ВНЦЕДа

Всеукраїнський науковий центр екологічних досліджень та аудиту (Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита)

Отзывы о работе в ВНЦЕДа, зарплаты

1. Знаю, что такое Гуйвин
    5 февраля 2019

Получили сегодня на предприятии коммерческое от Всеукраинского с какой-то типа дисконтной картой. Все то же неизменное «все документы в одном месте», все уже знают в каком они «месте»)))
    Хочется заткнуть этой бумажкой Гуйвину рот, а эту карточку засунуть ему поглубже и провернуть!
    Помните, свяжетесь с этой лавочкой, плакали ваши денежки! А документы так и останутся «в одном месте»…

27 декабря 2018

Друзья, будем надеяться, что эта клоака захлопнется вместе с гуйвиным в уходящем году и больше никто не поведется и не поверит его сопливым росказням и никто туда не придет!
    Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть в будущем никому больше не попадается такое как гуйвин!

10 декабря 2018

Знаете, когда после этого дурдома через месяц устроилась на нормальную работу, то долго не могла поверить, что работодатель (начальник и т.д) не кричит на тебя, не гонит тебя туда — не знаю куда, не дает одновременно взаимоисключающие диаметрально противоположные задания, не заставляет общаться с заказчиком о работе, которая висит n-количество лет
    Надеюсь Всеукраинский, когда нибyдь сгорит синим пламенем вместе с Гуйвиным, о котором никто даже хорошего слова сказать не может
    Друзья! Уважайте себя и свое время! Хорошую работу найти можно, но это точно никак не касается этой богадельни

4. Суть Гуйвина
    7 декабря 2018

@Гость, На моей памяти было такое, что приходили люди на собеседование, садились и ждали своей очереди. А можно было ждать и час и два, так как текучка большая и даже иногда очередь собиралась из пары-тройки человек, а пару раз в неделю такое количество для конторки, где 5-6 работало как бы и немало… За время ожидания люди наблюдали за поведением Гуйвина, просто вставали и уходили. Вызывающее поведение неуравновешенной, несостоявшейся личности с неудовлетворенным эго, мнил себя супер пупер руководителем, старался показать свою важность и значимость… Хотя на самом деле присмотреться — мелкий жулик, на роже ж все написано!

7 декабря 2018

Уважаемые друзья, коллеги! Не стоит ходить в эту лавку. Кроме потраченного времени и нервов вы ничего там не получите! Работу там и работой-то не назовешь… Вся ваша работа рано или поздно сведется к тому, что вы несомненно будете втянуты хозяином лавки Гуйвиным в его бессмысленные и бестолковые игры с Битриксом и бесконечную писанину комментариев. Денег там вы точно не заработаете, даже если Гуйвин вдруг и вздумает вас официально оформить, что весьма сомнительно, и то после не менее чем пары месяцев работы, и минималку и будете получать. У него всегда все виноваты кроме него, свои ошибки он признавать не умеет! Не верьте его словам и слащавой фальшивой улыбке! Он пытается произвести впечатление серьезного человека, но у него не получается. Его глупые поступки логике не поддаются, а низкий интеллект и моральное уродство сказываются — глупость и бестолковость свою он часто срывает на сотрудниках, скорее сотрудницах, так как парней боится как огня потому как сам — тщедушное чмошное существо! В городе и области он снискал дурную славу. Ничего хорошего там нет и не будет, бесперспективное, гнилое и гиблое болото…

29 ноября 2018

Этому безмозговому ху…вину нужно сменить эмблему своего шапито на обезьяну с гранатой! И идут же люди туда по незнанию… Неужели сегодня еще находится кто-то, кто еще не слышал об этой бесперспективной клоаке с моральным уродом во главе?!?!

7. Гуйвинчмо
    18 ноября 2018

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору!!! Директор Гуйвин А.В. самое лживое, жадное и непорядочное существо! Человеком его назвать язык не поворачивается. Оно может наобещать вам много чего, в итоге не получите вы оттуда ничего, кроме нервов и обвинений в свой адрес от гуйвина, что вы или исходники не предоставили или не сделали то, что должны были сделать.
    Так что, уважаемые заказчики и соискатели работы , просто не стоит связываться с этой конторой и ее «директором» Гуйвиным А.В!!!

8. Против Клоунагуйвина
    9 ноября 2018

То что компания под руководством человека который болен на голову я не буду, это из предыдущих комментариев видно, оставлю тут инсту Аналстасии, может кто захочет развлечь себя за 200 грн\час или посмотреть на что идут деньги клиентов
    @pugacheva_anastasia

200 это дорого, она того не стоит, ну разве что для ху..вина сойдет. А после него так и думать об этом даже противно… Кто захочет посмотреть на это чудо типа «мужичка» а может и написать ему, вот его инста @alekseiguivin
    Есть и в фейсбуке его два профиля, там по аватаркам сразу узнаете. Ничего там конечно у него интересного нет, одна еда да котики… А что там еще может быть у 45-летнего дядьки. А вот почитать его комментарии забавляет, пишет Алешка как и положено «директору развивающейся компании» в его стиле, с ошибками, но для него это не суть, подумаешь, с кем не бывает!.. А стиль-то какой, матерые «инстаграмщицы» типа Седаковой или Бузовой просто курят нервно в сторонке! Может же Алешка, директор же все-таки! Развивающейся компании! Это вам не документы разрабатывать и не в департамент ходить…

9 ноября 2018

Короче, что меня сильно удивляет, так это то как, например, вообще возможно сотрудничество Всеукраинского с сетью заправок ВОГ, волокита с документами 350 лет на сеть по всей Украине и в ровном счете все держаться на откатах харьковскому начальству
    Эпопея с автосалоном Пежо, люди деньги заплатили, а документов не видать
    Сотни ПВХ, которых люди так и недождадись и перезаказали их в других местах
    И таких примеров можно найти еще много
    Я верю в то, что все таки Гуйвин позариться на рыбу, которую не сможет проглотить и его выкинут с этой сферы или вообще посадят за махинации
    Так что друзья, пишите инфомацию о его проделках и это обязательно ему воздаться

1. Вуйгин
    9 октября 2018

@Гость, вот сидит в Гуйвине куча г..вна, а он ее гордо называет «характер»…
    Не вляпывайтесь в это «всеукраинское» г…но, уж очень оно грязное…

2. Палазюк Карина
    14 сентября 2018

@гость Наталия, Наталья вы от кого пишите и интересно вы мужчина или женщина? У нас работает одна Наталя Фесик и других Наталий у нас не работает по крайней мере пока я тут работаю а это 6 месяцев ! Я пришла прямо с 5-го курса института и сразу по специальности !
    Да да и можете подумать что это снова какая то небылица НО ЭТО ПРАВДА МЕНЯ ВЗЯЛИ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ ! Пусть это и минимальная з\п но это честно и устройство официальное !! Вот хоть приходите покажу трудовую книгу с записью !! И когда я спросила о трудоустройстве мне было сказано что это обязательно и только так мы работаем ! Поэтому я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости ! Я решила тоже ответить тут всем анонимкам ! Скажите если бы все так делали как Всеукраинский экологический центр брали на работу молодых специалистов и еще на официальное трудоустройство получить доверие и шанс в жизни разве это плохо? Что было бы лучше если бы я проучилась в институте получила диплом и пошла работать на кассу в магазин или на Барабашова это лучше? Из моей группы в институте из 30-ти человек я одна получила возможность работать по специальности ! Я бесконечна благодарна что мне поверили и дали шанс научиться работать ведь это первый опыт и сразу по профессии !
    Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!!

Согласователь 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании ВНЦЕДа

Добавить отзыв о работодателе ВНЦЕДа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВНЦЕДа?