ВишФа

ВишФа

Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.

Отзывы о работе в ВишФа, зарплаты

1. 12 декабря 2013

Очень доволен нынешним местом работы. Сотрудники и коллектив нравятся – руководство задаёт ориентир, а разнорабочие – весёлый ритм. Когда-то приходилось добираться на работу в район. Вот то было трудно. Двумя транспортами и утром и вечером зимой сплошная темень. Здесь же нравится график и темп работы. Чувствуешь себя востребованным. Всё кипит.

2. 27 ноября 2013

Наткнулся на объявление о трудоустройстве в интернете. Решил узнать отзывы о компании из того же таки интернета. Идя на собеседование, был настроен скептически. Учитывая, что предложений в нашем городе практически нет, решил попробовать, а там – может подыщу что-то получше. На данном этапе все попытки поиска бросил, поскольку работа и зарплата на фабрике полностью устраивает, и по сравнению с другими местами работы – жаловаться можно, но нужно иметь на то большое желание, которого у меня нет.

3. 21 ноября 2013

Я не работаю на Vishphe, но почти каждую неделю общаюсь с менеджерами, по работе. Впечатление самое хорошее. Очень оперативные ответы, люди профессиональны и добро -желательны. Нравится центовая политика предприятия, продукция фабрики доступна покупателям, дефектура наблюдается довольно редко, документы предоставляются хорошие. Ну мне кажется, что фабрика работает правильно

4. 18 ноября 2013

Не надо брызгать слюнями. Я вовсе не имею в виду бывшее двухэтажное здание аптечного управления, в котором на первом этаже и в подвальном помещении размещался аптечный склад. Фабрика была первоначально не в этом здании, а с правой стороны во дворе — одноэтажное здание. Там и была конюшня в годы войны.

5. 14 ноября 2013

Руководство нормальное, адекватное! Директор на своем месте, справедливый, хоть и строгий. Работала региональным представителем некоторое время. У меня лично работать там не получилось по личным критериям, но этого не могу сказать о других. Ребята одним словом, если вы понимаете что то в продукции, которую предлагает компания, то у Вас есть все шансы там неплохо заработать, а если не понимаете процедуры продаж, тогда будете злиться только сами на себя!!! Ведь хороший представитель и снег зимой может так предложить, что его захотят купить. А вообще советую попробовать себя в этой компании Вы особо ничего не потеряете а наоборот поймете свои возможности!!!

6. 7 ноября 2013

Много людей, приходят на фабрику не понимая двух простых вещей: 1) – Никто просто так зарплату платить не будет. От того, что вы пришли на работу, и на ней ничего не умеете, даже минималку никто не будет платить. Обычно такие люди долго не работают и увольняются, а потом пишут, что условия каторжные. 2) – На фабрику нужны профессионалы, а не «возьмите меня, а я по ходу работы научусь, покажете мне только пару раз». Вишфа не платформа для набора опыта. Желание сесть в кресло и получать косарь зелени есть у всех, а руки и голова – лишь у единиц. ЖФФ для постоянной и стабильной работы, со всеми соц. примочками, это то, что нужно.

7. 30 октября 2013

Лично мне очень нравится график работы на Вишфе! Стандартных 8 часов с получасовым перерывом на обед. Начало работы в 7 утра и до 15:30. Пол часа вполне с головой хватает, чтобы пообедать, и не на коленях на стульчике, а в столовой, где есть всё необходимое для трапезы. Почти с половины дня освобождаюсь, успеваю сделать не мало по дому, и ребёнка с садика вовремя забрать и свои личные вопросы решить. До этого работала на 12-ти часов рабочем дне, и от восхода до заката – условия нечеловеческие были, а деньги те же.

8. 28 октября 2013

@Гость Когда человек приходит на работу, то ждать он может лишь одного — зарплаты, а не обещаний. А задолженности по зарплате у фабрики нет ни перед одним человеком. Если тебя попёрли с фабрики из-за проф непригодности, то виной всему может быть лишь один человек — ты сам. Странно как-то получается, тебя одного обманули, а 300 человек на производстве всё ещё работают, и дорожат своей работой, а некоторые то и по 10 лет уже работают. Даже самый глупый работодатель хорошими работниками не разбрасывается. А вот моё впечатление, которое у меня сложилось о твоих постах — ты ещё живёшь при совке, и думаешь, что деньги должны платить уже хотя бы за то, что ты доехал до работы. Ты себе помочь не можешь, зато святошу из себя корчишь намекая на помощь ребёнку, которого увидел в новостях. Ты всегда чужие деньги считаешь? Это свойственно таким как ты — разивать рот на чужое?

P.S. Ты такой же хреновый историк, как и троль. Б.Дубман может рассказать, и по сути — давно рассказал о здании фабрики ещё со времён, когда там был губернский суд, это здание является памятником архитектуры ХIХ века. И конюшни там никогда не было. Конюшни в два этажа, да ещё и с подвалом — это что-то новое. Облархив тебе в помощь. И будь добр — завязывай со своим мнением, как с каноном истины — подташнивает от насыщенной галиматьи.

9. 27 октября 2013

На процесс, которого многие бояться лишь при одном упоминании этого слова, не редко набирают новые бригады или освобождаются вакансии в уже сформированных. Стоит только освободится месту, как на него уже претендуют родственники тех, кто давно работает на фабрике. Не для кого не секрет, что трудоустроены по несколько человек, которые являются родственниками. Если бы работа была несносной, а условия столь плохи, как об этом бытуют слухи, то никто бы своих родственников не пытался трудоустроить на свободное место.

10. 25 октября 2013

У меня такая работа.

11. 23 октября 2013

Скажу по своему опыту, работаю на фабрике с 2010 года. Постоянно есть куда совершенствоваться, имеешь дело с технологичными вещами и прогрессом, + добавка к зарплате, если сумеешь показать себя, а не просто отработать месяц. Самое главное чтобы вам нравилась ваша работа которую вы делаете, иначе, какой бы не была хорошей работа, и каким бы добрым и ласковым не был работодатель – вас в любом случае будет что-то не устраивать! Перспективы роста и развитие в компании есть!!! Дерзайте все ваших силах!!!

12. 1 октября 2013

Хорошо тем, кто понимает значение «работа» и умеет производить сложнейшую манипуляции: РАБОТАТЬ и не имитировать данный процесс!!! Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и получали достойную зарплату.

13. 24 сентября 2013

С работой на фабрике всё просто. Если хорошо работаешь, то и хорошо зарабатываешь! Причем здесь одна из самых высоких заплат в городе + премии. За полтора года работы зарплату в компании ни разу не задерживали. Начальство всегда идет на встречу, если что. Условия для работы одни из лучших в городе.

14. 17 сентября 2013

Как бывший сотрудник компании остался очень доволен тем периодом,когда работал на фабрике Vishpha, слаженный коллектив, и толково налажена работа отделов! Жаль, что пришлось расстаться. (по личным мотивам). О нынешней работе я такого написать не могу, а жаль.

15. 11 сентября 2013

СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ. ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И ЗП ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ. РАБОТНИКОВ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮТ, ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ. С КАЖДОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО БРАТЬ ПРИМЕР И ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. ВСЕМ КТО В ПОИСКЕ РАБОТЫ – УДАЧИ!

16. 10 сентября 2013

Завистники — это конкуренты, у которых плохо идут дела. Здесь же пишут работники, которые разочаровались и не дождались обещаного.

17. 7 сентября 2013

Подводя итоги свого мнения о работе на фабрике «Vishpha», сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда — вполне комфортные. Приятный коллектив инициативных интересных людей, Есть профессионалы своего дела и начинающие. Адекватное, в меру требовательное руководство. Если не плевать в потолок от нечего делать, то работа не покажется плохой.

18. 3 сентября 2013

Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Есть хорошие люди в коллективе. Хорошая школа для повышения квалификации. Большинство моих бывших коллег — настоящие специалисты и работают на своем месте не просто так. Нормальные отношения со стороны начальства- не держат людей за рабов и скотину, это очень важный показатель в наше время. Официальное оформление по трудовой и полный соцпакет!

19. 3 сентября 2013

@Savia
    Житомирской фармацевтической фабрике запретили искусственно поднимать цены на лекарства
    ДКП» Фармацевтическая фабрика» попала в список 20 компаний, которые антимонопольный комитет обязал воздерживаться от искусственного повышения цен на лекарства.

Также компаниям запретили создавать искусственный дефицит лекарств в период обострения сезонных инфекционных заболеваний.

Антимонопольный комитет выяснил, что с начала 2011 года цены на некоторые лекарства повысились на 10-80%. При этом обоснованности такого повышения комитет не выявил. — в интервью изданию «Еженедельник Аптека» об этом сообщила заместитель председателя АМКУ Лариса Колесник.

20. 30 августа 2013

Компанія «Vishpha» з метою створення та виготовлення лікарськіх засобів на натуральній основі, спрямованих на покращення здоров’я та профілактики різноманітних недугів. Компанія «Vishpha» входить до рейтингу десятки найкращих фармацевтичних виробництв України. На сьогоднішній день фармфабрика «Vishpha» — одна з найдинамічніших компаній за розвитком на фармацевтичному ринку України. Компанія досягла поставленої мети – стала повноцінним виробником лікарських засобів за GMP стандартом. Компанія «Vishpha» щороку підвищує свої позиції завойовуючи вітчизняний та закордонний ринки.

21. 29 августа 2013

Историю фабрики можно проследить после войны, так как все довоенные документы сгорели (по словам старожилов аптечного управления). Книги приказов сохранились начиная с 1946 года. Поэтому, неизвестно, была ли галено-фасовочная лаборатория до войны. Очень сомнительно, что история фабрики имеет свое начало в 1938 году. В здании, где начинала свою деятельность галено-фасовочная лаборатория, во время войны была немецкая конюшня, так что до войны вряд ли там могли что-то делать фармацевты. Автор интереснейших материалов про Житомир Борис Дубман не упоминает историю здания по Лермонтовской № 5 из первоисточников, а ссылается на публикации 90-х годов (про фабрику в частности).

22. 28 августа 2013

Прочитал про историю фабрики. Бред полнейший! В 1938 году при областном аптечном управлении создали галено-фасовочную лабораторию, которую в 1970 году переименовали в фармацевтическую фабрику Житомирского областного аптечного управления. На сегодняшний день Житомирская фармацевтическая фабрика входит в десятку лидеров среди украинских производителей, ее ассортимент продукции состоит из множества наименований лекарственных препаратов. После того, как предприятие рушилось будучи ДКП, во главе с Вишневскими и большинством нынешнего руководства, фабрика выросла с 7 рабочих мест до 250 и продолжает расширятся. Если кто обладает интеллектом, то этого показателя достаточно.

23. 24 августа 2013

Работа, как работа. Ничего сверх нового или необычного и ничего плохого или непосильного. Всюду нужно работать. Просто не встречали ещё плохих мест работы, а всё познаётся в сравнении. У нас менталитет пока такой, чтобы мёд и сразу ложкой черпать. Начните с малого и добивайтесь успеха, а то все страдают коммунизмом, а когда первый капитал появляется, то на сторону капиталистов становятся. На фабрике не всё идеально, но плюсов однозначно больше, чем неотшлифованных моментов. Работа налажена, линии идут, люди работают, в отпуск за свой счёт никого не отправляют, работа есть, и это главное. Цените всё хорошее, что имеете и стремитесь к лучшему.

24. 21 августа 2013

Vishpha единственное предприятие, которое откликнулось помочь мне, как новичку и начинающему сотруднику с трудоустройством. Начинал с малого. Сразу понравилось, что есть хороший соцпакет, регулярные премии, белая зарплата. Это всё, что нужно для старта, а дальше уже зависит всё лишь от самого себя. Руководство лояльное и справедливое. Всё устраивает. Здесь рады квалифицированным, упорным, целеустремлённым и плодотворным сотрудникам. Таких людей поощряют и ценят, что хорошо заметно по их уровню зарплат и стаже работы на фабрике.

25. 17 августа 2013

Моя двоюродная сестра работает банковским сотрудником. Приходит на работу в 9 и уходит тогда, когда начальник отпустит. Не редко созваниваемся с ней, и бывает даже так, что на часах уже 9 вечера, а она только выходит с отделения. А дома маленький ребёнок и супруг. Получает она 2200 за свои труды. Жалуется, что ничего лучшего нет, и пока перспектив найти что-то более подходящее не представляется. Это благо, что есть бабушка, которая за малышом присматривает, поскольку не редко сестра и в субботу а то и без выходных работает – большая нагрузка. Я же работаю на те же деньги (2200) простой фасовщицей. Приходится делать норму, которую может и не всегда получается сделать, но тем не менее – отработала 8 часов с 7 до 3 дня, и ушла домой. В 4 вечера я уже дома. Никто меня не держит на работе свыше положенного времени, и в семье порядок, и по дому успеваю хоть что-то сделать. Люди, которые считают, что эта работа непосильна, просто не видели и не знали других работ и других зарплат, а если и было где-то лучше, то уже назревает вопрос – почему же они оттуда ушли?…

26. 17 августа 2013

Не редко наблюдал за ситуациями, когда увольняясь, люди возвращаются обратно. Есть конечно же и такие, которые всё же находят работу с большим окладом, но большинство просятся обратно, поскольку соблазнившись на чуть большую ЗП, сразу же бегут работать туда, при этом без основательных причин покидаю фабрику. Когда сталкиваются с объёмами работ на другой работе, то лишь тогда понимают, что на фабрике неплохо платили за то, что входило в их обязанности. Истина не в зарплате, и даже не в том, какое руководство. Пусть там будет у руля хоть сам дьявол – если работа соответствует зарплате при трезвом взгляде на фронт выполненных работ, то это есть нормой.

27. 14 августа 2013

Обидно читать, когда незаслуженно о хороших людях пишут гадости. Я работаю на фабрике уже 4-й год. Здесь не поощряют работников, которые приходят на пол года перекочевать с одного места работы, на другое. Чтобы начать получать премии или поощрения, нужно проработать год. Мало кому это удаётся, а кому и удаётся, то продвигаются вверх и хорошо укореняются, а это уже говорит о том, что работа нормальная, просто нужно уметь работать, а не просто посещать объект трудоустройства. Неоднократно людям выплачивали соцпомощ по факту тяжелых заболеваний или длительных больничных. О чём уж можно говорить, что к людям плохо относятся, если рабочие приносят липовые больничные, а по факту установки истины – резко увольняются. Конечно таким фабрика всегда будет плохой, ведь здесь не сработало то, что, видимо, срабатывало на других местах работы.

28. 9 августа 2013

Работаю региональным представителем в городе Донецке уже 4-й год. Работа устраивает. Зарплата, как для нашего города, тоже нормальная. Не возникает проблем с распространением весьма недорогой продукции, которую многие так хотят видеть, среди аптек региона и прочим точкам сбыта. Набрать заказов на месяц не есть проблемой. Всё познаётся в сравнении. Попробуйте за такую высокую з/п на Дарнице, дать ту норму, которую они требуют, и узнаете, что такое действительно тяжело. О качестве препаратов говорит хотя бы то, что люди их покупают и пользуются ими. Луди, страдающие проблемами почек вообще только Урохолумом и спасаются. Не о качественных и недорогих препаратах говорят люди, когда желают поправить своё здоровье. Vishpha одна из немногих фабрик, которая поставляет на рынок востребованные качественные медпрепараты. В Донецке полно аптек, которые стремятся иметь самый широкий ассортимент товара, и покупая лекарство, люди желают пратить меньше средств, и получать тот же результат, что и от дорогостоящего препарата.

29. 7 августа 2013

Во всех бедах лузеров виноваты Вишневские. Что же вы все не выучились, и не устроили свою жизнь так, чтобы отправить собственных детей в Англию? Мозгов не хватило, вот и ищите крайних? Идите к Пете Рудю поработайте на те же деньги, что вы зарабатываете на производстве фармфабрики – сразу научитесь родину любить. Хотите цивилизованного европейского отношения к себе – станьте цивилизованным европейским обществом! Начинайте с себя. Те, кого работа на фабрике устраивает и кто дорожит местом работы, не лезет в интернет писать восторги об этом. Здесь оставляют отзывы в большинстве лишь бездари, которые свою профнепригодность пытаются выставить, как чужую некомпетентность. Куда бы вы не пошли – у вас всюду будет виновен работодатель. Жду с нетерпением положительных отзывов о работе, которая после работы на Вишфе и оплачивается в разы больше, и работа по 8 часов пять дней в неделю и полный соцпакет, и напрягаться особо не нужно.

30. 6 августа 2013

Работая не первый год на производстве фабрики. Много кого знаю. Читая некоторые отзывы, даже узнаю, кто их написал. Сами то много добились в жизни? Если такие умные, то почему работаете грузчиками и квасите на синий цвет? Или те же таки представители, которые жалуются на низкий уровень з/п и невыполнимые задачи – найдите лучше. Если работаете здесь, то значит лучшие места уже заняты другими. И не городите чушь, что на фабрике работают лишь те, кому пойти больше некуда на другое место работы. На фабрике полно людей, которые работают там около десятка лет. И начинали с малого, и продвинулись по службе. Хотите иметь звания доктора наук? Так защитите докторскую, сейчас это не проблема.

31. 5 августа 2013

Смешно читать некоторые отзывы людей, которые шаблонно пишут о недостатках работодателя. Не оформлены, зарплату не платят, кидают. Интересно, а кидают, это как? Берут кредит на твоё имя, и потом кидают? Покажите мне на фабрике хоть одного нелегала? Кто не оформлен? Люди, если есть таковые – отзовитесь! Смею заметить, что в Украине нет ни одного предприятия, о котором можно сказать – здесь высокие зарплаты. Всем всегда их зарплата кажется маленькой. Люди, которые работают, и получают нормально и работают уже не первый год, и такими работниками дорожат. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах. Почему же вас не берут на престижные должности с высоким окладом, если фабрика такая фиговая, а вы такие крутые спецы?

Из негативного можно отметить только человеческий фактор. Среди рабочего коллектива, иногда, встречаются недоброжелательные люди, которые считают, что им все всё должны. А в остальном – ни про какие конверты, неоформленных работников, невыплаченные з/п, нечеловеческие условия труда и т. п. – не слышал и не видел.

32. 15 июля 2013

А кто это все время о боге? Неужели Вишневские стали ходить к богу? Иногда читаю отзывы и удивляюсь : неужели батюшка есть в штате, а может и монахини завелись? Опасное соседство!

33. 5 июля 2013

Хватит завидовать,радуйтесь тому, что есть,пусть Бог всех рассудит!

34. 22 июня 2013

Работаю на ЖФФ недавно очень жалею что устроился на эту работу:Суботы рабочие почти каждая это просто достало отдыхать некогда один день это не отдых , начальство быки (Ролик , Ленин и пр.) мастера бесхребетные овцы (все мастера ) им все по-барабану они пришли на работу и они уже заработали а нам надо норму делать чтоб заработать а палки в колеса они таки умеючи вставляют а потом делают офигевшие лица (а почему у вас нормы нет в чем дело)на данный момент в поисках новой работы……………

35. 28 мая 2013

Вчера в новостях просили помочь ребенку с очень редким заболеванием ( на Украине всего 2 больных ребенка). До июня надо собрать еще 18 тыс. евро на операцию в Дании.
    Может быть, успешная Вишфа могла бы помочь какой-то суммой, надежда у небогатых родителей только на спонсоров.
    На сайте 1+1 есть координаты. Помогите людям, Вишневские! У вас же тоже есть дети!

36. 15 мая 2013

@Мороз
    Интересно с какого города и на какую должность?

37. 7 мая 2013

Гостю от 17 марта. Конечно это наглая ложь! Желающих работать на вишфе не увеличилось же от этого?

38. 1 мая 2013

О какой команде на Вишфе можно говорить :) да это жлободром редкий. Они сами срут и смотрят или ничего хорошего еще не падает в низ. Вишневская себя на дверях уже не знает какую табличку прицепить. Деток в Англию отправили учиться за деньги полученные выпуская свою дермовую продукцию. А Вишневский то и бегает по разным инстанциях, чтобы замыливать глаза инспекциям. Кумки помагают да и Парамонов старый пердун *опу лижет по кабинетах.

39. 6 апреля 2013

А кто кому завидует? Те, кто ушел тем кто остался? Директору ? Нет, друзья мои, свободен тот, кто не имеет ничего, а может заработать достаточно, не будучи привязаным к недвижимости, к людям, если хотите. Возвращаться на старое место с поникшей головой, — да никогда! Так делают только те, кто не хочет обучиться новому даже в границах своей профессии.Не хочу говорить ничего про вишфу, но знаю людей, которые очень успешно работают на других фирмах и не собираются возвращаться. Слышно было и о тех, кто вернулся, то ли по собственному желанию, то ли по слезной просьбе дирекции.

40. 6 апреля 2013

«Пиплы, лузеры, воркеры» такой крутой, с такими терминами знаком. А сам хоть 11 классов закончил? Для того, чтобы не «работали» в контакте и одноклассниках — заблокируйте выходы на эти и другие сайты. А сами -то чем занимаетесь: игры, фильмы, и еще чего получше. Людей вообще- то не сокращают, а просто пользуются «текучкой» для уменьшения расходов на зарплату, а всю работу тянут те, кто уже еле ноги тянет от нагрузки и все равно мало получает. Народ понял, что можно и другую работу подыскать. Держатся только те, кому нигде не «светит», кого все устраивает и кто терпит все — незаслуженные замечания и неоплачиваемые сверхурочные. Это типичная картина на всех не очень крупных частных предприятиях. Там, как правило не работает трудовое соглашение и не бывает профсоюзов.

41. 17 марта 2013

Предыдущее сообщение про ложь касается вот этого сообщения:

Гость , 16 Январь 2013
    Можно смело добавить, что вишфа обеспечивает сотрудников квартирами, оплачивает учебу в университетах и дает ссуды нуждающимся, а еще является спонсором социальных учреждений, а также обеспечивает работой Станишовку и близлежащие села и города, направляет особо хороших и добросовестных работников на отдых в Турцию и Эмирати за счет фирмы. Спасибо чутким директорам, работники очень тепло отзываются о них. С таким руководством можно смело смотреть вперед и не переживать за будущее своих детей и правнуков.

42. 17 марта 2013

ЧЕГО ЧЕГО?!?!?!?!?!?!?!? Такой поганой клеветы в жизни не читал!!!! Такого на фабрике отродясь не было!!!! ЛГУН!

43. 12 февраля 2013

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что «ВишФа» не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов — смешно.

44. 30 января 2013

Понимаю, когда пишут Гости, которые ищут работодателя или случайные люди, но почему сотрудники не называют своих фамилий? Тем более, что хвалят фабрику и ее руководство? И почему отзывы появляются в один день сериями: по три, четыре? И почему это свободные должности, которые никак не могут быть вакантными в принципе? А где прежние сотрудники, работавшие на таких более-менее приличных рабочих местах?

45. 25 января 2013

Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании при трудоустройстве на Фармфабрику, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать любой работой.

46. 25 января 2013

Я не являюсь работником вашей или не вашей фабрики, но почитав негативные суждения о трудоустройстве в данной «конторе», у меня сложилось впечатление, что пиплы просто лузеры. У меня на работе двое попали под сокращение. И знаете в чём прикол – сократили самых ненужных и ленивых воркеров. Хороших спецов даже не рассматривали, как кандидатов под сокращение. И вот я теперь понимаю, почему большинство работодателей не берут на работу тех, кого сократили – да потому, что хорошего работника не сократят. Вот примерная картина нарисовалась и здесь – скулят те, кого турнули заслужено. И есть же время сидеть и ныть… Видать действительно хорошо работали – в одноклассниках и контакте. Ладно, допустим реально контора шарашкина, хотелось бы узнать, кто где и кем работает после столь нелюбимой фармацевтики?

47. 25 января 2013

Я из тех людей, которые ходили в одинокое плаванье и вернулись блудными сыновьями к родине матушке. Пару лет назад ушел на более лёгкие хлеба. Но, поняв, что хорошо там, где нас нет, а мы есть повсюду, до меня дошло, что легкого хлеба не бывает. Поменяв до десятка работодателей, всё чаще вспоминал фабрику. Прийти с прошением принять обратно, зная, что уходил с уверенностью в лучшем будущем, как-то было в ущерб собственному самолюбию что ли. Брат уговорил сделать попытку. На радость мне, руководство Фабрики приняло обратно на работу. За годы моего отсутствия многое изменилось. Масштаб производства вырос в разы. Да и ставка з.п. тоже выросла.

48. 18 января 2013

«Без размолвок недолго длится любовь». Так и в работе. Конфликты и недовольство сторон должны подводиться к общему знаменателю, то есть решению проблем. Возможно, плохо составлены инструкции о должностных обязанностях или несовершенны другие документы, в которых регламентируются те или иные процессы, действия и т. д. А может и руководители не соответствуют в силу своих чисто психологических характеристик (недипломатичность, грубость, и пр.).Поэтому и появляются неприятные отзывы, взаимные обвинения о плохих условиях работы и ленивых работниках. Если возникают взаимные требования, то это, вообще, нормально. Только неполноценные люди будут всем довольны..

49. 17 января 2013

Могу сказать, что нужно адаптироваться к условиям любой работы и любого коллектива. Когда я пришел на фабрику, то только закончил учёбу, был молодым и неопытным, и мне казалось, что отношение к работникам немного несправедливое. Да, косяки есть в любой организации в любой работе. Мне удалось проработать так долго потому, что я ставил свою планку требований для себя выше, чем от меня требовали. Сейчас я понимаю, что у нас народ сложный. Все хотят прийти, ничего не делать, и получать за это максимум, да ещё и руководство не должно изкоса глянуть, а то будут плохими. Нужно начинать с себя. Хочешь чего-то – бери это, а не ищи причины в других. Сейчас я понял, какова цена хорошей должности. Знаю не по наслышке, что все, кто уходили в поисках лучшей работы, потом жалели, что ушли.

50. 17 января 2013

Проработала на фабрике Vishpha несколько лет. На протяжении этих лет работа на фабрике в целом меня устраивала. Были, естественно, и рабочие моменты, и конфликтные моменты, но это уже человеческий фактор. Что меня устраивало:
    1. Я хотела работать. Я хотела не ограничиваться узким кругом обязанностей. Все это я и получила. Я выполняла свою работу и проявляла активность. Мой результат не остался без внимания руководства фабрики.
    2. Соц. пакет соответствует норме.
    3. Коллектив — адекватный. Были трения, но в целом мы дружно работали. Мне было приятно приходить на работу.
    К сожалению – жизнь сложилась так, что пришлось переехать жить в другой город. Скучаю за многими своими прежними коллегами и родном городе.

1. 12 февраля 2013

2. 25 января 2013

Добавьте зарплату в компании ВишФа

Добавить отзыв о работодателе ВишФа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВишФа?