Vladimmir

«Владиммир» — это современная производственная компания. Несмотря на разнообразие ассортимента, каждая модель сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость.

Отзывы о работе в Vladimmir, зарплаты

1. 19 марта 2017

Выше написанное повторилось почти в точности со мной выкинули без зп.И чтобы они не писали я так понимаю что нас кинутых уже много.Видела и другие пишут о кидалове надо делать им рекламу пошире.

2. 6 марта 2017

@Валентина, Уважаемая швея Валентина! Во первых, не Наташа, а Наталья Игоревна. Во-вторых,не «работала», а была на испытательном сроке. И в- третьих, почему написав такой «красивый» отзыв, вы умолчали что, не вышли в свой рабочий день без предупреждения с 23 декабря 2015 года, потому, что у вас болела кошечка, в то время как вы должны были закончить свою работу.Безответственный поступок! По вашей вине наши клиенты несвоевременно получили свой заказ.Мы вас не взяли на работу, потому что ваше поведение неадекватное для порядочной девушки.Если,то , что вы здесь написали , было бы правдой,прошел год, мы бы не достигли таких успехов!Так, что спасибо за рекламу)Всего хорошего вам, и найти все-таки себе работу: https://rabota.ua/cv/10254682

3. 29 декабря 2015

Работала там швеей-конструктором.Владелец — Голюк Владимир владимирович, он сам изготавливал мебельные каркасы а его жена Наташа принимала заказы, постоянно скандалят на рабочем месте. Разговаривает он не внятно, родом он с западной, в общем то и на своем языке говорит.. Конструкцию мебели делает на свое усмотрение из-за чего постоянно жаловались заказчики. Если что не так в работе сразу становился агрессивным, мог нагрубить матом. Решила уволится. Когда пришла забрать свои вещи и потребовала зп,он выкинул мои вещи за дверь, а меня схватил за плечи и силой вытолкнул на лестнечную площадку. "Достойный" поступок зрелого человека.
    Вот их обьявления и сайт http://olx.ua/obyavlenie/stilnoe-kreslo-versal-IDcKqz7.html http://vladimmir.com/

Добавьте зарплату в компании Vladimmir

Добавить отзыв о работодателе Vladimmir

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vladimmir?