ВижнПро

ВижнПро

ВижнПро — центр подбора систем безопасности.

Отзывы о работе в ВижнПро, зарплаты

1. 24 сентября 2014

Работаю в компании вот уже 5 лет. Будь она не порядочной, я бы точно так много лет не проработал. Самым главным преимуществом компании считаю человеческое отношение к работникам ( к примеру, оказание финансовой поддержки, если необходимо, и без процентов разумеется).
    Читая отзывы, в ответ анонимного отзыва хочется сказать, что работники, которые увольняются сами, увольняются совсем по другим причинам: кто-то хотел большего, кто-то хотел стать начальником (но быть начальниками могут не все) и тд. Что касается порядка, то порядок никому не нравится. Поэтому если вы хотите работать, приходите работать, если не хотите, то нечего вам тут делать!

2. 16 сентября 2014

Наконец мою работу оценили. Спасибо. Я пришёл работать в компанию чтобы сделать её эффективной. Поэтому предупреждаю: ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ. Если для вас это в работе и в работодателе является недостатком, то можете прекращать читать и возвращаться к бесцельному просиживанию штанов на стуле перед компом. Если же Вас это не отпугивает, то смело можете рассчитывать на отличную компенсацию за свои труды. Хотите карьерного роста — милости прошу, хотите стабильный оклад — милости прошу… Хотите все это получить, приложив ноль усилий — до свиданья.

3. 15 сентября 2014

Проработал инженером-наладчиком более 2 лет. Уволился по личным причинам. Компания хорошая, коллектив приятный, никакого обмана ни разу не было, зарплату, какую обещали, такую и выплачивают, исправно, без задержек. Всему, что знаю в сфере монтажа систем безопасности, научился, работая в ВижнПро. Более того, не могу не оставить свой отзыв, потому как компания (именно из-за совершенно адекватного руководства и человеческого отношения) очень помогла мне в моих финансовых трудностях, за что до сих пор благодарен Аносову Евгению Дмитриевичу, который вошел в мое положение и согласился дать займ без %. Желаю компании успехов, роста и процветания!

4. 9 сентября 2014

Работаю в компании около 3-х лет. Компания замечательная, руководство и работники – это одно целое, большая сплоченная команда. Как кадровик могу сказать, что в любой компании естественный уровень текучести кадров составляет 10-20%. Предыдущий отзыв, конечно, преувеличивает число уволившихся сотрудников, но и наша компания имеет адекватный уровень текучести кадров. Что касается отдела продаж, то при приеме на работу компания не предъявляет требований к образованию и зачастую руководство берет на работу без опыта работы в продажах (обучение сотрудников проводят квалифицированные специалисты компании) Кто-то не справляется или не желает работать, остаются лучшие. Сотрудники оформляются в соответствии с ТК РФ, з/п выплачивается своевременно.

5. 5 сентября 2014

Работал в компании 2 года.
    Плюсы: Удобное расположение — 10 минут от метро «Октябрьское поле», на первом этаже столовая с достаточно съедобным меню и доступным ценником. Офис на 3-м этаже, халявный чай, сахар и настоящий кофе из кофемашины. Офис мог быть побольше но, на мой взгляд, это лишь вопрос времени. Коллектив дружный несмотря на разношерстность. Руководство вменяемое, без «закидонов». На складе всегда есть в наличии «свой» бренд, позволяющий менеджеру заработать больше, чем на другом оборудовании.
    Минусы: Все-таки пока тесновато. Есть некоторая текучка в отделе продаж но, опять же по моему мнению, это тоже явление временное, ибо даже на испытательный срок официально оформляют всех подряд в надежде не упустить «гения продаж» а неудачники… кому они нужны?

6. 1 июня 2014

Неадекватное руководство. Фирма и ранее страдала текучкой кадров, а с приходом на место директора по развитию Фионова С. и внедрение им "прогрессивных" и совершенно неумелых методов управления коллективом, текучка превратилась в бурный поток))) За полгода из фирмы уволилось примерно 15-17 человек, причём не только рядовой состав, а начиная от кладовщика и заканчивая начальниками отделов. К тому же, руководство страдает непорядочностью (или алчностью))-при увольнении, Вам выдадут только белую часть зарплаты. В таком случае, для успокоения можно пожелать директору, Аносову Е.—это тебе Женя…на таблетки.

Добавьте зарплату в компании ВижнПро

Добавить отзыв о работодателе ВижнПро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВижнПро?