Vitmark

Vitmark

Компания «Витмарк-Украина» создана в 1994 году. Уже более 15 лет мы являемся одним из лидер среди украинских производителей соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания.

Отзывы о работе в Vitmark, зарплаты

1. 4 сентября 2023

Устраивался на вакансию программист 1С(удаленка). Собес с HR, c IT директором. Все норм. Сделал дурацкое тестовое задание, неделю ковырялся. Дошел до собеса с финдиректором Валерием. Произвел впечатление неадекватного человека. По работе в IT нес полный бред, у меня стаж в IT 32 года, могу оценить. Условия работы такие огласил: 10 часовой рабочий день, работа в выходные без оплаты, два месяца сидеть с ним в Одессе под обстрелами. Хотя весь IT отдел за границей и не в городе. Жалко потраченного времени.

2. 24 июля 2023

В свое время пришла на собеседование к костюковой все вопросы которые она задавала к работе никак не относились чего хотела непонятно но видно сразу что редкая [вырезано] и она не из Одессы у нас таких нет таких нельзя ставить над людьми руководить и даже над львами она их загрызет и отзывы о ней правдивые она же *** учительница начальных классов а её поставили руководить отделом логистики и ещё две должности доверили интересно кто этот умный герой у нас в городе что люди не живут

3. 17 июня 2023

Без имени, т.к. сразу поймут кто писал. Работа в отделе маркетинга(до 2022) . Это одно из лучших мест работы. Адекватное начальство, адекватный коллектив. Есть минусы — получить бонусы очень, очень трудно, практически не возможно. Зарплаты, объективно по рынку, и чуть ниже. Оформление по КЗОТ. (больничные, праздники, отпуск) + мед. страховка, она конечно не всё покрывает, но всё же. Если собираетесь в отдел маркетинга/трейд маркетинга — рекомендую. Про отдел продаж (в офисе) тоже ничего плохого не скажу, люди там работают по 5 лет — это норма, жалуются ни низкую ЗП но работают :) .

4. 29 апреля 2023

100% підтримую.Керівник тількі спілкується через мат і раз в два тиждня.Дзвінка не дочекатися.

5. 28 сентября 2022

У Вітмарку та споріднених з ним єврофірмочках
    власники брешуть та крадуть, крадуть та брешуть. Намагаються залякати тих, хто їх викриває.

6. 26 июня 2022

@Гость, Таки да — много хороших сотрудников ушло из-за неадекватного руководства. Если кто реально хочет попробовать работать там не от безысходности — постарайтесь пообщаться с «уходящим» сотрудником.

7. 23 апреля 2022

Да,конторка , мягко говоря,не очень…отношение к людям как к скотам.Все,что обещают-не выполняют.Имейтеэто ввиду.

8. 3 января 2022

@ Гость , А где она сейчас?

9. 8 ноября 2021

Скажу честно, в отделе по работе с национальными сетями, начальство мягко говоря не очень. ЗАЗНАНЫЙ человек с явно переоценеными возможностями. Отбор и особенно обратная связь от руководителя на уровне конторы мечты, а по факту иллюзия.

10. 2 ноября 2021

Таи в отделе логистике нормально работаеться или нет? Той Костюковой же уже нет по отзывам.

11. 26 октября 2021

Не ходите туда! Пусть научатся к людям нормально относится и ремонт сделают

12. 28 сентября 2021

@ Гость , поддерживаю! С людьми общаются как с тварями! Особенно звезда Ерис, ***. ненавидит людей и всех старается уволить.

13. 13 июля 2021

Не советую туда идти работать.
    Зарплаты ниже чем в других компаниях, а требования просто космические.
    Индексации зарплат можно сказать нет (официально есть, но на руки гривен 100 в год)
    Руководство жутко неадекватное а верхушка вообще в облаках витает и даже не пытается понять почему в некоторых отделах жуткая текучка и нехватка кадров.
    Считается нормальным работать по выходным и задерживаться до поздна на работе, ведь работа это главное.
    Один из самых *** на голову — Гудым (из компании увольняли раз пять, но потом почему-то брали обратно). Недавно стал финансовым директором. С людьми работать вообще не может и не умеет, фамильярничает, матерится, обзывается за глаза (поведение 13 летнего обиженного на всё ребёнка). Лезет абсолютно во все дыры. В порядке вещей считает прийти к человеку к которому вообще не имеет отношения и внаглую впереться своей харей без маски в его компьютер, хватать мышку, клавиатуру, что-то рассказывать, хотя его вообще сюда не звали.
    Подчиненный ему финансовый отдел волком воет от этого идиота и увольняются при первой возможности.

14. 22 мая 2021

@ Гость , ОНО (Костюкова) относится как неадекватное как к женщинам, так и к мужчинам. На Витмарк даже беременных девушек материла, орала на них и доводила до слез. Этим все сказано.

15. 5 февраля 2021

@Гость, Да, в другую компанию, там где сейчас она. Я ещё не знаю точно чем занимаются они и что возможно предложат.

16. 5 февраля 2021

@Гость, , смысл спрашивать? Костюкова скоро год как не работает в Витмарке. Или Вы к ней в другую компанию на собеседование идёте?

17. 5 февраля 2021

@Гость, А если на собеседование к ней идти, как лучше общаться? На что Костюкова обращает внимание на собеседовании. Есть ли разница женщина или мужчина на собеседовании, влияет ли это на собеседование?

18. 23 ноября 2020

А чего в отделе логистики постоянно кто то требуеться, там что большая текучка? Костюковой то уже нет по отзывам.. Напишите пожалуйста, кто знает.

19. 20 ноября 2020

Костюкову УВОЛИЛИ! Она не сама ушла))) наконец-то руководство фирмы прислушалось к отзывам и жалобам от сотрудников логистики. Аллилуйя! Костюкова — бездушное *. Ее отношение к людям вернётся в двойне, земля ведь круглая.

20. 22 октября 2020

@Гость, не повезло Киевской фирме, куда ушла Костюкова:). **

21. 7 октября 2020

Задерживают бонусы на несколько месяцев, при этом обещая что вот к концу следующей недели уж точно будет. Если идете туда работать, то рассчитывайте только на голую зп

Вы Ще Скромно .Ивреи Имеют Здорово.

22. 7 октября 2020

Пол года обещают дать премию и не дают. Люди не идите работать на этот гнилой завод,потому что поймеют.И при этом у пол завода нету выходных.Нынешний детектор опирается на то,что он работал без выходных десять лет и типа не чего.Если детектор так рассуждает,пускай хоть ложкой дер*мо ест-это лично его дело ,а людям нужны выходные!Потому что человек каждый день на работе с графиком день,ночь ,без выходных и плюс час до работы а также час с работы,и через 22 часа опять на работу. Люди перед тем как устроиться на Витмарк,по общайтесь с работниками предприятия и сделайте правильные выводы,хотите ли вы работать без выходных за копейки.

23. 23 сентября 2020

24. 19 сентября 2020

Костюкова — ведьма ещё та. Ужасный человек. Хотя человеком ее и не назовёшь). Мне тоже не выплатили бонусов за пол года, хотя при оформлении на работу обещали. Но увы…так и не дождалась.

25. 31 августа 2020

Обманывают по деньгам… не до выдали зарплату за 30 дней. Не советую фирмочку

26. 21 августа 2020

А какая сейчас ситуация в логистике?
    И где Костюкова?

27. 19 августа 2020

@Гость, ну год назад Костюкова точно была ещё. Если ее нет сейчас — это супер. Я ушла год назад из-за неё. Постоянные крики и оскорбления. Она была моральным вампиром. И все ее ненавидили. При чем, во всех функциях (не только в логистике).

28. 11 августа 2020

@Гость, ее давно уже нет

29. 28 июля 2020

А сколько лет этой Костюковой? Капец сколько о ней негатива.. А кто до Костююковой руководил отделом логистики??

30. 7 июля 2020

@Гость, не советую Вам туда идти. Текучка из-за руководителя Костюковой. Она материт и никогда не видит плюсов в работе каждого. Все тупые, безмозглые и никчемные. Вот и уходят люди. Если Вам каждый день буду орать на ухо, что Вы такой…то поверьте, не захотите ни за какие деньги терпеть унижения.

31. 7 июля 2020

@Гость, она из Одессы. Была специалистом, потом ее повысили и вот теперь руководитель логистики. Из-за ее отношения к своим подчиненным — ужасная текучка в отделе. Материться и морально унижать людей — это не допустимо на мой взгляд. Но факт есть факт и этот человек (если ее можно так назвать) до сих пор руководит.

32. 29 июня 2020

Витмарк -ДНО! недавно избавилась от этой тяжести и я надеюсь этот отзыв поможет кому то при выборе работы, а руководству компании откроет глаза на мир и восстановит хоть какую-то справедливость. Если вы хотите в бюрократическую компанию, где ВСЕ! абсолютно все завязано на одном человеке, коммерческом директоре, и никто в компании «пукнуть» не может без его согласования, а сделать даже мелочи он не успевает, потому как оооочень занят, опять же, мания величия не позволяет ему делегировать даже мелочи … Если вы на собеседовании вы захотите в туалет — попросите, вы не пожалеете, этих впечатлений Вам хватит на долго!) и все остальное в компании так же… начиная от фасада здания — заканчивая кабинетами и рабочими компьютерами. Но самое не приятно во всем этом мерзком месте — ВЫПЛАТА заработанных денег, да да Вам не показалось — БОНУСЫ это та часть ЗП которая выплачивается за выполненные задачи в квартале (кроме ставки), так вот этой части денег вы не увидите вовремя, а с задержкой в 2 месяца от обещаного! если вам пообещали за квартал в начале месяца, то через 2 месяца вам может быть ее дадут, но это не точно. Если так будет дальше — все пойдут следом за теми кто ушел, потому что коллектив дружный и потянут за собой остальных, у кого какое терпение пока не лопнет, люди меняются часто что сказывается на всех процессах в компании. корпоратив- это неизвестное слово в компании, ну разве что за свой счет…) В отделе продаж Вам могут позвонить в воскресенье или субботу в любое время дня и ночи и спросить по работе — будь добр отчитайся. отдел логистики — это вообще мрак, Костюкова недавно сменилась — это деспот еще тот… короче могу долго писать но тут хоть вкратце написала про эту супер компанию.

33. 24 июня 2020

@Гость, подскажите пожалуйста, из какого города эта Костюкова?? Из Одессы?

34. 19 июня 2020

В Одесса требуется часто специалист по транспортной документации, стоит ли туда идти и почему постоянно актуальна эта вакансия?)

35. 19 июня 2020

А из какого города эта Костюкова? Я надеюсь не из Одессы.)

36. 15 июня 2020

@Гость, соглашусь со всем описанным о Костюковой. Настоящая ведьма. Тоже ушла через ее «манеру» общаться в оскорбительном тоне со своими подчиненными. У меня только одно желание — чтобы она горела в аду! Куда смотрит руководство фирмы??? Она топит имидж этой компании.

37. 5 июня 2020

Компания хорошая, если не говорить о отделе логистики. Не понятно почему руководство Компании и отдел персонала никак не реагируют на происходящее уже несколько лет в отделе…а именно, это отношение руководителя отдела Костюковой к своим подчиненным. Именно она есть ключевым фактором текучести персонала в этом отделе. Своих подчиненных постоянно морально унижает, матерится. Сказать ужас, это ничего не сказать. Пока она будет руководителем, человеческого отношения к работникам в этом отделе не будет. Жаль, что компания не предпринимает никаких действий и никак не реагирует на ее отношение к работникам этого отдела.

38. 2 мая 2020

Проработав много лет ответственно. Услышал от директора слова, что мы в вас не нуждаемся и я такой не один. А после, тот же директор покупает внедорожник. Совпадения? Не думаю. Людей щитают за пустое место.

1. 13 июля 2021

Не советую туда идти работать.
    Зарплаты ниже чем в других компаниях, а требования просто космические.

2. 5 июня 2011

Одна из лучших компаний-работодателей. Даже несмотря на то, что увольнялся с конфликтом с начальством, всю зарплату выплатили в полном объеме и ещё даже предложили новое место для трудоустройства. 5 баллов из 5-ти.

Водитель 1
Закупщик 1
Логист 1
Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании Vitmark

Добавить отзыв о работодателе Vitmark

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vitmark?