Внедренческий центр А4

Внедренческий центр А4

Компания «Внедренческий центр А4» работает на украинском рынке программного обеспечения с 1997. На сегодняшний день компания является системным интегратором с использованием программных продуктов известных производителей и разработчик собственных решений.

За это время заказчиками компании стали более 500 различных предприятий и организаций.

Статусы компании
Внедренческий центр А4 является официальным партнером разработчика – фирмы «1С».

В 2013 году компания «Внедренческий центр А4» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008.

Отзывы о работе в Внедренческий центр А4, зарплаты

1. 7 августа 2019

Компания нормальная, я немного удивлен отзывам моих предыдущих коллег, но эти отзывы в принципе утратили свою актуальность.

Постараюсь объективно поделиться своим опытом. Если коротко, ЗП всегда вовремя, если работу делаешь хорошо то это всегда мотивируется.
    Коллектив нормальный, на других работах обычно както напряженно все все на своей волне, тут же все просто,с первого дня коллектив принял как своего, как будто я здесь не первый год работаю), все идут на контакт, нет излишнего официоза. Текучки я не заметил, здесь реально ценят хорошие кадры, потому мне интересно кто пишет эту ерунду)))

Руководство вполне лояльное, если нужно уйти по делам, то без проблем. Если есть орг. моменты, то решаются довольно оперативно.

В целом А4 неплохой период в моей карьере, стабильная компания.

Я сменил данное место так как решил двигаться в другом направлении, но для остальных советую данную компанию.

2. 5 декабря 2018

Отправил резюме по вакансии. ХРюша, Александра, дала тестовое задание (небольшое), отправил обратно ответ в тот же день. В ответ, как и полагается для работников отдела кадров: ни-ку-я.

3. 31 октября 2018

После собеседования остались негативные впечатления. Попахивает непрофессионализмом руководства компании. Во время собеседования из соседнего кабинета слышалась откровенная ругать с матами…офис убогий (бррр). Зарплата через ФОП, никаких социальных гарантий не обещают. Или текучка кадров колоссальная, или никто идти сюда работать не хочет. Вакансии на постоянной основе висят на сайте.

4. 4 января 2018

Вступительная кампания-2011: как не ошибиться с вузом

Правозащитники и чиновники предупреждают об очередной образовательной афере в столице – Украинский финансово-экономический институт…
    Съемные помещения, наличие всего двух факультетов, преподаватели из числа студентов, постоянная угроза закрытия. В таком виде Украинский финансово-экономический институт (УФЭИ) «впаривал» доверчивым выпускникам и их родителям на протяжении многих лет «высшее образование». 2011 год для аферистов от образования, судя по всему, станет последним. Министерство образования по результатам проверки, инициированной правозащитниками из общественной организации «Правозахист», обещает закрыть вуз уже в июне – на ближайшем заседании Государственной аккредитационной комиссии.
    Вступительная кампания в вузы набирает обороты. Со всевозможных рекламных площадей на остановившийся на них взгляд прохожих сыпется поток заманчивых предложений. «Вступить в вуз – и получить самое лучшее, самое европейское, ну и самое востребованное рыночное, финансовое и экономическое образование», – обещают десятки билбордов, раздаточных буклетов аудио- и видеороликов.
    Однако часто за яркой рекламной упаковкой того или иного вуза скрывается обычное образовательное надувательство. Для того, чтобы оценить, что таится за улыбчивыми рекламными макетами счастливых выпускников рекламируемого вуза, заглянем за занавес одного из них – Украинского финансово-экономического института (УФЭИ). Этот институт и качество преподавания в нем неоднократно становился предметом внимания СМИ, по нему достаточно часто проводят министерские проверки. Последняя такая проверка прошла в апреле 2011 года в связи с обращением Всеукраинской общественной организации «Правозахист». По ее результатам Министерство образования выявило ряд нарушений в деятельности вуза и в соответствующем письме пообещало правозащитникам рассмотреть вопрос о закрытии вуза на ближайшем заседании Государственной аккредитационной комиссии.
    Неоднократно журналисты обращали внимание на отсутствие у вуза собственного помещения. Несмотря на то, что данное обстоятельство – серьезное нарушение нормативов высшего образования, оно не особо скрывается, но и прямо указывается в рекламных сообщения УФЭИ. Арендованные помещения особым простором и материальной обеспеченностью не отличаются. К примеру, мы обнаружили в сети восторженные отзывы бывшего студента Украинского финансово-экономического института, который с ностальгией вспоминал, как ему было хорошо учиться на… подоконнике. Об обязательном для вузов наличии общежитий не идет и речи. Соответствующая информация отсутствует как на сайте, так и в тексте рекламных объявлений, которые попали к нам в руки.
    Но теснота – это даже не полбеды. Центральная проблема – преподаватели. Их у вуза нет ни в надлежащем качестве, ни в таком же количестве. Большинство преподавателей УФЭИ работают не в штате, как положено по закону, а как «приходящие» совместители. Чего уж говорить, если в УФЭИ совмещает должность даже ректор. Почему вузу законом предписывается иметь большинство штатного персонала, а не приходящего, понять несложно. Штатные преподаватели кровно заинтересованы в положительном эффекте от их работы. Для них уровень их студента – это центральный критерий оценки их трудовой деятельности по основному месту трудоустройства.
    «Почасовики» равнодушны к результатам своих лекций и семинаров и, соответственно, не озабочены надлежащим контролем над уровнем усвоения учебного материала студентами. Их главная забота – побыстрее этих самых студентов «сбагрить», не особо вникая, что они там пишут в тестах или отвечают на семинарах. В вузе практикуются оригинальные попытки решить вопрос с дефицитом преподавателей — на их место приглашаются сами студенты, что тоже противоречит законам о высшем образовании. Чему могут научить эти преподаватели, вместо положенных ученых званий, имеющих школьный аттестат, понятно без особого объяснительного ряда.
    В общем, оказывается, что сидеть в вузе не только не на чем, но и незачем. Ужас состоит в том, что это понимание приходит к студентам и их родителям на старших курсах. То есть тогда, когда на институт потрачена уйма денег и времени. Ближе к старшим курсам в УФЭИ набирает обороты тенденция к переходу в иные учебные заведения. Многие группы редеют, а то и просто исчезают. Исчезают не только группы, но и целые факультеты Украинского финансово-экономического института, как это произошло в 2009 году с факультетом «маркетинг».
    Как свидетельствует информация на сайте УФЭИ у вуза состоянием на 2011 год осталось всего два факультета. Даже обычное ПТУ может похвастаться большим набором специальностей!
    Экономический факультет УФЭИ готов обучать студентов по специальности «финансы». Хотя любой мало-мальски образованный ученик средней школы имеет представление, что финансы – лишь один из многочисленных аспектов экономической деятельности. Второй – и последний факультет института – называется «Информационные системы в экономике». Замысловатость названия не должна вводить в заблуждение. Согласно информации на сайте, выпускники факультета работают на должностях финансистов, бухгалтеров, банковских работников. Из этого следует, что разница между двумя факультетами условная. А по сути вузовское образование в УФЭИ мало чем отличается от обычных курсов бухгалтеров с уклоном в углубленное изучение компьютера. Самое неприятное состоит в том, что это псевдообразование тарифицируется в УФЭИ по той же стоимости, что и настоящее высшее образование.
    По сути, деятельность УФЭИ – нарушение образовательных прав, которых граждан попросту лишают путем обмана. Выпускник подобного вуза не только не владеет необходимым багажом знаний и умений, но и получает большие проблемы с трудоустройством, учитывая репутацию учебного заведения. То есть вместо высшего образования, человек получает разновидность «волчьего билета» за свои же кровные деньги. Несмотря ни на что, ловкие дельцы от образования на протяжении многих лет собирали и до сих пор продолжают собирать деньги с доверчивых студентов. А до того времени, пока Министерство образования не реализует заявленное намерение закрыть вуз за нарушения, основной способ уберечься от образовательных мошенников – осознанно относиться к выбору. Это сэкономит и время и деньги, и нервы.Главная Последние новости Украины
    Госинспекция закрыла 14 украинских вузов (список)
    3 Июля 2012, 10:39 Просмотров: 6204

Чаще всего в университетах, лицензии которых были аннулированы, качество образования не соответствовало заявленным лицензиям
    Госинспекция учебных заведений аннулировала лицензии 14 вузов в 2011/2012 учебном году
    Государственная инспекция учебных заведений аннулировала лицензии 14 высших учебных заведений в 2011/2012 учебном году.
    Об этом на пресс-конференции сообщил председатель ведомства Михаил Гончаренко.
    «Решением Государственной инспекции за многочисленные нарушения лицензионных условий 14 вузов лишены лицензий, из них 11 – полностью, а 3 – частично», – сказал он.
    Полностью аннулированы лицензии следующих вузов: Украинский финансово-экономический институт (Киев) и др.
    Исходя из вышеизложенного, Ивану Кузьмину привили навыки этики и культуры общения именно в УФЭИ, что собственно и является доказательством нынешних дел: внешний вид, и «богатый» словарный запас менеджера по продажам.

5. 4 января 2018

В компании есть такой интересный персонаж как Наталия Макулович. Чем же интересна? Все люди как люди, а она приходит заболевшей в офис, и несмотря на это – заражает всех своими болячками (простуда, насморк, кашель и т.д.), нормально работать невозможно. Обычно когда человек заболевает – идет на больничный, и лечиться дома. Более того, занимала должность руководителя отдела поддержки. Если бы ее понизили, возможно почеловечнее стала бы… а так пользуется служебным положением, и бродит по офису заражая других. Наверно сейчас введена такая мода в обиход, или входит в служебные обязанности: приходить на работу больным? Скорее всего – да. Почему же при принятии на работу в эту компанию заранее не предупреждают о таких условиях работы? Или это сюрприз-инфаркт для будущих сотрудников? Это только одна сторона медали! Если бы только это беспокоило адекватного, нормального и здравомыслящего человека, который заболев – остается дома (заранее известив об этом вышестоящее руководство). Вторая сторона вопроса – Иван Кузьмин (менеджер по продажам 1С): светловолосый парень, среднего роста (примерно 1,80), в компании ходит в шортах и футболке. Но речь не об этом. Дело в том, что при каждом визите в офис, Иван не способен нужным образом, полноценно выражать свои мысли, поскольку человек попросту не обогащен интеллектом! Что уж говорить о лексическом запасе: в речевом потоке очень часто встречается мат через мат. Это и не удивительно по всей видимости потому, что в ВУЗе (который указан – УФЭИ –Магистр, Финансы и управление финансами) наверное не обучали этике общения, культуре речи и прочим важным моментам для общения в современном мире. Стоит отметить, что в упомянутом Украинском финансово-экономическом институте арендуется помещение, (что противоречит нормативам высшего образования) весь преподавательский состав работает по совместительству, включая ректора. Материально-техническая база смехотворна, а если вдруг является вся группа, — приходится ютиться на подоконниках. Любой желающий может стать студентом, вне зависимости от результатов тестирования, среднего балла, о конкурсе и речи нет. Лишь бы платили. Кроме этого, сайт ВУЗа уже не работает, потому что учебное заведение попросту не существует (обучение не проводиться). Далее подробнее об этом.
    За броской маркетинговой упаковкой такого либо другого института прячется обыденный образовательский обман. Для того, чтоб оценить, что скрывается за улыбчивыми маркетинговыми макетами благополучных выпускников рекламируемого института, заглянем за кулисы 1-го из них – Украинского финансово-экономического института (УФЭИ). Данный ВУЗ и свойство обучения в нем не один раз становился предметом интереса СМИ, по нему довольно нередко проводят министерские испытания. Последнее такое испытание прошло в апреле 2011 года в связи с обращением Всеукраинской публичной организации «Правозахист». Сообразно ее итогам Министерство воспитания выявило ряд нарушений в деятельности института и в соответственном послании посулило правозащитникам рассмотреть вопрос о закрытии института на ближнем заседании Гос аккредитационной комиссии. Экономический факультет УФЭИ готов учить студентов по квалификации «финансы». Хотя любой мало-мальски интеллигентный воспитанник среднего учебного заведения имеет понятие, что деньги – только один из бессчетных качеств финансовой деловитости. 2-ой – и последний факультет ВУЗа – именуется «Информационные системы в экономике». Хитроумность наименования никак не обязана вводить в неверное толкование вопроса. Сообразно информации на веб-сайте, выпускники факультета действуют на должностях финансистов, бухгалтеров, банковских тружеников. Из данного надлежит, что отличие меж 2-мя факультетами весьма относительное. А сообразно сущности вузовское воспитание в УФЭИ мало чем отличается от обыденных курсов, лучше уж пройти стандартные курсы бухгалтеров с уклоном в углубленное исследование компьютера. Наиболее противное состоит в том, что это псевдообразование тарифицируется в УФЭИ сообразно той же цены, что и истинное высшее образование. Как говорит информация на веб-сайте УФЭИ у института состоянием на 2011 год осталось только 2 факультета. Даже обыденное ПТУ имеет возможность похвалиться большим комплектом квалификаций!

6. 4 января 2018

Из положительного: перерыв на обед в любое время (1 час) в их съемной квартире.
    Из отрицательного:
    1. мизерная зарплата;
    2. Наталья Макулович — оборзевшая, постоянно неудовлетворенная особь женского пола, с завышенным мнением о себе;
    3. Иван Кузьмин — невоспитанный молодой человек (менеджер по продажам) со скудным словарным запасом (маты вместо нормального общения);
    4. никаких социальных гарантий.

7. 4 января 2018

Ничего положительного кроме кухни на квартире ихней — нет. Финансово не выгодно работать в их шараге. Солидной компанией сложно назвать. Живут ото дня в день.

8. 27 сентября 2017

Мизерная компания,которая не знает что такое клиентоориентированность, не ценит персонал,самые ценные кадры давно поуходили. Но директору наплевать, она ни сама не развивает себя как ТОП-менеджера,чтобы идти в ногу со временем, ни другим этой возможности не даёт. Не рекомендую работать там только из соображений,чтобы не терять драгоценное время.

9. 16 августа 2017

,По этой строчке в отзыве-«Сделал дело — отвалят бабла!» Очень четко видно, кто писал отзыв! И кто в компании постоянно сползает на убого-блатной слэнг.

10. 4 мая 2017

Классная компания. Работать было сложно, да тяжелые проекты, параллельно работаешь и обучаешься. Коллектив крутой, умный и очень дружный. Читаю негативные отзывы и подвисла, господа, вы работаете у конкурентов? Такую чушь пишете, насмешили.
    А и кстати, за посидеть за компом,там точно не платят. Заработок зависит от ваших мозгов! Сделал дело — отвалят бабла! Нет — сиди дальше, только лучше дома.

11. 25 ноября 2016

«В офисе есть кулер, чайник, микроволновка и муз. центр » — это улыбнуло! Для Вас это показатель хорошей стабильной компании?))) Люди,у вас все хорошо с головой?

Это просто маленькая компания,которая сидит в квартире, вот и всё. Подтверждаю: есть чайник,микроволновка,муз.центр, и даже ТУАЛЕТ,представляете?))))) Ничего мега-негативного не вижу в этой компании,это небольшой бизнес,который не растет,все дружно спокойно себе работают уже 19 лет. С чего Вам платить большие зарплаты если у компании мелкие обороты,даже на налоги по сотрудникам не хватает…P.S. Налоговая «плачет»

Не ставьте эту компанию на равне с крупными! Естественно всё будет отличаться,и возможность соц.пакета,и размер зарплаты. Но всё в Ваших руках, люди, вы сами выбираете где работать. Или вы не видите,когда идете на собеседование,что это мелкая компания или крупная?:)

12. 24 ноября 2016

@Гость, Будет интересно почитать Ваш отзыв, когда наступит время увольнения и что Вы тогда напишите о проблемах с руководством и закрытием ФОПа и взаиморасчетов по нему.

13. 22 ноября 2016

Из минусов — жутко маленькая зп, с натяжкой выходило что-то около 3х

Мне платят, сколько я заявил на собеседовании и поверьте, это далеко не 3К. Може Вы на такую ЗП пошли сами?

14. 22 ноября 2016

Случайно наткнулся на єти отзывы и так как много негатива, с которым я не согласен, решил оставить и свой отзыв. И так, работаю тут уже три месяца. Прихожу на 9.00 ухожу ровно в 18.00. — никаких переработок нет. Час обеда (на выбор). Нужно было оформить ЧП, отпрашивался 4 раза, ЗП не снимали, отпускали без проблем. ЗП платят стабильно (которую кстати назвал сам, на собеседовинии). Колектив молодой, когда устроился помогали разобраться с тонкостями (за что огромное спасибо). В офисе есть кулер, чайник, микроволновка и муз. центр. Вобщем, нормальная рабочая обстановка. Незнаю, может раньше тут такая срань была, сейчас вроде бы все нормально.

15. 27 сентября 2016

Из минусов — жутко маленькая зп, с натяжкой выходило что-то около 3х

16. 20 июля 2016

Интересно было читать отзывы:)
    Но за мое время работы в компании отдельно можно поблагодарить только несколько людей,у которых на мое мнение можно чему-то поучится и с которыми приятно было работать.
    Максим Зосимчук (руководитель отдела разработки), Наталья Макулович (руководитель отдела поддержки и ИТС), Игорь Пацера (руководитель отдела продаж), Руслан Бабичев (ведущий разработчик 1С) — не знаю работают ли они еще в компании А4, но это профессионалы своего дела.
    В остальном — с большинством отзывов соглашусь,даже нечего добавить,минусов намного больше чем плюсов.

17. 4 июля 2016

Тоже не могу пройти мимо. Компания катится вниз,с 2011 года ничего не изменилось в успехах компании,особенно в мышлении директоров,которые не хотят идти в ногу со временем и развиваться. Все бизнес-процессы не автоматизированы внутри,из-за чего реально бегут люди. Много завалов по работе с клиентами. Переработки,которые никак не оплачиваются.

Также не советую ни молодым ни опытным специалистам эту компанию. Перспектив и изменений в этой компании не ждите. А всем нынешним сотрудникам желаю терпения:)Потому как по настоящее время, там еще остались работать очень хорошие люди и персонал.

18. 21 июня 2016

самый большой минус в этой компании это то,что начальству наплевать на сотрудников,изза чего и текучка кадров. Условия труда и техника ниже среднего уровня по шкале,перспектив ноль.

19. 17 июня 2016

Работают 3 калеки, непобоюсь этого слова, и ещё строят из себя компанию лидера!:))вам ещё расти и расти до уровня хотя бы конкурентов,поэтому действительно лучше обратить внимание на отзывы сотрудников и улучшить все внутренние процессы,иначе компания скоро растворится…всех благ!

20. 1 июня 2016

Не смог пройти мимо…

Кто мы?Компания «Внедренческий центр А4» работает на украинском рынке программного обеспечения уже 20 лет. За это время заказчиками компании стали более 500 различных предприятий и организаций таких как — «Coca Cola Beverages Ukraine Ltd»,ООО «Порше Украина»,ООО «ЛЮКСОФТ-Украина»,ДП «Капарол Украина» и множество других..

По факту: 47 внедренных решений, 18 актуальных — большое достижение за 20 лет (простите за сарказм).

В 2013 году получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008.

По факту: согласен. Получила, но не реализовала должным образом.

Квалификация сотрудников — 120 сертификатов по платформе «1С:Предприятие 8»,4 сертификата по управлению проектами PMI (21 PDU), 2 сертификата преподавателей ЦСО…

По факту: не 120, а 130, из них 107 это 1С: Профессионал — сдача теста из 14 вопросов. Тот, кто работает с 1С знает, что это не показатель квалификации. Сертификатов категории 1С:Специалист — всего-то 22 за 20 лет работы. У вас реально нет квалифицированного персонала по 1с.

Собственные программные продукты, сертифицированные фирмой 1С, как отвечающие требованиям разработки и документирования: Конфигурации собственной разработки А4:БТР, А4:Зарплата и кадры имеют сертификаты «1С:Совместимо»

По факту: в далеких 2000х гг. и то по 7.7. Этих людей уже давно как нет в А4.

Куча проектов, клиентов… ну да. Смотрим статистику по 1С. Аж целых 3 внедрения за 2 года.

Посмотрим на рейтинг по Киеву: 15-тые. Наверное по всеукраинскому рейтингу даже не стоит и смотреть… и так понятно

Условия работы ужасные,на собеседование приглашают в более-менее нормальный офис,а место работы в обычной квартире с грязными обоями и советскими окнами.все друг у друга на голове,и через 2 метра от рабочего места туалет что само по себе не естетично и не комфортно.компы старого поколения,вообщем ожидания были другие,сказали будут учить,но никакого обучения нет,приходишь и на тебя все сваливают а ты как хочешь так и разбирайся.не рекомендую компанию!

По факту: реально стабильная компания — за 10 лет как было так и осталось: старые обои, компы, плохое отношение к персоналу. Наверное доводчик в кабинет отдела разработки так и не купили.

Выводы делайте сами.

Подтверждение с оф. сайта 1c.ua:

21. 31 мая 2016

Не рекомендую компанию. Все сказанное на собеседовании не совпадает с реальными ожиданиями,убогий офис,директор непрофесионально ведёт себя по отношению к сотрудникам,обучения обещаного нету,и возможности заработать за счёт почасовки тоже нет,нездоровая рабочая обстановка!

22. 20 мая 2016

Чтобы устроится в компанию нужно открывать СПД,а по трудовой книге не оформляют. постоянные задержки до 21:00 на работе не дают возможности ни отдохнуть ни заниматься личной жизнью.потому если у вас есть семья-будьте готовы что на неё не будет времени

23. 20 мая 2016

Ничего негативного во время работы не заметила. Стабильная компания. Официальное оформление, зп платят , обмана нет никакого, коллектив хороший.

24. 20 мая 2016

25. 19 мая 2016

Читаю отзывы и понимаю, что никогда не переведутся скандалисты. И понимаю, почему эти люди не задержались в А4. В этой компании предпочитают платить за качественную работу. Если у вас с этим были проблемы — я понимаю почему руководство возмущалось и вы не задержались в штате. Кому захочется платить деньги ни за что???
    Коллектив хороший, ЗП — соответствующая проделанной работе и вашей квалификации. Клиентов много, отпуск предоставляется, при увольнении ЗП выплачивается, руководство адекватное. Не понимаю чем возмущаются?

26. 19 мая 2016

Работаю в компании давно. Очень хороший коллектив. Несколько отделов, которые занимаются разными направлениями по продуктам 1С, поэтому есть куда себя применить: если надоедает одно направление, можно перебраться в другое, оставаясь в том же коллективе, не теряя накопленное право на отпуск и пр. социальные льготы. Есть мед страховка, 4 недельный отпуск. Вообще отношение к сотрудникам со стороны руководства человеческое. Можно обсуждать свои идеи и предложения.

В истории этой компании такого не было,ни 4 недельного отпуска а тем более мед страховки. Переработки,выходы по субботам,не оплачиваемые больничные и сплошное кидалово по зп. Никаких мироприятий,семинаров,обучений и тимбилдингов не проводятся.

27. 18 мая 2016

Очень много зависит от сотрудника и его отношения к работе, если хорошо делаешь свою работу, учишься, хочешь получать сертификаты — предприятие отправляет на обучение, оплачивает все экзамены, тренинги и как итог повышает ЗП — так было в моем случае. Если думаешь что за просиживание и безделье по графику 5/2 с 9:00 до 18:00 с обедом — тебе предприятие будет повышать ЗП и хвалить – утопическая мысль. Во время моей работы не было ситуаций чтобы ко мне или коллегам плохо относились, главное нацеленность на качественный результат своей работы и тогда где бы ты не работал тебе будет хорошо.

28. 18 мая 2016

29. 16 мая 2016

Компания на стадии распада. Но при этом зп так и не повышают.нечего там ловить людям,которые себя уважают

30. 14 мая 2016

Меня ошарашили последние отзывы. Скажу так: все кто там работал -знают какие отзывы правдоподобные. От себя добавлю: компания для старта -нормальная,стажируйтесь, а потом ищите нормальную работу.В этой компании нет перспектив для роста,сотрудников действительно не уважают (мягко сказано), руководители позволяют себе нецензурно выражаться,поливать грязью,изза чего часто уходят люди.А уходят люди не из компании,а от непрофессиональных руководителей. Работать за 4000 грн в месяц (а на собеседовании говорят что больше),и выслушивать ежедневное хамство. Закрывать по 30 часов в месяц,ато и меньше — потому что нет работ у клиента.Задерживаться на работе до 20:00-21:00. — это все про компанию А4.

31. 13 мая 2016

Да что Вы такое говорите. Обучение есть! Я вчера экзамены сдавал!!! Мероприятия- бесплатные семинары, сертифицированные курсы и тд. А 6 Апреля был единый семинар, и еще планируем.А про не уважение к сотрудникам- чепуха. Есть хорошая фраза- » Не нравится работа- не работай».Хотя я думаю Вы и не работаете у нас.

32. 13 мая 2016

Сотрудник :
    Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, особенно когда приглашают на интересные мероприятия. Очень любезные руководители, всегда вежливые и дружелюбные. Да бывают нюансы когда задерживают зарплату, но это зависит вовсе не от них,а от того когда Центральный офис пришлет деньги. Никогда не было обмана. Действительно Хорошие люди, с большой буквы!

на какие мероприятия??
    обучения нет.
    сплошное неуважение к сотрудникам.
    центрального офиса нет.

33. 12 мая 2016

34. 12 мая 2016

Доброжелательное отношение руководства, выплата обозначенной в договоре зарплаты, возможность выбора графика работы. Работал в компании «А4» с начала ноября 2015 по 9 марта 2016 года. Учёба по продаваемым продуктам есть, все толково объясняют. На любые др. вопросы преподаватель не отвечает. Коллектив очень дружный и позитивный. Мне все нравилось. Никто не кричал как тут пишут :)

35. 20 января 2016

Дружный, веселый коллектив. Когда ты работаешь ты хороший и молодец, когда собираешься увольняться на тебя все сбросят шишки, которые есть. Обучения нет, постоянные крики директора, унижение сотрудников на совещании. Коллектив постоянно меняется. Зарплаты маленькие, гарантий никаких нет. Компания годится только для опыта и выработки силы воли. Проекты интересные, быстрое самостоятельное обучение.

36. 14 октября 2015

Работали до 12 разработчиков (со стажерами) + консультанты человек 6 + отдел продаж + руководство и прочий персонал

37. 8 октября 2015

@Гость, 4-5 + директор, остальное продажники, админ. персонал, стажеры и прочее.

38. 6 октября 2015

@Гость, Так 4-5 или 57 чел.? Потому как впечатление, что там ближе к 4-5 + директор.

39. 5 октября 2015

@Гость, 4-5 вроде осталось

40. 23 сентября 2015

Поделитесь, пожалуйста, сколько реально в А4 работает разработчиков по 1С.

41. 28 августа 2015

В каждом работодателе есть свои плюсы и минусы,если Вы нашли работу,где Ваш начальник стал Вашим другом и приносил печеньки по утрам-то Вам крупно повезло. Жаль что нет такого сайта,где работодатели могли б оставлять рекомендации по сотрудникам,которые от них уходили,я думаю это была б намного значимая информация при трудоустройстве) А так — берет нормальная среднестатистическая компания к себе на работу человека и не догадывается,что потом ему по своей натуре свойственно писать недоброжелательные и не правдивые отзывы…

начальник изображает из себя друга, при этом с улыбкой и «заботой» нагибая по самое…и подставляя..маска лицемерия непросветная

42. 28 августа 2015

Руководство живет в 95 году, мышление и повдение соответствующее,
    уволишься, как на свежий воздух, на свободу вырвешься, я человек, я принадлежу себе, и моя жизнь — моя, а не «А4».
    Подлость, лицемерие,лесть, когда отвас что-то надо, и унижения, когда вы остаиваете свои права.
    Место для мазохистов)

А насчет отзывов о сотрудниках: все,кто не ценит такой подарок,как А4 — *овно, пахал по 15 часов в сутки, нормально, а решил уйти — все унизительные слова.

43. 20 августа 2015

Плюсы: дружный коллектив,удобное расположение офиса, нет системы штрафов
    Минусы: пока не увидел

44. 14 августа 2015

Мнение положительное! Для старта карьеры-компания то что надо!
    Веселый коллектив!

Минус:нет соц пакета и плюшек:(

45. 13 июня 2015

Во-первых, директор открыто заявляет, что сотрудники – это рабсила, а фирма – тонущий корабль, с которого бегут работники. Подумайте, хотите ли Вы быть частью этого корабля, готовы ли слышать в свой адрес обвинения о заваленных проектах, а заваленных потому, что политика фирмы «чем больше, тем лучше, а качество – не для нас»?
    Во-вторых, трижды подумайте об открытии ФЛП, на чем решительно настаивает руководство фирмы, т.к. официально выплачивает только минималку. Директор на собраниях заявляет, что при увольнении фирма поможет закрыть ФПЛ – пустые слова, никто и не подумает заморачиваться с закрытием, более того, Ваши же документы по ФЛП Вам могут подписывать пару месяцев.
    В-третьих, Вы нужны фирме лишь до тех пор, пока неуклонно пашите (именно пашите, а не работаете!) и выполняете требования директора и руководителя проектных внедрений: не вышли в выходной, не открыли ФЛП, не готовы ехать в командировку (даже, если узнали об этом в день командировки) – всё: ловите взгляды рассерженного и обиженного руководства, которое искренне считает, что работа в А4 – это благодать, сошедшая на голову сотрудника, именно об этом часто Вас будет убеждать руководитель проектных внедрений: нигде работы нет, все сидят без работы, а в А4 – есть! Цените, лелейте, цепляйтесь и радуйтесь своему счастью…
    В-четвертых, совет: берите отпуск перед увольнением, т.к. никто Вам его не компенсирует, а заявление на увольнение пишите сразу после получения з/п за предыдущий месяц, т.к. в противном случае Вам могут не выплатить не только текущий месяц, но и предыдущий.
    В-пятых, Вам придется научиться абстрагироваться от постоянных криков директоров, т.к., с какой-то стати, они считают, что имеют полное право орать (не повышать голос, а именно орать!) на сотрудников в присутствии всего коллектива, а иногда и клиента. Тактичность, корректность и сдержанность – чуждые понятия в отношении руководства к сотрудникам.

46. 21 апреля 2015

47. 28 марта 2015

В прошлом это была сильная компания с хорошей репутацией. Сейчас внутренние процессы управляются руководством с целью личных интересов, обмана клиентов или просто «забивание» на них и сотрудников. Обучение не проводится, задачи ставятся неадекватные с заниженным временем на исполнение — придется работать сверхурочно без оплаты. Присоединяюсь к предыдущему отзыву о криках директоров; сложно работать когда на вас кричат и оскорбляют. Условия работы средние, клиентов не много. Не совею компанию для работы или начала карьеры.

48. 20 марта 2015

Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Задержки в выплате зарплаты. Постоянная текучка кадров. Нет перспектив к росту. При увольнении зарплату не выплачивают. Постоянное хамство и оскорбления от директора.

49. 27 февраля 2015

Категорически не рекомендую компанию ни клиентам, ни соискателям! Первые получат некачественные услуги и просроченные работы, а вторые — ненормированный рабочий график, неофициальную зарплату, хамское отношение руководства и невыплаченные/урезанные зарплаты. Руководство фирмы не считается с сотрудниками и преследует исключительно личные интересы в работе, постоянные крики директоров и нервное напряжение в офисе — обычные условия труда.

1. 18 мая 2016

2. 27 февраля 2015

Бизнес-аналитик 1
Менеджер по продажам 1
Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Внедренческий центр А4

Добавить отзыв о работодателе Внедренческий центр А4

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Внедренческий центр А4?