Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

Business Booster (ранее Visotsky Consulting) — это бизнес акселератор, который предоставляет для предпринимателей возможность выйти на новый уровень в бизнесе и масштабироваться. Длительность обучения рассчитывается в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

1. 14 августа 2020

@Гость, что за чушь ты несёшь? К чему это?

2. 13 августа 2020

@Наталья, так вот из за кого люди теряют работу. Как Вам спиться по ночам. Безработные не мучают?

1. 14 августа 2020

Гость, прошу не переходить на личности и не оскорблять сотрудников нашей компании. Объясните, пожалуйста, выражение «люди теряют работу». Не понятно к чему оно.

3. 13 августа 2020

@Яна,значит вы мазохист ка.

1. 14 августа 2020

Гость, это Ваше субъективное мнение и прошу не оскорблять нашего сотрудника.

4. 13 августа 2020

@Гость, ну как попробовали. Секта обыкновенная.

1. 14 августа 2020

Гость, из Википедии: Се́кта — понятие, которое используется для обозначения религиозной, политической, философской или иной группы, иногда отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.

5. 13 августа 2020

@Карина, подождите немного и дождётесь. Шаг в сторону капец. Задержки на работе, ссоры в семье. Вообще никакой симейной жизни.

1. 14 августа 2020

У нас стандартный рабочий режим с 9 до 18, но конечно задержки иногда бывают. Я работаю 3 года уже, на личную жизнь не жалуюсь. Дело в желании и умении планировать свое время.

6. 13 августа 2020

@Юлия Андреева, замените все компьютеры на шкафы с ячейками. И используйте на здоровье. Интересно намного Вас хватит?

1. 14 августа 2020

Какая замена компьютеров? Наша компания за цифровизацию. Говоря о «шкафе с ячейками» Вы наверное имеете ввиду Коммуникационный центр. Так он создан для оперативной работы с печатными материалами и передачей их сотрудникам.

7. 13 августа 2020

Чувак из армии начитавшись умных книжек сколотил компанию. Заставляет покупать его книги. Так ещё и бумажную волокиту устроил, отчёты рапорты. В офисе поставили два командных шкафа с ячейками. Завалили сотрудников папками. Над каждым столом повесили Графики, плакаты, три лотка для документации. И это в век компьютеров. Что бы что то у кого-то спросить по специальной форме нужно заполнить соответствующий документ. И получить одобрение. Директор даже здороваться перестал. Все ходят в шляпах, кричат что они команда. Секта какая то. А как у компании возникают трудности, сразу под ж*пу. Да и ещё строго всем проходящих в обязаловке нужно написать хороших отзывов об высоцком, иначе не дадут тот долгожданный диплом владельца бизнеса. Рассчитано на Л или у кого денег много.

1. 14 августа 2020

Спасибо за Ваш отзыв! Похоже Вас уволили или Вы вовсе не прошли испытательный срок. Отвечу на все по-порядку:

(Чувак из армии начитавшись умных книжек сколотил компанию.) — Основатель нашей компании никогда не был в армии, а учился на военной кафедре. «Сколотил» компанию он после почти 20 лет успешной предпринимательской деятельности.

(Заставляет покупать его книги.)- Сообщите каким образом Вас заставили и мы вернем деньги за книги.

(Так ещё и бумажную волокиту устроил, отчёты рапорты. В офисе поставили два командных шкафа с ячейками. Завалили сотрудников папками. Над каждым столом повесили Графики, плакаты, три лотка для документации. И это в век компьютеров.) — это инструменты управления, которые наверное, вы так и не научились использовать.

(Что бы что то у кого-то спросить по специальной форме нужно заполнить соответствующий документ. И получить одобрение.) — мы обычно просто спрашиваем, а то о чем Вы пишете — мне не понятно.

(Директор даже здороваться перестал.) — Извините, возможно директор был занят. В такой ситуации просто поздоровайтесь первым.

(Все ходят в шляпах, кричат что они команда. Секта какая то.) — Да, мы сплоченная команда с общими целями и гордимся этим. Правда никогда не слышала, чтоб кричали об этом.

(А как у компании возникают трудности, сразу под ж*пу.) — Наш штат не сократился из-за карантина или кризиса.

(Да и ещё строго всем проходящих в обязаловке нужно написать хороших отзывов об высоцком, иначе не дадут тот долгожданный диплом владельца бизнеса.) — Да, мы просим написать отзыв, но не хороший, а правдивый. Мы постоянно работаем над тем, чтоб становится лучше и отзывы в этом помогают. Эти отзывы закрыты и нигде не публикуются, открытый отзыв может написать только человек по собственному желанию.

(Рассчитано на Л или у кого денег много.) — даже комментировать не буду.

Надеюсь смогла ответить на все Ваши вопросы.

8. 8 августа 2020

Ната :
    В чем вопрос то? Не хотите работать не работайте! Зарплату платят тем кто работает. Кто не работает, да сидит в микроокладе и ноет. Офис мне нравится, все есть, светло, тепло, чай, кофе. Платят всегда вовремя! Конечно особо не расслабишься, часто встречи поздно вечером, руководители предприятий народ занятой им на время плевать утром там или вечер, хочешь заработать будь волен приехать и к 9 вечера.

Давайте честно писать. Хочешь заработать — втирай предпринимателям о сверхценностях знаний и трудах Хаббарда. Обещай собственнику бизнеса, что результат обязательно будет. Не скоро, но он на верном пути. Говори про кризис/карантин/дефолт. И главное — с умным лицом, чтобы собственник не заподозрил, что на самом деле ты абсолютно не разбираешься в бизнес-процессах.
    Нет Продукта в этой компании. Еще и голову забьют саентологической фигней.

1. 14 августа 2020

Гость, спасибо, что поделились своими рассуждениями.
      Скажите, вы работали у нас или обучались? Отзыв очень похож на заказной.

Наша цель — создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний — компетентными и успешными.

И еще, у нас консультанты не теоретики, а практики, потому отлично разбираются в бизнес-процессах.

9. 15 июля 2020

Не так страшно, как вы рассказываете =)
    Решила подработать в декрете, предложили проект на аутсорсе в данной компании. Я же полезла читать отзывы, а тут ад. Коронавирус, все дела, нет времени искать другое, потому согласилась. Ожидала жудь какую то, не дождалась. Если не считать тестовых заданий в первые дни))

1. 14 августа 2020

Карина, спасибо за отзыв. Жаль, что ожидала «Жудь». Рада, что мы в одной команде!

10. 7 июля 2020

Крутая команда,если бы только убавить количество отчётов. Вы даёте много инструментов, просто их дураки использовать не умеют — потому и обижаются ?

Юлия, спасибо за отзыв.
      Мы работаем над тем, чтоб инструментами разумно пользовались все)))
      Жаль, что Вы приняли решение уйти. Успехов в открытии собственного дела!

11. 26 июня 2020

Лично с компанией не знакома, но от друзей, которые раньше там работали, слышала только хорошие отзывы. После всей этой переписки сделала вывод — чтобы понять подходит компания или нет, надо идти и пробовать самой.

1. 14 августа 2020

Благодарим за отзыв! Обязательно попробуйте, ждем!

12. 24 июня 2020

@Алекс, а я действительно рада тому, что работаю в этой компании! И весь текст отзыва писала от души. Люблю компанию и продукт! И не стесняюсь этого)

1. 14 августа 2020

Яна, спасибо тебе большое за отзыв! Ты делаешь огромный вклад в развитие всей компании!

13. 19 июня 2020

@Высоцкий, Все чистая правда. Подтверждаю. А еще добавьте сюда зп в конвертах, отсутствие больничного и регулярные задержки

14. 16 июня 2020

Покажите мне хоть одну компанию кроме Высоцкого, которая стала известна и богата благодаря саентологии и «учению» Хаббарда?
    Какой успешный бизнес построил Хаббард? Кроме его «церкви»?
    Есть хоть одна мировая корпорация, которая использует это учение?

Если нет, подумайте, чему вас тут научат за 20-40$ тыс баксов? Думаю это первое, что надо спрашивать у этих инфоцыган.

15. 22 мая 2020

Александр Александрович Высоцкий

Александр Александрович Высоцкий, фотография с zbp.ru
    Александр Александрович Высоцкий — российский коуч, связанный с конторами «Высоцкий Консалтинг» и «Школа владельцев бизнеса». По утверждениям многочисленных пострадавших замешан в организации секты, которая занимается обманом бизнесменов и выкачкой денег из доверчивого населения в целом. Отметился в обелении изрядно подмоченной репутации.

Биография
    Родился 28 июля 1970 года в Омске.

В 1993 году был связан с компанией Time Manager International.

В 1994 году создал ООО «Мак Центр». Отзывы 2015—2016 годов говорят о том, что занятия данной компании — «лохотрон» и «мошенничество».[1]

В 1999 году создал ООО «Бэйдж Мастер». Затем известно как «Герольдмастер», в 2006 году якобы продана Анатолию Шияну из Украины. Ныне одноименная компания с аналогичной сферой деятельности зарегистрирована по адресу 02154, г. Киев, просп. Воссоединения, 21, директором числится Андрей Тимошенко.[2]

В 2005 году, согласно собственным заявлениям, стал работать как коуч. В рамках этой работы основал 2 организации — «Высоцкий Консалтинг» (Visotsky Consulting), «Школа владельцев бизнеса». Высоцкий позиционирует себя как «профессионала» в области обучения тому, как правильно вести бизнес, однако, под громкими словами скрывается желание отнять денежные средства у различных бизнесменов, прикрывая свои «знания» болтовней.

Компромат
    В 2013 году прозвучали мнения о том, что Высоцкий занимается саентологией под видом тренингов: Высоцкий — секта Сайентологов, сам центр Высоцкого является нечем иным, как аналогом такого же подразделения Сайентологии как клуб Битца например. Все эти названия используются для маскировки, то есть про сайентологов уже многие слышали и врятли, кто туда пойдет, а вот под такими личинами их мало кто распознает. У меня вопрос, расскажите те у кого туда затянуло руководство, через какой промежуток времени они потащили на «курсы» сотрудников и были ли случаи самосисцеления, то есть люди поняли куда их втянули? Заранее прошу прощения если кто-то уже в теме об этом писал, тема большая все не прочесть. Вообще это похоже уже на какую-то эпидемию сайентологии в Хабаровске, не понятно куда смотрят власти. Одного из моих работодателей, где я работаю по совместительству, затянуло туда в конце прошлого года.[3]

В августе 2014 года был оставлен негативный отзыв от соискателя на рабочее место в ООО Высоцкий консалтинг СПб. Соискатель сообщил о том, что компания Высоцкий консалтинг действует по принципам секты и работает вразрез с трудовым законодательством. Отзыв собрал много негативных комментариев в адрес Высоцкого и его компании, например:

Высоцкий — аферист и лохотронщик! Давно уже пора эту с*ку на лесоповал отправить! Молодец Саня, что не повёлся на развод!
    Высоцкий, руководитель секты, просто подонок! Облапошил нормального человека и продолжает деньги вытягивать!
    В январе 2016 года создана критическая статья «Если вы клиент Высоцкого, контору вы успешно угробили», посвященная обилию негативных отзывов о деятельности конторы «Высоцкий Консалтинг». После статьи написано большое количество негативных отзывов об Александре Высоцком. Типичные комментарии людей:

Впаривание ложных практик лохам. Выкинутые деньги.
    Кошмар! Почти второй год под натиском Высоцкого. Руководство полностью самоустранилось от ведения бизнеса. Все идет крахом!
    В компании, внедряющей административную систему управления под руководством Высоцкого консалтинг продержалась около 9 мес.
    Такие люди как Высоцкий А. и Ко вытягивают все жизненные ресурсы не только из организаций, но и из людей! Не верьте их бредовым учениям! Мне жать, что нормальные, адекватные, образованные люди (в том числе финансисты) попадают в их секту.[4]
    Также вышла статья «Высоцкий Консалтинг» на социальной сети AntiJob, где прозвучали такие утверждения как: Похоже что миссия конторы Высоцкий Консалтинг банальна: жизнь плоха без лоха, У самого Высоцкого никакого бизнеса не было, это наспех придуманная маркетинговая легенда.

Отмечается повышенная активность сотрудников конторы Высоцкого по «управлению репутацией», пишутся десятки и сотни позитивных отзывов о том, как работает Высоцкий Консалтинг, при этом реальные отзывы — все негативные, например пишут так:

Восторженым почитателям лохотрона Высоцкий консалтинг советую вылезти из тона задабривания (Высоцкий приказал отзывы намалевать?)
    Парень беги пока не поздно, развод, секта. Вопросов нет, книги хорошие продают…что-то подчерпнуть можно, но если ввести все, что они хотят…работники дохнуть начнут.

16. 18 мая 2020

Несколько месяцев назад был целый вагон негативных отзывов, а сейчас нет ни одного. Очень интересно, каким образом компания добилась, чтобы удалили все негативные отзывы о ней. Ну а положительные отзывы все как под копирку.

На самом деле хорошего не так много. Тут вы будете работать много и эффективно. Будете работать на выходных, будете работать по 10-12 часов в день. Все дело в том, что у вас будет ценный конечный продукт (ЦКП). Он станет смыслом вашей жизни. Всем плевать, что у вас есть семья, вы забудете о своих мыслях, желаниях, хобби. У вас просто не будет хватать сил на что-либо еще, кроме работы. В вашей голове будет только ЦКП, которого вы должны достичь. Для того, чтобы вы об этом не забывали, вас будут пинать каждый день разными способами (ежедневные планерки, статистики, ежедневные отчеты по каждой задаче, тщательное планирование времени на каждую задачу и отчет о потраченном времени на каждую задачу). Вам будут ставить все более грандиозные цели каждый месяц. Вы скажите: «Что в этом плохого, это же прекрасно иметь цели и стремиться к ним?». В начале вам это понравится и вы с задором будете достигать поставленных целей, но выгорите вы очень скоро.

Ваша зарплата будет примерно соответствовать средней на рынке, но работать придется больше, чем на аналогичной позиции в любой другой компании. Если вы поклонник Хаббарда — идите на собеседование. Если вы новичек в своей сфере — тут вас научат только инструментам административого управления, большая часть сотрудников менеджеры. Если вы профессионал в своей сфере — вы можете заработать эти же деньги, работая меньше, без стрессов и инструментов административного управления.

Если вы не знаете кто такой Хаббард, что такое саентология и в чем заключается система административного усправления Хаббарда — обязательно почитайте об этом. Система действительно сильная, от нее приходят в восторг многие предприниматели, но и многие обходят ее стороной. Система позволяет предпринимателям передавать функции сотрудникам, выжимать максимум из сотрудников за счет инструментов управления и контролировать все и вся. Для сотрудников это означает больше ответственности, больше стрессов, больше работы, меньше свободного времени и личной жизни за среднюю на рынке зарплату.

17. 22 февраля 2020

Стоит посмотреть на вереницу написанных как под копирку шаблонных положительных отзывов — и сразу видна лживость этой организации.
    Зомбирование и пускание пыли в глаза, много красивых фраз, а по факту — ЛОХОТРОН: вот что такое Высоцкий Консалтинг.

18. 21 февраля 2020

Прочитал все отзывы.ШОК! Наверно для сотрудников написано регламенты + инструкции + политики как хвалить свою компанию.
    Вот только одного не пойму , зачем так много писать положительного про компанию если и так все хорошо

19. 6 февраля 2020

Коли на співбесіді подивилася на їхній продукт, я у власника компанії спитала, ви коли оплачували ви подивилися на результат їхньої роботи. Помилка на помилці, що таке HR- департамент взагалі не відкрито, коли показала фахівцям, то ми довго сміялися з дер ок тора тієї компанії який пройшов у них навчання і заплатив за той продукт. Хочеш відчути себе лохом, сходи і заплати агентству

20. 20 января 2020

В компании Высоцкий Консалтинг работаю полгода и выбирала ее изначально, т.к. знала, что компания системная, а ввиду своего опыта понимаю, что работа в системной компании дает возможность улучшать свои личностные и профессиональные качества, концентрироваться на достижении поставленных целей, а не «метаться» и постоянно пытаться выбраться с рутинного хаоса. Компания дает много возможностей для прокачки своих скиллов, каждый сотрудник имеет свой уровень ответственности и это дает возможность многим реализовать свои идеи, свои цели и свой потенциал.
    Конечно не все так легко и достаточно сложно совмещать работу и обучение, но тут каждый уже решает сам для себя — работать над собой ограниченное рабочим графиком время либо постоянно стремиться повышать свои профессиональные навыки. И хочу отметить, что в компании ВК собрались именно единомышленники, которые выбирают второй вариант!

21. 12 января 2020

В компании работаю я пятый год. Когда-то моя история началась с влюбленности, вспыхнувшей во мне, еще в 1й день тестовой недели. С первого дня меня не покидала ни на день уверенность в том, что я хочу работать в системной, хорошо организованной, требовательной к сотрудникам и в то же время отзывчивой к ним же компании. Требовательность всегда проявлялась в том, что еще от входной двери стало понятно, что здесь ото всех требуется результат, готовность брать ответственность и отдаваться своему делу сполна. Именно поэтому у нас работаь можно только по любви ;-) За эту любовь компания всегда готова взращивать из рядовых сотрудников профессионалов своего дела, вкладывать в их личностное обучение!
    Это то место, где всегда приветствуются новые идеи, где открыты конструктивным предложениям от человека на любой должности! Здесь никто не обещает, что будет легко, но это однозначно будет насыщенно, увлекательно, с преодолением различных барьеров и достижением новых высот!

22. 16 декабря 2019

Я работаю в компании ВК 6 лет. Мне очень нравится тот продукт, который предоставляет компания. Я сама уже 6 лет применяю инструменты и в работе и в личной жизни — и получаю от их применения большие успехи. Меня вдохновляют наши клиенты — владельцы бизнеса, которые создают классные товары и услуги, и хотят их совершенствовать, расти и развиваться. Мне очень нравиться тот уровень ответственности который есть у меня и у каждого сотрудника компании — мы действительно можем влиять на деятельность наших подразделений и компании в целом! Я очень сильно поменялась сама: как личность, как специалист. И я вижу как меняется мое окружение — оно становиться лучше!

23. 9 декабря 2019

Плюсики: Обещали обучение (врут). Обещали рост зарплат (за декабрь не заплатили). ОБещали психологическую поддержку (лучше бы не давали). Любят обещать.
    Минусики: Тестовое задание (присвоил мой начальник). Стажировка (неделя отпахан за спасибо). Дресс-код как на похоронах. Надутые саейнтологи с оторванным от реальности мышлением. Не заработать, не обучиться. Только на гандболов посмотреть, как владельцев бизнеса на бабки разводят (вот это они умеют).

24. 25 ноября 2019

Работаю в компании Высоцкий Консалтинг около 2 лет. Сейчас занимаю пост консультант по управлению. Пришел в ВК по случайности, предварительно не знав что за компания и чем занимается.
    Привлекло, что должность консультанта это что-то абсолютно новое для меня, что-то, как мне показалось, очень интересное и объединяет в себя сразу несколько моих порывов, которые я не предполагал что можно объединить: работа и постоянное общение с сильными мира сего, возможность обучать и вдохновлять людей (при этом не работая преподавателем), знания и технология которой нет в открытом доступе (что-то уникальное, ценное).
    Каждый Владелец бизнеса это новый опыт, это новый кейс, новая точка зрения, новый стиль управления в компании. Мне все это показалось очень интересным.
    Спустя 2 года работы могу с уверенностью сказать что я не ошибся в своем выборе!
    Я вырос как личность («с кем поведешься того и наберешься») и как профессионал!
    Я вижу результаты работы компании, я вижу свои результаты, я вижу результаты собственников бизнеса!
    Это меня вдохновляет и поэтому я здесь!

25. 13 ноября 2019

Захаркина Н. :
    Работаю в компании без пары недель год. Компания системная,для мне как для системного человека это очень важно и удобно. К тому же приятно работать в компании, филиалы которой представлены в разных континентах, от клиентов которой слышишь слова благодарности и видишь, как продукт компании положительно влияет на судьбу предприятий. Сравнивать можно долго и много, но за более чем 12-летний опыт работы в разных компаниях могу отметить четкость, опять же системность, сложные амбициозные задачи, которые лично мня драйвят и делают еще опытнее. Все договоренности со стороны компании всегда выполняются, приятная команда — люди, с которыми хочется общаться не только по рабочим вопросам, с некоторыми коллегами сотрудничество переросло в дружбу. Конечно, если кто-то привык приходить «отсидеть часы» и ждет зарплату — вам не сюда, здесь нужно работать, генерить идеи, достигать цели и ставить новые — еще круче, еще смелее. Но лично мне такой подход по душе, на работе не замечаю как бежит время, нет ситуаций, когда скучаешь и плюешь в потолок от нечегонеделанья. А еще компания за постоянное развитие и обучение своих сотрудников, здесь много читают, проходят профессиональные и личностные тренинги, делятся опытом, идеями, знаниями. Конечно, порой нелегко сочетать обучение и работу, но было бы желание — компромисс всегда возможен. О сложностях: цели и задачи порой кажутся невыполнимыми, но это только на первый взгляд. Главное — хотеть сделать, достичь, доказать, превозмочь. Меня всегда вдохновляют сложные задачи, потому что они способствуют моему развитию. И когда получаешь желаемое — это невероятно драйвит! Потому руководствуюсь принципом «дорогу осилит идущий» и всегда добиваюсь желанного. Для себя и компании, в которой работаю. Чего всем и желаю :) Смелые, активные, профессионально компетентные — вам здесь всегда рады и по достоинству оценят ваш результат.

@Гость, Кто собирается в эту кантору на работу, будьте готовы на зарплату в конверте, отпуск разбитый на много частей, больничный считается в отпуск и ни каких соцпакетов. И ещё знаю что отзыв вскоре удалят, так как не любят правду. Спасибо.

26. 13 ноября 2019

27. 4 ноября 2019

Работаю в компании 3,5 года. Мне нравится продукт компании, то, что мы имеем возможность изменять нашими проектами способ управления компаниями, точки зрения собственников. Мы усиливаем их, а они — экономику страны.
    Изнутри: нравится системность, развитие компании, и то, что компания позволяет расти мне, как личности и профессионалу.
    Мы флагманы на рынке консалтинга. Высокая конверсия успешных проектов. Практическое применения инструментов управления в реальном бизнесе. Международный опыт, быстрое расширение, постоянное усовершенствование.
    Как работодатель: четкое понимание прав и обязанностей, понимание обмена с компанией, рост личностный и профессиональный, возможность перемещения по оргсхеме, беспрерывное обучение
    Я очень выросла, сформировалась точка зрения и четкое представление, чего хочу дальше.

Нас мало, но мы в тельняшках:) так, как консультантов не много, нет возможности полноценно брать выходные в рабочие вместо рабочих выходных и пожалуй, это единственный минус.

28. 30 октября 2019

Я влюбилась с Высоцкий консалтинг 5 лет назад и моя любовь к этой компании стала еще сильнее. Это место для тех, кто хочет работать в команде профессионалов, кто любит усиливать сильных, особенно, если это те, кто сам создал свою компанию. Как сотрудник, ты развиваешься в таком окружении и компании, такое ощущение, что здесь идет срокрость развития «год за два»).

29. 11 октября 2019

Я работаю в компании пару месяцев. Первое, что запало мне в душу это слова «нужно любить свою работу и приходить не ради зарплаты». Рассказала друзьям и они в один голос «ну что за бред, как так можно». Но поразмыслив вечер, пообщаясь на следующий день с коллегами и руководителем я поняла, что это вполне реально и очень жаль, что во многих компаниях эта цель — любить, не является приоритетом, из-за чего страдает как коллектив, так и качество работы. Компания ВК для меня является лучше тем, что она себя таковой позиционирует. Работа дает мне рост и безграничные знания. Сложности конечно же есть, и задержки и перенагрузка, но с ними легко справиться благодаря поддержке команды.

30. 15 июня 2019

Отработала 2 года, ушла в декрет. Это был один из лучших карьерных опытов в моей жизни. Полное вливание в процесс ведения большого бизнеса. Обучение с 0 и до бесконечности. Точнее после начального обучения ты уже реально начинаешь соображать. Но на этом учить не перестают. Да, тренингов всяких много и надо реально все слушать и вникать. Вообще руководство сильно бдит за тем как ты относишься к работе. Больше всего мне нравится, что все четко расписано. Дресс-код жесткий, но я уверена такой и нужен при работе с клиентами, тем более не в магазине на кассе стоишь, а работаешь с руководителями часто крупных предприятий. И то, что все расписано до запятой, тоже верно, а то многие как то странно все трактуют. Есть странные вещи, постоянные общения с толковым словарем, например ) Но реально повышает уровень грамотности в разы. Зарплата нормальная, белая, вовремя.

31. 9 июня 2019

1. 10 июня 2019

Спасибо за обратную связь!

32. 3 июня 2019

Меня все устраивает. Работаю уже приличный срок и не собираюсь никуда. От добра добра не ищут. Тем более когда вокруг политическая обстановка непонятная. В общем при всем этом у нас стабильно! Зарплата есть, только работай. Обучение постоянное. Но выдохнуть никогда нельзя, постоянно надо бежать вперед, работать, работать, работать. Есть еще плюс, что поддерживается командная работа, не нужно впахивать, да еще и думать как бы коллеги в глотку не вцепились. Тут все в этом плане отлично. Никто по головам не ползет, начальство это не поддерживает. И очень импонирует мне регламентация всего рабочего процесса.

1. 10 июня 2019

Спасибо за обратную связь!

33. 4 апреля 2019

Всем привет, работаю в Высоцкий Консалтинг менеджером по маркетингу. Здесь вся твоя работа нацелена на результат, еженедельно собираются статистики по каждому сотруднику и отделению. Это очень бодрит и мотивирует. Атмосфера в коллективе всегда была командной, со здоровой конкуренцией. Начальство в меру лояльное, идет навстречу.

34. 29 марта 2019

Работал здесь 2 года и продолжал бы дальше, если бы не вынужденный переезд на родину жены. В целом фирма мне нравится, все очень четко организовано, каждый знает, за что отвечает и с кого может спросить. Не сказать, что я был согласен с системой начисления заработной платы — она зависела от общих показателей по фирме, а не только от моих действий. Мои личные достижения определяли лишь коэффициент к зарплате, общая же сумма, повторюсь, зависела от того, как сработала копания в целом. Бухгалтерам или маркетологам это даже лучше, мне, продавцу, не очень. Остальная политика мне кажется верной. Работал много, но с удовольствием.

35. 24 марта 2019

Пришел сюда молодым и «зеленым». Всему обучают, и сам продукт изучил с удовольствием — оргополитика на предприятии пригодится любому менеджеру и тем более владельцу (а какой лейтенант не мечтает стать генералом). Многое для себя понял, в том числе, по причине отсутствия каких подразделений закрылся мой предыдущий работодатель. Работать здесь приходится много, этого не отнять. Я устраивался продажником, узнал, что и они бывают разными, обучился на продажи постоянным клиентам. Зарплату платят по особой схеме, у нас не оклад и не скажу, что проценты — по формуле начисляют, но суть такая — сколько сделал, столько и получил.

36. 12 марта 2019

Это компания где тебе дадут бесплатное обучение в рабочее время, комфортное место и стабильную зарплату. Конечно за это нужно выполнять КРI.
    Как по мне не плохо.

37. 8 марта 2019

Работаю 2 года в должности менеджера по продажам, доход регулярный до 200 000 тыс руб. Объемы большие, сроки сжатые, нужно много и усердно работать, постоянно обновлять инфу в голове. Продавать нужно владельцам, поэтому важно быть прокаченным.

38. 5 марта 2019

Отримав рекомендацію від знайомого розлянути в них вакансію. Мої очікування по зп не виправдались, а чекати 3 роки — надто довго.
    Плюси: амосфера в офісі, співробітники привітні, співбесіда на високому рівні.
    Мінуси: не готові робити гнучкі умови оплати спеціалістів, навчання 8 місяців

1. 6 марта 2019

Спасибо за внимание к нашей вакансии! Мы конечно обучение относим к плюсам нашей компании:)
      Желаем Вам успехов в поиске работы!

39. 1 марта 2019

Случайно наткнулся на этот сайт, почитал отзывы и сижу в шоке. Вы о чем пишете вообще, какая секта? Кому не доплатили? Сам лично работаю уже 5 лет, вырос до руководителя, филиалов полно — работа всегда найдется. Зарплату оплачивают полностью, есть ДМС, иногда сдвигается отпуск — но это нормально. Работа интересная, живая, коллеги адекватные всегда подсказывают, если что.
    Но нужно:
    — задерживаться,
    — выполнять объемы большие (клиенты крупные и серьезные люди),
    — постоянно обновлять знания.
    Ребята, у каждого из вас есть выбор идти сюда работать или нет. Но не нужно поливать грязью работодателя. Вы только себя позвоните.

1. 4 марта 2019

Виталий, спасибо за отзыв! Успехов Вам.

40. 23 февраля 2019

Спасибо за обратную связь! Желаем успехов!

41. 15 февраля 2019

Мне работать в компании очень понравилось. После прохождения собеседования мне выделили рабочий стол и дали фронт работ которые необходимо было выполнить. К сожалению первое время и терялась и не успевала многое в итоге решила подыскать что-нибудь менее загруженное. Опыт работы понравился, много полезного для себя взяла на будущее.

1. 18 февраля 2019

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам успехов в поиске работы!

42. 14 февраля 2019

Был на собеседовании. Общаются не плохо. Не обещают золотые горы. Я не готов работать 5 лет в компании из них 2 только обучатся, но круто, что сами отказали при первой встрече. Даже перезвонили спросить или не передумал.

1. 14 февраля 2019

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам успехов в поиске работы!

43. 12 декабря 2018

Приходил к ним на собеседование. Было дико, что проводили в обычном кабинете. Объяснили, что много клиентов и встреч потому так. Прослушал их вебинар и отказался от работы — решил строить собственный бизнес. Спасибо за заряд!

1. 13 декабря 2018

Николай, спасибо за внимание к нашей компании. Еще раз приношу свои извинения за неудобства при проведении собеседования. Желаю Вам успехов в собственном бизнесе!

44. 4 декабря 2018

@Гость, а от куда у вас данные по стоимости и длительности обучения?

45. 27 ноября 2018

Пришла на собеседование, а все сотрудники стоят у входа. Оказалось у них недельное собрание так проходит) никогда раньше такого не встречала. Речь каждого ответственного была не понятна по своему, куча сокращений и аббревиатур. Мне не подошла работа. А собрания своим буду проводить теперь стоя — чтоб не засыпали))

1. 4 декабря 2018

Марина, да, Вы правы, еженедельное собрание у нас проходит именно в зоне ресепшена (самое большое свободное пространство) и сотрудники на собрании стоят. Собрание проходит в режиме отчетов/планов департаментов, а не выступления с трибуны. Поэтому все сотрудники стоят.
      Спасибо Вам за внимание к нашей компании, желаем Вам успехов в поиске работы!

46. 21 ноября 2018

Я пришла в компанию 3 месяца назад на позицию консультанта после декрета. Я много раньше слышала про эту компанию хороших отзывов от бывших коллег, пересекались на конференциях, читала много про них в интернете. И тогда еще закрались мысль в голове поработать в этой компании. Меня пригласили на собеседование и я решила попробовать. Перед собеседованием готовилась к встрече и зашла случайно на этот сайт и увидела не совсем лестные отзывы. Удивилась, ведь я раньше слышала только хорошее.
    Пришла на собеседование. Очень приятный HR-директор Екатерина, которая доступна рассказала весь функционал, рассказала про корпоративную культуру компании, провела экскурсию. Через 3 дня меня пригласили на испытательный срок. Спустя месяц меня приняли в штат. Сейчас я прохожу много обучения и являюсь помощником консультанта. Это совершенно новый уровень для меня. У меня до этого опыт работы был 7 лет в управлении. Но тут я осознала на сколько тут глубокий и практический подход. И понимаю теперь почему перед тем как стать консультантом нужно пройти путь помощника консультанта. Очень много общения с первыми лицами компании.
    Коллектив супер. Атмосфера хорошая. Коллектив в основном женский, но работать мне комфортно.
    Вообщем, решила поделиться.

47. 6 ноября 2018

Так себе контора, пришел на собеседование в итоге слушал, какие они класные. В итоге никто не перезвонил

48. 6 ноября 2018

Я сейчас на испытатльном сроке в компании Высоцкий Консалтинг. Когда шла в компанию на собеседование, то читала отзывы на разных порталах. И они были не однозначные. Решила сама проверить, так как нет не одной компании, где бы были отзывы просто суперские. И решила не верить, а проверить. Так вот… когда пришла на стажировку была приятно удивлена: коллектив, атмосфера, адекватный руководитель, все понятно и четко, нет хаоса (а с ним я раньше частенько сталкивалась). Раз в неделю в компании проводятся общие собрания персонала, где директор рассказывает про новости, планы и дает общую картину по компании. Каждый департамент делает отчет о проделанной работе и говорит о своих приоритетах. Это необычно для меня.. мне понравилось. Еще с плюсов: нет прессинга, все дружелюбные, видно как сотрудники работают как команда (для меня это тоже не привычно. так как раньше встречалась с тем, что каждый сам за себя)
    И я всегда хотела работать в такой команде… Если это называется «секта» как многие пишут, то у всех-бы так это работало.
    и еще.. я рада, что все-таки пошла попробовать свои силы и посмотреть что такое Высоцкий Консалтинг изнутри, а не опиралась на мнение тех, кого даже не знаю.

49. 18 октября 2018

В Высоцкий Консалтинг пришел целенаправленно, знал куда шел и меня вдохновляло то, чем занимается компания. Начав работать в компании, увидел, насколько сильно компания отличается от большинства других компаний в Украине. В первую очередь, у Высоцкий консалтинг есть вдохновляющая цель и эту цель разделяют все сотрудники. Во-вторых, есть четкое видение будущего, есть планы, как этого будущего достичь и понимание того, как эти планы реализовывать.
    Нравится то, что мы помогаем владельцам бизнеса сделать работу их предприятий более организованной, системной и эффективной.Сотрудники компании тоже получают колоссальные возможности для своего развития и профессионального роста. Все руководители достигли своих должностей по карьерной лестнице.

50. 20 июля 2018

В принципе компания не плохая, но если выбирать по местоположению и зп — есть много гораздо более удобных вариантов. Был у них на собеседовании пару месяцев назад.

1. 26 августа 2020

Работал в ООО ПКП «Ресурс», которое консультировала компания Visotsky Consulting

Внедряли:
    Организационную структуру (оргсхему);
    Статистики;
    Административную технологию;
    «ЦКП», «посты», «Шляпы» и т. д.
    Кадровый резерв;
    Стажерский корпус;
    «Травли быка», что-то по рекламе…

Суть
    Бизнес представлял из себя классический «Купи-продай». Один эксклюзивный продукт, пара собственных брендов на контрактном производстве, остальное — то же что у всех, по тем же ценам.

Понятное дело, что каждый год обороты падали, т. к. каждый крупный покупатель, стремится работать напрямую с производителем, а не кормить перекупщика.

Именно на таких, изживающих себя компаниях, обычно и наживаются консультанты.

Как оказалось, технология вовлечения в секту, работает на горе-бизнесменах на ура!
    В разговоре, им очень вкрадчиво вбрасывают следующие идеи:

1. Если компания не растет значит, она умирает. Катится в тартарары! Вы так скоро всё потеряете!

2. Вы закопались в операционном управлении, сами решаете почти все вопросы, сотрудники сваливают на вас вопросы которые должны решать, ваши сотрудники безответственные лентяи и дармоеды!
    3. Нельзя дорожить сотрудников, иначе они сядут на шею. Ценность сотрудника равна нулю, т. к. тысячи высокоответственных профессионалов, готовы работать за три копейки, только свистни. Незаменимых нет!
    4. Не возможно управлять тем, что не контролируешь! (Идея тотального контроля)
    5. Вы умнейший человек, раз создали компанию (и верите саентологам), вам пора отказаться от выполнения чужой работы, а только оформить свои хотелки в виде плана, и заставлять сотрудников его выполнять (причем, чем больше нахотите, тем больше добьетесь).

Last. Есть технология, которая позволяет сделать любой бизнес успешным и мы вам ее внедрим

Все эти идеи вбивают клин между владельцем и коллективом.
    Консультанты требуют, чтобы на любой вопрос сотрудника, владелец отвечал:
    -Это твоя проблема, вот иди и решай, тебе за это и платят, а не можешь решить, найду другого.

Первое, что вводят — это универсальную организационную схему из 7 отделений по 3 отдела в каждом. Обязательный признак присутствия саентологов. Вывешивается на видном месте.

Затем всё общение о проблемах переносится в письменную форму ЗРС (законченная работа сотрудника), где максимально кратко сотрудник описывает проблему, и предлагаемое решение, а начальство её одобряет или отклоняет (отклоняет если дорого, не достаточно подробно расписано решение, нет гарантий и т. д.).

Проблемы копятся, дело не двигается.

Вводят статистики (упрощенный аналог KPI)
    Типа, работу пекаря можно оценить, по количеству булок хлеба, значит
    любому сотруднику можно и нужно определить результат труда, считать его каждый день и наносить на график.
    Т. к. почти всегда, работа одних сотрудников зависит от работы других, переплетаясь по несколько раз, взаимодействий много, а управляющего уговорили не вникать в нюансы своего бизнеса, продукты определяются на от***сь и всё это выполняется формально.
    Зато владелец счастлив! У всех висят графики и он видит как кто работает.

Только дело не движется.

Начинают вводится квоты, штрафы за невыполнение.
    Люди бегут.
    Новых надо обучать, отвлекать тех профи кто остался.

Саентологи объясняют проблему тем, что бегут дармоеды, которые не хотят работать. И это хорошо.

Параллельно вводится обучение «Административной технологии», по сути правила работы компании написанные на основе книг Хаббарда.
    Это банальщина, которая и так используется во всех компаниях, зауалированная в такие фразы как «поток частиц» (внутренний документооборот), «линии коммуникации», «пост» (рабочее место) и вводятся в оборот саентологические термины «этика», «оддитинг», «аберрация», «подавляющая личность» (любой кто говорит о проблемах), «оверт», «висхолд», «витольд» и т. д.
    Если коротко, то смысл такой, ты должен выполнять план, твои статистики должны расти. Если этого не происходит, то ты лентяй, ренегат, враг организации.
    Тебя потящат на этический совет и будут прессовать, пока ты не согласишься с тем, что ты г… и не пообещаешь бесплатно сделать всё, что от тебя хотят, или пока не уволишься.

Текучка становится катастрофической.
    Естественно, что неизбежное следствие творящегося мракобесия. Неизбежная, значит предсказуемая, регулярная. И с этого момента консультанты встают на рельсы героического решения проблем которые сами же и создали. Созданные проблемы, оказываются острее системных, поэтому о системных проблемах уже никто и не вспоминает.

Их решения для текучки:
    1. Стажерский корпус.
    В большом количестве ищут дурачков, которые готовы стажероваться (делать холодные звонки и другую черную работу) без оклада или совсем за мизер, за перспективу стать менеджером). При том, что менеджеры увольняются регулярно, вечный такой конвейер. Типа когда резвые новички дышат в спину, это ещё и дополнительная мотивация для менеджеров.

2. Кадровый резерв.
    По оргсхеме, в компании обязательно присутствует первое отделение, занимающееся наймом. А значит штатные кадровики. Чтобы они не били баклуши, им предлагается обзванивать и приглашать на собеседование людей, даже при отсутствии вакансий. Т. к. кадровик должен проводить по 3-4 собеседования в день, не зависимо ни от чего. В конце такого собеседования, претенденту сообщается, что вы нам гипотетически подходите, однако сейчас вакансий нет, ждите когда освободится.

Одним словом, Компания Visotsky Consulting подсаживает оказавшихся в трудном положении владельцев компаний на саентологию, а потом вводят её в устав компании, при этом тех сотрудников, которые не принимают эту веру из компании выживают всеми силами. Теперь так эта запрещенная в России секта, распространяет свою веру.

Если кто не знал, членам практически любой религиозной секты, разрешается общаться с людьми не состоящими в секте, только с целью их вербовки в секту.

Будьте бдительны

2. 31 января 2018

Я пришла работать в компанию Высоцкий Консалтинг в 2013 году, на должность помощника бухгалтера. За 3 года работы здесь, я прошла путь от рядового сотрудника до руководителя финансового отделения. Компания дала мне поддержку, опыт, знания. Здесь очень дружественная и теплая атмосфера, это то самое место, где «на работу как на праздник». Все сотрудники в компании работают сплоченной командой на одну цель, и умеют достигать результатов. Я горжусь тем, что работаю в компании Высоцкий Консалтинг, помогаю усиливать команду. За эти годы я вижу как компания выросла в несколько раз и продолжает развиваться. И я вижу как я к этому причастна

Консультант 2

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?