Витязь, Машиностроительный завод

Витязь, Машиностроительный завод

Машиностроительный завод «ВИТЯЗЬ» производство зернового и горно-обогатительного оборудования.

Отзывы о работе в Витязь, Машиностроительный завод, зарплаты

1. 9 августа 2020

Говорят Романа уволили? неужели будет адекватный начальник теперь?

2. 23 мая 2020

Отношения к работникам скотское, даже раздевалки отсутствуют, есть помещения и крючки, чтобы одежду повесить. При увольнении начальник цеха Роман кинул на 400 грн., наверное ему нужней конечно. Начальник цеха Роман неадекват, дает советы и требует их выполнения, хотя ничего не понимает в этом. Владельцы слово держат, хоть в этом плюс, но работать придется именно с Романом.

3. 20 ноября 2019

Ковалев в работе ноль, на зарплату как и на оформление труд\договоров- КИДАЕТ!!! работу обещает и зарплату , тянет время, думает забудется, нагло кидать боится думаю….знаю что пока еще жив…пока…

4. 14 мая 2019

Да сейчас с заказами все в порядке. Штат ИТР укомплектован. Требуются монтажные бригады и менеджеры.

5. 13 ноября 2018

А сейчас работа есть? ИТР интересует

6. 4 июля 2017

Отличная компания, отработал там недолгое время. Уволили потому что нету заказов у компании

1. 28 мая 2018

Рады, что Вам понравилось у Нас работать. Администрация завода «Витязь» делает для этого все возможное: настольный теннис для разрядки на перерыве, корпоративный английский и многое другое. В тоже время мы постоянно расширяется (и сейчас нам нужны конструкторы и бухгалтер) и отбираем себе толькой самых квалифицированных и ответственных специалистов, поэтому не все проходят испытательный срок.
      С марта по ноябрь у нас, как у всех производителей элеваторного и транспортерного оборудования пик продаж и загрузки производства. Поэтому на этот период мы усиливаем производство сезонными рабочими. Наш отдел продаж состоит из 10 специалистов, которые формируют портфель заказов, которым иногда даже делимся с подрядчиками. У нас всегда полно работы, приходите в цех — покажем.

Оператор ЧПУ 1

Добавьте зарплату в компании Витязь, Машиностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Витязь, Машиностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витязь, Машиностроительный завод?