ВИВАТ Консалт

Красногорский Правовой Центр ВИВАТ КОНСАЛТ

Отзывы о работе в ВИВАТ Консалт, зарплаты

1. 23 сентября 2014

На одном из сайтов вы говорили, мол вас не уволили, а сами уволились, все наоборот говорят, что вас мол уволили за дело, а это: прогул и многое другое, так что не надо ля-ля!

2. 22 сентября 2014

@Павел Олегович, от вас это от кого, вы какое отношение имеете к Виват Консалт, от Чабана Ю.М. и Виват Консалт не отстану, опровергните мою ложь, если сможете, это вы нагло лжете, документы подлинные вся информация на сайтах судов и судебных приставов. Не меня уволили, а я уволился и написал заявление, а Юрий Чабан меня отпускать не хотел и уволил по статье от обиды, после чего я ему доказал в суде что он не прав, в покое я Виват Консалт не оставлю, как жить и каким днем не вам мне указывать, и все что происходит это не прошлое, а самое настоящее и все еще только начинается, за Виват еще много долгов.
    Ну и как я обещал, что вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, ловите.
    Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, долг 63 тыс. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова, покажи как нужно работать, сколько договоров в месяц заключать и т.д. Ну и на последок обновления по ранее сообщенной инфе, чтоб тем, кто впервые зашел почитать отзывы весь этот чад не читать: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был незаконно уволен: https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/, здесь также был конфликт, Виват-Консалт пошло на мировое соглашение https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/. Здесь в суде первой инстанции Чабан, даже располагая штатом юристов, использовал административный ресурс против работника, но вышестоящий суд отменил незаконное решение Красногорского суда и вынес новое, в пользу работника http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-6745%2F2014&image.x=48&image.y=13. Кстати счета Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, проверить можно по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, выбираем «поиск юридических лиц», территориальные органы «Московская область» и наименование предприятия должника «виват консалт» без дефиса, как видим Виват-Консалт числится в должниках еще с 2012 года. Думая этого пока достаточно, тем кто хочет поглубже ознакомиться с заслугами виват консалт читайте все отзывы про аресты, задолженности, кидалове, и вот эти пару статеек на городском портале http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=5017 и http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4967

3. 22 сентября 2014

Андрей отстаньте от нас, вы нагло лжете и показывайте фальшивые доки, вы никак не можете смириться с тем, что вас за дело уволили, оставьте нас в покое и делайте свои дела, живите сегодняшним днём, не ворошите прошлое.

4. 19 сентября 2014

@Андрей Зуев, это вы ловко конечно придумали постить отзывы от моего имени, но неудачно, если кликнуть «все отзывы автора» то все предыдущие ваши сообщения будут выделены и все станет понятно. Владимир, вас я знать не знаю. Неудачная попытка, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Важно не от чьего имени, важно содержание и факты с доказательствами, которых предостаточно, так что продолжаем…

Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, скрин в прикрепленном файле. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова, покажи как нужно работать, сколько договоров в месяц заключать и т.д.

5. 19 сентября 2014

Мой друг Андрей Зуев не мог таких плохих отзывов о своей бывшей фирме написать, это его кто-то подставил, только одно неясно, для чего это?

6. 18 сентября 2014

здравствуйте! я извиняюсь за свой пиар, я теперь убедился в порядочности Ю.М. Чабана и его сотрудников, поздравляю его с победой в выборах!!!

7. 17 сентября 2014

А теперь вот Вам информация для размышления на счет порядочности Чабана.
    Так, Красногорский правовой центр Виват Консалт задолжал Красногорскому товариществу собственников жилья — ТСЖ ЖК Парковый, которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке денежные средства по договору о размещении рекламы, сумму в размере 188 111 руб., в настоящее время Красногорским отделом судебных приставов ведется исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 г., исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465.
    Также, Красногорский правовой центр не возвращает долг в размере 5000 руб. своей бывшей клиентке — Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (Исполнительное производство ведется Красногорским отделом судебных приставов за № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203).
    Судебными приставами Красногорска ведется два исполнительных производства по моим искам, одно из решений уже вступило в законную силу, исполнительное производство № 12747/14/50017-ИП от 12.08.2014 г., задолженность 79 539 руб, по второму судом вынесено решение, ожидается его вступление в законную силу, приняты меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество. 13 августа 2014 г. в офисе правового центра на ул. Знаменской 12 было описано имущество фирмы (офисная техника), на которую наложен арест без права пользования имуществом, но спустя несколько дней запрет на использование все равно был нарушен, часть имущества распакована и используется.
    Красногорский Правовой Центр всячески уклоняется от исполнения решений судов и ведет расчеты только наличными средствами. Согласно ответу ИФНС России по г. Красногорску, ООО «КПЦ Виват-Консалт» располагает двумя открытыми счетами в ОАО «НОМОС-БАНК». Согласно ответа банка, счета должника ООО «КПЦ Виват-Консалт» арестованы по распоряжению судебного пристава-исполнителя, то есть денег на счетах нет.
    Наконец, сам господин Чабан Ю.М., как физическое лицо, не собирается возвращать гражданину Рахманину А.А., взысканные Перовским районным судом г. Москвы в пользу последнего с Чабана Ю.М. денежные средства в размере 908 765 руб. (Дорогомиловским отделом судебных приставов г. Москвы ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., исполнительный лист от 22.11.2013г. серии ВС № 032315102).
    Вся изложенная выше информация официально подтверждена на сайтах Красногорского городского суда, Перовского районного суда г. Москвы и Банка данных исполнительных производств судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/, решения судов вступили в законную силу и находятся на стадии исполнения, общую сумму задолженности Чабана Ю.М. и его фирмы можете посчитать сами. Если нужно, все подтверждающие документы я вам предоставлю. А теперь попробуйте все это опровергнуть, но только мотивированно.

8. 17 сентября 2014

@Виталий, в чем я лгу, мои слова подтверждены фактами, опровергните пожалуйста, если говорите что я лгу. То что вы лично имели дело с данной организацией и до сих пор имеете ни о чем не говорит. Все мы люди, а кто «настоящие» или наоборот, решать не вам, много на себя не берите. Про то, что грамотно, понятно и правильно оказывают юридические услуги, согласен только в отношении отдельных людей кто там работает, далеко не всех, у них кстати свой взгляд на Виват Консалт имеется, не такой как вы тут излагаете. Про то, что помогают людям ввиду разных благотворительных организаций и много другого — конкретно изложите в чем и кому помогли. То, что Иосиф Давыдович Кобзон и другие известные личности вступали, и вы очень довольны, я рад за вас, но это не показатель, вернее показатель того, что Чабан устраивает подобные мероприятия ради собственного пиара, например та же Виват Победа, да он устраивал уже несколько раз, но только не сам лично, а с РЖД и еще кем то там, и я хорошо помню, что как раз в этот период (в мае, когда проводилась Виват Победа) работники сидели без зарплаты, объяснялось мол денег нет, Виват Победа же, а сам Чабан пил, жрал, слушал Кобзона, кормил и поил «нужных» людей, говорил красивые речи, рассчитывал получить от этого выгоду, а его люди, те кто принесли ему эти деньги, остались без зарплаты, кидал им по 5-10 тыс с барского плеча, в барина играл.
    Если бы все это делалось по человечески, то честь и хвала, но это же происходит за счет других, здесь отнял, а там себя пропиарил. Так что не надо прикрываться социальной направленностью и благими делами, все это пустышка. Так что посещайте подобные Чабанские мероприятия и дальше и друзей с собой приводите и тому подобное, и будьте довольны, но знайте, что будете прожирать и прослушивать Кобзона на деньги людей, которые заработали их своим трудом, причем не легким, и принесли Чабану, а он использует людей и относится к ним по хамски, кидает как собакам остатки.

9. 15 сентября 2014

поясните пожалуйста?

10. 14 сентября 2014

почему?

11. 14 сентября 2014

Зуев вам нагло лжёт, я лично имел дело с данной организацией и до сих пор имею, они настоящие люди с человеческой душевностью, они помимо того, что грамотно, понятно и правильно оказывают юридические услуги, да ещё и помогают людям ввиду разных благотворительных организаций и много другого, например на одной из таких организаций выступал известный человек, как Иосиф Давыдович Кобзон, вот прямая ссылка: http://www.vivat-consult.ru/node/312, помимо этого есть ещё много других мероприятий, с участием известных личностей, я очень доволен, с тех пор я и сам посещаю мероприятия и друзей с собой вожу и тому подобное, я лично всем очень доволен, так, что прошу не лгать внаглую, а также обращаться в данную организацию по многим вопросом, ещё раз говорю Огромное Спасибо! Генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу и его сотрудникам!!!

12. 13 сентября 2014

Нет не надоело, так что прошу к вашему вниманию:

13. 13 сентября 2014

Товарищ Зуев! тебе не надоело одни и те же везде тексты копировать???

14. 13 сентября 2014

Что происходит в канун выборов ? Не могу спокойно читать !!!

Находятся рейдеры и вымогатели , КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАПУГАТЬ «черным» и «справедливым» пиаром всех. И «сломать» кандидатов в депутаты !

А для чего ? — избавиться от конкурента , полить грязь на власть, на организации, которые занимаются социальной работой !!! Или на организацию, которая бесплатно помогла 1000 Красногорцам (руководитель и владелец Чабан Юрий Михайлович»!!!

Человека. который прошёл прекрасный путь военной службы (полковник — юстиции) — последняя должность — Начальник Юридической службы Главного Управления Международного военного Министерства обороны.
    Управление которое возглавлял знаменитый и уважаемый человек генерал армии Ивашов Леонид Григорьевич

Что касается тех фактов которые излагаются отвечу , т.к. немного знаю ситуацию и меня волнуют вопросы к т. Зуеву?

1. Знаете ли вы:
    — что только за 2012-2013 год по балансу и отчетам компаниям «ВИВАТ КОНСАЛТ» (владелец Чабан Ю.М.) должны более 43 млн. рублей ? и при этом ни Чабан Ю.М. ни компания не рыдает и не стонет (как вы);
    — что вас уволили за прогул и воровство с компании более 200 тыс. руб. — решение Красногорского районного суда указало ЗАКОННОСТЬ вашего увольнения за прогулы;
    — что ещё год назад вы на предвыборных плакатах Зуев А.В. ( от «Справедливой России») лично гордился работой в компании «Красногорский Правовой Центр» — что за год у вас изменилось?
    — что вы сейчас сами являетесь кандидатом от «Справедливой России» — хотите убрать конкурентов — ваши «справедливые» политические грязные игры против партии Единая Россия?
    — что два года назад увольняясь с организации подведомственной Красногорский администрации вы вымогали из сотрудников администрации также деньги за ваше увольнение (более 150 тыс.рублей) — вся администрация стояла «на ушах»?
    — что мы знаем многих сотрудников Красногорского Правового Центра лично как профессионалов своего дела , принципиальных и достойных людей и которые работают с момента основания компании и на зарплаты почему то не жалуются (причем здесь вы)?
    — что жители которые живут на ул. Школьной, 11 не могут получить от ТСЖ отчет куда делись деньги за аренду, которую платил Красногорский Правовой Центр более 2 лет (более 500 тыс. рублей) — а может в этом проблемы ТСЖ?
    — что компания «Красногорский Правовой Центр» отказалась от продления договора на рекламу из-за постоянных жалоб жильцов на руководство ТСЖ ( куда они девали деньги за аренду рекламы) — у ТСЖ и сейчас нет ответа — прокуратура ими занимается!!!
    — что благотворительная работа Чабана Ю.М. его организаций и Фонда «ВИВАТ- ПОБЕДА!» проводит затраты более 15 млн. (только личных денег) в год — посмотрите некоторые отчеты на сайтах……….
    — что сейчас лично Чабаном Ю.М. идёт работа по оказанию помощи, лечению и операции моему сыну (НАЗАРОВУ ПРОХОРУ) в Испании , где затраты на всё составят боле 60 тыс евро — или вы готовы помочь (телефон, счет представляю — помогите «умник Зуев А.В.» — А Чабан Юрий Михайлович ПОМОГАЕТ мне и моему сыну !!! И при этом ни он, ни партия «Единая Россия» этим не выставляется, а просто делает тихо и достойно БЛАГИЕ ДЕЛА для людей и детей!

Так что товарищ Зуев А.В. ваши политические игры не пройдут.

Команда Старикова В.П. — ПРОФЕССИОНАЛЫ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ люди!!!

А что касается выборов — то Чабана Ю.М. и всю команду Старикова В.П. поддерживают достойные и уважаемые люди города и всего региона!!!

В поддержку Лично за Чабана Юрия Михайловича выступил всеми уважаемый, достойный человек, Заслуженный и народный артист СССР И России КОБЗОН ИОСИФ ДАВЫДОВИЧ — о чем можно больше говорить!

Я за команду Старикова П.В. !!! Они выполнит свои обещания — они будут делать добрые дела!!!

ВИВАТ-ПОБЕДА всей команде Старикова П.В. !!!

15. 13 сентября 2014

Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе. Начнем с отношения к клиентам. Главная задача фирмы выудить с клиента деньги в кассу, качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где компания Чабана Ю.М., решила ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Чабан ведет борьбу и со своими работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное поражение. В случае с Колисниченко https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/ Чабан решил не испытывать судьбу и решил все миром, видимо в тот момент к нему вернулись остатки разума, но, впоследствии он их все равно утратил. Счета у Виват-Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, на фирму ведется несколько исполнительных производств. Одно по делу Сургай, аж с 2012 года Чабан не может заплатить 5 000 рублей, второе покрупнее 188 тыс. пытается взыскать ТСЖ ЖК Парковый, организация, которой Виват-Консалт не заплатили за рекламу, подло ссылаясь на порванный баннер. Также виват консалт должны мне по исполнительному листу, который сначала был подан в банк, но так как денег на счетах у них нет, исполнительный лист был направлен приставам. Все это проверить можно по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, выбираем «поиск юридических лиц», территориальные органы «Московская область» и наименование предприятия должника «виват консалт» без дефиса, как видим Виват Консалт числится в должниках еще с 2012 года. Генеральный директор Виват Консалт сам числится в должниках по решению Перовского районного суда, которым с Чабана взыскана в пользу Рахманина А.А. – человека у которого Чабан взял взаймы и не вернул, денежная сумма. В Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении лично Чабана ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. Рахманину А.А. составляет 908 765 рублей, можете проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Дальше судите сами иметь ли дела с Виват-Консалт и Чабаном в частности, если грамотные специалисты оттуда бегут, сам Чабан суды проигрывает и реальной юридической помощи никому оказать не может. Единственная цель Чабана выудить с вас деньги или заработать на вас, чтобы рассчитаться со своими долгами. Если ссылки не открываются, копируете и вставляете в адресную строку браузера. Всем удачи, а Чабану большой привет! http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/

16. 13 сентября 2014

8 сентября 2014 г. члены ТСЖ ЖК Парковый подали обращение Главе Красногорска Павлу Старикову с требованиями о пересмотре решения о назначении куратором программы «Город для людей» Чабана Юрия Михайловича. Под обращением подписались 25 человек – жители домов по ул. Школьная, являющиеся членами товарищества. Обращение к Главе мотивированно тем, что Чабан Ю.М. является не только куратором программы нового главы, но и владельцем и руководителем юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, которая задолжала ТСЖ крупную сумму денег по договорам. Состоялись судебные тяжбы, судебные приставы ведут несколько исполнительных производств в отношении Виват Консалт, но ни компания, ни её директор Чабан Ю.М. не собираются рассчитываться с жителями. Жители справедливо приняли действия Красногорского правового центра и Чабана Ю.М. на личный счет, ведь деньги ТСЖ это отремонтированные подъезды, чистые дворы, зарплата персонала товарищества, что прямо сказывается на комфорте каждого из жителей. Узнав, что господин Чабан Ю.М., чья фирма, мягко говоря, не совсем честно поступила с их товариществом, назначен куратором программы, призванной улучшать город, жители пришли в изумление, ведь поведение такого куратора прямо противоположно благим посылам программы, декларируемым П.Стариковым. Присутствие таких личностей как Чабан Ю.М. в числе кураторов программы «Город для людей», ставит под сомнение не только её реализацию, но и искренность её начинания, ведь на сайте самого Главы П. Старикова указано, что он лично определил кураторов, на основании опыта совместной работы или общения. Кроме того Чабан Ю.М. выдвинту депутатом в городской совет Красногорска по избирательному округу № 20, при этом не являясь Красногорцем и будучи связанным с городом лишь бизнесом, причем, как видно, не совсем честным. Но и на таких, как Чабан Ю.М. и его фирма находится управа. На днях Красногорские судебные приставы стали осваивать достаточно новую практику. Доменное имя http://www.kpcenter.ru/ было арестовано судебными приставами в рамках одного из исполнительных производств, где должником числиться Красногорский правовой центр Виват Консалт. Указанное доменное имя числилось в реестре за юридической фирмой, о чем и стало известно приставам. Приняв решение арестовать домен с запретом на его дальнейшее использование, приставы вынесли постановление об аресте и направили его регистратору доменных имен РЕГ.РУ. Доступ к администрированию домена был закрыт, домен снят с делегирования и теперь его использование не возможно до тех пор, пока должник не оплатит долг, либо до приобретения доме http://www.vnutri.org/vivat-konsalt/comment-page-2/#comment-250071

17. 13 сентября 2014

На прошлой неделе один из офисов юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, располагавшийся на ул. Школьной д. 11, закрылся. Примечательно, что именно с этого офиса в 2009 году началось вхождение на рынок юридических услуг Красногорска фирмы Виват Консалт. 5 сентября 2009 года в торжественном открытии ООО «Красногорский правовой Центр «ВИВАТ Консалт» принимал участие на тот момент глава городского поселения Красногорск Кругликов В.В., а глава Красногорского района Рассказов Б.Е. ознаменовал своим приветствием руководство и сотрудников правового центра, пожелав в с честью нести имя Красногорского Правового Центра, отстаивать права и законные интересы красногорцев, служить примером честности и порядочности. И вот, спустя пять лет, офис компании закрылся, вывески и баннеры сняты, работники правового центра, трудившиеся в закрывшемся офисе, были вынуждены потеснить своих коллег в другом офисе фирмы на ул. Знаменской. С чем связано такое сокращение, можно только догадываться. С 2012 года Красногорский правовой центр числиться в должниках, в отношении Виват Консалт ведется несколько исполнительных производств и до настоящего времени правовой центр никак не может рассчитаться с долгами. Закрывшийся офис юридической фирмы располагался в цоколе жилого дома № 11 по ул. Школьная, который находится в ведении Товарищества собственников жилья ЖК Парковый. Указанному объединению жильцов фирма Виват Консалт задолжала более 180 тыс. рублей по договору. В начале года ТСЖ обратилось в Арбитражный суд, который взыскал с правового центра долг, ведется исполнительное производство. Очередной иск ТСЖ к Виват Консалт в настоящее время рассматривается Арбитражным судом Московской области. Также Виват Консалт задолжало своему бывшему работнику более 140 тыс. рублей, два иска которого к указанной фирме удовлетворены Красногорским городским судом. В августе судебными приставами был произведен арест имущества Красногорского правового центра, что было освещено в отдельной статье на городском портале. Наконец в отношении самого директора и учредителя Виват Консалт Чабана Юрия Михайловича Дорогомиловским отделом судебных приставов г. Москвы ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., исполнительный лист от 22.11.2013г. серии ВС № 032315102, сумма задолженности: 908 765.08 руб. В последнем случае Чабан Ю.М., как физическое лицо, не вернул долг гражданину Рахманину А.А. Какое конкретно из указанных выше обстоятельств, повлияло на закрытие офиса Виват Консалт неизвестно, однако учитывая положение дел Красногорского правового центра и судя по изложенным фактам, сокращение офиса вполне закономерно.

18. 12 сентября 2014

ДРУЗЬЯ!!!
    Держимся все вместе в поддержку Красногорского правового центра!!!
    Сотни нас которые обращались и получали бесплатные консультации и поддержку сотрудников.
    Но находятся рейдеры (подлецы), которые или хотят забрать бизнес или закрыть то хорошее, что есть для людей в нашем городе.
    ВСТАНЕМ ВСЕМ МИРОМ за успехи компании работающих для малообеспеченных людей!!!
    Мне решили земельный и наследственный спор. Занималась Кожухова А.В., которая работает более трех лет в этой компании. ОНА МОЛОДЕЦ!!!
    Если руководитель этой компании идёт в депутаты — необходимо только радоваться!
    А то, что пишут обиженные бездельники, которых уволили — это ещё раз показывает принципиальность компании и её руководителя.
    КТО ЗА меня в поддержку — спасибо всей команде.
    ЗНАЮ: ОНИ МНОГО ХОРОШИХ ДЕЛ ЕЩЁ СДЕЛАЮТ!!!

19. 12 сентября 2014

1 февраля 2011 года, между ТСЖ Парковый и ООО ВИВАТ Консалт, был заключен договор возмездного оказания услуг № 06/11 на установление наружной рекламы, ответчик обязывался платить за услуги истца.
    В соответствии с п. 5.1. Договор действовал до 31 декабря включительно.
    После завершения срока действия договора 31 декабря 2011 года, ООО Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт не оплачивал услуги по договору, поскольку ООО Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт не было намерено продолжать сотрудничество, считая договор закрытым.
    после 31 декабря 2011 года, договор возмездного оказания услуг не продлевался, оферты со стороны ТСЖ Парковый к ООО ВИВАТ Консалт не поступало, соответственно никакого акцепта оферты (ответа) со стороны ООО Красногорский Правовой Центр ВИВАТ Консалт не было.
    Никаких действий со стороны ООО Красногорский правовй Центр ВИВАТ Консалт направленных на продление правоотношения как устного, так и письменного волеизъявления, а также поведения по которому можно сделать вывод о продлении действия договора после его окончания не было и договорные отношения не продлевались.
    26 декабря 2013 года Арбитражным судом Московской области по делу № А41-55198/2013 было вынесено решение о взыскании денежной суммы по данному договору.
    При этом ТСЖ Жилой комплекс Парковый не обращался в суд около двух лет, а подача искового заявления в суд связана со сменой специалиста отвечающего за договорную работу, таким образом недоразумения произошли из за смены работника ТСЖ Жилой комплекс Парковый.
    В связи с тем, что ООО Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт не было извещено о дате и месте судебного заседания надлежащим образом не смогло направить своего представителя и предоставить свои возражения по иску.
    При этом суд первой инстанции ошибочно взыскал сумму основного долга, а также проценты за пользования чужими денежными средствами за период с 5 июля 2011 по 23 октября 2013 года не приняв во внимание, что действие договора прекратилось 31 декабря 2011 года.
    О данном решении суда ООО Красногорский правовй Центр ВИВАТ Консалт узнало только 25 мая 2014 года.
    На настоящий момент на вышеуказанное решение подготовлена кассационная жалоба, кроме того с ТСЖ Жилой комплекс Парковый идет работа по отмене решения и урегулировании спора.

20. 12 сентября 2014

Но и на таких, как Чабан Ю.М. и его фирма находится управа. На днях Красногорские судебные приставы стали осваивать достаточно новую практику. Доменное имя http://www.kpcenter.ru/ было арестовано судебными приставами в рамках одного из исполнительных производств, где должником числиться Красногорский правовой центр Виват Консалт. Указанное доменное имя числилось в реестре за юридической фирмой, о чем и стало известно приставам. Приняв решение арестовать домен с запретом на его дальнейшее использование, приставы вынесли постановление об аресте и направили его регистратору доменных имен РЕГ.РУ. Доступ к администрированию домена был закрыт, домен снят с делегирования и теперь его использование не возможно до тех пор, пока должник не оплатит долг, либо до приобретения доменного имени новым владельцем на торгах. В настоящее время сайт должника не работоспособен.

21. 12 сентября 2014

С чем связано такое сокращение, можно только догадываться.

22. 10 сентября 2014

Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, и где мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в данную организацию, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!

23. 10 сентября 2014

а сам то ты на чм ездеешь, ахахах. тебе не стыдно врать и наговаривать-то???

24. 10 сентября 2014

Согласен на все 100, это действительно так!

25. 9 сентября 2014

Так тына стороне Зуева, который многое нагло лжёт? Извини здесь надо именно работать, а не бездельничать, мы команда профессионалов, не нравится так идите за дверь!!!

26. 26 августа 2014

Андрюха, давай дожми Юрика. Попонтовался в директорах и хватит. Таких людей как Юру в руководители пускать категорически нельзя, он алчный, жадный и как только почует запах денег (даже виртуальных, или услышит о кругленькой сумме), глаза сразу загораются и он больше не о чем не слышит кроме денежной суммы. Организатор он никакой, юрист он также не какой, да он вообще я и не знаю что умеет делать, только и умеет что матерится да орать во всю глотку. А, машину он еще водить умеет и то 80 процентов из всех правил он не знает.

27. 26 августа 2014

@Andrey Zuev, Андрей — красавчик.) Давай доводи дело до конца. Нужно довезти дело до победного конца. Поднимай вопрос о банкротстве, субсидиарной ответственности учредителя (если он один учредитель) и ставь вопрос о лишении Юры права занимать руководящую должность, а то он новые фирмы начнет плодить.) Тебе нужно открывать свою страничку «Вконтакте» в отношении «ВИВАТ КОНСАЛТ», скорее всего будет очень много лайков. Рейтенги взлетят до небес.))))

28. 17 августа 2014

Судебные приставы арестовали имущество юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт.

В среду 13 августа 2014 года выдался весьма неудачный день для юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, что в общем то было неминуемо и закономерно. Днем в офис юридической фирмы, который располагается на втором этаже торгового центра «Вешенка» на улице Знаменской д. 12, нагрянули судебные приставы с понятыми и, предъявив постановление об аресте, принялись описывать имущество Красногорского правового центра. Судя по поведению работников, находящихся в офисе, такой поворот событий оказался для них неожиданным. Не обошлось и без словесной перепалки, дело чуть было не дошло до драки, когда юрист Светлана Нефедова, с целью уберечь свой рабочий ноутбук от ареста, попыталась его вынести за пределы офиса фирмы. Приставы и понятые, предприняли попытку предотвратить сокрытие имущества, преградив Нефедовой дорогу и попросив оставить ноутбук на своем месте, однако столкнулись с неадекватной реакцией со стороны юриста, выразившийся в нецензурной брани и попытках ударить присутствующих. Нефедовой удалось вынести рабочий ноутбук из офиса. Не желая доводить дело до рукоприкладства, приставы не стали более ей препятствовать, а решили составить в отношении данного работника административный протокол за сопротивление судебным приставам. Сам генеральный директор фирмы Юрий Чабан при аресте в офисе фирмы так и не появился. Приставами было описано несколько десятков единиц офисной техники, находящейся в офисе (компьютеры, мониторы, МФУ, принтеры и т.п.), на имущество был наложен арест без права его использования, офисную технику упаковали, опечатали и оставили на ответственное хранение в офисе фирмы. Ответственность за хранение, по указанию своего директора Юрия Чабана, взяла все та же юрист Светлана Нефедова. Несмотря на то, что арестованное имущество находится на хранении в Красногорском правовом центре, его использование недопустимо, в случае нарушения условий ареста, вскрытия, отчуждения, либо порчи имущества, ответственное лицо будет привлечено к ответственности вплоть до уголовной.
    Данный рейд приставов на Виват Консалт был осуществлен в рамках исполнения мер по обеспечению иска одного из бывших работников – юриста Зуева А.В. по определению Красногорского городского суда. Иск работника был удовлетворен судом утром того же дня, еще до визита приставов в офис фирмы, ожидается вступление решения суда в законную силу. До этого времени имущество будет арестованным, и в случае неисполнения решения суда Красногорским правовым центром, будет реализовано в счет погашения долга.
    Надо сказать это не единичный случай правовых проблем юридической фирмы Виват Консалт.
    Не желает правовой центр рассчитываться и все с тем же бывшим работником – юристом Зуевым А.В., в пользу которого Красногорским городским судом в рамках другого трудового спора взыскано с фирмы 79 539 руб. (исполнительный лист ВС № 013381413 от 30.05.2014 г. по гражданскому делу № 2-343/14), однако руководство юридической компании упорно отказывается погашать долг.
    Генеральный директор Красногорского правового центра Виват Консалт господин Чабан Юрий Михайлович, как физическое лицо, не собирается возвращать гражданину Рахманину А.А., взысканные Перовским районным судом г. Москвы в пользу последнего с Чабана Ю.М. денежные средства в размере 908 765 руб. (Дорогомиловским отделом судебных приставов г. Москвы ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., исполнительный лист от 22.11.2013г. серии ВС № 032315102).
    Другое юридическое лицо, ведущее свою деятельность в г. Москве, входящее в группу юридических компаний Виват Консалт – единый юридический центр Виват Консалт, учредителем и генеральным директором которого является все тот же Юрий Чабан, задолжало бюджету по налогам 63 625 руб. (Межрайонным отделом судебных приставов по исполнению поручений налоговых органов ведется исполнительное производство № 520319/14/43/77 от 01.08.2014 г., акт органа, осуществляющего контрольные функции от 30.06.2014 г. № 8146).
    Вся изложенная выше информация официально подтверждена на сайтах Красногорского городского суда, Перовского районного суда г. Москвы и Банка данных исполнительных производств судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/, решения судов вступили в законную силу и находятся на стадии исполнения, как видно, сумма задолженности господина Чабана Ю.М. и юридических фирм, учредителем которых он является, составляет не много ни мало 1 245 040 руб. Банковские счета Красногорского правового центра Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, исполнительные действия продолжаются. По всей видимости проблемы юридической фирмы не прекратятся до тех пор, пока Виват Консалт полностью не рассчитается с кредиторами.

29. 14 августа 2014

Нафиг ему джип, даже Собянин на метро на работу ездит!) Пусть тоже на метро гоняет.

30. 14 августа 2014

@Сергей, это ты правильно подметил. Вчера с приставом арестовали имущество виват консалт на Знаменской 12, судя по всему дела у Юры Чабана совсем плохи. ТСЖ ЖК Парковый трясет долг, второе решение по ТСЖ на подходе, это еще один долг, также вчера Красногорским судом удовлетворен еще один мой иск, взыскали еще 70 тыс. Пока разумеется в законную силу решение не вступило, но это вопрос времени. А Туарег у Юры оформлен на единый центр виват консалт, это другое юридическое лицо. Но разумно было бы ему пересесть на свою старую киа или на киа, что взята для Светланы Нефедовой, продать свой туарег и рассчитаться с долгами. Буду дожимать до конца. Долг как говориться платежом красен, так что пока не рассчитается будем трясти его до последнего.

31. 14 августа 2014

Это не налоговый инспектор, это сам Юра Чабан под разными именами защищает свою шкуру!)Юра, продавай свою тачку и купи себе самокат, наклей на него логотип «ВИВАТ КОНСАЛТ» и катайся на нем на работу.)))

32. 8 августа 2014

33. 5 августа 2014

@Николай Повлович,Сотрудник налоговый вы так за всех грудью? Хоть бы постеснялись личную заинтересованность показывать! И вообще шли бы вы работать а не по форумам шлындать

34. 4 августа 2014

@Николай Повлович, как вы объясните тогда исполнительное производство, которое велось в отношении должника Виват Консалт судебным приставом Красногорского РОСП Фроловой М.С., тел 8(495)561-04-57 за № 11343/14/17/50 от 01.07.2014 г., акт органа осуществляющего контрольные функции от 19.06.2014 г. № 1068, задолженность по иному виду налога и сбора в размере 200 211,47 руб? Да, похоже задолженность по налогам вы погасили, боясь последствий, а как с остальными, долги собираетесь возвращать?
    Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (исполнительное производство № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203, задолженность: 5000 руб.)?
    ТСЖ ЖК Парковый которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке с правового центра денежные средства по договору о размещении рекламы (исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 (исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465, задолженность: 188111.4 руб.)?
    Мне, которого уволили незаконно и не выплатили деньги (исполнительный лист ВС № 013381413 от 30.05.2014 г. по гражданскому делу № 2-343/14, задолженность 79539,21 руб.).
    Наконец сам господин Чабан Ю.М. собирается возвращать подло скрысенные им у своего друга Рахманина А.А. деньги (Дорогомиловским отделом судебных приставов г. Москвы ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., исполнительный лист от 22.11.2013г. серии ВС № 032315102, сумма задолженности: 908 765.08 руб.)?

Что касается заявлений о клевете, оскорблений и защите деловой репутации, то нет ни одного рассмотренного заявления, а то что вы пишете необоснованный бред. То что вы также не останетесь в долгу передо мной, так это хорошо, долги нужно возвращать, и кстати передайте это господину Чабану Ю.М., а то он часто забывает про долги — так что я сплю спокойно, не жалуюсь. Ни одного факта мной не искажено, вся информация официальная, я лишь представляю то что есть на самом деле, а вот вы голословно отпираетесь и угрожаете каким то заявлениями.
    На ваш вопрос: «Если вы выиграли суд, то зачем опять обращаться по тому же вопросу в тот же суд — или вы не выиграли, а из-за своей безграмотности (как юрист) не можете прочитать правильно решение», отвечаю — тот суд я выиграл и апелляционное определение выкладывал, обратился в суд уже сейчас по другому поводу, на что есть законные основания, так как предыдущее решение суда вы не исполнили, почитайте внимательно исковое заявление и все станет ясно, если вы конечно компетентный специалист.
    Ну и по поводу того, что мою семейку знает весь КРАСНОГОРСК, что моя фамилия и так звучит в очень отрицательных тонах, приведите пожалуйста конкретные факты, если вы заявляете такое.

35. 3 августа 2014

@Andrey Zuev,

Товарищ Зуев.

Вы словами много «на бросались», так что теперь ждите результатов (заявлений о клевете, оскорблений и защите деловой репутации) от многих кого вы хамски оскорбили.
    Я также не останусь в долгу перед вами — так что спите спокойно.

А телефон и информацию в налоговой я вам предоставляю: 8(495) 563-27-01.

Так что, к вашему сожалению, долгов и за должностей НЕТ.

Искажение всех излагаемых фактов — идет против вас. А вы «перевернули» много фактов.

Да, и второй вопрос:

Если вы выиграли суд, то зачем опять обращаться по тому же вопросу в тот же суд — или вы не выиграли, а из-за своей безграмотности (как юрист) не можете прочитать правильно решение.

Странный вы, товарищ зуев…..

А впрочем вашу семейку знает весь КРАСНОГОРСК, так что понятно почему от вас избавляться каждая организация через каждых четыре месяца и нормальные люди от вас шарахаются.

БЕРЕГИТЕ себя — ваша фамилия , зуев, и так звучит в очень отрицательных тонах.

36. 2 августа 2014

@Николай Павлович, придется вас носом ткнуть лже сотрудника налоговой службы, вот раскройте свои подлые глаза и убедитесь сами и пусть все остальные знают и видят, я просто так словами не бросаюсь

37. 1 августа 2014

Вы подло лжете, по состоянию н 25.07.2014 ООО ВИВАТ Консалт не имеет задолженностей, это говорю я сотрудник налоговой службы, который лично имел дело с данным делом!

38. 30 июля 2014

@Петр, так и Чабан и ты, я полагаю не владелец заводов и пароходов. Речь то тут не об этом, а об отношении к людям, партнерам и работникам. Умников да, много, и работающих столько, сколько нужно, вопрос в том как работать, по версии Чабан на него и его фирму должны работать практически даром, да еще и при этом спасибо ему сказать, разумеется мало кому это нравиться. Я кстати вчера наткнулся в ютубе на последний рекламный ролик Красногорского правового центра 2013 года, ни один человек, кто там запечатлен в настоящее время не работает с Виват Консалт. Там фигурируют я, Анастасия — администратор, Глуценко Григорий Яковлевич, Сергей, Михаил по исполнительному производству, Надежда специалист по трудовым вопросам. Все они работали в Виват Консалт, и что Петр, по твоему мнению они все недостойные и бездельники? А сколько других пришло и ушло только за то время что я работал, о которых я раньше уже писал. Я считаю это очередной показатель уровня организации, не в работниках дело, а в Чабане Ю.М. и его бездарности и глупости как руководителя, неумении взаимодействовать с людьми.

39. 30 июля 2014

@Андрей, @СЕРГЕЙ,

Мудрец, «Сергей»!

Ты что владелец заводов и пароходов? Умников много — работающих мало.
    Так что можешь сделай лучше.

За других не переживай. А если сам ничего не достиг — иди копать.

40. 28 июля 2014

@Зурик, спасибо, Виват Консалт и Чабана буду давить до конца, на днях кстати судья Каверина вынесла определение об аресте имущества КПЦ Виват Консалт по очередному моему иску, денег на расчетных счетах они уже давно не держат, так что будем брать что есть… И пользуясь случаем хочу обратиться к клиентам и работникам Виват Консалт бывшим и тем кто еще работает, не будьте статичными, не спускайте на тормоза скотское отношение, боритесь за свои права, юрист в первую очередь должен уметь защитить себя. Свиней надо учить, свиньи должны знать что ничего просто так с рук не сходит!

41. 28 июля 2014

БРЕД ПОЛНЫЙ! ЗУЕВ АНДРЕЙ КЛАССНЫЙ МУЖИК. АНДРЕЙ МЫ С ТОБОЙ.

Супилин М.А. :

Татьяна :
    Зуев Андрей Валерьевич!
    Скрытый и подлый человек. Его много раз выгоняли с разных организаций. Клиенты постоянно на него жаловались. Уволен от нас по статье за прогул. Правоохранительные органы занимаются его персоной по вопросу воровства денег. Как специалист ограничен и психически больной, поэтому откровенно всем доводил информацию. что сидит на психотропных таблетках.
    Кто захочет с ним поработать — сразу спрашивайте справку. Это очень важно. Так как обманывают клиентов, поэтому каждые два месяца меняют офисы со своей женщиной — Музыченко Светланой. На неё также жалуются постоянно в адвокатскую палату.
    В судах, административных структурах ЗУЕВ А.В. его знают как лживого юриста, который из-за денег продаст друзей, клиентов и подставит начальство.
    Что говорить если нет ни семьи не друзей — поэтому и кидается на всех и врет.
    Уволили тебя бестолкового правильно.
    А законность вашей деятельности вежливые люди проверят. Жди.

Если Вы сотрудник Вивата, то я к Вам точно не обращусь и всем друзьям посоветую этого не делать, такими чернушными сообщениями без ЕДИНОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Вы в первую очередь показываете себя как человека с крайне низким интеллектом, соответственно где гарантия что и про клиентов Вы потом при любом конфликте не будите писать и голосить на каждом углу, про то что человек по состоянию здоровья принимающий таблетки — Псих! И про то, что все у кого нет семьи в силу абсолютно разных обстоятельств(опять же здоровье, материальный статус,да и трагедии жизненные никто не исключает) для сотрудников Вашей конторки автоматически станет БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Как человек близкий к блогосфере(Татьяна,гугл Вам в помощь) берусь подробно осветить для жителей Красногорска что связываться с Вашей конторой чревато разглашением личных данных и самое главное огласить интересные ФАКТЫ, вашей работы с клиентами. Ах да, займитесь уже работой,сотрудники Виват, пока она еще есть,если есть конечно.

42. 28 июля 2014

Я удивляюсь как фирма еще дышит. Фирму пора в реанимацию или под капельницу а директора на амбулаторное обследование!

43. 28 июля 2014

Компания «Виват консалт» никудышная компания, что в Москве, что в Красногорске! Директор продувает все суды сам. Он не в силах защитить то себя не то, что своих клиентов. Посмотрите ссылки на решения судов. Море проигранных судов, какая это юридическая компания — это просто юридическое лицо Общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом в 10 рублей!!!) Закрывайте фирму и меняйте директора. Нужно было назвать фирму «Виват — вуаля» или «Виват — парам пам!)) Хорош отписываться от критики, а просто примите сказанное в адрес руководителя и фирмы. Не будьте циниками.

44. 28 июля 2014

ДОРОГОЙ ДРУГ , Сергей!

Если даешь советы, то на понять чего ты сам достиг.
    ТВОЯ зависть прет из отзыва — но явно не в наш адрес.

Я работаю более четырех лет — все договорённости Михалыч выполняет.
    А то, что есть тунеядцы и попадают бездельники это факт. Их быстро вычисляем и увольняем . Ты товарищ входил в их число.

Тогда тебе стоит идти на рынок или стройку. Назови столько дел сколько хороших сделали мы. Поэтому Юрий Михайлович — молодец идёт вперед и в советах не нуждается.

Закрывать фирму зачем — у нас все хорошо. Занимайтесь своим делом «бывший сотрудник или клиент» ?.

45. 28 июля 2014

Михалыч, я обращаюсь лично к тебе — очнись! Это пишут тебе не конкуренты, а твои бывшие сотрудники и клиенты! Это к стате сообщаю всем читающим данный отзыв. Закрой свою фирму уже и иди работать на стройку грузчиком. Ты на большее и не способен. Хотя можешь и на рынок попробовать продавцом устроится, но ни как не директором. Чтобы быть директором, нужно быть мудрым и грамотным человеком и коль берешь на себя такую ответственность принимая людей на работу, то ты сам не должен есть и пить, а ребятам и девчонкам которые на тебя пшата, ты обязан регулярно платить и уважительно относиться к ним и их мнению.

46. 28 июля 2014

Фирма отстой полный. Директор молдаванин. Ему нужно идти работать на стройку, кирпичи носить или строительный мусор убирать.

47. 25 июля 2014

Я конечно понимаю,что каждому написавшему тут отзыв,хочется вылить больше грязи на руководителя .. который спрашивает с подчинённых, отчёт за выполненную работу….и во многих случаях не получает нормального ответа.Покажите мне работника,который доволен своим работодателем… Нет таких. Вот поэтому и прячутся за анонимами… и обливают грязью.Я в компании «ВИВАТ-КОНСАЛТ» человек новый. Не знаю что было раньше… Но сейчас ситуация очень даже не плохая. Меня сразу оформили по трудовому законодательству РФ,зарплату выдают без задержек,Коллектив работает слаженно,и я не видела давно такого дружного коллектива. В этом заслуга руководителя…

48. 24 июля 2014

Свинское отношение к работникам, клиентам, партнерам со стороны Виват-Консалт и ее директора Чабана Юрия Михайловича в частности. Предприятие погрязло в долгах и скандалах.
    Вот конкретные факты:
    Кстати счета Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, проверить можно по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, выбираем «поиск юридических лиц», территориальные органы «Московская область» и наименование предприятия должника «виват консалт» без дефиса, как видим Виват-Консалт числится в должниках еще с 2012 года. Также Виват-Консалт не платит налоги, залдолженость по налогам более 200 тыс. рублей, зато Виват Консалт активно устраивает «условно бесплатные консультации» и всяческие премии, пиарясь за этот счет, видимо «свое» эта фирма добирает на неуплате налогов, которые идут в том числе и на социальное обеспечение тех, кого они «условно бесплатно» консультируют, таким образом выходит вовсе не бесплатно. Понятно что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но зачем врать, консультировали бы платно и тогда никаких вопросов, но им же нужно зацепить «клиентов», поток обращающихся мал, доверие к компании минимально, поэтому и решили использовать такую уловку.
    Я думаю всем понятно что такое Виват Консалт и кто такой Чабан.

49. 4 июля 2014

Sveta :
    Читай внимательно документы, если ты называешь себя юристом. Благодаря этим справкам тебе никогда не найти приличную работу, они тебя характеризуют как психически больного человека, который не сможет работать с людьми в коллективе, тебе никогда уже не сделать карьеру. Называть женщину животным — это удел слабого мужчины. Ты начал первым, лгать про наших сотрудников и описывать их личную жизнь, кто дал тебе на это право? Бог тебе судья, мне противно с тобой переписываться. Наш коллектив и ггбывшие сотрудники над тобой смеются, нас много, а ты один. Я знаю, что у тебя нет друзей. Если бы ты знал, что такое дружба, ты бы не писал здесь гадости про нас. Ты бы обратился к друзьям и они помогли бы тебе справиться с обидой. Что мы тебе сделали такого, что ты на нас поливаешь «грязью»? Я, отвечая тебе, пытаюсь донести до тебя, что нельзя оскорблять людей с которыми ты проработал и которые относились к тебе, как к человеку. Ты потерял доверие этих людей, как ты с этим будешь жить, я не знаю.

Вероятно Зуев рвет волосы на себе что потерял доверие вашей ГОП КОМПАНИИ, Чабан, ты бы унял уже эту женщину явными замашками криминального авторитета

1. 19 сентября 2014

2. 12 сентября 2014

ДРУЗЬЯ!!!
    Держимся все вместе в поддержку Красногорского правового центра!!!
    ВСТАНЕМ ВСЕМ МИРОМ за успехи компании работающих для малообеспеченных людей!!!
    Если руководитель этой компании идёт в депутаты — необходимо только радоваться!
    КТО ЗА меня в поддержку — спасибо всей команде.
    ЗНАЮ: ОНИ МНОГО ХОРОШИХ ДЕЛ ЕЩЁ СДЕЛАЮТ!!!

Добавьте зарплату в компании ВИВАТ Консалт

Добавить отзыв о работодателе ВИВАТ Консалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИВАТ Консалт?