ВишФа

ВишФа

Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.

Отзывы о работе в ВишФа, зарплаты

1. 17 января 2013

Я, например, специалист среднего звена. Работаю на фармфабрике Vishpha уже несколько лет. У нас дружный коллектив. Очень довольна всем административным составом фабрики, а так же руководством, которое не ставит себя выше тебя. Есть лишь подчинённые, и нет никаких низших каст. Отличный соц. пакет. Зарплата – достояна той работы, которую выполняешь. Я с огромным удовольствием хожу на работу и считаю её хорошей. Конечно, у всех есть недостатки, но это уже больше не проблемы предприятия, а проблемы людей. Надеюсь, что и дальше буду работать с большим удовольствием.

2. 16 января 2013

Можно смело добавить, что вишфа обеспечивает сотрудников квартирами, оплачивает учебу в университетах и дает ссуды нуждающимся, а еще является спонсором социальных учреждений, а также обеспечивает работой Станишовку и близлежащие села и города, направляет особо хороших и добросовестных работников на отдых в Турцию и Эмирати за счет фирмы. Спасибо чутким директорам, работники очень тепло отзываются о них. С таким руководством можно смело смотреть вперед и не переживать за будущее своих детей и правнуков.

3. 13 января 2013

Дежавю : Я рядовой работник. Могу сказать, что работа устраивает. Больших зарплат на фабрике не платят, да их не платят нигде. Разница лишь в эквиваленте оплаты – соответствие проделанной работы и заработка. Могу сказать, что здесь это соответствие есть. При желании показать результат – можно и премию заработать. На любой работе встречаются трудности, загвоздки, головняки и запарки – есть они и здесь. У нас в Украине легкого хлеба нет. На фармфабрике мне нравится численность коллектива, большое производство, большое наименование продукции. Постоянно что-то познаешь для себя новое. Работаю здесь уже не первый год. Пока доволен.

Непослушайка : О хорошей работе говорит отсутствие желания искать другую работу. Работаю в службе обеспечения производства фабрики четвёртый год. Что нравится на Вишфе, так это одна из лидирующих позиций на рынке фармацевтики. Входим в десятку лучших. Производство хорошо налажено, много различных процессов, есть где и за счёт чего развиваться. Для наладчиков работа на фабрике это вообще школа жизни. Такого опыта, как здесь – вряд ли где можно получить. Самые различные процессы и их организация позволят не только хорошо зарабатывать, но и стать хорошим специалистом своего дела.

Стикер : Проанализировав негативные отзывы людей не только на сайте, но и в жизни, я пришла к выводу, что люди жалуются в основном на то, что не готовы к работе, не готовы к переменам, не хотят идти вперед, хотят лишь отбыть свои 8 часов и пойти домой, но фармфабрика «Vishpha» – это растущее предприятие, план которой развиваться и развивать своих сотрудников. Сотрудников, которые выдвигают новые идеи, принимают участие в их реализации, помогают развиваться только что прибывшим новичкам, участвуют в различных мероприятиях, проводимых руководством фабрики. В общем – даже почти полный бокал для скептиков и апатичных людей может показаться почти пустым.

Эскимо : Житомирская фармацевтическая фабрика, это одно из самых лучших трудовых ресурсов рынка труда. Приличная зарплата и премии, соцпакет, страхование. Поверьте, я работаю на фабрике более 5 лет, мне есть, с чем сравнивать, я знаю о чем говорю. Чтобы получать удовольствие от работы – полюбите, то, что вы делаете. Приложите усилия, т.к. никто кроме Вас самих не сможет сделать Вас счастливыми. Плюсов много. Есть и недостатки, но на общем фоне положительных моментов, стоит отметить, что работать на фабрике можно в удовольствие.

Палишся ) У тебя раздвоение личности ))) точнее «расчетвирение» ОБРАТИСЬ К ПСИХИАТРУ

4. 13 января 2013

5. 13 января 2013

6. 13 января 2013

Проанализировав негативные отзывы людей не только на сайте, но и в жизни, я пришла к выводу, что люди жалуются в основном на то, что не готовы к работе, не готовы к переменам, не хотят идти вперед, хотят лишь отбыть свои 8 часов и пойти домой, но фармфабрика «Vishpha» — это растущее предприятие, план которой развиваться и развивать своих сотрудников. Сотрудников, которые выдвигают новые идеи, принимают участие в их реализации, помогают развиваться только что прибывшим новичкам, участвуют в различных мероприятиях, проводимых руководством фабрики. В общем – даже почти полный бокал для скептиков и апатичных людей может показаться почти пустым.

7. 13 января 2013

Житомирская фармацевтическая фабрика, это одно из самых лучших трудовых ресурсов рынка труда. Приличная зарплата и премии, соцпакет, страхование. Поверьте, я работаю на фабрике более 5 лет, мне есть, с чем сравнивать, я знаю о чем говорю. Чтобы получать удовольствие от работы — полюбите, то, что вы делаете. Приложите усилия, т.к. никто кроме Вас самих не сможет сделать Вас счастливыми. Плюсов много. Есть и недостатки, но на общем фоне положительных моментов, стоит отметить, что работать на фабрике можно в удовольствие.

8. 6 января 2013

с предприятием все нормально….. а вот завистников дофига!

9. 26 декабря 2012

Самое смешное, что все положительные отзывы пишутся одним автором, что довольно странно. Видимо не все в порядке с предприятием, если занимаются подобной ерундой.

10. 23 декабря 2012

Предприятие достаточно перспективное, дружный коллектив, отличное руководство. Хочу сказать пару слов по поводу руководства которое является достаточно внимательным и снисходительным к простым сотрудникам. По больше бы таких руководителей.

11. 23 декабря 2012

Кто хочет работать, тот работает и будет работать. Хорошим специалистам всегда платят хорошую з\п. Чтобы получать хорошие деньги, нужно хорошо постараться, а не требовать оклад выше среднего, после второго месяца испытательного срока. Самосовершенствуйтесь господа!

12. 15 декабря 2012

люди делятся на два типа: одни что-то делают, а дугие просто говорят и обсуждают! вот говорят Вишневские козлы, а Вы сами попробуйте сделать такое предприятие, поднять его с того *овна в которм оно было и вывести на этот уровень, а потом посмотрим как вы себя будете вести. деньги просто так никто не платит, их зарабатывать нуно!

13. 21 ноября 2012

14. 21 ноября 2012

Непосильным трудом никто не морит, и рабочий день протекает нормально. О начальстве сказать могу только то, что вижу лично я – они очень многое делают, очень большой фронт работ осиливают, и результат этой работы даёт работу простому народу, простым работягам. Считаю, что стоит поблагодарить создателей такого предприятия, такого количества рабочих мест. В отличии от многих, я ещё сравнительно новенький. Работаю чуть больше полугода. Спустя годик постараюсь отписаться и ещё рас высказать своё мнение о предприятии.

15. 14 ноября 2012

Выскажусь относительно комментов о зарплате… Вы правы, господа! Минималку никто на фабрике не даёт. На работу берут сразу на должность специалиста, мастера своего дела. Увы – не набирают у нас помошников помошника, и не платят им минималку, да ещё и в конвертах доплачивают. Пришла на должность фасовщицы – вкалываешь в бригаде и зарплату получаешь в 2 штуцера. Пришла санитаркой устраиваться – вот тебе плацдарм, драишь – 1800 чистыми за чистый пол получи. Пришел охранником – месяц отдечурил – полтора штуцера получи. Спецы узкого профиля оцениваются согласно выполняемой работе и занимаемой должности. Но никто ту минималку в глаза не видел. На испытательном сроке разве что минималку могут получать, и то не все. Производственный персонал даже будучи на испытательном сроке получают ставку. Чистой воды бред фразы о нелёгком и непосильном труде за 980 грн в месяц. На такие мелкие деньги на таком массивном производстве работы нет.

16. 14 ноября 2012

Когда-то работал на фабрике. Это была моя первая работа. Сразу пришел, ещё зелёный, ничего не знаю, ничего толком не понимаю. За пару месяцев освоился. Тогда мне казалось, что это самое худшее место, где я мог работать. Представлял себе всё немного иначе. А сейчас, я работаю на другой работе, до неё поменял пару штук рабочих мест, и очень благодарен тому, что когда-то попал сразу на фабрику. Сейчас полно лентяев и неуков. На фабрике мне дали отличную базу знаний и темпа, и чувство ритма, как говорится – мне не давали сидеть на одном месте и ничего не делать, или думать, как бы это так сделать, чтобы ничего не сделать. Иногда то, что считаешь плохим, оказывается не плохим, а опытом.

17. 5 ноября 2012

Что мне нравится на фабрике, так это то, что за все 5 лет, сколько я работаю, даже в тот мнимый или не мнимый кризис, о котором так все во все голоса кричали, на фабрике никогда не задерживали зарплату. Расчет за труд производится все время вовремя с максимальной задержкой в два три дня, и то виной тому является либо выходные дни, либо трудности с перечислениями в обслуживающем банке. Это не мало важный факт. Если сравнивать с нашим ТТУ, в котором люди работают по пол года, а платят им за 1 месяц и даже власть беспомощна, то здесь руководству следует сказать спасибо, что всегда, даже в трудные для производства времена, остаются в первую очередь людьми. Огромное спасибо от всего трудового коллектива за эту пусть и мелочь, но существенную положительную черту человечности.

18. 5 ноября 2012

Хочу тоже высказать положительный отзыв о том, что в отличии от множества стилей управления других производств, на Фармфабрике на моей памяти никогда не было сокращений и людей не выгоняли на улицу, как ненужных собак. Мало кто знает о недавнем сокращении на Чулочной фабрике. Людям оставалось до пенсии 2-3 года, а проработали они там по 20-40 лет. Их просто сократили и указали на дверь. На ЖФФ такого никогда не было и очень надеюсь, что никогда не будет. У нас человека на пенсию проводят с цветами, поздравлениями и почестями. И обязательно с выходным пособием в денежном эквиваленте. Уважительное отношение к труду своих подчинённых, это тоже большой положительный показатель не только технической, но и моральной части производства и руководства.

19. 27 октября 2012

Меня лично радует система поощрения труда. Если следишь за своим здоровьем, и не болеешь, то в конце года положена небольшая премия за готовое наличие в строю. Отпуск можно брать в любое время года, и забирать его можно частями, к примеру – поделив на два. Премиями балуют часто, если показываешь результат работы. Даже не то, что показываешь – его сразу замечают, если он есть.

20. 27 октября 2012

Мне, как работнику фармфабрики Вишфа, очень нравится окультуренность территории фабрики. Газоны даже зимой кажутся зелёными. В теплое время года территорию всегда убирают, газоны стригут, асфальт метут. Создаётся даже впечатление, что работаешь на небольшой усадьбе. Здание новой фабрики очень симпатично выглядит. Красивые и практичные фасады. Внешний вид радует. Внутренние помещения так же не уступают по практичности. Всё сделано согласно норм фармацевтического производства. Единственное, что огорчает, что рабочие не всегда пользуются созданными условиями практично и аккуратно. Не своё – не жалко…

21. 23 октября 2012

С большим уважением отношусь к коллективу ЖФФ! Вот только читая отзывы прихожу к выводу, что сотрудники предприятия не команда профессионалов высокого уровня, а сбор энтузиастов -любителей : то с местного рынка, то с частной фирмы подсобники и т.д. По поводу премий на День фармацевта—ребята, это стандарт для всех нормальных предприятий! Выдали материальную помощь- молодцы, хорошее руководство именно так должно относиться к сотрудникам, которые приносят для них гараздо больше прибыли своим трудом! Не нахожу информации про сертификацию фабрики- GMP. ISO9001 и т.п. На каком этапе находится предприятие? В основном молодцы, так держать! До гигантов отечественных заводов конечно оооочень далеко, но мелкими шагами идите к цели! Конечно за забором фабрики очень жесткая конкуренция, слишком много акул, они Вам пока не по зубам!

22. 22 октября 2012

Руководство фабрики постоянно стремится создать и улучшить рабочие процессы на фабрике. Много автоматики. Работа персонала заключается в том, чего по сути уже не может сделать машина. Буквально за пару лет развитие существенно шагнуло вперёд. Увеличилось количество рабочих мест. Созданы новые бригады. Набраны на работу новые люди. И это не предел. Самоинвестиции фабрики, дают хорошую почву для разработки новых препаратов и создания новых линий производства медпрепаратов.

23. 22 октября 2012

Из всех, кто работает на фабрике, лично я не встречал людей, которые бы жаловались на фиговые условия труда, а это уже показатель. Есть рабочие моменты, когда что-то не стыкуется, но это техническая сторона вопроса. За свои 8 часов в день, я получаю неплохие деньги. Работаю наладчиком. Пришел на фабрику пару лет назад – казалось всё сложным, но потом втянулся, научился, освоился. Сейчас запускаем новый этап производства, а это ещё дополнительный опыт, позволяющий узнать и научится чему-то большему.

24. 8 октября 2012

Для меня на любой работе есть три вещи, которые для меня очень важны: 1) Зарплата; 2) Трудовой коллектив; 3) Условия и месторасположение работы. Пункт первый меня удовлетворяет. Да, сколько бы денег не платили – всё будет мало, но за то, что от меня требуется по работе – мне платят достаточно. Второй пункт даже превосходит себя. Разногранность напарников по цеху, всегда радуют. Есть и аболтусы, и мозговитые ребята, у которых крутых корочек университетов нет, но есть голова на плечах, и эта голова хорошо варит. Третий пункт приемлем, но зимой немного проблемно по снегу добираться от остановки. Всё-таки не город. Сейчас уже не представляю свою работу без фабрики, без друзей, без наших приколов.

25. 8 октября 2012

О чём можно говорить, если всё видно и понятно без слов! По сравнению с нашими убитыми и разрушенными предприятиями, на фоне частных фирмочек, где тебе указывают на двери, если попробуешь возмутится, работа на ЖФФ вполне нормальная, приемлемая, не сложная, и выполнима. Непосильным трудом никто не морит, и рабочий день протекает нормально. О начальстве сказать могу только то, что вижу лично я – они очень многое делают, очень большой фронт работ осиливают, и результат этой работы даёт работу простому народу, простым работягам. Считаю, что стоит поблагодарить создателей такого предприятия, такого количества рабочих мест. В отличии от многих, я ещё сравнительно новенький. Работаю чуть больше полугода. Спустя годик постараюсь отписаться и ещё рас высказать своё мнение о предприятии «Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha»

26. 8 октября 2012

Ничего плохого о работе не важно где и какой – сказать не могу. Я за всё своё трудовое время, где работала, то встречалась только с одним негативным фактором – внутренние трудовые моменты и неразберихи, которые часто могут провоцировать маленькие конфликты и недоразумения. Сейчас, работая на фабрике, по сути точно такие же моменты и возникают, а в остальном – никто из работающих на фабрике не жалуется, что у него работа плохая. Что нравится, что любые недоразумения, которые требуют вмешательства директории, руководство фабрики решает справедливо. Конечно же, это не всем будет нравится, но зато быстро, радикально, и эффективно.

27. 4 октября 2012

На фабрике работа на производстве не столь и лёгкая, но и деньги платят неплохие. Оклад выше среднего, это уже положительный момент. На процессе, которого все новенькие боятся, как огня, работа идёт быстро, и время летит незаметно. Пришел утром, гляди уже и обед, а там опят на линию, и конец рабочего дня. Работа посменно, и в отличии от первой смены, лично мне нравится больше работа во вторую. По жизни я я сова, и мне нравится утром выспаться до 10 часов, и со свежими силами пойти на работу, которая тоже нравится. А после второй смены машина завозит до самого дома, поскольку время позднее и транспорт уже не ходит.

28. 4 октября 2012

Работаю в админ корпусе уже третий год. Из положительного могу отметить три момента – коллектив в котором работаю; рабочее место, и сама работа, которую выполняю. Руководство ставит интересные задачи и даёт все возможные ресурсы и средства для их выполнения. Пару лет назад я работал на ЧПшника. Там выдавался рубль, и ставилась задача стоимостью в 1000 грн., и при этом делался акцент – не в чём себе не отказывай. Это бесило больше всего, когда требуют результат, но не выделяют ресурсов для его достижения. На фабрике этот момент отсутствует. Есть задача – нужен результат, а за ценой вопроса не постоит. Это всегда вдохновляет на получение результата.

29. 30 сентября 2012

На новой фабрике нравится упорядоченность и налаженность. Груженые фуры могут вальс колесить по территории. Карой есть где развернуться. Склады готовой продукции вообще шикарные. Всё супер, только приходи, бери и работай. В то время, когда не знаешь, будет ли завтра существовать фирма, на которой работаешь, и не останешься ли без работы, о фабрике Вишфа можно смело сказать, что это не карточный домик. Я уже работаю 5 лет. Предыдущих два места работы были неудачными. То постоянно на своём счету все сидели, то сократили почти всех. А менять вид деятельности в 30 лет уже сложно.

30. 30 сентября 2012

На сегодняшний день можно сказать, что фабрики на Лермонтовской уже нет. Все переехали на Станишовку. И это радует. Территория огромная, условия труда улучшены. Для администрации строится отдельное здание. Для производства уже построены помещения Европейского уровня. И что не мало важно – строительство продолжается. Заработанные деньги идут на саморазвитие. Расширяемся с каждым днём. Из минусов можно выделить только неудобство добираться на Станишовку зимой, поскольку от остановки нужно немного пройтись, а если гололёд или заметель, то слегка проблематично. Но если брать за пример пределы города, то если заметель или гололёд, то в городе ни чуть не лучше.

31. 25 сентября 2012

Работа на фабрике нормальная и условия работы нормальные, и персонал и руководство тоже нормальные. Лично меня всё всегда устраивало и конфликтных ситуаций никогда не возникало. Работаю ужетретий год. Я доволен, что удалось устроиться на такую работу. Начальство относится лояльно. Думаю, что для хорошей работы этих условий достаточно.

32. 18 сентября 2012

За хорошую работу и выполнение плана к зарплате выдают премию. Это очень поощряет и стимулирует охоту работать. В честь дня рождения работника, к зарплате – премия. Проф. Праздник – премия. Новый год – премия. Работники постоянно получают премии. Такой подход к поощрению труда сейчас редко где встретишь.

33. 18 сентября 2012

Из всех тех, кто работает на фабрике, недовольных работой — нет. Все дорожат своим местом и не потому, что с работой нынче туго, а потому, что игра стоит свеч. Чтобы с тобой поздоровались – нужно дорасти до надлежащего уровня. Гусь свинье не товарищ. Вообще смешно читать, когда люди пишут что-то о правильности управления персоналом или организацией предприятия, имея при этом образование ПТУ, кучу ошибок в тексте, и злость на весь мир, кроме себя за свои же неудачи. Тяжело составить впечатление о месте работы, когда читаешь отзыв, в котором автор печатает 1/100 часть рассказа, а всё остальное остаётся в домыслах. Полёт фантазии опережает пальцы на клавиатуре. Уверен, что когда с нынешней работы выгонят, то тоже будет плохое руководство и гнилой загаженный город. Смотри, чтобы города не закончились. Совет: Руководствуйтесь памяткой о Боге до того, как писать клевету!

34. 16 сентября 2012

Почитать и заплакать. Какой же Вишняк и Вишнячка хорошие. А то что они людей за людей не держат — это затирают. Что-то почистили посты где правда о них написана была да? Админам заплатили за очистку? Правда глаза колит? Какой главнюк. такие и подчинённые. Начиная с Пети Николаши страдающего пристапами караоке на майдане и словесными поносами. Ну и заканчивая жертвой макдональдса Ролла Багратовича с которого фекалии так и сыпутся при малейшей же проверке. А Мариночка Станиславовна как её называют все стоит ей только появится на горизонте. Даже не поздоровается проходя мимо и глядя на тебя в упор. С неё корона спадёт. А если что-то и мякнет, то ты даже не понимаешь — послали тебя или поздаровались с тобой. Свинья и та бы рохнула проходя мимо. Вся фабрика смеялась что настоящий владелец фабрики уже не Вишневский а Вишневская. Лихо Анатолича под каблук загнали. рад что свалил в другой город и на другую работу а то и по сей день бы вонял валерьянкой и гнилым базаром Роланда. Более подлого и алчного человека в жизни не встречал. Покажите мнре своих подчинённых и я скажу какой вы руководитель. Глядя на Петра Николаевича и Роланда Багратовича — прямые подчинённые Вишневских — ничинаешь понимать что руководство самопровозглашенное. Вишневским совет — будьте людьми и люди к вам потянутся. Все мы под богом ходим…

35. 15 сентября 2012

Присоединяюсь к поздравлениям, и от себя хочу добавить, что всем сотрудникам ЖФФ, в честь праздника дня фармацевта, выдали премию. Много кто знает предприятия, где в честь профессионального праздника выдают премию? Мало того – по сути, на фабрике то и фармацевтов очень мало, поскольку для продажи мед. препаратов нужны фармацевты (в аппретах например), а для их производства – только считанные единицы, в остальных случаях – специалисты по обслуживанию линии. Но тем не менее – все, кто проработал на фабрике больше года – получили денежное вознаграждение за свой труд. Это весьма приятно, когда в такой день не забывают о работниках. Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу и Марине Станиславовне.

36. 15 сентября 2012

Всех с праздничком! Сегодня день фармацевта. Поздравляю всех своих коллег и сотрудников с праздником дня фармацевта! Особые пожелания всего самого наилучшего руководству Житомирской фармацевтической фабрики «Vishpha», в лице Вишневских Игоря Анатольевича и Марины Станиславовны. Огромное спасибо за Ваше благое дело, которое Вашими усилиями продолжает приносить пользу другим людям. Спасибо Вам огромное!

37. 15 сентября 2012

По окончанию универа стал искать работу. Пошел на фабрику. Зарплата сначала казалась не удовлетворительной. Представление своей работы сразу после универа казалось слегка другим. Но, буквально спустя пару месяцев, стало очень нравится. Работой доволен. Есть к чему стремится и есть где набираться опыта и навыков. Коллектив отличный. Работу получше всегда можно найти, но на данный момент такового желания нет, чтобы думать о другой работе.

38. 15 сентября 2012

Для работы на фабрике желательно иметь опыт работы и навыки, хоть какие-то. Для выполнения своих обязанностей, нужна как минимум начальная база знаний своего дела. Если всё необходимое в голове имеется, то проблем с работой и выполнением заданий не возникнет. Совершать полёт на луну никто не требует. Как и везде – нужно просто выполнять свою работу. Для этого, естественно, нужно иметь желание это делать. При наличии, опять же таки, этих составляющих – всё получится на любом месте работы. Мне есть ч чем сравнивать нынешнюю работу на ЖФФ. Ни чуть не хуже всего остального. Можно сказать даже больше – может быть и похуже работа, чем на Вишфе.

39. 12 сентября 2012

Мой стаж на фабрике Vishpha составляет уже больше 5 лет. Эта цифра говорит сама за себя. Было бы плохо – не работала бы столько. Даже будучи на больничном, меня всегда тянуло на работу в коллектив, среди людей. Не скажу, что всё прям настолько радужно, всё достаточно хорошо, как для меня. Другие, пусть делают выводы сами. Человек всегда ищет, где лучше. Своё место работы, которое меня устраивает, я нашла, чем вполне довольна.

40. 12 сентября 2012

Мне нравится моя работа на ЖФФ хотя бы потому, что это большое производство. Мощность этой фабрики ещё даже не запущена на все 100% У меня огромная страсть к большим предприятиям на немалых территориях. Всю жизнь работал на крупных гигантах промышленности, и вот, при нынешнем упадке производственного уровня в стране, такие фабрики, особенно для нашего маленького городка, это большой потенциал новых рабочих мест, которые ещё будут созданы для запуска полной мощности.

41. 12 сентября 2012

Работаю на фабрике второй месяц. Всё устраивает. Мне нравится. Пока ещё нахожусь на испытательном сроке. О том, что буду 3 месяца на испытательном сроке и окончательное трудоустройство зависит от того, как я себя сам зарекомендую, мне сообщили сразу. Такую процедуру проходят все, и если не получишь прогулов, не уйдёшь в загул или запой, то испытательный срок превратится в постоянную работу, и что не мало важно – «испытательная» зарплата не остаётся старой, а получаешь уже ставку.

42. 12 сентября 2012

проблема в том что внешняя служба у них полный ноль! мед.преды бегут ибо з,п ниже некуда!

43. 10 сентября 2012

Работаю на фабрике уже пару лет. Работой доволен. Пару недель назад потер ял отца. Несчастный случай обор вал его жизнь. После отпуска, выйдя на работу, меня уведомили о том, что руководство фабрики распорядилось выдать материальную помощь. Хочу сказать спасибо за великодушие Игорю Анатольевичу и Марине Станиславовне.
    Я не писал никаких прошений или заявлений. Сегодня редко встретишь помощь от руководства, когда в дом стучится беда. Это большой плюс. Когда внимание уделяется даже простым разнорабочим.

44. 10 сентября 2012

Напишу отзыв от первого лица, поскольку тоже являюсь новоиспечённым работником, Житомирской фармацевтической фабрики «Vishpha». Придя на работу в новый коллектив, побаивался, что может не подойду или не вольюсь в коллектив. Были небольшие опасения. Моя работа на фабрике заключается в мелочах. Не являюсь специалистом. Так уж сложилось, что не в этой жизни придётся добиваться каких-то высот. Коллектив принял в «семью» весьма неплохо. Мне нравится работать с ребятами. Постоянно ставятся различные задачи. Общий интерес к общему делу. Приятно, что твоё мнение не упускают из внимания при решении различных вопросов. Очень нравится командная работа. Коллектив мирный, и сказать по правде – не замечал, чтобы кто-то в других отделах враждовал. Из личного опыта могу сказать, что работа интересная. Коллеги коммуникабельные, общительные и дружелюбны. Не даром говорят, что нужно искать не хорошую работу, а хороший рабочий коллектив, тогда и работа будет хорошая. Забегая наперёд, хочется сказать, что мне удалось найти неплохой коллектив и соответствующую работу.

45. 6 сентября 2012

Начальство всегда для всех будет плохим, лишь только потому, что оно начальство. Всем не угодишь, кем бы ты не был. А окунь на то и окунь, чтобы карася гонять. Леньтяев много, и работы тоже. Работа на фабрике весьма специфическая. Свои порядки, свои требования, и своя дисциплина. И все эти требования легко выполнимы. Я доволен, и минусов стоящих внимания, я для себя не нахожу.

46. 6 сентября 2012

Постараюсь оставить максимально объективный отзыв о ЖФФ. Перечитывая предыдущие отзывы, следует всё же согласится с тем, что недостатки есть, но не стоит забывать, что они и не могут отсутствовать. И в большинстве случаев, к недостаткам фабрики пришивают человеческий фактор. Кто-то кого-то обидел, и всё – вся фабрика G@фно. Возникает тогда вопрос – а есть такие люди, которые могут нравится на 100%? Из положительных моментов смело можно выделять стабильный график; постоянная занятость без простоев, когда не знаешь что делать – идти искать новую работу, или ждать, пока хозяин надумается запускать станок; неплохой коллектив, хоть и любят посплетничать, но у нас народ такой, и это уже тоже не проблемы производства; выдача спецодежды; если есть результат работы, то и премию не зажмут, а такие вещи обычно не выпросишь даже; огромная территория на Станишовке; удовлетворительные рабочие места; большое количество людей, что является неотемлимым плюсом, поскольку в маленьких трудовых коллективах работать сложно. Напоминает пауков в банке, когда сильно мало людей в трудовом коллективе, а здесь – всех и запомнить по имени сложно, про отчество и говорить не приходится. Что ещё нужно, когда речь идёт о производстве?

47. 6 сентября 2012

Здесь много пишут о самой фабрике, и мало затрагивают главных виновников рождения такого гиганта фармацевтики, как ЖФФ «Vishpha». Руководство компании заслуживает несомненной похвалы. Именно с них начала развиваться фабрика, и результат нынешних показателей, тоже их заслуга. Не без участия всего трудового коллектива, но именно с Вишневских Игоря Анатольевича и Марины Станиславовны началась строительство фабрики, о которой даже не все жители города слышали, не то что бы знали. Это постройка нового предприятия с самого фундамента. Много сил потрачено на организацию такого огромного процесса. Это заслуживает похвалы и уважения. Спасибо большое, что даёте людям работу и достойную заработную плату!

48. 6 сентября 2012

Приехал жить в Житомир с другого города. Решили с женой переселится сюда. Пугали все, что в этом городе работы нет, беднота и т. п. Устроился на фабрику и смело могу сказать – вот она, работа, то. И на счёт бедности, как-то всё преувеличено. Видимо многие негативные отзывы всегда пишутся с большим преувеличением, поскольку много кто ещё не видел, что такое бедность по-настоящему. Работой очень доволен и дорожу ею. Рабочий коллектив всякий, на любой вкус и симпатии. Найти единомышленника или даже друга тоже можно. Скучно не будет, а это главное.

49. 4 сентября 2012

Работаю электривом на ЖФФ. По сути – электриком работаю только на 60%. Редко когда что выйдет из строя, или что заменить нужно. Поэтому, совмещаю свою должность с разнорабочим. Скажут копать траншею – копаю траншею. Скажут перенести коробки с одно го места на другое – переношу. И по сути на это не жалуюсь. Даже хорошо, что не сидишь на месте. Движение, это жизнь. Работой не перегружают. Под конец недели чувствуешь естественную лёгкую усталость, но такого, чтобы сутками напролёт, как проклятый пахал – нет. Вспоминая свою прежнюю работу на рынке, где не было никаких социальных гарантий и никакого стажа, доволен как слон, что не остался там.

50. 4 сентября 2012

Работаю наладчиком уже второй год. За два года работы, почерпнул много опыта, поскольку оборудование новое и много нюансов есть с наладкой производственного процесса. За всё время ещё не встречались одинаковые проблемы, которые следует решить при неисправности, что по сути развивает не малый, от части даже нездоровый интерес к наладке. «Если не так, то как же?», и так далее. Инвентарём и инструментом не обделены. Нет таких инструментов, которых бы не было в арсенале. А когда есть все возможности решить поставленную задачу, то и работа приятно движится.

1. 12 февраля 2013

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что «ВишФа» не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов — смешно.

2. 25 января 2013

Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании при трудоустройстве на Фармфабрику, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать любой работой.

Добавьте зарплату в компании ВишФа

Добавить отзыв о работодателе ВишФа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВишФа?