Визит Альянс

Компания ООО «Визит Альянс» сегодня – это сеть детских лагерей с едиными фирменными стандартами в сфере детского оздоровления и полноценного отдыха.

Отзывы о работе в Визит Альянс, зарплаты

1. 3 января 2017

Милион нашли , который на жемчужине сперли летом или нет , во интересно

2. 27 сентября 2016

Да жесть , быдлота одна

3. 7 сентября 2016

Да компанька еще та

4. 25 июня 2016

Компания жуткая… Лицемеры превозносящие себя над окружением холопов — позиция директоров, которых там столько, что простого смертного реже встретишь. Люди для них для них как средства контрацепции — попользовались и в мусор. Они считают что ощастливили вас дав вам возможность попахать на них — вот главная »концепция» . Денег нет- дивиз компании. Цены очень завышены. Условия в лагерях не соответствуют обещаному. Экономят на клиентах на всем, и бросают на амбразуры сезонных сотрудников. Персонал живет в кошмарных условиях, кормят из отдельной кастрюли не тем чем отдыхающих. Зарплата всегда минималка. Вот и не держутся нормальные, остаются те кого больше никуда не возьмут. А тех у кого есть достоинство и кто умеет говорить — на…й с пляжа. Короче — работала там давненько, а осадак до сих пор остался.

5. 19 февраля 2016

@Светлана Владимировна,зашел и увидел это. Что за ХРЕНЬ вы несете про декрет? Кто вам не дал родить второго или третьего? Ваш профессионализм и работа до поздна? Так в этом тоже никто не виноват,а тем более в том,что вы не получали пособие. Судить о чей то работе тоже, как минимум, не профессионально! Вы сама, кто? Чего достигли в этой жизни,что так смело критикуете других? Для этого у нее есть начальство! И да,в тексте написанном вами,огромная куча грамматических ошибок! С тактичностью у вас тоже, огромный недочет! Так,что это? Зависть молодой девченке? Климакс? Или же идиотизм? Не позортесь! Займитесь вязанием,и не лезьте к другим в личную жизнь! А вам девушка- Респект! Желаю вам поскорее разобраться с этими нехорошими людьми. А директору вашему скажу: Мужик! Если ты Мужик конечно! Не забывайте, что земля круглая,все вернется к вам же или вашим детям той же монетой, уж за них вы порвете любого, не правда ли???….

6. 17 февраля 2016

@Светлана Владимировна, Душевная Вы наша Светлана Владимировна, как же так получается, что на столько ценный сотрудник, как Вы, исходя из Вашего письма, чуть ли не «душа компании» работаете над недочетами? Так, что компания «Визит Альянс» ввела новую должность — «недочет»?
    И мне не совсем понятно, почему Вас так беспокоит сколько раз я хожу в декретный отпуск? Я так же как и вы пользуюсь своими правами…
    P.S.- Не суди, да не судим будешь… Кроткое сердце — жизнь для тела, а ЗАВИСТЬ — гниль для костей.Пр.14:30

7. 17 января 2016

@Оксана, Уважаемая, Оксана! Не смогла промолчать,прочитав ваше сообщение — случайно наткнувшись на отзывы по запросу названия компании. Вы наверно меня хоть немного, но помните, я приходила к вам по работе, еще когда Вы работали в офисе. Что дает мне право судить, как именно велась вами работа и могу с полной уверенность сказать, что доделывала за Вас всю работу по рекламе и маркетингу в данной компании. И кстати ни смотря на то, что компания действительно пострадала в результате последних изменений, мои услуги остаются актуальными и по сей день. Наверно, это связано с тем, что я относилась и отношусь к работе не так, что «отработал с 9 до 18», а как к своему личному делу, радуясь результату, также как и основатели компании. Хочу Вам сказать, такое количество недочетов и не профессионализма, я правда не видела ни где. И извините, если Вы пошли сразу в 2 декретных отпуска, здесь никто не виновен, ни руководство, ни другие сотрудники. Я например, имея уже взрослого сына, вообще не была в оплачиваемом декрете. А Вы хотите быть сразу 2 раза, имейте совесть хоть немного)
    И если вы решали свои вопросы по больничным и декретным заочно, то вполне разумно,что и с вами решали вопросы также заочно. Хотя этот юридический вопрос уже не в моей компетенции. Зачем кого-то обвинять, живите и радуйтесь семейной жизни, что кстати очень даже хорошо)

8. 2 ноября 2015

Напишу как есть..так как «вроде» еще числюсь на этой фирме…
    Работаю с 2012 года на должности специалиста отдела сбыта. Что обещали при приеме на работу честно оплачивали. Через год работы даже повысили з/п, чему «Вельми Панежи!»:). Коллектив простой и веселый… «веселый» не то слово! Мое «веселье» началось после выхода в декретный отпуск по уходу за ребенком в 2013 году. Наслаждаясь счастьем материнства,в один из замечательных дней, получила сообщение в соц.сети «Вконтакте».Писала мне сотрудница, с просьбой прийти и написать заявление на увольнение, так как фирма якобы ликвидируется. (читала,что здесь пишет юрист.. так может Вы скажите, как это правильно делается?:)) При этом ни отдел кадров, никто из руководства мне так и не позвонил (хороший уровень фирмы, а главное какая трепетность и забота о сотрудниках).На мой ответ «нет», мне на прямую стали говорить, что в таком случае свою трудовую я могу и не увидеть. Я настояла на своем и все утихло до следующего лета… Не выходя из одного декрета, я ушла в другой, о чем известила руководство оригиналом больничного листа в заказном письме. И тут тишина-ааа…На мои звонки и вопросы, где находится мой больничный лист:отдел кадров, бухгалтер и директор (в лице Авраменко А.И) — не смогли дать внятные ответы, ссылаясь на то, что фирма в стадии ликвидации,обращайся к ликвидатору…На мой вопрос -«На каком основании мне к нему обращаться?!» (где письменное уведомление и моя роспись) — директор и офицер СА бросил трубку…На тот момент будучи беременной я была в недоумении, стоя с телефоном, где была безмолвная тишина…Так поступают истинные офицеры и мужчины, которым я гожусь в дочери. На мои многочисленные запросы о местонахождении больничного листа, я так и не смогла добиться ответа..поэтому пишу ЗДЕСЬ!,так как знаю ,что данная информация дойдет до высокопоставленных чинов «корпорации» «Визит Альянс».
    Многоуважаемый, Авраменко Александр Иванович!Мы живем в то время, когда наша страна пытается добиться свободы и независимости для нас, моих и Ваших детей..сотни парней гибнут на востоке Украины,отстаивая своих матерей,жен,детей и Вас!!! Отстаивая наш суверенитет и закон…ЗАКОН! ..который Вы нарушаете!!!! Надеюсь СОВЕСТЬ проснется у ВАС..ведь я все еще верю, что она у Вас есть!!!!! С наилучшими пожеланиями Оксана Савина…

9. 14 марта 2015

Самойленко.Черевко и Авраменко офицеры СА

10. 12 марта 2015

Падлюки Ляшка на вас нет

11. 11 февраля 2015

Думаю, коммент Инны Алфимовой очень правильный.
    Год не заходил на «Внутри», думал ситуация с «поливанием» поменялась, ан нет… И не попускает… Даже уже не то что противно, а смешно читать эту «поливальную грязь».
    Я тоже работал в ВА и скажу, что все люди разные, в т.ч. и руководители фирмы. Ну не сработалось в своё время — да и ладно.
    Есть хорошее выражение — в любом конфликте виноваты двое. И лучше всего начинать критику с себя.
    А работа в любом детском лагере (если к ней подходить ответственно) достаточно тяжёлая. И подготовка к сезону — работёнка ещё та!!!
    А скажите, какая работа лёгкая? У каждого свой крест.
    Хочу пожелать Визит Альянсу в это трудное время — выжить, как и всем другим, занимающимся детским отдыхом.

12. 11 февраля 2015

А кто это за офицеры? ФИО народ обязан знать врагов в лицо

13. 31 января 2015

компания самоликвидируется. но люди остались это пророссийски настроенные офицеры СССР.Занимаются тесным сотрудничеством с РФ.увели бизнес с Украины св Болгарию.что бы оздоравливать поменьше украинцев а больше россиян.

14. 28 ноября 2014

То ,что называется «пища» — едой назвать трудно, Жратва для лошадей, экономят на всем,кроме себя

15. 28 ноября 2014

Альянс еще жив? Лагеря будут иметь свое существование или банк все отобрал за долги?

16. 27 ноября 2014

@Гость, Да Полтава там и без всякого принуждения на шею тренерам вешалась. Так что не врите!!! Никогда такого не было, я сама там работала 4 года вожатой и ничего подобного там не было.

17. 6 ноября 2014

Работал, жаль , что такая компания рухнула, столько сил и времени ушло и в никуда.Тренинги , лекции, стратегии -Самой…..ко-лектор, главный пиарщик компании, допиарил. Класные люди ушли.А остался кто, вопрос?

18. 27 сентября 2014

жалеть некого.сами себя загнали. но выход есть. пусть мозги начальство включит. может надо кого-то вернуть.убрать холуев и *ополизов. а люди со стороны помогут уменьшить давление дельта банка.помогут.

19. 18 сентября 2014

Зачем лить грязь , вас силой никто не тащил работать на фирму … не нравилось , взяли и уволились (все просто) . И совсем подло писать негативные комментарии когда компания в трудном положении .

20. 22 августа 2014

Одно могу сказать- визит альянс это самая настоящая *опа! По меньше бы таких работодателей. Там не ценятся человеческие факторы, отдача работе, там нет ни какой благодарности за твой труд. В этой фирме любят стукачей и шестерок. Удачи вам ребята, боюсь, что скоро армия бывших сотрудников в-а убьет вашу репутацию окончательно

21. 17 августа 2014

Шо. доработались? Еще не то будет. Отольются Самохе и Волчаре человеческие слезы. Помиру пойдете засранцы.Прихвостни регионалов. Слава Украине!!!

22. 5 июля 2014

Здравствуйте.Я слушаю и читаю этот бред,у меня нет слов.Почему вы это делаете? Почему? Вас принуждали,вам обещали,вам ВЕРИЛИ? Все что есть в жизни хорошее, или плохое-это ваше!!!!!! И только Ваше!!!!Имейте достоинство,не лейте грязь,потому что вы лицо этой грязи.Живите своей жизнью,в жизни так много хорошего вокруг,посмотрите))))))))

23. 18 июня 2014

«Передвижение по карьерной лестнице доступно для каждого сотрудника. Нужно только очень захотеть и показать, на что ты способен,» — пишет заместитель главного бухгалтера Вера Олеговна. Она уж точно показала на что она способна. Почему же она не расскажет, как самом деле, вернее каким местом, заработала должность зам.главного бухгалтера. Я думаю, что каждая девченка из бухгалтерии переспавшая с главным бухгалтером ВА может стать не только зам. главного бухгалтера……..Почему же Наташа не стала зам. главного бухгалтера, ведь она проработала дольше, чем Вера Олеговна?

24. 17 марта 2014

Такое гнилое болото ваш ВА, интриганская компания, наживаются на чужом труде, клиентов надувают по-полной, еда *овно, вожатых эксплуатируют как только хотят, и нет там никаких нормальных стандартов — экономят на всем — одним словом дешевка а цена как в Египте.

25. 3 февраля 2014

Нахаляву- это наречие в этом предложении и пишется вместе, умник!

26. 27 января 2014

на халяву пишется раздельно

27. 18 января 2014

Завхоз, ты уже закрыл свою пельку? Как отработал нахаляву на новом месте?

28. 4 сентября 2013

вожатая ирина : вообще безпредел творят.заставляют нас,вожатых,девченок ублажать тренеров для поднятия рейтинга компании. с ума посходили. с приветом из полтавы

Так это уже совсем по другому называется…

29. 8 августа 2013

@Г.А.
    Девочка из Полтавы, ты точно с приветом.

30. 22 июля 2013

31. 2 июля 2013

Гость : @Галина Алексеевна
    Галина Алексеевна уважаемая! Если Вы юрист, то узнайте сначала все ли чисто в работе ваших подзащитных в налоговой и экономической сфере. Если нужно, факты есть.

Там о чистоте и речи быть не может. Разбирательство будет серьезное!

32. 28 июня 2013

@Галина Алексеевна

33. 18 марта 2013

Всем удачи и добра!!!

34. 18 марта 2013

Гость : @Гость
    Вот вы любители халявы достали. Да успокойтесь уже, наблюдайте за собой, а не за Юрой. Что у него там будит, вам какое дело? Нашли достойную работу – работайте, не отвлекайтесь!!! А то складывается такое впечатление, что никак не отпускает вас.

Защитник засохни! Юрок физруком и помрет, так что не надо там выступать!

Женя «завхоз» хорош всех поливать грязью. Смотри под носом у себя.

35. 17 марта 2013

Случайно прочитала отзывы о работе и работниках.Так не бывает,что только плохо и плохие. От кого избавились,как от не очень хорошего работника,а он (она)
    обиделся, злобно ,мстительно делает пакость этой фирме и оставшимся работникам. Советую проанализировать свое поведение,отношение и характер,попросить прощения у тех кого вы оскорбили и прекратить все это. Я, как адвокат, вижу в этих так называемых отзывах криминал.Вполне можно привлечь к ответственности,а сейчас по новому КПК Украины проще простого,а вот результат будет плачевный.Если даже нет имени,установить легко.

36. 16 марта 2013

Клиент :

юрко : мелкие люди – мстят по мелкому.

Пантелеевна не исключение…….

Прочитал отзывы. И понял,что идет война между работниками этой фирмы. Я в прошлом году привозил группу спортсменов на «Морскую волну» и заметил отношения между директором с замами. У нас был конфликт неприятный с личными вещами детей. И только благодаря заму, мы смогли его решить, хотя не в полном объеме. А директор проявила полную тупость в этом. Хочу пожелать руководству фирмы подбирать более ответственных и порядочных людей на должность директора. С уважением Александр.

Всё правильно, уберите тупых от «кормушки».

37. 15 марта 2013

Клиент :

Гость : Читая все это вывод один : ФИРМА – *АВНО!!! ТАМ НИЧЕГО НИ ОПЫТА НИ ДЕНЕГ! НИ КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!! Вы *ополиз!!!!!????? Вы мазахист ??? Вам нравится когда вы кушаете одни завтраки ( в ракурсе зп) без обедов и ужинов так как на такое удовольствие с зарплатой 1000 грн. – НЕТ. Тогда Вам на визитишку – альянсишку в нее родиминькую . да и еще на учитесь СМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ КОТА СО ШРЕКА КОГДА ПОЙДЕТЕ ЗАРПЛАТУ ПРОСИТЬ . поверьте это пр годится. визитишка альянсишка- ГНИЛЬ, ЛОХОТРОН ОДНИМ СЛОВОМ Г…О. Карикатура на работодателя. Как то и работодателем не назовешь….есть также и позитив наконец-то все *ополизы, лицимеры и всякие другие не хорошие слова которые олицетворяют работников визитишки альянсишки будут работать в одном месте.
    УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

Здравствуйте, я вижу у Вас ситуация с оплатой труда не лучше – я уволился еще в начале прошлого года, а з/п отдали только в конце года:(
    но я не жалею – нашел нормальную работу .
    люди – Вы достойны лучшего!!!!
    бегите от этих неблагодарных и гнилых РАБОтодателей!!!!
    работа есть, нужно только поискать.
    удачи Вам и Вашим родным
    берегите себя

В начале здесь расскажут трогательную историю о том как все предыдущие сотрудники «нехорошо с ними поступали», а они на самом деле очень хорошие, они обучают, все показывают, рассказывают, в зарплате не обманывают, Так длится ровно год, а потом в компании наступают трудные времена и нужно работать без выходных, с 9 до 9, что бы вытянуть фирму из кризиса, и ты работаешь, так как руководители проводят еще попутно беседы, а том что доверяют они только тебе, а все остальные ничего не делают и им не доверяют, и вообще они будут уволены. Проходит время и тебе увольняют с фразой: Ты не справляешься с обязанностями,такая работа нас не устраивает.

38. 1 марта 2013

Что эксплуатация не то слово — акромежный АД. Кто не знает что такое ад — поработайте в Жемчужине.

39. 18 февраля 2013

Читаешь и думаешь: «Вот это бред, нечем людям заняться- одни обиженные обсирают, а другие- оправдываются.» Я скажу следующее: кто хочет, тот пусть работает, кто не хочет- пусть не работает». Мораль проста, как истина. А лить грязь- это низко. И кто до этого опускается-сам в этой жизни ничего не стоит, даже того же «физрука». Удачи всем…

40. 16 февраля 2013

Гость : @Гость

Защитник засохни! Юрок физруком и помрет, так что не надо там выступать!

41. 15 февраля 2013

Вот вы любители халявы достали. Да успокойтесь уже, наблюдайте за собой, а не за Юрой. Что у него там будит, вам какое дело? Нашли достойную работу — работайте, не отвлекайтесь!!! А то складывается такое впечатление, что никак не отпускает вас.

42. 15 февраля 2013

юрко : мелкие люди – мстят по мелкому.

Зачем тебе мстить, сам скоро засыпишься, когда не будешь угоден тем двум умникам. А это настанет скоро.

43. 15 февраля 2013

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

Правильно сказано.
    Человек -это самое ценное.
    Надо людям условия создавать. Сооружения нормально готовить к сезону, чтобы чистота и порядок были. И чтобы клиенты мышей не ловили весь сезон в корпусах и пылью не дышали. И деньги нормальные всем платить. Каждому сколько нужно для нормальной жизни. Подумайте мозгом и мозжечком, если он есть, математику все учили. Нарисуйте цены на листочке бумаги и зарплату. И прикиньте сколько надо платить????
    А если не можете, так собирайте манатки и сворачивайте бизнес…..

1. 7 марта 2012

Визит Альянс! Сборище семьи и знакомых :) Простому человеку делать там нечего! Дедовщина рулит. Клиентов воруют старорабочие. Процент минимальный стыдно сказать! Зарплату задерживают идёшь получать зарплату как милостыню просить ! Надо застать глав буха! надо понимать что деньги никуда ещё не ушли и просить : «ну дайте пожалуйста» и помимо этого объяснить зачем тебе деньги. Держутся там только старорабочие тобиж знакомые и те кто в семье, и те кто зарабатывает за сезон столько что ему хватает на следующий год прожить и не заморачиватся когда там будет зарплата. Получить деньги сразу после 100% оплаты клиентов НЕ РЕАЛЬНО. Есть в компании хорошие люди но они в основном ничего не решают! Проводят какие тренинги — суть тренингов -«Давайте ребята работайте за идею и Вам воздастся с Выше» :) Фирму можно развить и сделать по истине прибыльной если оттуда убрать пару человек у которых слишком уж хорошая сумма остается в карманах и покупаются квартиры, машины а не на благо фирмы всё будет супер работать тогда можно будет! Это моё мнение так что извините кого задел!

2. 29 августа 2012

все,что сказано о компании вопрос весьма спорный.

Добавьте зарплату в компании Визит Альянс

Добавить отзыв о работодателе Визит Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Визит Альянс?