ВИТРА

ВИТРА

«Фабрика мебели Витра» – это бренд, объединяющий производство и продажу корпусной мебели для дома и офиса под товарным знаком «DaVita» с 2006 года.

За время работы бренд «ФМ Витра» зарекомендовал себя как крупный производитель и надёжный поставщик качественной серийной мебели для дома и офиса.

Производственные площади более 105 000 кв. м. оснащены немецким оборудованием Homag, IMA, Thieme, WTT, австрийским оборудованием Durst, японскими станками Mimaki и итальянскими SCM и Cefla.

«ФМ Витра» имеет 13 региональных складов в крупных городах от Москвы до Владивостока, продукция представлена более чем в 500 городах на территории России, стран СНГ и Прибалтики.

Отзывы о работе в ВИТРА, зарплаты

1. 17 января 2024

@Гость, Добрый день, публикуя свой отзыв, Вы ошиблись в выборе названия компании, где проходили собеседование. В нашей компании не работает сотрудник по фамилии Микульский. Желаем Вам в дальнейшем успешных собеседований. С уважением Директор по персоналу «ФМ Витра».

2. 13 января 2024

Пришёл программистом на техническое собеседование к Микульскому. Через две минуты от начала разговора понял, что под руководством этого токсичного человека работать ни за что не буду, но было интересно дойти до конца. На интервью он говорил больше меня, поучал и допрашивал как следователь. Важны были книжные определения, ни шагу в сторону. Даже на нетехнические вопросы надо было отвечать как робот, иначе приходилось выслушивать нравоучения. Затем он обложил моих коллег. Слишком явно пытался доказать мне, что я — [вырезано], действуя нелогично.

3. 25 июля 2023

Хочу оставить отзыв о работе в этой компании. Пришла на рабочую должность, хотя до этого работала торговым представителем. Очень хотела стабильную зарплату, но совершенно не имела представления о работе на производстве! Скажу Вам, что боялась не зря!!! Темп очень высокий, все в постоянном кипише, куча новых, непонятных слов, смены! После первой смены, думала уйду, не смогу! Решила не торопиться, дождаться денег. С з/п действительно не обманули, я торговым получала 23 -25 тыс., а здесь стабильно 45 тыс. Есть разница?! Еще понравилось, что есть сотрудник, который обучает сразу несколько новичков и вот благодаря нашей Тане я задержалась, уже прошла испытательный срок. Единственное, что напрягает, это ночные смены и жара, когда на улице жарко! А так норм. Так что если, хотите сменить сферу, пробуйте! Может вам зайдет тоже.

4. 20 июня 2023

Аххааааахаааа ржу в голос,ЗП они подняли,а расписки у всех взяли под роспись,что бы все молчали кто сколько зарабатывает😂😂😂😂😂😂😂😂😂Какие душевые кабины,они с работы галопом бегут,и сделали ещё так,кто человека с улице приведет,тому 10т.к зп,они бедолаг новеньких рядом с забором ловят и просят,скажи что от меня,сумму поделим,не фабрика,а забегаловка,прости Господи!!!!!

А если не верите,то проводите очную ставку кто кого привел😂😂😂😂😂😂😂Вот хохмы то будет,они раз друг друга на территории и видели,они даже не узнают друг друга 😂😂😂😂😂😂😂😂

5. 20 июня 2023

6. 29 мая 2023

Добрый день, уважаемый «Гость»!
    1.Мы действительно встречались с коллективом. Поговорили со всем составом участка. Из 93 опрошенных сотрудников, выразили недовольство 3 человека. Причины недовольства разные, начиная от недостающего количества душевых кабин и заканчивая негативом в сторону строгого сменного мастера.
    2.Когда от сотрудников идут конструктивные предложения, мы тут же их решаем.
    -Спустя месяц после обозначения проблемы о нехватке душевых кабин, были введены в эксплуатацию 3 дополнительные душевые кабины.
    — Мы провели досрочную индексацию заработной платы.
    — У нас были, есть и будут требования по дисциплине. Начальник для вас всегда будет «плохим», потому, что он будет запрещать пользоваться телефоном во время работы за станком.
    3.Мы ежемесячно отслеживаем % текучести кадров. Он не превышает 0.8% в месяц.
    Это хороший результат. Поэтому могу точно сказать, что «верхушке интересно», мы все параметры по текучести кадров отслеживаем и контролируем.
    4. Что касается «регион 70», мы активно набираем персонал в связи с увеличением объемов производства. Используем разные каналы поиска, что позволяет нам достаточно оперативно закрывать вакансии.
    5.Мы большую часть жизни проводим на работе, а она для Вас является огромным негативом. Мне очень жаль, что Вы по-прежнему не можете увидеть позитивных моментов.

7. 11 апреля 2023

Поднимали вопрос обо всем,непосредственно с начальником отдела кадров. В очередной раз сказали что вы здесь ни кто и молчите в тряпочку. У нас все круто и если вам не нравится то идите дальше. Недавно подняли зарплату и даже это не держит людей. Не зря говорят что рыба с головы гниёт,а этом обществе все сгнило напрочь. Люди бегут пачками,а тех кто остался все больше хотят нагнуть. Обстановка уже очень накаленная,верхушке видимо вообще не интересно что происходит. Уже даже в регион 70 в телеграмме скидывают чтобы хоть кто-нибудь пришел. Настолько глупое начальство что до сих пор понять не могут,что за воротами никого нет. Печальная ситуация не изменится пока не сменят начальников и не пересмотрят свой подход к рабочему персоналу,которое кстати говоря их кормит зарабатывая им деньги.

8. 29 марта 2023

Знаете, если есть куда идти — идите туда, не связывайтесь с этим местом, не надо. Козырь — белая зарплата вовремя, вот и всё. Люди не от хорошей жизни там. Если не срастется — виноваты будете вы, только вы и никто больше. Наживете себе вагон комплексов. Вам это надо? Проходите мимо, проходите.

9. 26 января 2023

Работаю в Витре на 629 участке тоже в ПЛЦ, начальник у меня нормальный. Думал меня не возьмут без опыта, но взяли, здесь больше на результат работы смотрят. Пока ещё не всегда делаю на 100, но мне помогает напарник. Планы конечно большие, но по словам напарника сделать можно. В сезон очень хорошую зп получают, тем более если брать дополнительные смены, можно хорошо заработать. Ещё впечатлен был бытовые условиями, я такого ещё нигде не видел. У меня кабинка своя, душ после смены, столовая очень даже приличная, ещё курилка есть внутри. Привыкаю ещё к режиму. Но если в общем, то я доволен

10. 12 декабря 2022

@Директора по персоналу, каждый тянет одеяло в свою сторону! Ваша правда в кабинетной жизни, моя в рабоче-крестьянской. Мне нет смысла сочинять и писать как вы липовые отзывы и лайкать их всем отделом. Я на Витре уже не работаю и несказанно рад этому. Лично за 652 участок скажу что только из-за Шимбасова убежало много народу и я в том числе. И скажу что вообще не жалею и обратно ни ногой.

11. 11 декабря 2022

Добрый день, уважаемый «Гость».
    1.Публикуя свой ответ, я подумала о том, что раз человек работает много лет, значит не все так плохо! А так же напомнила, что есть достаточное количество каналов, по которым можно сообщить о недопустимых ситуациях, если таковые имеют место быть.
    2. Это указание конкретных ситуаций, по которым Вы делаете следующие выводы: «скотское отношение начальников», когда над рабочим персоналом «поржут и забудут» . К сожалению, только на одних этих фразах, без указания конкретных ситуаций, мы не сможем решить вопрос!
    3. И у таксистов мнение бывает разное! Вот, например, таксист, который на прошлой неделе подвозил мою коллегу, спросил, как можно устроиться на фабрику т.к. слышал много хорошего.
    4. Если бы мне было «абсолютно похрен», я бы не публиковала ответы на ваши отзывы и не указывала каналы обратной связи, для получения более детальной информации.
    Поэтому, я еще раз напоминаю Вам о каналах обратной связи, о том, что информацию можно предоставить анонимно. Надеюсь на конструктивное сотрудничество!

12. 9 декабря 2022

@Директор по персоналу Ирина Эдуардовна, а вы не подумали что человек работает там давно потому что ему нравится именно работа, а не общение с вами. Вы еще раз подтвердили что начальству абсолютно похрен на рабочий персонал! Вы и на беседах говорите так же людям. Не нравится попробуйте в другом месте. Толку нет вам писать вы такие же как остальные начальники, поржете и забудете. Про это люди и пишут что работать можно, но скотское отношение отбивает все желание. Человек когда пришёл очень давно, был в другом коллективе. Сейчас это сложно назвать коллективом. Сейчас про Витру каждый таксист знает и смеется над не над рабочими, а именно над начальниками которые как создавали такую обстановку.

13. 7 декабря 2022

Уважаемый сотрудник фабрики, очень жаль, что у Вас накопилось такое количество обид и негативного восприятия рабочей обстановки. В нашей компании достаточное количество каналов, по которым вы можете сообщить о всех проблемах с которыми сталкиваетесь на работе:
    — Прийти с проблемой в ОК;
    -Рассказать о проблемах на беседах, которые проводим ежемесячно на каждом участке;
    — Написать письмо на электронную почту [email protected] (можно анонимно);
    — Написать письмо в бумажном варианте и бросить в ящик «Жалоб и предложений» (можно анонимно), находится около отдела кадров;
    — позвонить по телефону директору по персоналу Тихоновой И.Э. (89039151610)
    Странно, что вы не воспользовались не одним из представленных каналов для обратной связи «работая много лет»! У нас есть положительные примеры работы с сотрудниками через эти каналы.
    Вы пишите, что работаете «много лет», я не понимаю, зачем себя так ломать, зачем копить такое огромное количество негатива? Сейчас на рынке труда очень стабильная ситуация, огромное количество вакантных мест. В Томске найти работу не составляет никакого труда. Может в вашем случае, было бы спокойнее найти работу по душе?
    Или все не так плохо у нас, раз до сих пор работаете?
    Отвечу по порядку на каждое ваше возражение:
    1. «Про гарантии заработка» . Мы работаем согласно ТК РФ. Вся З/П белая, трудоустройство официальное. Цифры оклада прописаны в трудовом договоре, а премиальная составляющая в ЛНА «Положение о премировании», с которым каждый сотрудник знакомится при подписании трудового договора. Система З/П настолько прозрачна, что каждый сотрудник знает по итогу месяца сколько он получит. Причем каждый может сам все просчитать и сверить результат с результатом, который подает руководитель.
    Если у вас «работая много лет» есть вопросы по З/П, вы можете обратиться к своему непосредственному руководителю или в ОК и получить необходимые разъяснения по данному вопросу.
    2. «Про начальников с ПТУ… из обиженной молодежи ранних лет». В нашей компании большое внимание уделяется карьерному росту сотрудников. Есть программа «Кадровый резерв», цель которой найти перспективных сотрудников и вырастить из них руководителей или высококвалифицированных специалистов. У нас есть много положительных примеров, когда сотрудники с должности рабочего выросли в сменных мастеров, начальников участков или технологов. Для нас это является очень хорошим результатом работы системы.
    Если вы говорите о том, что данные сотрудники позволяю себе грубое отношение с сотрудниками, то еще раз рекомендую воспользоваться каналами обратной связи, указанными выше.
    Из вашего отзыва не совсем понятно, что кроме «ПТУшного» образования вас не устраивает!
    Я очень сожалею, что работая в компании «много лет» Вы не воспользовались возможностью системы «Кадровый резерв».
    3. Про игру в «пятнашки»… В конце каждого календарного месяца, все сотрудник, начиная с рабочего и заканчивая руководителем подразделения, подводят итоги свой работы за отчетный период. Эти итоги влияют на премиальную составляющую каждого сотрудника. Все прозрачно и понятно. Компания более 15 лет успешно применяет « Систему контрольных точек и сбалансированных показателей» в оценке работы и мотивации сотрудников.
    Что именно вы имеете ввиду по «игрой в пятнашки»? Если у вас есть вопросы по системе оценки, прошу дать обратную связь, через каналы указанные выше.
    Я очень надеюсь, что вы рассмотрите для себя вариант конструктивного решения вопроса т.к работать с таким накопленным негативом невозможно. Человек большую часть жизни проводит на работе. Так пусть эта часть несет вам хорошие эмоции и настроение!

14. 6 декабря 2022

В Витре работаю давно. В первую очередь большой плюс для меня это возможность профессионального роста. Плюс хорошие и прозрачные условия труда. Раньше, когда работала в банке, мнение сотрудника не учитывалось от слова СОВСЕМ. Спускали планы задним числом и требовали работу в жестких рамках. Витра после такого режима для меня стала большим открытием. Скучать не приходится, с коллегами на одной волне и руководство лояльное и справедливое. Минусы есть, как и везде. Режим в Витре оооооочень динамичный. Для людей, которые любят размеренный темп работы, не подойдет такое место.

15. 4 декабря 2022

Дополню.
    Терплю это [вырезано] уже много лет, Коллектив раздробленный, начальники
    трясуться за свою [вырезано], так как система конторы построена по принципу «о***би ближнего, н***и на нижнего» Никаких гарантий заработка в этих скотских условиях, одни лишь требования. Офисные работники, как и везде, топят за единство и благодать, гуляют на совместных вечеринках и считают, что микроклимат в организации на высшем уровне. На самом же деле в цехах, на местах, творится полный [вырезано]…
    Отделу кадров дела нет до ваших проблем, больше идти некуда, только с обходным на улицу.Мастера,бригадиры,нач.участков в основной массе выходцы ПТУ, все перепуганные, частью из которых являются представители обиженной молодёжи ранних лет. С такими «людьми» работать не то что невозможно, а по просту нет смысла, одни лишь моральные напряги и нервные срывы вам, как адекватноиу человеку, обеспечены.
    Игра в «пятнашки» с отдела на отдел в порядке вещей, особенно в конце каждого календарного месяца, итогами которого становятся депремирования сотрудников и далее, по ступеням вниз до рабочих, в коих находят грааль всех бед…
    Система гнилая до самого края, ИТР на 80 процентов такие же. Если тебе это по душе и ты обиженый [вырезано], то вэлком на витру в должность от мастера и выше, к таким же как и ты, там тебе будут только рады…
    P. S: Как и многие сотрудники, имеющие на иждивении несовешеннолетних детей, оформленные кредиты и ипетеки, не имею возможности покинуть эту подлую контору в любой момент. Вобщем это совсем другая история…
    Подытожим:ФУ-ФУ-ФУ…

16. 30 ноября 2022

Все правильно человек написал. Новенькие нахрен никому не нужны, если не шаришь ни кто ничему учить не будет.

17. 30 ноября 2022

@Директор по персоналу Ирина Эдуардовна,
    Ответ просто ни о чем если честно! Про точность может она и нужна, но +- 0.15 сотых! Вот если бы персонал работающий на мебельном производстве знал хоть азы. То увидел что на штангенциркуле нет сотых, только десятки. Вы на Байконур мебель делаете, просто задротство какое-то. И про технологов так это их прямая обязаность делать программу, почему люди за них это делают. Как всегда ответ от начальника выглядит как ответ от начальника, обо всем и ни о чем одновременно.

18. 29 ноября 2022

Проанализировав содержание отзыва, можно сделать вывод, что его написал кандидат у которого, к сожалению, есть трудности в прохождении испытательного срока. Очень много противоречий в тексте «коллектив хороший, а начальник плохой», а как же плохой начальник собрал хороший коллектив? А как эти сотрудники прошли ИС? А почему они работают уже столько лет?

1. Испытательный срок- это возможность проявить себя, показать свою инициативу. Однако для некоторых кандидатов оказывается большим открытием, что здесь надо работать, выполнять задания, отчитываться, не опаздывать, не засыпать за своим рабочим местом
    (и это не фигуральное выражение, реально засыпают!). Они думают, что всему этому их ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬ!

2.У нас есть определенные требования к кандидату (как в любой другой компании), четкая система выдачи заданий и контроля их выполнения. Когда мы встречаем новичка у которого не получается работать в такой системе, тогда всплывают такие оправдания, как: «куча бумаги, бюрократия, плохой начальник, не научили» и т.д.

— «куча бумаги, бюрократия» — предоставление отчетности по выполненным заданиям;
    — «плохой начальник» — потому что ставит задачи и контролирует их выполнение;
    — «не научили» — кто-то должен прийти и научить, хотя ИС это время проявить себя!

Не у всех получается, не все могут работать в нашей системе, жаль, что у Вас возникли трудности с прохождением испытательного срока. Надеюсь, что обратившись к своему руководителю или в отдел кадров, Вы решите свой вопрос.

19. 28 ноября 2022

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

1. Подтвержу Ваши слова, что работа требует правильности и точности. Мы уделяем большое внимание к качеству нашей мебели и от сотрудников добиваемся работы согласно стандартов качества.

2. Требования техники безопасности не позволяют во время рабочего процесса отвлекаться на телефон, так как это может повлечь за собой несчастный случай.

3. «Фабрика мебели Витра» не проводит мероприятий по повышению квалификации с задействованием образовательных учреждений, поэтому мы не выдаем соответствующие удостоверения. Подтвердить свой опыт работы Вы можете записью в Трудовой книжке и при необходимости рекомендациями работодателя.

4. Уровень заработной платы на разных должностях различается согласно уровню принимаемой ответственности и квалификации сотрудников. Что касается технологов, их задачей является разработка и организация технических процессов. Если У Вас есть желание профессионально расти и Вы хотите попробовать себя в должности технолога, рекомендуем обратиться в отдел кадров для включения Вас в программу «Кадрового резерва». Будем очень рады!

5. После прохождения испытательного срока кандидат становится полноценным сотрудником, к которому применяются такие же требования, как и к сотрудникам, которые работают долгое время. Преимуществом более длительной работы в компании является полученный опыт, который позволяет качественно и в полном объеме выполнять производственный план. А соответственно позволяет больше зарабатывать.

6. Что касается атмосферы на Вашем участке, просьба обратиться к сотруднику отдела кадров или по телефону 705-835 (а также прочим контактам, которые Вы можете найти на любой доске информации), можем гарантировать Вам полную анонимность. Сотрудники отдела кадров с особым вниманием относятся к микроклимату компании и реагируют на каждое обращение сотрудников. Уверенна, мы сможем помочь и в Вашем вопросе.

20. 22 ноября 2022

Всем здравствуйте! Хотел тоже поделится своим опытом работы в данной организации! Выше уже много сказано, негатива в организации действительно много! Плюсов гораздо меньше! Про негатив в конторе есть учебный цент при трудоустройстве думал раз есть учебный центр значит всему обучат в рамках специфики работы, потому что везде свои правила и порядки, но ни какого обучения нет и в помине, есть куратор которому по факту ты на х.й не нужен, и чувствуешь себя обузой для него! Так как я пришел с очень продвинутого и современного работодателя! Могу сказать что Витра живет бюрократией затраты колоссальные элементарно на бумагу сотни тысяч уходит! На каждого работника есть начальник! На начальника начальник! Есть должности разные но только почему то работаешь ты почему то совсем не по направлению а тупо подписанием бумажек которые можно давно уже убрать! Собственник фабрики Андрей Владимирович очень умный и грамотный мужик но в связи с тем что вынужден удаленно управлять бизнесом а его начальники отделов правильно выше сказали насидели своим крысячнечеством должности а сами даже не понимают как управлять! Еще один плюс коллектив реально очень хороший в моем отделе отдел писать не буду! Во втором отзыве после увольнения напишу! Хочу единственное сказать что какие бы не были высокие зарплаты хотя я не считаю свою зп высокой для моей должности. Если нету душевного равновесия и удовлетворения от работы то это проблема не в человеке а в руководстве или в правилах придуманых выше пока сотрудники управленческих должностей в определенных отделах не поменяются у фабрики будут проблемы от производства до реализации продукта производства. Половина отделов контролирующих твою работу вообще нужно сократить так как они нихрена не делают и даже не знают зачем они нужны! При этом всем отдел кадров очень грамотные люди работают и подбор сотрудников реально на высоте! И шалупонь отсеевают и берут хороших специалистов но зпдумайтесь пожалуйста и моберите обратную связь в кучу от увольняющихся людей. И поймите что народ бежит не потому что плохие сотрудники а потому что руководство отделов не адекватное штрафы выставляют за то что руководитель не подписал бумажку хотя неделю заним бегаешь а в ответ слышешь позже, некогда, а сама то лясы точит с подружками в ковычках то чаи гоняет! При этом политика даже у сотрудников у старых что новеньким не нужно помогать их топить надо чтоб было на кого шишки вешать! При этом Ирина Эдуардовна пожалуйста донесите эту информацию Андрею Владимировичу чтоб он принял меры а то реально ему глаза открыть никто не может и на собраниях видимо пыль в глаза кидают чтоб присмотрелись к руководителям отделов по сути идет колосальная трата денег фабрики а толку нет! Испытательный срок дается для того чтоб сотрудника наставить на путь истинный и обучить всем моментам фабрики а не на то чтоб человек отсидел 3 месяца и не прошел испытательный срок только по тому что его не ознакомили с функционалом со всеми гребанными формами подформами короче бумажками одним словом желаю пррцветания фабрике и смену всех подводных крыс будьте лучше проще и общительнее и люди у вас будут долго и счастливо работать и будет положительный результат с уважение работник фабрики! А может уже и не работник! Спасибо за внимание просто сил нет терпеть все это безобразие

21. 12 ноября 2022

Доброй ночи. Я тоже хочу оставить пару слов о 652 участке. Работа там интересная, с этим не поспоришь. Но вот начальство просто пипец. Они требуют точности и правильности, когда сами не знают что такое штангенциркуль и как им пользоваться. Они как псы когда работы много поводки у них расслабленны и ты можешь спокойно написать в вацапе письмо жене или прочитать новость о мобилизации в телеграмме или еще где-то. Но когда работы нет они извите за сленг просто з***ут. Можно очень долго работать например оператором станка ЧПУ но никаких корок или удостоверений тебе не будет. Захочешь поменять работы а подтверждение квалификации нет кроме записи в трудовой книжке. Иногда работа даже не работа, а обстановка бесит на столько что ты просто заходишь туда видишь этих безграмотных людей я имею ввиду начальство и уже не охото работать. Люди готовы работать в такси лишь бы не там. Подвозил бывший сотрудник, поделился мнением. Вот разве справедливо когда технолог получает в разы больше, а сам программу написать не может и возлогает это на оператора. Эта контора равносильна плантации рабовладельца ты вроде и специалист но только пока там работаешь, никаких подтверждений нет. Чтобы люди оставались они после испытательного срока делают заработную плату такую же как и человеку который там уже очень долго работает. Короче очень унылое трудоустройство и просто трата времени….

22. 25 октября 2022

@Директор по персоналу Ирина Эдуардовна, я вам скажу так лучше на 10% меньше получать чем терпеть этот бред. При правлении нынешнего начальника этого подразделения ушло очень много опытных сотрудников. И ни кто из них не хочет возвращаться. Сейчас опять спад работы и опять побежали люди.

23. 9 сентября 2022

Спасибо за ваш отзыв. Радует, что Вы оценили наше внимание к срокам выплаты З/П. По поводу размера З/П, мы следим в постоянном режиме, за уровнем З/П в компании и держим его на 10% выше средней з/п по городу в аналогичной должности. Ежегодно индексируем З/П.
    В ситуации, которую Вы описываете на 652 участке, обязательно разберемся и в случае необходимости примем соответствующие меры.
    Если у вас есть темы, которые стоит обсудить, то можете связаться с отделом кадров по телефону: 705-835.

24. 12 июля 2022

Можно многое написать, но в основном только плохое. Из плюсов только зп во время и то с но, она уже далеко не высокая. 652 участок на плц отвратительный, шумно, пыльно, никакое начальство. И ещё здесь всегда виноват рабочий, постоянно. Тюкают каждый день. Люди долго не выдерживают.

25. 31 мая 2022

Работала на Витре около 7 лет. Сейчас работаю в другом месте. Конечно нравилось не всё, но проработала всё-таки такой период. Устраивала стабильная и высокая зп, многие проблемы решила. Ночные смены по-началу были в тягость, но потом по-обвыклась. Но уже проработав 7 лет, работать по такому графику стало тяжело. Уволилась. Сейчас жалею, не хватает витровских денег. Заработок сейчас у меня, конечно, гораздо ниже. Вот,, жду вакансий…

26. 31 марта 2022

Ощущение, что люди пишут про разные компании. Я сейчас работаю в Витре. Правда не в цехе. Но в силу должности знаю специфику работы и условия. У меня до Витры опыт работы больше 15 лет. И таких хороших условий я не видела нигде. В цехе раздевалки, душевые, комнаты отдыха, столовая. Там даже курилки тёплые есть. И например, карьерный рост — это вообще один из принципов компании, руководителей всех сами ростят.
    Да сложно, много задач, много чего не успеваю. И требования высокие к работе от руководителя. Но платят очень хорошо, коллектив дружный. Люди разные бывают и ситуации тоже, но возможности, которые даёт мне компания, того стоят.

27. 2 марта 2022

@Евгений, чушь не неси, карьерный рост может у тебя там на приборном и есть на плц его точно нет. И если ты уже здесь не работаешь чего залез та? Заступиться за любимую витру? В уши людям ср*шь только. У вас там всегда было другое государство и по зп тоже.

28. 28 февраля 2022

@Ольга,
    Ольга, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мне очень жаль, что у Вас не получилось положительно пройти испытательный срок. Это всегда очень неприятно. Я бы :хотела Вам дать ряд пояснений:
    1. Мы действительно на данную должность берем соискателей без опыта работы в интернет-маркетинге. Для нас важны такие компетенции, как умение работать с большим массивом информации и умение делать аналитические выводы. Хорошо развитые организаторские способности, нацеленность на результат.
    2. Наш опыт успешен, т.к мы формировали состав отдела, учитывая именно эти компетенции не обращая внимание на отсутствие опыта в области интернет-маркетинга. Все сотрудники успешно работают и показывают высокие результаты.
    3. Мы действительно не тянем кандидата 3 месяца, если видим, что необходимые нам компетенции кандидат не проявляет в должном объеме.
    Мне очень жаль, что в отделе кадров Вам не уделили достаточного внимания, и не предоставили возможность высказать свою позицию. Мы обязательно учтем это в дальнейшей работе. Я желаю, вам успехов на новом месте работы.

29. 28 февраля 2022

@Гость, я хоть уже и не работаю в Витре, но точно скажу, что это бред. Что вы 14 лет работаете, если не нравится? у меня норм начальник был. Поругает где накосячил, но за дело. И карьерный рост есть, там все бригадиры и начальники выросли из рабочих. Если работаешь и стараешься зрплата всегда хорошая. Столовка норм была. тетя Лариса классная на раздаче.

30. 17 февраля 2022

Не рекомендую отдел Интернет Маркетинга… Прошла три собеседования, рассказала о своём опыте работы, была уверена, что не пригласят, так как нет опыта в этой сфере… И! Пригласили… Я с удовольствием пришла осваивать новое дело, но… никакого ввода в должность или обучения не предусмотрено, вопросы можно задавать по расписанию, а на понятные ответы, — рассчитывать не стоит. Атмосфера похоронная… По итогам месяца (хотя испытательный срок в договоре составляет три месяца) руководитель сообщил мне о том, что это не моё и я никогда не смогу этому научиться… Это насколько надо не уважать людей, чтобы срывать их с работы и через месяц выгонять? Никто даже не поинтересовался о причине столь скоропостижного увольнения. Возможно, потому что явление стабильное… Если не хотите, чтобы за счёт ваших нервов тешили своё самолюбие и вам важна гармония, то даже не тратьте время на это предложение! Из плюсов — это зарплата, которую платят своевременно, но, как по мне, — это стандартное явление, когда ты работаешь по ТД.

31. 16 февраля 2022

@Гость, Полностью согласен с отзывом. Не советую эту контору. В прошлом или позапрошлом году за один день больше 100человек выгнали. Сначало набирают,а к новому году зачистка и так на протяжении 14 лет работы наблюдаю эту картину. Отношение отвратительное в кабитак цари и царицы на рабочих местах батраки. Карьерного роста практически нет,да и не захочешь. Чтобы в кабинет пролезть нужно шершавый язык или крысятничать. Режимный объект,когда спад по работе,а он каждый год,начинается то не тут встал,то не тут сел,то носки не те,то трусы в клеточку. Штрафы огромные, столовая херня полная,цены космос качество еды 3-,душевая как говорят 4 кабинки на огромный цех,это так для галочки просто. Короче если есть ещё варианты смотрите их,эта контора только если выхода нет.

32. 31 января 2022

Работаю в Витре четвертый год. Скажу сразу что здесь меня держит стабильная зп. И моих коллег тоже. Потому что у многих ипотека,дети и тд. А стабильная зп даёт возможность запланировать финансовые траты. По дисциплине жёстко…Опоздание и лишен премии. По бытовым все нормально, столовая, душевые все дела.

1. 26 декабря 2018

Не пишите про достойную зарплату ваших сотрудников. Муж больше 10 лет работает в Витре. Сейчас «достойная» зарплата у него 25т.р.!!! И при этом постоянно меняются смены, нет возможности запланировать на 1-2 недели приемы у врачей детям. Итог: я зарабатываю деньги и обеспечиваю быт, ношусь с детьми в больницу, а муж работает на Витру!

2. 16 января 2017

Проработав в компании Витра почти год, хотелось бы поделиться мнением о данной компании. Искренне считаю, что в данной компании все делается для людей, есть все необходимое для развития и самосовершенствовании. В Витре нет людей, которые просто отсиживаются и получают свой оклад. Такие здесь не задерживаются. Здесь люди работают на результат, который ежемесячно измеряется.
    Мне есть с чем сравнивать. Поэтому могу с уверенностью сказать, что не видела ни одной такой компании, где бы так же прислушивались к пожеланиям и предложениям каждого сотрудника. Много ли вы видели компаний, где ежедневно компенсируют часть суммы, потраченной на обеды сотрудникам? Много ли вы видели компаний, где сотрудникам, отработавшим в компании по 5, 10,15, 20 лет дарят подарочные сертификаты на достойные суммы? Много ли вы видели компаний, где сотрудникам, работающим во вторую смену, оплачивают такси до дома? В Витре все это есть. А так же, очень много времени в компании уделяется сплачиванию коллектива. Этому способствуют постоянные корпоративные мероприятия, спортивные состязания, различные конкурсы.
    А люди, которые плохо отзываются о данной компании, просто видимо не хотят работать, а хотят чтобы им платили деньги за ничегонеделанье. Но так не бывает. Либо это люди, которые никогда и нигде больше не работали и не видели что твориться в других компаниях, где происходит задержка заработной платы, где не считаются с мнением сотрудников.
    У нас работают те, кто действительно хочет применять свои знания и навыки и получать достойную оплату своего труда. Те, кто хочет постоянно развиваться и совершенствовать свои умения. Те, кто уверенны в своих силах. Те, кто реалистично смотрят на жизнь.

Добавьте зарплату в компании ВИТРА

Добавить отзыв о работодателе ВИТРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИТРА?