ВИТА, Медицинский центр

ВИТА, Медицинский центр

Медицинский Центр «ВИТА» — одна из старейших негосударственных организаций Санкт-Петербурга. Наши специалисты помогают людям обретать стройность. На сегодня Медицинский Центр ВИТА работает по всей России и имеет свои филиалы практически во всех крупных городах нашей страны, а также в некоторых городах стран СНГ и Западной Европы. Наш медицинский центр реализует патентованные лечебно-оздоровительные методики Сергея Петровича Семёнова. Они относятся к категории методов краткосрочной психотерапии, так как позволяют получать лечебный эффект в течение нескольких сеансов или даже всего одного. Поскольку эти методики создавались и совершенствовались автором на протяжении нескольких десятилетий, сейчас они являются современными и высокоэффективными средствами избавления от многих тяжёлых недугов.

Отзывы о работе в ВИТА, Медицинский центр, зарплаты

1. 28 января 2019

@Лариса, Мне нравится тут работать. Работаю на должности торгового менеджера. Зарплату платят, премии тоже бывают, относятся хорошо. Так что меня все устраивает.

2. 26 января 2019

Неплохая оплата, хорошие условия. Придя сюда работать ничуть не пожалела. Многому научилась, наработала постоянных клиентов. Руководство видно что не сидят на месте, а стараются, тем кто хорошо работает предоставляют бесплатное обучение по своему направлению. Так же премии выдают. Зарплату нам никогда не задерживают, на праздники всегда корпоративы, бонусы приятные получаем, а так же классно когда можешь со скидочкой процедурки омоложивающие себе сделать)))

3. 24 января 2019

@Лариса, Мед центр Вита хорошее место для работы. Тут по условиям работать классно, и по денюжке хорошо выходит. Работаю косметологом, в тепле, зарплата вовремя, добираться 15 минут от дома, что еще надо то)))

4. 23 января 2019

@Светлана Кошелева, Работаю торговым менеджером в мед центре Вита. Работа не сложная, оплачивается нормально, так что ничего плохого сказать не могу. Мне нравится

5. 23 января 2019

Работаю в этом центре с самого его открытия. Помню как тщательно подготавливали рабочие места для сотрудников и неважно был это оператор колл центра или массажист к примеру. У всех рабочие места хорошие. Зарплату мне за все время работы ни разу не задержали, оплачивают более чем достойно! Мне очень нравится отношение руководящего состава к персоналу. Никогда нос не задирают, не обижают, относятся с уважением как к равному. Очень довольна!

6. 18 января 2019

В медицинский центр Вита устроилась пол года назад оператором колл центра. Поверьте мне есть с чем сравнивать, и я скажу что тут самые лучшие условия из всех мест где мне приходилось работать. Коллектив отличный, нормальное начальство, работаю в тепле и уюте, в чистом помещении. Зарплата у нас своевременная и достойная, никто не обижает. Работать по праздникам мне не впервой, так что я не вредничаю. У нас тяжело найти нормальную работу на такой должности, кто сталкивался меня помет. Так что все устраивает)))

7. 16 января 2019

Мне нравится работать в МЦ Вита. Тут я могу заниматься любимым делом и развиваться. Компания предоставляет обучение, так что я помимо своих знаний в косметологии, обучилась еще нескольким направлениям. Так же у нас хорошо работают снабженцы, соответственно все необходимые расходники всегда в наличии, и не приходится краснеть перед клиентами. По зарплате скажу что платят хорошо и без задержек, праздники устраиваем, корпоративы. Начальство у нас понимающее и адекватное, старается обеспечить нас максимально хорошими условиями, так что грех жаловаться))

8. 21 декабря 2018

В медицинском центре Вите работаю 3 месяца. Оформление официальное, начальство более чем адекватное, с коллективом тоже повезло. Зарплата, считаю, по нашим меркам, отличная, которую за мое время работы ни разу не задерживали. Работаю торговым менеджером, график неплохой. Менять работу не собираюсь, тут очень нравится.

9. 18 декабря 2018

Очень хочу похвастаться и я своей работой. Тружусь в мед центре на зеленина 8 торговым менеджером. Все очень даже круче чем я мог ожидать. Все расходы оплачивает центр, дат форму, плюс премии выписывают и с зп у меня не низкая уж точно, которую кстати никогда не задерживали еще. Единствеенное неудобно что приходится рано вставать из-за того что я живу далеко от места работы. Но это так..ерунда.

10. 14 декабря 2018

@Диана, А вот я в МЦ Вита работаю больше года. Работа не тяжелая, если знаешь свое дело. Я профессиональный косметолог, работаю с новейшим оборудованием, которое предоставляет центр, снабженцы всегда заботятся о том чтобы у нас в наличии были расходные материалы, чтоб нам комфортно было работать, кабинеты удобные, обустроенные и чистые. К тому же график хороший, если не учесть что добираться мне не удоно, но это мелочи. Оформление как положено, зарплата более чем досточная, к тому же всегда подарки на праздники и премии каждый месяц. Такую работу, дорогие мои, еще поискать надобно!

11. 13 декабря 2018

Тружусь диагностом в медицинском центре Вита на зеленина 8. Очень нравится условия работы. Удобный график, ни смотря на то что порой приходится на выходных поработать, бывает редко так что я не жалуюсь. Оплата хорошая, учитывая что сейчас большинство руководителей старается экономить на всем, слава богу наш центр не из их числа! Да и работаю я с отличными ребятами, дружными. Потому как бывают клиенты разные, да такие что все нервы вымотают, а коллектив поддерживает и успокаивает. Поэтому я довольна.

12. 13 декабря 2018

@Милла, Мне тоже нравиться работать в МЦ Вита. Я оператор колл центра. Работа интересная, график более чем мне подходит 6/1. Зарплата радует+бонусы есть интересные, мотивация и премии. Нормальное начальство и адекватный коллектив!

13. 11 декабря 2018

Работаю оператором кол центра в мед центре Вита на зеленина 8. Работа не пыльная, в тепле и чистоте, со всякими бонусами и плюшками. На выходных я и на других работах работала, так что мне не привыкать, но зато мой труд оплачивается вполне достойно. Я довольна.

14. 10 декабря 2018

И я очень довольна что попала на работу в МЦ Вита! Условия отличные, по сравнению с некоторыми другими работодателями! К тому официально оформляют, это сейчас редко где найдешь, все хотят заработать только на сотрудниках! Работаю я в колл центре оператором с хорошим гибким графиком, зарплату за пол года работы еще не задерживали никогда, а у меня ипотека, так что я более чем довольна!!

15. 8 декабря 2018

А я в МЦ Вита устроилась случайно, когда ходила к ним на массаж. Разговорились с мастером и я спросила не требуются ли у них специалисты. Переговорила с начальством и меня взяли! Работаю уже пол года +/-. Мне все нравиться, работаю с замечательными людьми, получаю хорошую зарплату, премии дают, и еще и официально. К тому же знаю что это не какая то шарашкина контора, а действительно специализированнный центр, так как испытала все на себе! И кстати продолжаю ходить тут на различные процедуры..еще и со скидочками)))

16. 6 декабря 2018

Я косметолог со стажем. До этого работала в довольно крупном центре, но пришлось переехать в Питер и соответственно поменять место работы. Устроилась я тем же косметологом в медицинский центр Вита на ул. Большая зеленина 8. Центр очень хороший, с доброжелательным коллективом и достойными условиями труда. Официальное оформление, заплата без задержек, премии, хороший, чистый и светлый кабинет, в которм всегда есть в наличии необходимые расходники и новое оборудование. Работать в таких условиях одно удовольствие. Единственнй минус это неудобное месторасположение и работа по праздникам, но менять не хочу, праздники все равно оплачиваются, а место работы это не такой уж и важный фактор для меня, так что мне все нравится))

17. 15 ноября 2018

Больше года назад пришла в центр на должность космитолога. Очень нравиться график, довольно гибкий и удобный, да и если нужно то у нас в коллективе нет проблем с тем чтобы заменить друг друга. Мне нравиться что у меня в кабинете всегда в наличии любые расходники, так же у нас стоит новое оборудование, которое облегчает работу в разы! По зарплате сумму озвучивать не буду, но скажу что не обижают! Единственный минус это то что мне далеко ездить приходится, но слава богу не своим ходом добираюсь, муж отвозит))

18. 12 ноября 2018

Я в МЦ Вита устроился совсем недавно. Работаю торговым менеджером. Работа не пыльная, очень удобно график построен. Правда всегда расстраиваюсь если вдруг приходится работать в праздники и не всегда отдых совпадает с выходными, но уж что поделать. Зарплату платят и отличную, а менять хорошую работу из-за графика считаю глупостью.

19. 8 ноября 2018

В МЦ Вита работаю косметологом почти год. Условия мне более чем нравятся, теплый хороший и чистый офис, коллектив отличный, и очень хороший заработок. У меня уже даже есть постоянны клиенты. В каждой работе есть какие то мелкие недостатки или негативные эмоции, но по сравнению с другими центрами где я ранее набиралась опыта, МЦ Вита самый достойный из них.

20. 5 ноября 2018

Я тружусь тут оператором на телефоне. Довольно распростроненная в наше время работа и если кто с ней сталкивался, то знает насколько бывает непостоянна з/п и какое к нам отношение. В Вите мне нравиться то, что тут относятся с уважением, и зарплата ничуть не хуже других сотрудников моего уровня, но другой должности. Так что я получаю более чем достойное вознаграждение за свои труды. А оператором работать не так то и легко учитывая какие бывают люди звонят, но обычно коллектив очень помогает расслабиться после напряженного дня.

21. 31 октября 2018

Я работаю здесь примерно пол года на должности косметолога и уходить не собираюсь. Мне нравиться наш коллектив, очень добрые и отзывчивые ребята. Зарплата у меня достаточно хорошая, и что самое положительное, это что ее выплачивают без задержек, а то была у меня до этого работа, на которой до сих пор зарплату забрать не могу. Так что ту более чем здорово! К тому же уютный и обустроеный офис, премии бывают и от дома пол часа добираться. Так что грех жаловаться))

22. 29 октября 2018

Очень рада что меня взяли на работу в мед центр Вита без опыта работы, долго не могла трудоустроиться. Работаю оператором с неплохим графиком и стабильным фиксированным окладом…более чем довольна!!

23. 21 октября 2018

Работаю медсестрой в косметологическом центре Вита больше года и в целом всем довольна. У меня неплохой график работы и достойная зарплата, это самое главное))

24. 17 октября 2018

У меня очень интересная работа — оператор колл центра. Работаю в мед центре Вита, мне до работы 15 мин езды — удобно! Люблю общаться с людьми, а тут ещё и деньги за это платят, причём достойно и без задержек)) Ну и график довольно удобный, так что пока не планирую менять работу!

25. 15 октября 2018

Работаю в мед центре Вита косметологом более года. Неплохое место с хорошими условиями труда. Самое главное у нас что? Чтобы платили хорошо и стабильно, ну и график был удобный..в этом плане меня всё устраивает. Ну и коллектив у нас неплохой, так что не самое плохое место для трудоустройства!

26. 12 сентября 2018

Я оператор 1с в медицинском центре «Вита». Устроилась на работу в ноябре прошлого года и в целом всем довольна. Бывает конечно внеплановое обучение в утреннее время и работа по выходным, но это терпимо. Но главное что у меня есть неплохой график работы, достойная зарплата и возможность повышать свои навыки в работе в программе 1с. И ещё есть приятный бонус от компании — бесплатные офисные обеды, не приходится сильно тратиться.

27. 3 сентября 2018

Здравствуйте. В медицинском центре «»Вита»» работаю оператором местного колл цетра, у нас очень дружный коллектив, приятно работать в такой обстановке. Проводятся тренинги и обучение за счёт компании. Беслатные офисные обеды и регулярные корпоративы очень радуют. Гибкий график работы и зарплата, которая вполне устраивает.

28. 28 августа 2018

Пол года назад устроилась массажистом в медицинский центр «Вита». Больше всего нравится снабжение, мне стабильно закупают все необходимые расходные материалы. Работаю по удобному графику 6/1, с достойным фиксированным окладом и премией. Приходится конечно иногда задержаться, если клиент пришёл не в назначенное время, но это не так уж и часто, так что мелочь.

29. 21 августа 2018

Являюсь работником медицинского центра «Вита». Занимаю должность косметолога. Немного не нравится неудобное расположение от дома, но в целом всем довольна. Гибкий график и стабильный доход Также есть личный кабинет и возможность работать на новом оборудовании и с дорогой косметикой. Также есть возможность развеяться на регулярных корпоративах.

30. 17 августа 2018

Здравствуйте. Недавно устроился в медицинский центр «Вита» на должность торгового менеджера, пока всем доволен. Гибкий график работы, неплохой оклад с премией и бонусами и своевременной выплатой два раза в месяц. Обеспечение мед формой и офисные обеды за счёт компании. И даже личный кабинет. Бывает конечно внеплановое обучение в утреннее время и работа на праздники, но это терпимо.

31. 14 августа 2018

Работаю в медицинском центре уже 5 месяц, все хорошо, зарплату платят вовремя, коллектив дружный, пока все отлично)))

1. 21 августа 2018

Добавьте зарплату в компании ВИТА, Медицинский центр

Добавить отзыв о работодателе ВИТА, Медицинский центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИТА, Медицинский центр?