Vitmark

Vitmark

VN:D [1.9.22_1171]

Компания «Витмарк-Украина» создана в 1994 году. Уже более 15 лет мы являемся одним из лидер среди украинских производителей соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания.

Отзывы о работе в Vitmark, зарплаты

1. 16 мая 2014

Вот как уволился так сразу легче стало.

2. 29 апреля 2014

Хочу поблагодарить за пиар, чувствую себя кинозвездой, столько внимания к моей особе!!! К сведению — моему сыну 27 лет, я официально второй раз замужем, и снова удачно! :-))) Переехала работать в Киев из Николаевского филиала. Работаю в компании Витмарк с 2010г. И это можно назвать неудачей? :-)))
    Звиздюлей раздаю направо и налево всем разгильдяям и лентяям, и буду продолжать требовать выполнения своих обязанностей всеми, без исключения, работниками Киевского филиала Витмарка.
    Зарплату за красивые глаза не платят.
    В компании где вся зарплата официальная, где оплачиваемый отпуск, согласно законодательству и больничные, где при увольнении выплачивается вся компенсация за неиспользованный отпуск вместе с зарплатой и премией в день увольнения, будут работать только успешные и достойные люди, которые зарабатывают себе заработную плату, а не спят до 10-11, выезжая на район к обеду, и, естественно, возвращаются в офис к 21-00.
    А всякие «козлы отпущения» пусть ищут полулегальные фирмы, где нет требований и платят зарплату только за то, что ты осчастливил эту фирму своим присутствием в ней.

Судя по отзыву, автор — девочка. Девочки у нас только мерчи и бухгалтерия. В бухгалтерии у меня прекрасный персонал, всеми довальна и порву любого, кто их обидит, с мерчиками никак не сталкиваюсь по работе…
    Меня терзают смутные сомнения в правдивости данного поста…
    Может конкуренты? :-)))) Потому что офис с евроремонтом, склад очень приличный…
    Вообщем враки в отзыве :-)) Ибо не запомнить фамилию нашего директора, очень достойного человека и прекрасного администратора, не сможет только дошкольник.
    Желаю писавшему не брызгать ядом, а найти работу и работать, а не изводиться по поводу моей личной жизни.
    А может это просто зависть? :-)))
    Тогда завидуйте молча.

3. 24 апреля 2014

Работать в этой компании в принципе реально, правда тут есть только два варианта – либо Вы по характеру садист – тогда работа руководителем вполне реальна и осуществима. Если же Вы собираетесь пойти на какую-либо должность так скажем среднего звена – приготовьтесь, что над Вами будут измываться по полной программе! Гонять по бюрократической лестнице Вас будут так, что будете в итоге нервно больным, забудете и о здоровье и о личной жизни. Чтоб хоть на одном документе собрать подписи, нужно угробить не один день и простоять не один час под кабинетом руководителей. В общем рядовой сотрудник – это совсем не человек, а так себе хрен знает что. Над ним можно поставить 33 контролера и начальника, и пусть работает, как в аду. Что самое интересное, вместо того, чтоб работать сплоченно и организованно, чтоб проходить проверки у всех инстанций, эта компания стравливает всех коллег друг против друга, чтоб они пинали и грызлись между собой… Ну это все наверное делается с какой-то светлой миссией.. только мне наверное не понятной..
    Условия для работы просто аховые. Кабинеты для обычных сотрудников не ремонтировались уже лет 30.. Стены грязные.. В общем как был совковый завод, таким он и остался.. Нечего деньги разбазаривать, пусть люди пылью подышат.. Ничего страшного, есть пара недель отпуска, потом небось отлечатся..

4. 23 апреля 2014

Добрый день, СКАЖУ ВАМ ТАК: НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАКИЕ «КОМПАНИИ»….
    Сейчас закрываются представительства vitmark по всей Украине и людей просто выбрасывают на улицу без средств к существованию, не оплачивая при этом ни больничных, ни декретных; НИЧЕГО!!! Мотивируя тем, что пока эти документы дойдут до «головного» офиса — могут «потеряться»!!!! ВОТ И ДУМАЙТЕ — идти работать к таким НЕГОДЯЯМ, или нет!!!!!

ОТЗЫВЫ — САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ

5. 21 апреля 2014

Добрый день!Проработала в компани, в Харькове почти семь лет. Выросла в ней с тп до св , получила опыт, знания и навыки самого высокого уровня. ЗП получала всегда вовремя и ту,которую заслужила!!!! Хочу поблагодарить Витмарк за это !Всем желаю удачи и стабильного роста!Уважаемые соискатели-прежде чем что-то получить необходимо что-то отдать!!! другого пути к успеху нет. Причины почему «ничего не выйдет» никогда не закончатся, а те, у кого есть желание работать- получат свое в этой компании! Всем Удачи еще раз!

6. 16 апреля 2014

В компании работают абсолютно необразованные люди, некоторые даже не знают языка.
    В киевском офисе глав бух Татьяна Евгеньевна—старая дева, озлобленная на жизнь неудачница,обязательно найдет козла отпущения. Директор Воронцов, или как там его, тупой совок.
    Офис,если это можно так назвать, просто грязный склад, зарабатывать сидя до 21 00 3 тыс грн просто смешно.
    Домой идти-рискуешь быть искусанным дворовыми собаками.
    О знаниях и каком либо опыте говорить просто смешно, т.к. ни того и не другого там не получишь.
    После горького опыта нашла достойную работу, чему очень рада морально и материально удовлетворена.

7. 2 апреля 2014

@Гость, ты, браток, от туда еще не увольнялся! ждем новых отзывов после этого)))

8. 16 марта 2014

завтра возможен останов.сырьё на исходе.

9. 27 февраля 2014

Очень хочется чтобы мой отзыв увидело начальство свыше из главного офиса! Уважаемые, вам не стыдно платить такие зп мерчандайзерам? Вы вообще в курсе какие зарплаты получают мерчики в каких то вонючих мелких фирмачках? А тут..компания такого масштаба, а вы жлобитесь заплатить нормальную зарплату людям которые кроме своих обязанностей выполняют еще и половину обязанностей торговых, экспедиторов..Я прошел стажировку у вас и пришел в ужас. Вам должно быть стыдно!

10. 2 декабря 2013

Катя Супервайзер еще та стерва … а/ Попов Виталька был ФОРЕВА/

11. 20 ноября 2013

Полный бред парень ты несеш… Возможно ты и не работник,а кто то из руководства. Пишиш положительный отзыв,потаму что нет не одного хорошего отзыва о этой нае…бало вке. Дурят в витмарке каждого рабочего и за быдло считают. штрафуют высчитуют чтоб руководству не платить со своего кармана за свои тупые недоделы и про е бы они снимают с простого работяги… Так что сказки будеш расказывать детям в дет саду..@Гость

12. 5 ноября 2013

ето правда проработал мерчиком 8 месяца я поняла что порядка там нету и небудет а вмагазинах еще хуже стало в 100раз особенно вузовский и фоззи за которых так требывали.

13. 5 ноября 2013

ребятки подскажите а Федоров там так и роботает деректором? он же такой тупой даже с людьми общатьса не может, зачем там его держут немогу понять, был бы другой деректор все подругому было бы на что руководство смотрит незнаю.

14. 28 октября 2013

стажировка на тп в г. Луганск. отпишусь.

15. 23 октября 2013

контора Витмарк ето просто писец никогда там порядка небыло да Федоров ето правда вы сказали даже мерчом его нельзя ставить и там все испортит правда вся причина в руководстве короче конторе скоро пипец будет.

16. 23 октября 2013

ребята все ето неправда .я там роботал пару лет. все там нормально поменять бы руководство особено деректора Филяла ФЕДОРОВА А.А ивсе там наладилось бы он все там портит он тупой до ужаса просто его там держут торговые там умнее его.

17. 4 октября 2013

Фирма кидает на деньги постоянно!Супервайзер Катя не может организовать работу!

18. 12 июля 2013

херня! Все трещит по швам, планы нереальные и никто не получает нормальную ЗП (кроме большого начальства)… Витмарк потерял очень много профессионалом и превратился в тупую контору без миссии, цели и совести! Думаю так компания долго не протянет и скоро завернется или изменит подходы к продажам, людям и целям!

19. 9 мая 2013

Ты пишеш что на сандоре обновили оборудование и что это влияет на качество выпускаемого сока.Это полный бред,так как это зависет от качества сырья а не от оборудования.Свари дома компот в кастрюле каторой10 лет и свари кампот в кастрюле новой что изменится.А я в цеху розлива болие 7ми лет проработал так что поверь знаю что говорю,а то что там водилы говорят то также говорят что в москве кур доят.Может привез подпорченое сырье ему поставели большой процент брака вот и ходит обиженый,хотя если разобраться водиле пофигу тут будет огорчаться поставщик.

20. 7 мая 2013

Добрый день! Недавно ребята ищущие работу рассказали мне, какую фигню пишут о Витмарке. Когда сам прочитал был в шоке, что я раб, который работает в аду без выходных и платят ему мизерную зарплату. Хочу вам разъяснить все как есть так как, работаю в компании более двух лет. Перед мной стоят разные цели, выполнив которые, я получаю зарплату в разы больше от 2000-2500 о которых писали, так как, почти 2000 тыс. у нас только ставка + проценты от продаж от которых зависит сумма каждого из бонусов (это + 90%) Да, делать все бонусы не так легко, но эти деньги платят, и платят честно и вовремя. Писали еще о штрафах за опоздания, тоже смешно на это жаловаться, если ты опаздываешь, выходи раньше, это элементарная дисциплина. А гнать на компанию и ее руководство, я считаю, может только бездельник. Здесь система со своими правилами, делаешь все, и все у тебя получается. Дают все, чтобы идти и зарабатывать, это в первую очередь большая маркетинговая поддержка клиентов + разные акции. Подбив итоги, скажу, что в этой компании как работаешь, так тебе и платят. А вообще, Витмарк хорошая школа, поработав здесь, ты сможешь работать где угодно.

21. 18 апреля 2013

Не знаю как где, а в Донецке на филиале полный пи***ц на крыше твориться. Итак, СБ-шник них*я вообще не делает, ни разу за все время работы никому не помог ни с одним тяжелым клиентом, директор — приезжает на офис к 9 утра, затем сваливает домой и в 5 как ни в чем не бывало совершает камбэк и принимается яростно делать вид, что он что-то очень жизненно важное делает, при этом его работа прерывается фразами типа «а вчера Кличко отмудохал негра» и «о, классная песня из фильма Рокки-4», зам. директора это что-то помесь директора и СБшника — ни черта не делает, зато пи**ит за семерых, новичкам на собеседовании такую лапшу вешают, что они пока поймут куда попали, уже недели 3 проработают. Одно радует, пока я работал многих приходивших на собеседование отговорил от работы здесь. Зарпалата на донецком филиале ужасно мала. Это все из-за запредельного плана и маршрутной территории, которая на 30 процентов состоит из несуществующих и закрытых точек — Одесса присылает план, отталкиваясь от количества точек, но на самом деле они просто вбиты в базе для цифрового показателя и для отчетности. Тем самым директор прикрывает свою толстую жопку, а страдают от этого торговые, зарплата которых в Донецке составляет 2000-2500 гривен. Если такая зарплата для вас и количество ваших нервных клеток стремится к бесконечности — вперед.

22. 16 апреля 2013

Компания — *овно!!! Реально попадаешь в рабство!

23. 19 марта 2013

Здравствуйте, посетители сайта!! Хочу рассказать вам краткую историю про филиал Витмарка в г. Киеве. Я работаю в торговле больше 10-ти лет, на руководящих должностях и очень сожалею, что в такой прекрасной компании работают, на Киевском филиале, такие ***, как *** Воронежский и его ***- Сова А. Они:
    1). Штрафуют людей за опоздания, собирают у них деньги наличкой и потом делят между собой. Обычно собирают деньги не они, а «потерпевший» супервайзер( что бы сказать:» Эти руки ничего не воровали!!!»
    2). Советую центральному офису, который находиться в Одессе обратить внимание на контроль откатов, как в денежном , так и в товарном эквиваленте. 20-30% ежемесячного бонуса они воруют и делят между собой.
    3). Акция » Коммерческий договор в рознице» 50% ежемесячно Сова А. ложит себе в карман.
    4). Хотя сам утром проводит собрание и едет домой спать!!!! ( Сова А.)
    5). Воронежский( ***) и Сова( ***) идеальная *** связка.
    6). Служба безопасности- самое трусливое место в компании!!((( Которое не разу за год, что я работал, не выехала в Т.Т. и не помогла выбить деньги…

24. 12 марта 2013

Ваш отзыв похож больше на «заказной» от «Сандоры», чем от кого-то из сотрудников компании. Т.к. в компании задержек зарплаты нет, и это знает каждый работащий у нас в компании :)

25. 7 марта 2013

Проработал год, выкладывался на полную, но устал от неграмотного промывания мозгов за нищенскую зарплату с задержкой на 1,5-2 месяца. Клиенты жалуются что продукция уже далеко не того качества и спрос не тот уже. Короче компания стремительно теряет позиции на рынке соков и руководство уже не скрывает этого. Держатся только на имени ОКЗДХ, хотя там завода уже 3 года нет (он в колхозе каком-то находится, где сотрудники боятся сок пить, видя из чего его делают). Сандора же обновило все оборудование что влияет на качество, постоянно расширяет линейку, хороший сервис, реклама и качество продукции путь к успеху. Друг сказал что есть вакансия, пошел на собеседование, приняли по европейски. З\п в три раза больше и платят день в день, обучение очень грамотное и атмосфера в коллективе сплоченная. Да, пахать надо очень много, но оно того стоит. Не давайте детям даже Чудо-чадо, водители говорят что возят перебранное гнилье на завод!

26. 19 октября 2012

Когда Вы заходите на сайт, то можете прочитать: » Отзывы о работодателях»… зачем же расписывать личностное неудовлетворение от работы с каким-то определенным человеком??? Лично я прорабов в компании несколько лет вполне удовлетворен условиями, вознаграждением, премиями, коллективом. Так как показать себя и реализоваться можно всегда, было бы достачно мотивации и знаний. А инициатива, на самом деле, на Витмарке приветствуется. Топ- менеджмент на Витмарке очень сильный. Так что новым соискателям я рекоммендую поработать на Витмарке.

27. 20 августа 2012

Чудова компанія, працюю старшим бухгалтеров вже 5 років. Задоволена нашим директором, взаємодією з центральним офісом. Фінансисти просто чудові люди, не знаю хто писав той коментар!Ганьба. коли я звертаюсь, мене консультують та допомагають. Мабуть пишуть ті адекватні працівники, яких вигнали з відділу фінансового контролю поганою метлою.

28. 3 августа 2012

О самой компании ничего конкретного сказать не могу. Но был как-то раз на собеседовании- ох…л с хода мишления одного из супервайзеров. Где только научился он такие вопросы задавать, да еще и формулировать их так …? Конечно, как с положения кандидата в сотрудники, я мог не вестись на провокацию и сделать вид, что незамечаю этого. Но если у этого «супервайзера» уже изначально такова позиция, то что будет дальше? Я ложил … . Много чего зависит от коллектива с которым работаешь. Да не мне тут лекции читать.
    P.S. А менеджер по персоналу Татьяна — молодчинка!

29. 1 августа 2012

Отдел финансового контроля давно потерял свое лицо и всех более или менее адекватных сотрудников.
    Витек Чуприна — нормальный парень был, а теперь звездную болезнь поймал.
    А Яндульскую не то что на проверки,а вообще на улицу выпускать опасно, явные признаки серъезного психического расстройства. Хотя с Щегульцовой у них неплохой тандем получился, у нее с правда головой все в порядке, но сучка та еще))) Ведь работал раньше тот же Саня Перепелкин и проверки нормально проходили, строгий был, но справедливый, а сейчас ппц…кайфуют сучки от того что оштрафовали несчастного бухгалтера или кредитного инспектора на 500 грн., у которого и так зарплата 3000, а там где реально косяки они не видят да и не даст им никто лезть в серьезные дела, все подмазано и договорено, хотя это совсем другая история…

30. 3 июля 2012

отличная компания кто хочет зарабатывать тот зарабатывает, а те кто сидит дома и занимаются х… уходят через 2 месяца , хотя как и везде есть свои минусы

31. 18 июня 2012

Полностью согласна с характеристикой финоддела. Редкие лицемеры и взяточники. Пресуют бугалтеров почем зря. А не дашь взятку шелухановой через ее пиявок так получай проверку и лишение премии.

32. 16 июня 2012

Финоддел центрального офиса гнать надо поганой метдой

33. 21 мая 2012

С 2007 года,если я не ошибаюсь,имеется корпоративная связь. Корпоративная связь это между собой,а не бабушке в деревню и к тому же в Россию…тебе никто не будет оплачивать твои разговоры между твоими же родными или секс по телефону…есть установленый лимит(минуты)на разговоры внутри корпорации и 50 грн. по моему для слива заявок(для инета),а не для посиделок в одноклассниках и в контакте…
    Так же с бензом…тебе дают бензин для чего? заявки брать? ядумаю,что для этого…но ни как не ездить на этом бензине на рыбалку или к той же бабушке в Россию)) или куда там еще ты привык ездить на халяву…
    Так что,друг,платить за твои причуды никто не будет.

34. 21 мая 2012

Отличная компания!!!!!!Просто кто не хочет работать,тот и пишет этот бред,просто многие люди хотят получать ЗП ничего не делая!!! ЗП приходит вовремя +- 2-3 дня разница,авансы никто не отменял))))) Соц.пакет,оплачиваемый отпуск и больничные(проверено на себе)! Это пишут ущербные,ущемлённые и закомплексованные люди,которые ищут причины,чтобы не работатьдля вас везде начальство будет *****астическое,сколько ни плати)))

35. 8 мая 2012

Все кто увидел вакансию в Харькове даже не открывайте для чтения САМАЯ КОНЧЕНАЯ ШАРАГА из 8-ми суперов 1максимум 1,5 в адеквате остальные Пид***сы во главе с овощем директором про логистику и доставку просто нет эпитетов!Для компании и «рабочих пчелок»руководство данного филиала ничего не делает просто *уки отсиживают час утром и час вечером а днем тупо сидят по домам или шарятся по магазинам и своим делам

36. 29 апреля 2012

В Харькове слышал супера хотят пихнуть,,хто,почему !!?

37. 29 апреля 2012

Бухгалтера вообще отдельная тема в этой «ШАРАШКЕ». Коментят типа «кто работает тот ест», а сами пушистиками ходят за за чистую З.П.!!!???

38. 28 апреля 2012

Я такого ещё не видел и не слышал. При приёме, условие было 4000 без выполнения пл. В реале 3000(с учётом авто). Человек семьи не видит. *башит как ослик: в 7 уход- 20.30-21.00 приход домой. Это чё за на? Совет-не ведитесь на *уйню, типа соц.пакет, официалку. Если главное руководство не может нормально подобрать региональное руководство, и контролировать их деятельность и деребан с зарплат торговых и мерчиков, то …….. !!!!!!!!

39. 1 февраля 2012

Сегодня 2 февраля, а зарплату за декабрь сказали раньше 5-го не ждите.

Авансы вообще отменили. Явно все инстанции проверяющие кормят

40. 1 января 2012

Условия работы в компании ужасные,если не сказать похуже.Платят сколько захотят,зарплату могут не доплатить без всяких объяснений,правды не добиться,любое слово,противоречащее мнению начальства,ведет к неминуемому увольнению.Любимое выражение начальства при малейшей попытке недовольства-» не нравится,увольняйся!» Отношение к работникам как к быдлу,скотам.Очень не рекомендую искать работу в Витмарке.

41. 26 декабря 2011

Отработал 5 лет когда она называлась ещё Укрпродкомпоная,было неплохо.
    Но,видать всё меняется.Хозяин ещё Виницкий?А гл.маркетолог ещё прежний,похожий на ***ика?

42. 26 декабря 2011

копания хреновая,выходных так сказать нет,если у государства по праздникам вся Украина отдыхает-витмарк ПАШЕТ.И отношение как писалось выше неахти.А еще тп крутят шашни между собой.Короче девки тп-там *учки это знаю не понаслышке.

43. 17 ноября 2011

полный отас система такая есть продажи есть зарплата а то что у людей кредиты и на рынке в долг не дают это их не и…..ет

44. 15 ноября 2011

Бензин оплачивают 10% от используемого, мобильная связь — за свой счет.
    Машину свою гробишь. На пять минут опоздание — день за свой счет….

45. 15 ноября 2011

Ужас!!! В Витмарке процветает эра рабовладельцев. Зарплату задерживают, в отпуск не пускают, ежедневные промо для торговых, все суббуоты рабочие, а иногда и воскресенья. А самое главное — вякнешь — пиши заявление на увольнение…

46. 8 ноября 2011

Лучше вам не знать эту компанию… На лекарства уйдёт всё что останеться от зарплаты после штрафов и поборов директора.

47. 3 ноября 2011

Разводняк полный текуча ужас, куча штрафов за акты, за возвраты, за промо, зп очень плавающая… Отношение ужасное не раз видил как СВ просто избивали торговых особенно Олег хорика редкий пидорг. Нормальных людей почти нет разве что кадры Таня. А ещё вешают проблемные холодильники и всё просрочку по филиалу делят на тп, короче один месяц заработал в другом всё забрали…

48. 26 октября 2011

Ужасная компания!!! Отношение к ТП как к рабам да еще практически бесплатным, платят намного меньше, чем обещают!!! В общем обходите как можно дальше эту контору!!!

49. 5 июня 2011

Одна из лучших компаний-работодателей. Даже несмотря на то, что увольнялся с конфликтом с начальством, всю зарплату выплатили в полном объеме и ещё даже предложили новое место для трудоустройства. 5 баллов из 5-ти.

50. 6 мая 2011

Интересно как ситуация сейчас… знаю текучка большая… поиски человека на вакансию финансист-аналитик продолжаются))))

1. 13 июля 2021

Не советую туда идти работать.
    Зарплаты ниже чем в других компаниях, а требования просто космические.
    Индексации зарплат можно сказать нет (официально есть, но на руки гривен 100 в год)
    Руководство жутко неадекватное а верхушка вообще в облаках витает и даже не пытается понять почему в некоторых отделах жуткая текучка и нехватка кадров.
    Считается нормальным работать по выходным и задерживаться до поздна на работе, ведь работа это главное.
    Один из самых *** на голову — Гудым (из компании увольняли раз пять, но потом почему-то брали обратно). Недавно стал финансовым директором. С людьми работать вообще не может и не умеет, фамильярничает, матерится, обзывается за глаза (поведение 13 летнего обиженного на всё ребёнка). Лезет абсолютно во все дыры. В порядке вещей считает прийти к человеку к которому вообще не имеет отношения и внаглую впереться своей харей без маски в его компьютер, хватать мышку, клавиатуру, что-то рассказывать, хотя его вообще сюда не звали.
    Подчиненный ему финансовый отдел волком воет от этого идиота и увольняются при первой возможности.

2. 5 июня 2011

Водитель 1
Закупщик 1
Логист 1
Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании Vitmark

Добавить отзыв о работодателе Vitmark

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vitmark?