ВНЦЕДа

Всеукраїнський науковий центр екологічних досліджень та аудиту (Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита)

Отзывы о работе в ВНЦЕДа, зарплаты

1. Гуйвин Алексей Вячеслававич
    24 сентября 2018

Все что вы тут пишите это не правда !! Компания развевается, в компанию преходят новые сотрудники, да старые уходят и приходят чем то лучше чемто хуже старых !! И не от кого я отзывы не писал, наверно это Анастасия без меня писала !! (я ей об этом не просил это правда)
    В общем уж просьтите если кому не угодил, я чуствую себя виноватым и прошу у всех прощения и мы с Анастасией просим у вас прощения ни осуждайте нас !!
    Приходите всем вам будем рады уютный офис конарейка и рыбки ждут вас !!)))

23 сентября 2018

Че притихли, Алеша да Настя? Спойте еще раз как развивается компания, как вы там сидите да улыбаетесь от имени ушедших от вас работников))
    Обязательно напишите, сколько у вас сейчас людей трудится, какие вы хорошие и сколько можно с вами зарабатывать! Давайте, не стесняйтесь, вы ж такие потешные)))

21 сентября 2018

Очень советую соискателям и заказчикам обходить эту контору 10 дорогой, кроме потраченных нервов и денег — вы там ничего не получите
    О текучке в данном месте можно слогать легенды, постоянный только глупый директор и точно такая же его пассия

16 сентября 2018

@Гость, Алешка парней боится как огня. На моей памяти работало только двое
    Первый, после того как ему не полностью дали зп, сказал, что настучит Гуйвину в табло. После этого директор развивающейся компании боялся выходить с кабинета
    А второй просто дождался и зп, и сказал, что нашел другую работу
    Так что вывод очевиден, почему туда преймущественно берут девочек-выпускниц
    Ибо дети в сказки еще верят

16 сентября 2018

Гуйвин с Пугачевой, наверное, курят или употребляют, уже видны явные признаки галлюцинаций:
    — мерещатся работающие сотрудники, которые уже ушли;
    — при написании отзывов у Гуйвина и Пугачеву «вселяются» эти сотрудники;
    — им кажется, что компания развивается;
    — у них отзывы клиенты сами пишут;
    — в офисе происходят чудеса взаимоотношений, цитирую Диану: «вот вы знаете мы читаем и улыбаемся вашей фантазии». Ага Диана и весь коллектив такие прям сидят и читают…
    цитирую Карину: «я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости». Вот прям пришла Наталья и сказала такое Карине — тут просто улет.
    Подтверждение употребления и галлюцинаций правоохранительными органами здесь:
    Исходя из этого Гуйвин и Пугачева несут прямую угрозу людям, — минимум это кидалово на деньги и обвинения в ваш адрес, максимум — подпорченные нервы, угроза вашей жизни и здоровью.
    Клиенты и соискатели задумайтесь!!! А вам всем бывшим сотрудникам дорогостоящий урок!

15 сентября 2018

Палазюк Карина :
    @гость Наталия, Наталья вы от кого пишите и интересно вы мужчина или женщина? У нас работает одна Наталя Фесик и других Наталий у нас не работает по крайней мере пока я тут работаю а это 6 месяцев ! Я пришла прямо с 5-го курса института и сразу по специальности !
    Да да и можете подумать что это снова какая то небылица НО ЭТО ПРАВДА МЕНЯ ВЗЯЛИ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ ! Пусть это и минимальная з\п но это честно и устройство официальное !! Вот хоть приходите покажу трудовую книгу с записью !! И когда я спросила о трудоустройстве мне было сказано что это обязательно и только так мы работаем ! Поэтому я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости ! Я решила тоже ответить тут всем анонимкам ! Скажите если бы все так делали как Всеукраинский экологический центр брали на работу молодых специалистов и еще на официальное трудоустройство получить доверие и шанс в жизни разве это плохо? Что было бы лучше если бы я проучилась в институте получила диплом и пошла работать на кассу в магазин или на Барабашова это лучше? Из моей группы в институте из 30-ти человек я одна получила возможность работать по специальности ! Я бесконечна благодарна что мне поверили и дали шанс научиться работать ведь это первый опыт и сразу по профессии !
    Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!!

А че спрашиваете — мужчина или женщина? А, Алексей ибн Вячеславович? Боишься, что в ебальник можешь получить? Не исключено, с твоими обещаниями!!! Харе людей разводить, жучара!!!
    А ты, Настасья, дочь Игоря, подумай о своем будущем с этим жучарой…
    И почитайте правила правописания, ребята, уж больно палитесь!..

14 сентября 2018

@Палазюк Карина, вы знаете под вашим постом есть кнопка «показать все комментарии автора»
    И что получаеться , что Палазюк Карина, Фесек Наталия и Потеева Диана это один автор
    Настя это фиаско
    Аплодисменты в студию

Дааа… Гуйвин, признайся, ты обгадился! Причем очень жидко обгадился! Клоун дешевый…

Настя это фиаско
    Аплодисменты в студию

9. Палазюк Карина
    14 сентября 2018

Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!!

10. гость Наталия
    14 сентября 2018

Дублирую отзыв, новых не когда писать + Анастасия и директор не могут угомонится и почему-то дают право не выплачивать ЗП, а потом писать отзывы за других. Вы выплатите ЗП и я напишу положительный отзыв и все будет в порядке!

От моего имени пишут отзывы из «Всеукраинского». Просьба всем, кто посещает эту страницу:
    1. Не верить и мне странно, что поверили, но теперь все будут знать, что «Всеукраинский» так может делать
    2. Не реагировать на написанное
    3. Заявляю, что, если будут, отзывы под именем с фамилией и те, которые есть уже — это лжеотзывы, но возможно придумают что-то еще.
    4. Все, кто заходит на этот сайт так или иначе, были или есть, связаны с данным предприятием — соответственно прекрасно все понимают и никому доказывать ничего не надо
    5. На предприятии не работаю, поэтому смысла писать отзыв 20.08 «Я работаю» нет
    6. Ситуация на самом деле очень накалилась, так как за годы много появилось и появляется не довольных людей, а это как извержение вулкана, с которым «Всеукраинский» не знает, что делать, а этому пример и факты: множество негативных отзывов — и отзывы прошу заметить несут практически одну и туже информацию уже 6-й год как только появляется позитивный отзыв – его сразу критикуют как только появилось фото офиса – тут же критика теперь появились лжеотзыв не под своим именем – и тоже критика, то есть у народа есть реакция на происходящее и она ну не как не поддерживает компанию. Что дальше?
    7. Данные выше отзывы — это разработанный и спланированный план «Всеукраинского» для того чтобы … видимо продолжение следует, что в последующем докажут другие отзывы и информация, а значит ждем новых серий).

11. Наталья Фесик
    14 сентября 2018

@Гость, До вы правы то того момента пока я не работала в этой организации мне такие деньги и не снились !! Теперь я знаю что получить в руки заработанные свои 18 000 грн это реально и правда и даже больше можно заработать !! Тут это реально ! Кто вы все такие анонимы что пишут абсолютную не правду о месте где я работаю? Я рада тут быть и планирую теперь заработать тут 25 000грн чего и вам всем того же желаю!!

12. Бывшие работники этой шараги
    13 сентября 2018

Потеева Диана Николаевна :
    @Бывшие работники, Всем анонимам — вот вы знаете мы читаем и улыбаемся вашей фантазии ! Вы пишите что свет отключают з\п не платят , может вы еще придумаете что тут и детей кушают на обед ! Повеселите нас еще чем то,только придумайте что то поинтереснее !
    Представляете ,а я в это время тут работаю уже 10 месяцев и за работу которая у меня в день занимает пару часов на компьютере , несколько звонков по телефону и особо то я не за что не отвечаю,то мне платят ставку с бонусами 8000-10000 грн чего и вам желаю иметь такое же рабочее место где все стабильно и очень комфортно !!!

Не позорьте Диану по меньшей мере своей безграмотностью!
    Ушла она и ушла восвояси от вас чмошных, не трогайте ее, зачем писать чушь от ее имени? Вы ж уже писали отзывы от имени ваших бывших сотрудников, вам все равно никто не верит!
    Гуйвин, ты ж уже такой большой мальчик а все …ней страдаешь! Ладно Настя твоя еще молодая да глупая, хотя уже вроде тоже взрослая девочка, с опытом, где-то там «много смен брала» как в резюме написано. Чему ж ты ее учишь?
    Подумай лучше о людях, о тех, кто тебя окружает. Вроде и книжки (как показалось) умные читаешь, а все так же безграмотно пишешь. Пиши лучше в ворде (он ошибки выделяет и знает как правильно писать), потом копируй и вставляй, а то читать противно, как диктант двоечника! Может конечно и Настя писала, но она вроде пограмотнее, да и стиль написания сего опуса скорее твой, приторновато-тошнотворный, как и твои шуточки! Да если даже и она писала, то конечно под твоим «методическим руководством».
    Интересно, а кого вы имеете ввиду «мы читаем и улыбаемся»? Вас двоих? Ну сидите себе, читайте, улыбайтесь. Скоро совсем вдвоем останетесь, будете читать и улыбаться…
    P.S. Ваш стиль написания вас выдает, дело даже не в ошибках. Веселитесь…

13. Потеева Диана Николаевна
    12 сентября 2018

14. Бывшие работники
    11 сентября 2018

Вопрос: В какую нормальную организацию придут работники РЭС отрезать электричество за неуплату?
    Ответ: Только в такую, где хозяин — жлоб, жулик и мерзкий тип по фамилии Гуйвин!

11 сентября 2018

@Пугачева Анастася, я просто ору !!!!!!!!
    Это гениально, Пугачева Анастасия ))))))
    Мужик ее в Италию отвез, а она такое на него тут строчит
    Этот коммент сделал мой день
    Автор огонь

Да за****ал он уже мозги и Анастасии раз такое на него строчит. А вобще да, прикольно выходит, веселая парочка и веселая конторка народу на потеху)))
    Анастасия Алеха, давайте жгите еще!)))

3 сентября 2018

@Пугачева Анастася, я просто ору !!!!!!!!
    Это гениально, Пугачева Анастасия ))))))
    Мужик ее в Италию отвез, а она такое на него тут строчит
    Этот коммент сделал мой день
    Автор огонь

17. Пугачева Анастася
    29 августа 2018

Стоит ли говорить, что эта контора днище? Я думаю — да.
    Тут все более менее спокойно, но вот на старом названии обсуждения идут веселее
    Для тех, кто не в курсе — раньше они назывались Комплекс по благоустройству Харьковского района
    Не благодарите

Шарагу эту давно пора снести! По гуйвину тюрьма плачет!
    УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, КОТОРЫМ НУЖНА ДОКУМЕНТАЦИЯ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО! гУЙВИН БУДЕТ ОТБРЕХИВАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ДЕЛО МОЖЕТ ДОЙТИ ДО СУДА! ОНО ВАМ НАДО? И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ!
    УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ, ТАКЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ! ЭТО АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ!!! НЕ ВЕРИТЕ, СХОДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ, УБЕДИТЕСЬ САМИ! И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, ТОВАРИЩАМ, КОЛЛЕГАМ!
    Посудите сами, откуда может быть столько негативных отзывов о такой «хорошей» конторе уже на протяжении 5-6 лет! Названия своего этот клоповник ни на 1% не оправдывает!

18. гость
    26 августа 2018
    20 августа 2018

@Наталья Фесик, Наташа, не пишите бред!!! Все кто Вас там застал прекрасно знают, что Вы таких денег и в руках не держали! И уж тем более в виде первой зп
    Лучше расскажите о постоянной текучке, это хотя бы правда

20. Наталья Фесик
    20 августа 2018

Я работаю в этой компании 10 месяцев менеджером продаж ! Первая моя заработная плата была 8500 грн . За последний месяц я ЗАРАБОТАЛА И ПОЛУЧИЛА НА РУКИ 18 000 грн ! Кто пишет и зачем такую не правду не понимаю !! А главное что компания развивается а для сотрудников создаются максимально комфортные и уютные условия для сотрудников . Спасибо !! http://www.vnutri.org/kompleks-po-blagoustroystvu-harkovskogo-rayona-kp/

15 августа 2018

Стоит ли говорить, что эта контора днище? Я думаю — да.
    Тут все более менее спокойно, но вот на старом названии обсуждения идут веселее
    Не благодарите

17 марта 2018

Бегите от этой конторы подальше, не стоит ничего ни заказывать у них, ни устраиваться на работу

13 июня 2017

У меня такой вопрос к соискателям — стала бы менять название успешная и незапятнаная компания? (с)
    Работодатель — не добросовестный аргументировать это могу тем, что зарплата выплачивается только тем кто заключает контракты о ставке которую обещают на собеседовании можете даже не мечтать… Ставка в 5000 формируется из 5 показателей: 1 — количество звонков (150 которые вполне реально выполнить по причине того что база куплена у харьковводоканала и стара как мир, по этому вы в 90% случаев или звоните на нерабочие номера или в квартиры); 2 — минуты разговора (120 минут все легко и понятно в целом выполнимо); 3 — 25 коммерческих предложений (по большей части вам дадут электронный адрес просто чтоб вы отстали, но при этом в цифру 25 уложиться практически невозможно и за это с вас снимут часть "оклада"); 4 — это сумма договоров которые были заключены вами за месяц (план 25 000 не выполним в принципе на 6 человек работающих на момент когда я работал в месяц получилось на 10 000 контрактов и за это с вас снимут часть "оклада"); 5 — знание скрипта, который составляет стену текста которую необходимо раз за разом вываливать на клиента, при этом не давая ему вставить слово иначе — обвинение в незнании скрипта (зависит от личного мнения Гуйвина о Вас, в целом не выполнимо т.к. он деньги платить не хочет в принципе)
    В итоге при идеальном стечении обстоятельств и при условии что у вас будет хотя бы 1 контракт за месяц вы можете получить 2000-3000 грн.
    Также практикуется сбор горячих клиентов с номерами телефонов, краткой истории диалогов.
    Ежедневные собрания на которых он прослушивает звонки, кидается оскорбительными фразами в сторону подчинённых и не скрывая говорит что ему в принципе на всех наплевать кроме него и его денег.
    Ежедневно на собеседования приходят люди в количестве 5-15 человек, в большинстве никто не задерживается, текучка дикая, продажников которых отработали хотя бы 2 месяца на этом месте просто нет.
    Можно ещё много написать рекомендую просто ознакомится с страницей связанной с предыдущим названием этой "компании"
    Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП http://www.vnutri.org/kompleks-po-blagoustroystvu-harkovskogo-rayona-kp/

8 июня 2017

Доброго времени суток. Ходил на собеседование по адресу г. Харьков, Павловская Площадь д. 10 на должность торговый представитель.В вакансии прописано, что ставка 10000 грн в месяц + бонусы, а по факту говорят нужно в месяц подписывать 20 договоров. Если ты не одного договора не подписал тогда и получил 0. Не советую тратить свое время и ходить в данную компанию на собеседование.

8 июня 2017

Согласователь 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании ВНЦЕДа

Добавить отзыв о работодателе ВНЦЕДа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВНЦЕДа?