ВиЯр

ВиЯр

Компания ВиЯр предлагает качественные мебельные материалы, материалы для производства мебели по приемлемым ценам.

Отзывы о работе в ВиЯр, зарплаты

1. 15 октября 2017

Это не компания хрен знает что работал на складе ДСП это просто при…ц а не работа.кладовщики там как боги а ты там как собака.людского отношения вообще нет.по зарплате на***.т.коллектива вообще нет.каждый за себя+к тому что эсть крыса которая всё доносит Богу заведующому склада который очень много себе позволяет.Вообщем уважения там к сотрудникам вообще нет.не рекомендую там работать. Начальство там одни ***.

2. 23 сентября 2017

Потужна компанія! Якість продукції, професіоналізм куруючого складу, поставлена робота з клієнтами а також персоналом заслуговує поваги.
    Бажаю що моє дрібне зауваження не залишиться без уваги, адже тільки пропозиції та погляд з боку робить Вас якісно іншими, тими, яких клієнт та наймани працівники бажають бачити в майбутньому, ще потужнішими, ще кращіми!
    А тепер «ВНУТРІ»
    (Лепсе)Технічний підрозділ, «бригадир» Бобровській, своїми діями не сприяє продуктивному виробництву, на загал знищує повагу до підрозділу а також клімат в середовищі ввірених йому підлеглих, цінний коллектив працює не завдяки а всупереч, не все працює належним чином як вам здається шановний менеджент. Переважає сумнівний професіоналізм, освідченість стає в противагу пристосуванню, хитросракості та хамському ставленні «пана» до іньших підрозділів та власної «команди». Вважаю найкращє застосування ціє скотини на полі, серед механізованої техніки!
    Злийте «товариша» на***, побачите розвиток і продуктивність! ;)

3. 7 сентября 2017

@Гість, Доброго дня! Дуже дякую за інформацію. Вона корисна і є над чим працювати. Будемо працювати над етикою і вихованням працівників. Ви би допомогли ще більше, якщо би зв»язалися з нами по телефону 067-353-07-46.
    Приносимо щирі вибачення за неетичну поведінку працівників. Нам прикро, що наші працівники так поводяться. Будемо вживати заходів, щоби більше таке не повторювалося.

4. 1 сентября 2017

Відвідала співбесіду в даній компанії. Мила , приємна дівчина (так мені відразу здалося) проводила її, але не встигла я зачинити за собою двері, як ця дівчина жестами та словами показувала для колеги всю відразу від співбесіди. Навчіть етики своїх працівників!!! Відгуки говорять самі за себе.

5. 20 апреля 2017

Филиал в городе Днепр,сам виллиал не плохой, но в семье не без урода, к примеру старший по охране Артем О. вылизывает *опу начальнику охраны в Киеве, сам же за его спиной может прийти на работу в нетрезвом или в наркотическом опьянениях, крыса еще та, вечно копает под людей, и без объяснения увольняет их, есть еще много примеров его безнаказанность. Если руководство это читает, примите меры, ибо такой человек позорит компанию вияр.

6. 8 февраля 2017

глянул на зарплаты… почитал отзывы счастливых сотрудников… и и порадовался за их жизнелюбие..))) потому как любить свою работу за такую зарплату это либо героизм либо …

7. 31 января 2017

Устроился работать в Вияр упаковщиком МДФ фасадов,в отделе кадров сказали что первый месяц будет ЗП 5000грн после от выработки ,посмотрим что будет…

8. 12 декабря 2016

Шановні форумчани!Я працювала в цій з початку 2010 року по лютий 2016. І те, що Ви поливаєте ВіЯр брудом мене відверто обурює!!! Так, ця компанія дійсно не всім підходить: високий темп роботи, велика кількість клієнтів, які не завжди розуміють, що їм потрібно, а до них треба знайти ключик… Є нюанси, але їх не так і багато. Назвати ВіЯр «шарашкиною конторою» може тільки людина, яка дивиться на все поверхнево і навіть не може загуглити і подивитися як виглядають філіали в Києві чи хоча б зайти на сайт і звернути увагу, які сервіси надає компанія для клієнтів. Серед своїх конкурентів віяровці впевнено лідирують по всім пунктам: рівень з/п, завжди своєчасна виплата, в критичних ситуаціях 100 % можна розраховувати на підтримку. У ВіЯра найкраще станковий парк, менеджера сидять за великими моніторами і взагалі мають досить комфортні умови праці. Для клієнтів зроблені такі шоуруми, що далеко не кожній компанії буде по кишені. Якщо йти працювати в цю команду з метою заробити 7000 грн-сидіть дома, бо ВіЯр дає всі інструменти, щоб Ви могли заробляти набагато більше, але цими інструментами Ви маєте вміти користуватися! Там той, хто працює,той гарно заробляє, а хто не працює — швидко йде за двері і в образах поливає фірму брудом… Сподіваюся, що кожен з Вас зробить вірний та зважений вибір!

9. 27 ноября 2016

Аноним :
    Работаю в компании 7 лет,ничего плохого сказать не могу. Плюсы и минусы есть везде,а в этой компании больше плюсов.

*овно а не компания! там робочих не увжают и за людей не щитают *ооооооооооооооовно

10. 27 ноября 2016

@Гость, Вы так красиво рассказали о работе, что стало страшно. Так красиво не бывает, тем более почитав предыдущие отзывы.
    Сам имею опыт прихода к вам на собеседование — повернулся и ушел, потому что не хочу, чтобы меня развели как лоха. Ваше Лепсе 16 — лучше обходить десятой дорогой.

согласен вияр на лепсе 16 *овноооооооооооо

11. 10 ноября 2016

Уволить 2 человека в Минске на складе дст Диму и Максима работать нехотят

12. 14 октября 2016

В Киеве указывают в вакансиях консультанта 7000, не очень верится — кто в курсе сколько реально платят?

Есть консультанты которые и по 12 получают

13. 28 сентября 2016

14. 14 сентября 2016

@Гость, И кого это вы калеками назвали , showroom готов на 90 процентов , компания не шарашкина контора , а очень даже пристяжная в Украине , работаю в этой компании уже 3-й месяц все очень хорошо, а такой отклик точно написал тот который не прошёл собеседование, естественно культура компании не позволяет брать на работу не адекватных которые не знают что ул. Морозова находится в 5 км. от центра Харькова. Вот и сиди в своей «мягко говоря в *ОПЕ города! «

15. 12 сентября 2016

Описание ниже было про офис в Харькове!

16. 4 сентября 2016

Не тупите я работаю в Киеве у нас все ок, а филиал только открываеться

17. 1 сентября 2016

Данная компания очень сильно разочаровала. На сайтах в вакансии работодатели указывают з.п. 4000 грн на испытательном сроке и 6000 грн ставку после испытательного срока.
    На собеседовании говорят всё очень мутно. В конечном итоге клещами из HR вытянула, что з.п. чистая ставка не 6000 грн как указывалось в вакансии, а 2500 грн «а 6000 грн будет вместе с бонусами и т.д.» Простит, но такого бреда я ещё не слышала. На что собственно работодатели рассчитывают? Видимо на тупиц, которые готовы работать за спасибо.
    Сам офис в Харькове находиться, мягко говоря в *ОПЕ города! Добираться на метро в конец, потом на трамвае + пешком минут 5-10. Что ещё интересно: адрес офиса указан один, а по факту — другой!
    Сам офис, как бы это сказать — это очень сложно назвать офисом! Двухэтажное здание, которое под ремонтом. Первый этаж полностью и второй 90%. На втором этаже под окнами сидят 3 калеки — так называемые менеджеры. Везде пыльно, грязно и ремонт…
    Назвать это компанией я не могу. Эмоции и впечатление — просто ужасно.
    Итак, где искать работу — решать вам. Касательно данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ — никому не советую!

18. 9 июня 2016

@Гость, нет, просто не петушатся

19. 23 марта 2016

Всегда одно и тоже. Как попал на ВиЯр- день пропал. Экономят то ли на персонале, то ли такая организация,но под загрузкой стоять невыносимо утомительно долго..

20. 16 февраля 2016

Неприємно було 3 рази бути на співбесіді. При тому, що перша співбесіда була з рекрутером, друга з директором по персоналу і третя з інспектором по кадрах, наскільки мені було зрозуміло. Питання виникає «Невже, 2 і 3 співбесіду не можна було поєднати?». Все ж таки час витрачається даремно (вже не кажучи про матеріальні витрати).

21. 6 февраля 2016

@Гость, Выгнали ? Обидно да ? ;)

22. 5 ноября 2015

Ой, панове!
    Ну нащо ви розводите всяке лайно? Не подобається — звільняйтесь, подобається — працюйте. Все просто.
    А то 3 людини твоче воду в ступі))) зберіться разом та з»ясуйте стосунки. Всім добра та позитиву!

23. 5 ноября 2015

Как всегда — все девушки довольны работой и зарплатой! Напрашивается вопрос — вы что, сосете там?)))

24. 20 октября 2015

Компания,*авно,руководство *авно,охрана просто ****ец.Неделю назад ушол,знаю что,где,и почём.Поэтому засуньте хорошие отзывы в задницу!!!!!!!!!!

25. 24 сентября 2015

Дамы и господа, юноши и девушки!

Я с недавнего времени один из ВиЯр’овцев, поделюсь своими наблюдениями:

В основном коллектив ВиЯр — пахари в полном смысле этого слова.

Это значит, что если Вы:
    — хотите «срубить легкого бабла»;
    — хотите, чтобы вокруг Вас водили хороводы из-за Вашей «гениальности и необычайных умений»;
    — хотите «пересидеть трудные времена»;
    … ВиЯр — не для Вас :-)

В компании уважают и ценят как клиентов, так и своих специалистов.

Это значит, что если Вам:
    — наплевать на клиентов и на своих коллег;
    — собственное мнение гораздо важнее, чем мнение всей команды;
    — легче нае… обмануть, чем быть честным

… ВиЯр — не для Вас. Такие здесь не задерживаются ;-)

А если Вы хотите:
    — получить опыт и пройти школу на РЕАЛЬНОМ производстве (кто сказал, что будет легко?)
    — получить понимание, как и для кого работает успешная современная компания
    — работать среди таких, как Вы
    — поучиться у мастеров….

Если кто-то из Ваших родственников, знакомых, соседей и т.д. знает компанию «ВиЯр»…

Приходите. Попробуйте сами ;-)

(не на правах рекламы :-) На правах «поделиться личными впечатлениями» ;-) )

26. 22 июня 2015

27. 12 января 2015

@Гость, Вы хоть бы пальцем тыкнули кто, может они его уволили б

28. 9 декабря 2014

сплошные бюрократы каторые просувают своих людей каторые даже не специализируются на той или инной должности….

29. 7 июля 2014

Работаю почти год.. консультантом! Очень довольна и своим филиалом, и своим руководством, и выплатой зарплаты (своевремменной всегда, а то и раньше!!!) У нас дружно все и ладненько!! были на днях правда напряги небольшие, но это из-за огромного количества заказов… Все руководство обращает внимание на любые Ваши человеческие факторы и рабочие моменты — а это золотого стоит!!!! если пригласят на работу — идите и ни о чем не переживайте!! Конечно, при условии,что Вы готовы , учиться, развиваться, и ОБЯЗАТЕЛЬНО для нашей работы — ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ к Клиентам и желание развиваться!!! Всем удачи!!!

30. 15 ноября 2013

Компания просто класс!!! ВиЯр это чудо можно работать
    -получка вовремя
    -можно бухать на работе
    -траву курить
    -воровать всё и всяк без разбору (охрана ночью вся бухая)
    -менеджерихи прикольные
    -руководство так себе на всё закрывает глаза(сами такие)
    одна проблемка всё неофициально что работал,что даром(никакого стажа тебе)

31. 25 октября 2013

Яна, поддерживаю Вас в разрезе того, что никто ничего не понимает, и рад, что у Вас абсолютно четкая и ясная картинка. Интересно что заставило Вас написать отзыв на те комментарии, которым уже срок действия соскучился, ну да не об этом.

Конечно задача каждого выполнять свои обязанности, и за их качественное выполнение получать положенное вознаграждение — это нормальный обмен, это добавочная стоимость по сути работника организации.

Но с вами в корне не согласен в разрезе ваших резких высказываний начиная с производства. Компания, как и любая другая организация, создается и развивается людьми — это касается всех организаций. Так вот, если к людям относиться как к ресурсу(у Вас это очень явно выражено) — что плита, что человек едино — то рано или поздно вы получите или не лояльных сотрудников, что приведет к текучке кадров и горячим обсуждениям на курилках и подобных сайтах — и как следствия вся энергия, которая должна быть направлена на получение прибавочной стоимости — уйдет на внутренний конфликт.

Задача руководителя создавать условия, для того что бы те, кого он выбрал выполнять задачи, могли их выполнять с максимальной эффективностью. И если руководитель не доволен — то это проблема не подчиненного, а именно руководителя — здесь просто задумайтесь, не зря спрос всегда с головы за то, что делают руки и ноги. Аналогия убойная — если Вы не создадите условий для нормального функционирования руки — она и работать нормально не будет. То же с производством — если плохая организация работы даже на уровне бытовых условий — эффективность на выходе будет низкой. А здесь ведь существует целая цепочка взаимосвязей — от продавцов, конструкторов, склада — до оборудования и программного обеспечения (с чем кстати все в порядке).

Руководитель — это тот, кто процессы настраивает, создает условия, видит на несколько шагов вперед, а не тот, кто задачами бросается, а потом сетует на крайних или по головке гладит в зависимости от результата на выходе.

У нас менталитет не китайцев — люди имеют способность думать шире, нежели пришел — отработал — поел — поспал — и по новой.

А вот коммуникабельность вообще непонятно к чему пришита — при чем к производству красноречие — если человек классный спец — он может быть абсолютно аскетичный — а мудрый руководитель поддержит это его качество и оградит от лишних контактов — на выходе же получит превосходный результат.
    А вот некий молодой HR увидит проблему — и уволит спеца — интересно, кому легче станет?

Кстати, еще пару слов о том, что компания работает на себя. Нет. Компания — это организация, созданная для получения прибыли — деньги — продукт — деньги — по сути принадлежащее либо акционерам, либо собственникам. Так вот копания и работает либо на акционеров, либо на собственников — на их . Все остальные — наемники. Но от действий этих наемников и зависит конечный результат, потому как рано или поздно создатели от операционной деятельности отходят. И вот здесь уже компания начинает работать не совсем так, как задумывалось изначально. Если наемники не имеют условий — то они найдут ресурсы дабы эти условия создать — или будут малоэффективны, или пойдут своей дорогой — что по сути мы здесь и наблюдаем.

Люди либо малоэффективны, либо ушли своей дорогой, а вот те, кто нашел свои ресурсы здесь светится не будет)

Удачи! И совет, избегайте поверхностного отношения — все намного глубже и интереснее, чем кажется на первый взгляд.

Добрый друг!

32. 13 октября 2013

Вы не понимаете,у каждой фирме есть свои плюсы и минусы,вопрос в том,готовы ли Вы выполнять требования поставленные руководством?Говорить,что все вокруг плохие-легко,а Вы поставьте себя на место начальства и ответьте самому себе- хотели бы вы иметь такого
    сотрудника как вы?Что-то плохое написать легко-хорошее не дает себялюбие!Вы думали,что прийдете на производство и все будут создавать вам комфортные условия?нет компания всегда работает на себя и это надо понимать!!!!!Ваша задача: принять заказ-проконтролировать качество выполнения -выдать заказ заказчику так ,чтобы он остался доволен и пришел к вам опять!!!!!! Ваши личные отношения в коллективе сугубо ваша проблема!!!!Может вы не так коммуникабильны как вы думаете???

33. 3 октября 2013

вроде все хорошо, только вот зарплата вся в конверте, и стажа никакого в трудовую не идет. Это так, пересидеть пару месяцев на этой фирме, а потом что-т нормальное найти

34. 7 июня 2013

компания ВиЯр всегда была достойным и справедливым работодателем!
    Руководство никогда не заставляло ни нахваливать ни писать на подобных сайтах и блогах только позитив.
    По поводу справедливости — если ты вкалываешь, то ты и зарабатываешь (да бывают штрафы, но из-за своей же тупости, лени или халатности), но если ты просто ходишь на работу и не хочешь ни работать ни учиться, то извини — ты работник который останавливает или притормаживает развитие фимы, так что ребята (Максим и т.д.) имейте уважение хотя бы к себе.УДАЧИ!!!!!!!!!!

35. 17 мая 2013

пришла туда оператором, но параллельно навесили обязанности офис-менеджера ( которые в зарплату не включали )…не простажировали ( хотя взяли с нуля ) — это с учётом специфики, постоянно отвлекали обязанностями офис-менеджера ( количество тел. звонков ужасало )…а в зарплату ( копеечную ) узнаю, что оштрафовали…кассир сказала, за неуспеваемость…искала директора, звонила, но он отморозился даже поговорить…поняла — смысла нет..((

36. 24 апреля 2013

Здравствуйте Форумчане)) Пошла устраиваться в компанию Вияр…проходили стажировку на пару еще с одним мальчиком в итоге целый день бегали за своим «наставником» которая помимо нас еще занималась своими делами и честно говоря у меня сложилось такое впечатление что мы ей нах ненадо)) В итоге что получилось на следующий день пришла главный мэнэджер Т.Т. которая с милым настроением сообщила о том что мы не подходим и нас от туда попросили…ну в принцепе я поняла что новые кадры им не очень то и нужны были…а я и Максим (мой напарник-стажер ) были всего лишь подстраховкой так как у них были в то время экзамены у стажеров которые проработали месяц…и если бы они провалили экзамены возможно взяли бы кого-то нас!!
    Теперь о самом магазе…Кухня и раздевалка одна фууу не покушать спокойно не одеться все друг у друга на головах!!! Туалет вообще непонятно где! И еще любят подсматривать )))

37. 13 апреля 2013

Работал на ВиЯре раньше(Лепсе, СГП), к сожалению вынужден был уволиться сам о чём конечно сожалею. С комментариями ниже обиженных чертей не согласен. Предприятие достойное, работать можно оч долго, если только ты не привык шарится и за это получать зп, и если ты без комплекса неполноценности(как некоторые максимы,ананимы и прочие неудачники).Зп всегда платили хорошо и вовремя , руководство абсолютно адекватные и прекрасные люди которым ничто человеческое не чуждо, что весьма нетипично для руководителей такой огромной структуры. Главное трудись и не ленись, это всё что требуется от сотрудника, не более. С самыми наилучшими пожеланиями ВиЯру и руководству предприятия, удачи Вам !

38. 28 марта 2013

@максим
    пришол приказ сверху сотрудникам на всех блогах оставить хороший отзыв про компанию вияр да только никто ничего так и не оставил от лохи ха-ха-ха

39. 28 марта 2013

как нехорошо обманывать чесных людей

40. 28 марта 2013

я никакой текст не писал дура. хорошие отзывы пишет само руководство. а то что там одни черти я согласен

41. 21 марта 2013

зарплата в конвертах или официально?
    оплачиваемые отпуска сколько дней? больничные как оплачиваются?
    оформление трудовой, как насчет стажа?
    Подскажите кто знает?

42. 15 марта 2013

@максим
    Если сотрудник опытный и может определить, сможет человек работать на определенной должности, то и 38 минут ему достаточно для этого. А если, Вы, Максим, делаете ошибки при написании текста, то для определения ваших способностей достаточно 2-3 минуты. Удачи в поисках работы и всего наилучшего.

43. 15 марта 2013

На ВиЯре самый дружный и обалденный коллектив, особенно на СГП. А те, кто не хочет работать, только зарплату получать, и пишут, что у руководства плохое отношение к сотрудникам. Зарплату дают ровно столько, сколько заработал. К новичкам отношение всегда лояльное и помогают, если помощь нужна.

44. 26 февраля 2013

Всем привет. я стажеровался один день на вискозной, Меня на работу принимала ТАТЬЯНА ТУКАН. на следующий день сказали что вы нам не подходите у вас плохое отношение к работе. По каким критерия они оценили я не знаю. ТУКАН не понравилось что я в процесе телефонного разговора упамянул что зп 2000. она считает что это мажорно. до метро 3.5 км. где развозка никто не знает ищи как хочеш. кстатии её на моей стажировке небыло а у меня опыт не хилый я любова консультанта зделаю. ТУкан оценила меня за 38 минут и послала. В раздевалке или на кухне как они её называют как в свинарнике полная антисанитария и мыши бегают. Люди не идите работать на Вияр А особенно к Тукан Тане очень пожалеете. колектив *авно

45. 18 февраля 2013

Компания Вияр одно из тех мест где просто приходя на работу ты понимаеш что все с чем ты сталкивался ранние просто Унылое ГАУНО. Я тут почувствовал себя не то что чертом (как писалось рание). Тут фиг увидет помощь от сотрудников. А также там есть один дрыщъ-директор который чуствует себя богом всех и всего, который додалбывается до всего, так и хочется плюнуть в рожу.

46. 22 января 2013

поработаеш и узнаеш кто они))))

47. 18 декабря 2012

что в Вашем понимании «черти»?

48. 27 ноября 2012

В коллективе работают в основном одни черти

49. 20 ноября 2012

50. 28 октября 2012

компания *авно! Лучше туда не попадать!

1. 18 февраля 2013

2. 24 сентября 2015

Дамы и господа, юноши и девушки!

Я с недавнего времени один из ВиЯр’овцев, поделюсь своими наблюдениями:

В основном коллектив ВиЯр — пахари в полном смысле этого слова.

Это значит, что если Вы:
    — хотите «срубить легкого бабла»;
    — хотите «пересидеть трудные времена»;
    … ВиЯр — не для Вас :-)

В компании уважают и ценят как клиентов, так и своих специалистов.

Это значит, что если Вам:
    — наплевать на клиентов и на своих коллег;
    — собственное мнение гораздо важнее, чем мнение всей команды;
    — легче нае… обмануть, чем быть честным

… ВиЯр — не для Вас. Такие здесь не задерживаются ;-)

А если Вы хотите:
    — получить понимание, как и для кого работает успешная современная компания
    — работать среди таких, как Вы
    — поучиться у мастеров….

Приходите. Попробуйте сами ;-)

(не на правах рекламы :-) На правах «поделиться личными впечатлениями» ;-) )

Карщик 2
Криволинейщик 1
Оператор станка 1

Добавьте зарплату в компании ВиЯр

Добавить отзыв о работодателе ВиЯр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВиЯр?