Витапак

Power Pro (ТОВ «Повер про» (ранее ТОВ «Витапак») — одно из самых успешных, современных и динамично развивающихся предприятий Украины по производству продуктов спортивного питания и диетических добавок.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: КОМПАНИЯ «ПОВЕР ПРО» (POWER PRO) УКРАИНСКИЙ БРЕНД СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ОТЗЫВАЕТ БРАК И ПОДДЕЛКИ ПРОДУКЦИИ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С НАКЛЕЙКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ! ПОСЛЕ СМЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА ЗАМЕНЕНА!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ВСЕ ТОВАРЫ С НАКЛЕЙКОЙ НОВОГО ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ — ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ПРОПЕЧАТАННЫЙ АДРЕС И ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ НА САМОЙ УПАКОВКЕ! ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ПОДДЕЛКУ — ОБРАТИТЕСЬ К НАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ЗАМЕНЫ

Отзывы о работе в Витапак, зарплаты

1. 10 марта 2021

Менеджер, который отвечает на входящие звонки — откровенное хамло!!! Руководство, с таким менеджером где заявки на продукцию брать будете!?

2. 12 декабря 2020

Знов і знов. Коли ви вже заспокоїтесь? Палаючи дупи)))))

3. 16 ноября 2020

Обратите внимание!!! Пишут разное, но предприятие работает в пандемию. Зп платят, людей не увольняют. А подгоревших попов хватает везде. Трындеть не мешки воровать.

4. 26 сентября 2020

Обратите внимание!!!! при нажатии все отзывы автора «отработала отработал»

5. 26 сентября 2020

Те кто не разобрался, нажимайте »все отзывы автора» это пишет директор ! Знаю достаточно хорошо что там происходит, двумя словами хайня полная!!!

6. 15 августа 2020

Я вообще в шоке от происходящего. Работал в Польше около 3х лет. Из-за корона вируса пришлось пол года в Украине поработать. Так требования на порядок меньше чем в Польше , зп адекватная, хоть не уезжайте туда работать. Ленивые не хотят работать. А тот кто знает и умеет, тому нормас.

7. 3 августа 2020

Требования очень завышенные. Надо не работать , а вкалывать. Денег платят нормально. Всегда хочется больше, но это такое….

8. 31 июля 2020

@Гость, @Гость,
    Не могу согласиться.
    Бред какой-то пишут иногда. Я отработала в компании больше чем пол года, по семейным причинам пришлось покинуть компанию и переехать в другой город.
    С ЗП всегда все вовремя и премии были. Не понимаю, что там кому не выплачивали.Просто обидно, что компания хороша в целом, а ее всячески пытаются обливают грязью!
    Коллектив прекраснейший, все добрые, отзывчивые.
    Чего-то критичного я не видела.

9. 30 июля 2020

Рекомендую, ЗП конкурентная, задержек с выплатами не было никогда (отработав больше года), можно договариваться на перёд, если нужно, каких то жёстких рамок или ограничений в организации рабочего процесса со стороны руководства нет, главное был бы результат. Важно, также, отличный коллектив!

10. 30 июля 2020

Работала около года, распрощались со мной в связи с тем что не устраивала. Требования завышенные. Типа работай как на себя)) Но по зарплате вопросов никогда не было всё оговоренное и в срок.

11. 28 июля 2020

Ещё в позапрошлом году в компании зп были выше, чем в алефе. Когда работаешь, то можно заработать. Далеко не везде такая возможность есть.

12. 24 июля 2020

Плохо, что отзывы, пишут только обиженные и недовольные, которые видят проблему всегда в другом, но только не в себе.

13. 23 июля 2020

Отработал 1,5 года, всегда всё выплачивали, даже занимал вперёд иногда. Так, что брехня обиженных. Всё норм.

14. 17 июня 2020

Не рекомендую! Сначала все хорошие, улыбаются. Потом относятся к тебе как к «Шлаку», директор ещё то Хамло, не ценит своих сотрудников, все бояться и слова сказать!

15. 13 апреля 2020

Это худшая контора в Днепре, отработала неделю и не заплатили!!!
    Как так??? Не советую никому
    Офис если это так можно назвать в подвале. Дышать нечем
    Директор неадекватный
    Не идите туда и не тратьте время!!!

16. 3 марта 2019

Таки да долг по зарплате не отказались бы получить и через 10 лет…ну видно не судьба???.Денег нет была дежурная фраза а мы ждали. Ну не было в их планах расчетные выплачивать и привычки все те же и бардак все тот же. Печаль. Машина Хонда а не БМВ. И Опель черный…

17. 29 июля 2018

Жирные свиньи обламываются))))Оказывается примитивные штучки не работают.)))) Вот теперь , твой консультант, пусть тебе и даст…..

18. 26 июля 2018

@Гость, та а шо делать?!

19. 16 июля 2018

Нечем заняться людям как обсуждать других……

20. 1 июля 2018

Знов Плач Єремії почався)))

21. 26 июня 2018

@Гость, А как сотрудники будут искать себе директора, если это не в их компетенции?
    Наверное те, которые пишут негатив хотят, чтобы их мнение было услышано учредителями? Может у кого-то есть возможность передать всю эту переписку главнокомандующему? Может тогда высшее руководство компании проверит деятельность нынешнего директора, и примет правильное для себя (а не здесь обсуждающих) решение?
    П.С: к компании никакого отношения не имею! Случайно наткнулся на отзыв.

22. 21 июня 2018

Их, не лёгкая это работа из болота тянуть бегемота.)))

23. 19 июня 2018

Такие все умные ппц, вы видимо ничем не заняты, что сидите г*вно тут льете.
    Или нормального директора себе подобрать все никак не можете? Тому, кто нормально работает некогда страдать такой *ерней как поливать других

1. 11 апреля 2018

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что компанией руководит печально известный Скалицкий, помимо поведения равносильно настоящему ссыкуну имеет определенное уважение у высшего руководства компании, благодаря чему компания часто лишается хороших сотрудников, продаж и нововведений. Благодаря своему примитивно-быковатому мышлению не дает развиваться PowerPro. Жаль, что такому человеку верят и возлагают определенные надежды, жаль, что такой человек руководит компанией и является ее представителем, ее лицом. Лицо не всегда трезвого, но похожего на часто пьющего и больного человека. Ну если такие черты для компании норма, и такие черты объединяют всех высших руководителей то тут без комментариев. Тонущий корабль нужно спасать, а не топить быстрее. Желаю высшему руководству взять все под личный контроль, проверить все решения и финансовые потоки. Скорее всего, вы найдете для себя много чего интересного.

2. 21 марта 2018

Power Pro, шикарный бренд имеющий колоссальный потенциал. Отличный офисный коллектив, который более душей о своей работе, профессионалы!!! Одно но, у руля абсолютно неадекватный и непрофессиональный руководитель Скалицкий И.М.!
    Человек возомнивший себя пупом Земли всей, который пользуется своими полномочиями и позволяет себе унижать, оскорблять и грубо общаться с персоналом, матом, переходя на личности. Как доп. функция, у этого человека супер-героя, имя ему — «*ОВНО» — все заслуги приписывать себе перед вышестоящим руководством, поправляя корону:) А поскольку высшее не разбирается, ему все сходит с рук и нет возможности оценить по достоинству ситуацию.
    В стрессовых и опасных ситуациях (не буду оглашать суть ситуации) повел себя как человек — СЫКУН, оставив в сумасшедшем стрессе коллектив из девочек, а сам сбежал (2 раза) :)
    Возможно у него на то были веские причины? Одному Богу известно. Но, разгребал все — человек и профи с большой буквы, главный механик, Нестеренко Дмитрий, большое ему за это спасибо!
    Скалицкому место на базаре, за прилавком, реализатором. Там он максимально принесет пользы и будет эффективен, т.к. все что он делает — это рассказывает нелепые истории и травит шутки с эротическим подтекстом в течении рабочего дня, отрывая ребят от рабочего процесса.
    Врет, обещает одно, потом когда приходит дата рассчитываться за сказанное — падает на дурочка, аргументируя тем, что он не говорил, не обещал, и такого вообще не было, а ты брехливая свинья:)
    Удивительно, насколько один неправильный человек с легкостью может положить компанию. Как по мне, убирать его нужно и чем скорее, тем быстрее бизнес пойдёт в рост!Я верю в этот бренд.
    Желаю компании успеха и скорейшего выздоровления от Скалицкого И.М., процветания.
    А Скалицкому — мозги и уважения к тем, кто его окружает!

Добавьте зарплату в компании Витапак

Добавить отзыв о работодателе Витапак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витапак?