Виват Дистрибуция

Виват Дистрибуция

Компания» ВИВАТ» — импортер и дистрибутор товаров для школы и офиса известных европейских брендов на территории Украины – Brunnen, Axent, Kite, KUM, edding, Koh-I-Noor, Centropen, Inoxcrom, Tecnodidattica, Гамма и др. Один из 3-х лидеров украинского канцелярского рынка.

Отзывы о работе в Виват Дистрибуция, зарплаты

1. 6 марта 2023

Я засмучена,що продавця в магазині керівництво не рахує за людину.Всі плюшки за виконання показників тільки керівнику магазину,хоча по факту виконуються зусиллями продавців.Скільки не старайся заплатять смішні гроші.І це просто смішна мотивація за індивідуальні продажі,яку ділять згідно відпрацьованих годин.Хтось у носі ковиряє, а хтось працює,але якщо відпрацювали однаково годин,то й отримаєте на двох порівну.Ціни на базові продукти зросли.Як нам на таку зарплату виживати?Але враження,що продавець, то таке.Через війну багато бажаючих.Будеш скиглити -звільнять.При всій повазі до керівників магазинів, я просто не розумію,чому така прірва в преміях з молодшим персоналом,адже ставки й так відрізняються.

2. 24 августа 2022

Эта компания, а особенно её директор — жулики и барыги. Которые имея деньги на овшорах мало того что все время ведут двойную бухгалтерию так ещё и занижают официальную зп сотрудников (раз в пять) что бы не платить налоги. «Конвертная» система оплаты труда процветает во всех отделах.
    Все 8 лет Украино-Российской войны они имели также офис и представительство в РФ куда под названием «Акцент груп» сбывали свои товары и наживали кровавую прибыль. А что на их веб-сайте уже РФ и Беларусь как один из рынков уже убрали?? Странно..
    А когда началось полноценное вторжение владелец клмпании Виват — некий В.В.Стамбурский большей половине своих же сотрудников в Украине перестал платить зп, мало того людей заставляли подписывать заявление ухода «за власним бажанням». Ну конечно, а то ещё пришлось бы каждому сотруднику по 30тыс.грн. компенсации за увольнение в военное время платить, кому это нужно? Явно не барыге владельцу.
    Короче говоря работы для Налоговой, СБУ и Комитету по охране труда зашибись.

3. 30 ноября 2021

Работа в Киеве в этой конторе и просто была в шоке!Сбежала от туда через пару месяцев !Начнем
    1.Руководитель(если его так можно назвать).Человек который никогда не работал директором,возомнил о себе пупом земли.Считал что он все делает а мы дурашка валяем,переходил все меры дозволенности ,про субординацию можно было забыть ,не не было ,там мне ещё угрожали люди и говорили что меня там приструнят если понадобиться.Про ее работу можно говорить много,выкладки человек вообще не знает ,просто наваливает товар абы стоял,по программе 1с вообще ничего не понимал.Региональный менеджер.Ольга Константиновна!Как человек хороший ,как работник нет,требовала невозможное ,планы ставила заоблачные ,перспектив давала ноль ,но умела красиво говорить ,да и в принципе просто хороший человек,но не более !Коллектив был хороший ,друг друга поддерживали ,помогали .Камер в магазине нет,приходи бери и уходи !Подсобки нет ,товар просто некуда складывать ,система зп неплохая только тогда когда сезон(летом и то только август -средина сентября),график это вообще отдельная история,руководитель в сезон поехал отдыхать а нас и так двое без учета руководителя !Класс! Магазины Виват потихоньку доживают своё!Надеюсь что вы никогда не пойдёте работать туда ,ибо там долги,обман,крики,неорганизованность !

4. 16 сентября 2021

Хамское собеседование и атмосфера совка. Эйчар просит заполнять дурацкие анкеты, задаёт личные вопросы.

5. 22 мая 2021

@ Гость , к сожалению с тех времён все координалбно изменилось, с приходом нового руководства.

6. 12 ноября 2020

Вы правильно заметили, что отдельного внимания заслуживает отдел во главе со Светланой Самохиной, а точнее ее бывший отдел и ее персона. То, что она выжила много достойных сотрудников из-за зависти и того, что на их фоне она смотрелась просто бездарностью это факт. У нее нету ни знаний, ни експертизы, ни понимания глубинных процессов. За счет психологического давления, манипулирования, запугивания сотрудников и увольнения несогласных она и добилась поста директора по маркетингу, и конечно же, за счет показушности и развитых коммуникативных навыков. Что есть, то есть, умение вести презентации и ставить задачи другим для их выполнения Ланочка умеет, хотя сама ценности для компании не имела, а лишь пользовалась результатами других и присваивала себе чужие заслуги. После ее ухода из Виват Трейдинга это все заметили и оценили, что ее уход никоим образом не отразился на работе компании, а только все улучшилось, и назад ее брать никто не хотел после таких прозрений. В Киеве она оказалась также бесполезной со склочным характером, неадекватностью и отсутствием реальных знаний. Нашла себе место в Виват канцелярии года три как в отделе по интернет-маркетингу, где она руководит…со своими старыми подходами и методами- психологическое давление и насилие, манипулирование и угрозы, как работается людям в том отделе можно только догадываться. Как бы она ни старалась показать себя хорошей со всех сторон, неадекватность, склочность и ее методы известны всем и никому не хочеться сней иметь дело и работать. Почему ее держат в компании большая загадка и главное зачем. Светлана Самохина не является ни профессионалом, ни адекватным человеком, ей бы к психиатру обратиться, а не взаимодействовать с живыми людьмы. так что лучше обходить стороной эту контору, себе дороже.

7. 1 марта 2019

Ребята, на самом деле хорошая компания. Тот кто работает, тот и зарабатывает. И данная компания одна из тех, кто даёт такую возможность. В этой компании нет бюрократии, ну может самую малость по сравнению с компаниями такого уровня. Здесь многому учат, и не только продажам, здесь учат читать между строк, и видеть гораздо дальше шагов на 10 вперёд. Здесь можно развиваться. Много интересного, было бы желание работать. А главное, что здесь есть доверие. Работая в этой компании с 2011 года по 2016 я понимаю, что своё время я потратила незря. Спасибо за то, что в Украине ещё есть такие компании. Процветания вам ребята и развития. Удачи!!!

8. 27 ноября 2018

@Лана Самохина, директор по маркетингу, слушайти Ш.а.л.а.в.а_подзаборная какая стабильность. Дер.ьм.о а не контора. Я работаю больше года и вижу одно *овно. Не желаю врагу сдесь работать. Дорогие друзья обходите стороной эту контору

9. 16 февраля 2016

@Гость, Судя по ответу, растет у тебя только воображаемая корона))))

А у тебя не растет ничего, ни яйца между ног что бы сказать все в глаза, ни мозг что бы осмыслить что ты низшая ступень компании и своими постами ничего не добьешься,так как никто о тебе все равно не узнает. Оставьте вы Галыбу в покое… Что тебе мешает стать на место Самохиной Ланы, Стамбурского или ещё кого? Так я тебе объясню… Твоя долбаная гниль и отсутствие хоть малейшего намека на мозг. Представь каким чмом-начальником ты будешь? Кто к тебе будет относиться с уважением? Так вот прежде чем мыть кости своим коллегам по цеху, подумай, стоишь ли ты хоть какой-то их части… И если да, то подойди и скажи в лицо. До сих пор не понимаю как держат на роботе безмозглого работника, который вместо роботы постит *овно на коллег. На месте Стамбурского уже давно бы проверил историю браузера и на ковёр. И вот что-то я сомневаюсь что гнилая шавка типо тебя будет там умничать столько же как в интернете.

О короне коммент был написан мной.)) Я не имею никакого отношения к вашему коллективу, к счастью. Я больше отношусь к менеджерам по связям. На этом сайте я мониторю свободные мнения о крупных фирмах по Украине. Поскольку отзывы о месте работы перешли в живой диалог нынешних наемных подчиненных, у меня возникло желание побыть троллем — ведь своей реакцией на простые провокации люди показывают истинное лицо, срывая наносные маски вежливости или одевая маску чрезмерного лизоблюдства, что, собственно, и произошло. Довожу до вашего всеобщего веденья, что генеральный директор уже получил доступ к этой переписке. И, по моему скромному мнению, список кандидатов на увольнение заполнился сам. Всем любви и мудрости!))

10. 16 февраля 2016

@Лана Самохина, директор по маркетингу, Не уходи, мы тебя любим =))

11. 16 февраля 2016

Да, видать мы Гостя сильно обидели или он сам обиделся! Дорогой Гость, не держи зла, и тогда ты найдешь место в другой компании европейского уровня! Желчь не лучший помощник сделать жизнь лучше.

Виват — идеальная компания для тех, кто хочет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Сейчас компания растет и развивается — новые задачи требуют смены состава, все меняется. Кто-то уходит в декрет, кто-то хочет попробовать себя в новых сферах, кто-то не справляется с высокими требованиями (и его «уходят»). Я летом также покидаю компанию, но не потому, что не хочу в ней работать, а потому что есть желание развиться в другой сфере и есть еще не взятые рубежи. Я очень благодарна и директору, и топ-менеджерам и своим ребятам из департамента маркетинга, которые могут делать крутые вещи — дизайны (которые ценятся в Украине и далеко за ее пределами), конференции, ролики, новые коллекции, сайты, создавать бренды, получать лучшие условия от поставщиков — всего не перечислишь. И кому так насолил Юра Здор, начальник отдела бренд-менеджмента? Наверное, ты, Гость лично ему завидуешь? Он-то как-раз может отстаивать свою точку зрения, а ты даже имени не имеешь, просто Гость!

В общем, я лично не знаю ни одной подобной компании в Че и реально горжусь, что здесь работаю!!! Отбор серьезный, но и отдача высокая. Работы много — интересной и захватывающей, и, конечно, не всегда все получается.

В общем, для тех, кто хочет делать дело для людей, а у нас это создание, дистрибуция и продажа канцтоваров для детей и офисов, причем лучших в Украине — очень рекомендую работать в нашей компании!

12. 16 февраля 2016

13. 16 февраля 2016

@Гость, пишет с ошибками, оправдывается, подтверждает-таки наличие вышеупомянутых парнокопытных и себя с радостью к ним приравнивает. не солидно.

14. 16 февраля 2016

@Гость, да уж, «помощник» почему-то неграмотно пишет…

15. 16 февраля 2016

16. 16 февраля 2016

Интересно про себя прочитать такое… Я, личный помощник, оказывается обсуждаемая личность на уровне «священных коров»!!!))) мне польстило!)
    и так, по фактам о себе:
    1)на пальцах одной руки можно посчитать людей, с которыми я ругалась за 5 лет своей работы в Компании… Я поругалась с тобой, автор комментария? — значит было за что!) Люблю я просто истину и за спиной не гажу, а лично — В ЛОБ- могу сказать ВСЁ, что думаю о человека, и не прячусь, за маской «Гость»… бери пример!
    2)ляпа на презентация с точки зрения подготовки слайдов не было… Это я лично у шефа спрашивала сразу же после Кайта. Если Вы считаете, что шеф, запнувшись между слайдами, сделал ляп в презентации, то вперёд! — у Вас каждое утро на обходе шефа для здравствования есть возможность ему это сказать!а то…писать за его спиной как-то негоже, правда!) Он хороший руководитель и критику воспринимает адекватно.
    3) О спихивании работы… «Гость», а Вы знаете, КАКИЕ МОИ ОБЯЗАННОСТИ?) НИКТО в Компании за исключением Стамбурского НЕ ЗНАЕТ… так как вы знаете, ЧТО я спихиваю? и входит ли это в мои обязанности) вообще-то, я управляю разными процессами… И в связи с тем, что мои обязанности растут, я получаю новые знания и навыки… я этому рада) и если в процессе обучения мне нужна помощь (заметьте ПОМОЩЬ!!! РАССКАЗАТЬ, ПОКАЗАТЬ, а не сделать ВМЕСТО МЕНЯ)то я этого не стыжусь и смело ищу все возможные варианты, потому что я ответсвенна за свою работу!
    А если Вам, «гость», так больно смотреть, что не смотря на все ВАШИ насмешки, я всё равно расту, то мне Вас искренне жаль…
    И о компании вцелом: ДА! я её люблю! ДА! мне нравиться здесь работать! и ДА! мне жаль, что гниль имеет место быть вместе с затерявшимися в этом мире, недооценёнными, обиженными мира сего коллегами по работе…
    Учитесь любить своё окружение, учитесь правдиво и честно жить! я этому учусь всю жизнь и вам советую.

17. 16 февраля 2016

@Алекс, Ну кто бы сомневался что начальник отдела, один из тех про которых писали ниже не будет защищать себя и себе подобных.

А что ж ты очкуешь открыться!!! И что я не так написал??? Я за маской гостя не скрываюсь и готов к диалогу. А ты, как последняя крыса, только из-за угла готов нагадить. И если ты так хорошо меня знаешь, то должен знать, что я не пришел сразу на должность начальника, а прошел путь от рядового сотрудника до начальника.

18. 16 февраля 2016

19. 15 февраля 2016

@Гость, печально читать такое о компании, которая долгое время была образцом для показания! Как ушёл Цыганок, так и менеджеры поспивались. Эх, раньше хоть он всё прикрывал, а сейчас некому…. А про бензин — все знают, как надо было «зарабатывать» и с кем делиться….. Ничего нового не написали.

20. 15 февраля 2016

Печально осознавать, что работаешь в компании с такими подленькими людишками. Легче всего поливать грязью за маской Гостя. Или же не договаривать всю информацию и в оконцовке получается негативное высказывание:
    1. Если компания уволила сотрудника, то понятно что в большинстве случаях он будет лить грязь на Компанию
    2. По поводу отпусков — никто и никогда специально не подбирал время ухода компании в отпуск (больше десяти лет назад ВСЕ в Компании могли высказать свое мнение про отпуск. И на основании полученной информации принималось окончательное решение. И не надо за всех здесь подписываться. Меня такой расклад в принципе устраивает, т.к. в отпуск уходит вся Компания и я могу спокойну провести отпуск, а не постоянно отвечать на звонки. При приеме на работу данная информация не скрывается, чаще кандидат пропускает это мимо ушей
    3. Информация не доходит до Директора — а ты хоть раз пробовал написать ему (когда можно было на кухне оставить письмо для Директора, а по мылу хоть раз отправил ему письмо или просто лично встретился, чтоб озвучить проблемы??? А на это в Компании нет запрета!!!
    4. Чужие деньги вообще то считать не совсем красиво (а может человеку родители помогли приобрести машину, или жена, или любящая девушка). Говорить о уровне ЗП региональных менеджеров проще всего, но почему то никто не озвучил график их работы. Многие ли смогут минимум три недели каждый месяц проводить вдали от семьи???
    5. Про джунгли — никто силком никого не тянет! Не нравятся джунгли — можешь искать получше место.
    6. Про забухать — если кто то забухал и этого не заметили, так это не значит, что есть сотрудники, которым это разрешено
    7. Про отпроситься — впервые слышу, чтоб человека в больницу на пару часов не отпустили. Это скорее исключение из правил
    8. Для Олега — чтоб понять на какую ЗП можно претендовать — необходимо придти на собеседование. Как я могу озвучить уровень ЗП если я не знаю уровня твоей квалификации? (и уровень твоих знание не стоит в прямой пропорциональности к количеству проработанных лет)
    8. оплата сотрудникам снизилась более чем в 2 раза за последний год — эт ты в доллар пересчитал??? Получается что в остальных компаниях она осталась на уровне??? Чет я глубоко сомневаюсь в этом.
    9. Для тех, кто поливает грязью и продолжает работать в Компании — ну какого хрена Вы продолжаете здесь сидеть. Собирали бы вещи и вперед, к светлому будущему. Либо идите в контору, где вам комфортно, либо открывайте свое дело. И будете там создавать идеальную команду сотрудников
    P.s. Чтоб не говорили, что я скрываюсь за маской гостя: Чорный Александр,в Компании проработал более 20 лет. Писаки срывайте свои маски гостей и можем подискутировать. Попробуем узнать кто прав, а кто просто желчь свою решил выбросить… (или просто плюнуть в спину, с уверенностью, что тебя не узнают)

21. 15 февраля 2016

@Гость, Серьезно? Я только в Чернигов перебрался, все так плохо?

22. 15 февраля 2016

@Гость, Мой свищеный бык! Цыганок ты лутшый!!!
    Твоя мармиладка ;)

23. 15 февраля 2016

@Олег, Можешь даже и не звонить.

24. 15 февраля 2016

Посмотрел их объявления — везде обещают высокие зарплаты, а тут пишут, что не такие уж и высокие.. Кто работал, дизайнеру с 8-летним опытом реально претендовать на 800-1000$ или мимо?

25. 15 февраля 2016

только отправил резюме. А прочитав данное- очень разочаровался. После тел разговора с Еленой — слышно завышенно требовательный тон человека с короной как минимум. Эх такое имя, а устраиваться на работу туда желание совершенно пропало( Слишком печальные настроения в коллективе( А раньше была одной из «самых желаемых» компаний города….низко пали, низко…..
    И почему сразу не говорят, что в отпуск когда хочешь не сходишь? Это важно для любого человека, у кого есть семья и вообще жизнь помимо работы!!!

26. 15 февраля 2016

@Гость, европейский уровень, но уродов хватает в каждом отделе. Вышеназванные представители отличились достаточно, но почему все молчат о неравномерности заработной платы или руководство до сих пор считает, что это секрет? Почему на равноправных должностях один получает 10000, а другой 5000????? Почему за лишний отматанный скотч нужно штрафовать, а никто не удосужился перепроверить списание менеджерами бензина????? И взаимозачёты на заправках. Почему менеджер имеет право нагло бухать в раб время и мычать в телефон, а сотруднику бокал пива в день рождения грозит увольнением?????

27. 15 февраля 2016

Компания европейского утровня, не без уродов конечно же. Грязи сдесь налито очень много, но если убрать все эмоции то многое правда — можно согласится. Не вижу смысла поливать Галыбу грязью — вам же с ней детей не крестить. Лана и Лена — не подарок, но не долго им осталось кукарекать. А в остальном…житиё-бытиё будет отличным….осталось Вздора здвинуть, но думаю без мамки-Ланы и так хвост этот паршивый подожмёт. Э-ге-гей грядут лучшие времена народ…..придёт весна и тучи развеятся над нашей любимой компанией. В каждом отделе есть свои вредные и противные сво…., но это работа и воспринимать её нужно именно так. Теперь мы не ездим вместе отдыхать и не привозим друг-другу презенты. Люди, времена и нравы всё поменялось, а кто ещё жил в розовых очках и не понимал этого — прочитав этот пост много е понимает. Всему своё время. Хотя ….довольно таки нездоровые взгляды в коллективе…грядёт ВИВАТОВСКИЙ МАЙДАН!

28. 14 февраля 2016

@Гость, не, ну девушки — это некрасиво решать личные локальные конфликты в таком месте. Я бы сказал даже подло. Учитывая что Настя вам не начальник — подойди и реши проблему. А вот так поливать грязью — это стыд и позор поливающему.

29. 13 февраля 2016

Конечно, «священные коровы» есть. Но и среди них встречаются позитивные и приятные люди. Таким примером является самый приятный, красивый, умный, отзывчивый и трудолюбивый человеколюб Цыганок Сергей.
    Подпись: Цыганок Сергей.

30. 12 февраля 2016

@Гость, всё настоящая правда! Столько хороших людей уволились за последние полгода. А вышеуказанные священные коровы настоящие сволочи. К ним ещё секретутку галыбу добавить можно. Уж кто с ней только не ругался…. и на кого только свою работу она не пыталась сдвинуть. Все помнят яркий ляп в презентации директора на кайте….

31. 12 февраля 2016

Компания работает на старом имени — раньше зарплаты были действительно высокие, как для Чернигова, и коллектив хороший, а на лицемерных директора по маркетингу и hr-директора можно было не обращать внимания. На концу 2015 — началу 2016 ситуация такова: массовая «текучка» новеньких и старожилов, принудительные отпуски подбираются таким образом, чтоб 4-6 дней приходились на государственные праздники и выходные сб и вс, денежный оборот привязан к курсу доллара, а зарплаты нет, таким образом, оплата сотрудникам снизилась более чем в 2 раза за последний год! Думайте сами, решайте сами..

32. 11 февраля 2016

Вцелом, компания достаточно высокого уровня с своевременной выплатой заработной платы и официальным оформлением. В остальном…с первого дня настаивают на том, что у них нет «священных коров», а потом сами же доказывают, что есть! Для кого-то возможность возить чуть ли не всю родню на корпоративы, а для других и отпросится к доктору на 2 часа не представляет никакой возможности. Отличный генеральный директор, который просто не видит и не хочет видеть — что происходит внутри отделов. Ежегодная экзаменационная проверка сотрудников выглядит как насмешище, особенно для тех — кто работает более 5 лет! Отдел продаж, в особенности руководители и региональные менеджеры — эталон достатка и новейших брендов, аля Айфон 6 и тем не менее 7 часов рабочего дня проводят в курилке или за компьютерными играми. Девочки-операторы на их фоне просто озлобленные слуги. Отдельного внимания заслуживает отдел маркетинга во главе с Ланой Самохиной, больше известной как Мегера — выжила не один десяток достойных сотрудников, а оставляет только тех — кто умеет активно лизать зад и кланяться (яркий пример тому Юрий Здор). Отпуск в данной компании — вообще отдельная лента новостей — все ходят только по установленному графику — на новогодние праздники и в конце июня — тогда когда никому это не выгодно. Но, для особых — и особые условия. Постоянные срезания премий с аргументацией: «компания работает в убытке» — выглядят не так правдиво после копроративов в градецком, риверсайде (для избранных) и новых машин у начальников отделов. Это ваше дело устраиваться туда на работу или нет, но самодур менеджер-по персоналу Елена однозначно при первом собеседовании так возвысит требования и статус этой компании, что желание просто быть маленькой частичкой данного змеиного кодла у вас однозначно возникнет, а в последствии как по острию ножа вы будете ходить и принимать как данность законы данных джунглей — либо вы подставите кого-то, либо вас! Жаль, что данные откровения врядли дойдут до генерального директора — ведь всё можно было решить вовремя — если услышать слово народа, которое никогда не будет сказано открыто и прямо — вы же помните «священные коровы» .

33. 21 ноября 2015

Не компания,а шарага какая-то!По началу замануха по з/п,в итоге повышение,а з/п ниже!Наживаются на бедных людях!Работаешь за 10-х!Директор на Нефтянников,37аа-неуровновешанная психопатка!Уволняет людей,которые уходят по собственному желанию!Видите ли только потому что у них сотрудников не хватает!Закрывать нужно такие лавочки!

34. 26 января 2014

стажировалась перед новым годом -бред полный требования завышены до ужаса а зарплата фарс проработав месяц по мотивации которую они же и заставляют учить на зубок должна была получить 1118 как стажер +бонус за выполненный план 2 цифру а в реале считали по дням сколько работала 33.40 грн в день (((А И ТО НА ПОЛ МЕСЯЦА ЗАДЕРЖАЛИ!сам прикол что на магазине недостача постоянно меняются завы эта недостача переходит от зава к заву !долбят каждый день -ПЛАН!УЧЕТ РАЗ В ГОД ЕСЛИ СКАНЕР ПРИВЕЗУТ!БРЕД ПОЛНЫЙ ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ МОЗГИ ЗАПУДРЯТ ЕЩЕ И ГРАФИК РАБОТЫ НА ВЫХОДНЫХ МОГУТ +2 ЧАСА ПОСТАВИТЬ НА ХАЛЯВУ! ТЫ И ПРОДАВЕЦ И ДВОРНИК И ТЕХНИЧКА С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ТЕХНИЧКА ЕСТЬ НО ОНА ГРЯЗЬ ПОВОЗИЛА 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 10 МИН В ДЕНЬ И УШЛА !БЕГИТЕ!
    пс а ген директор псих больной !материться на персонал -в царя заделался !

35. 18 июня 2013

по-моему, у ребят серьезные проблемы… скоро развалятся… поверьте…

36. 21 апреля 2012

Компания неплохая. Задержек с з/п нет. Хорошие условия рабочих мест. Руководство компании (в лице директора) на высоком уровне развития (западная манера ведения бизнеса с использованием лучших мировых практик). А вот с начальниками отделов (теперь уже директоров) ситуация нездоровая. Уровень руководства, планирования и управления персоналом на очень низком уровне. Больше соответствует уровню – исполнителя, чем руководителя, что в целом приветствуется приближенными к директору. Руководящий состав не обновлялся более 10 лет, поэтому существует панибратство для «своих» и замалчивание реальных положений дел перед директором. Поэтому присутствует текучесть кадров в продажах, маркетинге и др. подразделениях. В логистике, замечу, ситуация лучше, но управления как такового нет, поскольку уже писал выше на руководящую должность был выбран человек у которого, единственного из складских работников, на тот момент было высшее образование . Я бы рекомендовал эту компанию как возможность получить первоначальный опыт работы и трамплин к дальнейшему карьерному росту.

1. 13 февраля 2016

Подпись: Цыганок Сергей.

2. 16 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании Виват Дистрибуция

Добавить отзыв о работодателе Виват Дистрибуция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виват Дистрибуция?