Станиславовна и её муж Игорь Анатольевич Вишневский — криминальные дельцы, а Скляр Андрей Викторович — их слуга (филд форс менеджер), который подставляет медпредставителей и региональных менеджеров.

45. 1 ноября 2011

На фабрике большая текучесть кадров.

46. 1 ноября 2011

Это непорядочные жадные люди, которые деньги поставили выше совести. Еще общественность помнит, каким путем завладели фабрикой, недаром видели парамонова на лермонтовской, вишневские его должны кормить теперь пожизненно.А то, что пишут сотрудники — правда. Никита, погоди, придет и твой «звездный» час.

47. 4 октября 2011

Фирма развивается. Потихоньку начинают запускать новый цех. Зарплаты на довольно приличном уровне. Как по мне отличный вариант для работы.

48. 28 августа 2011

У вас что, Виталий Тараканов работа, что столько помоев в нете появилось?
    Вроде все как тихо было.

49. 13 августа 2011

Вишневская метр на коньках. Как можно лазить на таких каблах. Она уже горбатая от злости !

50. 19 июня 2011

Кидают по зарплатам. Пообещают одну зарплату — заплатят меньше. Медицинские представители не оформлены официально. Предприятием заправляет Марина Станиславовна Вишневская (вместе со своим мужем, криминальным путем завладела акциями компании и переименовала в свою честь). Рекомендую не связываться с «Вишфой» — в любом случае кинут. Кидают и сотрудников, и поставщиков, и аптеки.

1. 12 февраля 2013

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что «ВишФа» не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов — смешно.

2. 25 января 2013

Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании при трудоустройстве на Фармфабрику, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать любой работой.

Добавьте зарплату в компании ВишФа

Добавить отзыв о работодателе ВишФа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВишФа?