ВНЦЕДа

Всеукраїнський науковий центр екологічних досліджень та аудиту (Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита)

Отзывы о работе в ВНЦЕДа, зарплаты

1. 3 ноября 2018

Нужно рассказывать как можно большему количеству людей об этом месте, куда не стоит попадать!
    Пусть гуйвин сам жрет свое г…о и свой битрикс!

2. 2 ноября 2018

Накуюмы Гуйвина Вертели :
    Ушла Аналстасия от подержаного дяденьки с одной извилиной. Ну хоть поняла, что не будет будущего с этим т.н. «директором» насквозь прогнившей контроки.
    Вот только жаль, что клиенты и соискатели когда обращаются туда, изначально не слышат вОни от этого протухшего гуйвиновского вертепа!
    Поэтому всем, кто заходит сюда, нужно предупреждать как можно больший круг людей чтоб обходили стороной это отхожее место с придуравочным хозяином Гуйвиным А.В., это зеленый трехэтажный дом на Полтавском шляхе 21 — полуподвальное помещение с коричневыми ролетами и двумя вывесками Всеукаинский… и Автомобили Харьков.
    НЕ СВЕТИТ ВАМ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,
    НИ-ЧЕ-ГО!!!

Та вы что ? Неужели нашла себе кормушку получше
    Я двоих своих одногруппников от похода на собеседование во Всеукраинский отговорила, надеюсь + к карме есть после этого ))

3. 1 ноября 2018

Не дадут соврать, кто работал ранее, была ситуация, когда телефон летел в голову оператора по вывозу мусора, поэтому ничего хорошего там не может быть.

4. 1 ноября 2018

НЕ СВЕТИТ ВАМ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,
    НИ-ЧЕ-ГО!!!

5. 1 ноября 2018

@Гость, ну Настюха со своего ХТЗ вырвалась, теперь любимы способами пытается укрепиться на Советской в доме со шпилем. Хоть и приходиться жить с немолодым неадекватным дядькой. Он ей хоть шмоток накупил, так что будет теперь перед ним стелиться

6. 31 октября 2018

У меня собака задней ногой перекрестилась, когда я ушла с этой конторки, хоть и без ЗП!

7. 31 октября 2018

Ха!!! А зачем ему битрикс? Он знает, как людей на…ть, а что еще надо, бабки всегда в кармане! Себе в помощницу Пугачеву Настеньку взял… такую же алчную, лицемерную, лживую, болеющую нарциссизмом, ограниченную эгоистку, у которой корона на короне растет, скоро от тяжести споткнется и упадет. Настенька смотри коленки не сбей, когда падать будешь, а то ж никто не подымет тв…рь такую.

8. 30 октября 2018

@Гость, он с этим Битрексом = обезьяна с гранатой. Своей одной извилиной даже понять не может как это работает

9. 29 октября 2018

…И останется директор развивающейся компании один, будет дожевывать свой ненаглядный битрикс…

10. 27 октября 2018

@Гость, даже клиенты, которым звонили и предлагали услуги и им не повезло в жизни раньше сотрудничать с Гуйвиным, даже эти люди тебе в трубку говорят, что иди и не оглядывайся от туда!!!! И все знают о мизерных зарплатах и кидалове!
    И то что люди предоставляют свои старые документы для разработки, а потом в итоги ни новых согласованых работ, ни старых, поскольку после 3 переезда в новый офис ничего невозможно найти!
    Радует только то, что сейчас существуют такие сайты и если не поленитесь, то можно узнать реальные отзывы. И потом реально обдумать стоит ли идти туда на работу, заказывать услуги.
    Я как человек, которому там, к несчастью, довелось работать — очень не советую с ними связываться

11. 27 октября 2018

@Гость, особенно часто такое слышали в Департаменте экологии и Держпродспожив службе. Столько «хорошего» говорили…..

12. 25 октября 2018

Удивляет, что в современном мире еще остались такие паршивые организации, в частности ее руководитель
    Все таки есть надежда, что все это утонет в своих же экскрементах

13. 10 октября 2018

То что компания под руководством человека который болен на голову я не буду, это из предыдущих комментариев видно, оставлю тут инсту Аналстасии, может кто захочет развлечь себя за 200 грн\час или посмотреть на что идут деньги клиентов
    @pugacheva_anastasia

14. 9 октября 2018

@Гость, что то компания все развивается и развивается, а толку как небыло, так и нет
    Только и знает, что свои дибильные собрания проводить

Ну надо ж свое гаденькое «я» показать, иначе перед кем еще ему самоутверждаться. Многие от него отвернулись ибо поняли, что нельзя иметь дело с этим гнилым хамовитым неприятным типом…

15. 9 октября 2018

У этой конторы будущего нет. Работы не согласовываются, народ уходит, потому как работать под началом дибилоида невозможно. О каком развитии может идти речь?…

16. 9 октября 2018

@Гость, вот сидит в Гуйвине куча г..вна, а он ее гордо называет «характер»…
    Не вляпывайтесь в это «всеукраинское» г…но, уж очень оно грязное…

17. 9 октября 2018

Только и знает, что свои дибильные собрания проводить

18. 8 октября 2018

Сарафанное радио работает, дурная слава о гуйвине и его Всеукраинском идет, нет, бежит впереди их!
    А директор развивающейся компании на собраниях рассказывает подчиненным, что это хорошо, реклама мол.
    Ну для упоротого директора наверное это и правда реклама. Его глупости и жадности!

19. 6 октября 2018

@Гость, и те скорее от безысходности там остались. Работать с этим клоуном на букву Г невозможно — оно лживое лицемерное ущербное Г. И фифа его такая же.
    Клиенты и соискатели туда могут попасть только не зная, что это за гнилая помойная яма!
    Но они хоть вывесками себя обозначили, чтоб народ видел и знал, куда НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

20. 5 октября 2018

@Незлопыхатель, странно, что у них вообще еще остается 2-3 сотрудников
    И насколько помню, во всех госструктурах при упоминанию фамилии на букву «Г» случается нервный тик
    И все тебе в открытую говорят, что надо уходить с этой шарашки скорее

21. 3 октября 2018

@Гуйвин Алексей Вячеслававич, ни одного хорошего отзыва — это показатель не просто непрофессионализма, а и ваших человеческих качеств
    Закройтесь нахрен и варганьте Насте свою стряпню
    А то девочка с ХТЗ голодает видать, схватилась за вонючую кормушку

Алеша, Настя! Пора уже какую-нибудь новую рубрику для злопыхателей завести, повеселите народ! расскажите какие новые у вас горячо любимые клиенты, как весело у вас решаются вопросы в госструктурах и быстро все согласовывается, как развивается компания и какие уютные комфортные условия для сотрудников создаются! Сколько там их у вас еще осталось кроме вашего тандема, 2, 3?
    Давайте, порадуйте соискателей и клиентов, гляди как повалят щас к вам)))

22. 2 октября 2018

@Гость, это не он писал. Это стеб. Он бы в жизни такого не написал. Этот урод не умеет признавать свои ошибки.

23. 1 октября 2018

Закройтесь нахрен и варганьте Насте свою стряпню
    А то девочка с ХТЗ голодает видать, схватилась за вонючую кормушку

24. 27 сентября 2018

@Гуйвин Алексей Вячеслававич, Гуйвин, ты хоть букварь почитай, правописанию поучись, бестолочь!
    С таким дирехтором компания наверное и правда развЕвается. Как трусы на веревке)))

25. 25 сентября 2018

@Гуйвин Алексей Вячеслававич, Слышишь, ВячеславАвич, засуньте с Анастаией своих рыбок и кОнарейку себе поглубже и сопите в две дырки, идиоты!)))
    Директор, блин, развЕвающейся компании)))
    Клоун Алеша и его ассистент Ириска, ой! Анастаська)))))
    Валяюсь со смеху, просЬтите))))))))))))

26. 25 сентября 2018

@Гуйвин Алексей Вячеслававич, это конечно очень мило, но вы умудрились так нагадить людям в души, что волну ненависти к вам уже не остановить
    Ваша «слава» идет впереди вас

27. 24 сентября 2018

Все что вы тут пишите это не правда !! Компания развевается, в компанию преходят новые сотрудники, да старые уходят и приходят чем то лучше чемто хуже старых !! И не от кого я отзывы не писал, наверно это Анастасия без меня писала !! (я ей об этом не просил это правда)
    В общем уж просьтите если кому не угодил, я чуствую себя виноватым и прошу у всех прощения и мы с Анастасией просим у вас прощения ни осуждайте нас !!
    Приходите всем вам будем рады уютный офис конарейка и рыбки ждут вас !!)))

28. 23 сентября 2018

Че притихли, Алеша да Настя? Спойте еще раз как развивается компания, как вы там сидите да улыбаетесь от имени ушедших от вас работников))
    Обязательно напишите, сколько у вас сейчас людей трудится, какие вы хорошие и сколько можно с вами зарабатывать! Давайте, не стесняйтесь, вы ж такие потешные)))

29. 21 сентября 2018

Очень советую соискателям и заказчикам обходить эту контору 10 дорогой, кроме потраченных нервов и денег — вы там ничего не получите
    О текучке в данном месте можно слогать легенды, постоянный только глупый директор и точно такая же его пассия

30. 16 сентября 2018

@Гость, Алешка парней боится как огня. На моей памяти работало только двое
    Первый, после того как ему не полностью дали зп, сказал, что настучит Гуйвину в табло. После этого директор развивающейся компании боялся выходить с кабинета
    А второй просто дождался и зп, и сказал, что нашел другую работу
    Так что вывод очевиден, почему туда преймущественно берут девочек-выпускниц
    Ибо дети в сказки еще верят

31. 16 сентября 2018

Гуйвин с Пугачевой, наверное, курят или употребляют, уже видны явные признаки галлюцинаций:
    — мерещатся работающие сотрудники, которые уже ушли;
    — при написании отзывов у Гуйвина и Пугачеву «вселяются» эти сотрудники;
    — им кажется, что компания развивается;
    — у них отзывы клиенты сами пишут;
    — в офисе происходят чудеса взаимоотношений, цитирую Диану: «вот вы знаете мы читаем и улыбаемся вашей фантазии». Ага Диана и весь коллектив такие прям сидят и читают…
    цитирую Карину: «я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости». Вот прям пришла Наталья и сказала такое Карине — тут просто улет.
    Подтверждение употребления и галлюцинаций правоохранительными органами здесь:
    Исходя из этого Гуйвин и Пугачева несут прямую угрозу людям, — минимум это кидалово на деньги и обвинения в ваш адрес, максимум — подпорченные нервы, угроза вашей жизни и здоровью.
    Клиенты и соискатели задумайтесь!!! А вам всем бывшим сотрудникам дорогостоящий урок!

32. 15 сентября 2018

Палазюк Карина :
    @гость Наталия, Наталья вы от кого пишите и интересно вы мужчина или женщина? У нас работает одна Наталя Фесик и других Наталий у нас не работает по крайней мере пока я тут работаю а это 6 месяцев ! Я пришла прямо с 5-го курса института и сразу по специальности !
    Да да и можете подумать что это снова какая то небылица НО ЭТО ПРАВДА МЕНЯ ВЗЯЛИ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ЕЩЕ НА ЗАРПЛАТУ ! Пусть это и минимальная з\п но это честно и устройство официальное !! Вот хоть приходите покажу трудовую книгу с записью !! И когда я спросила о трудоустройстве мне было сказано что это обязательно и только так мы работаем ! Поэтому я пишу так как Наталья мне рассказала что она тут написала правду а ей какие то анонимы пишут и отвечают гадости ! Я решила тоже ответить тут всем анонимкам ! Скажите если бы все так делали как Всеукраинский экологический центр брали на работу молодых специалистов и еще на официальное трудоустройство получить доверие и шанс в жизни разве это плохо? Что было бы лучше если бы я проучилась в институте получила диплом и пошла работать на кассу в магазин или на Барабашова это лучше? Из моей группы в институте из 30-ти человек я одна получила возможность работать по специальности ! Я бесконечна благодарна что мне поверили и дали шанс научиться работать ведь это первый опыт и сразу по профессии !
    Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!!

А че спрашиваете — мужчина или женщина? А, Алексей ибн Вячеславович? Боишься, что в ебальник можешь получить? Не исключено, с твоими обещаниями!!! Харе людей разводить, жучара!!!
    А ты, Настасья, дочь Игоря, подумай о своем будущем с этим жучарой…
    И почитайте правила правописания, ребята, уж больно палитесь!..

33. 14 сентября 2018

@Палазюк Карина, вы знаете под вашим постом есть кнопка «показать все комментарии автора»
    И что получаеться , что Палазюк Карина, Фесек Наталия и Потеева Диана это один автор
    Настя это фиаско
    Аплодисменты в студию

Дааа… Гуйвин, признайся, ты обгадился! Причем очень жидко обгадился! Клоун дешевый…

34. 14 сентября 2018

Настя это фиаско
    Аплодисменты в студию

35. 14 сентября 2018

Всем желаем такого же успеха и будьте добрее!!

36. 14 сентября 2018

Дублирую отзыв, новых не когда писать + Анастасия и директор не могут угомонится и почему-то дают право не выплачивать ЗП, а потом писать отзывы за других. Вы выплатите ЗП и я напишу положительный отзыв и все будет в порядке!

От моего имени пишут отзывы из «Всеукраинского». Просьба всем, кто посещает эту страницу:
    1. Не верить и мне странно, что поверили, но теперь все будут знать, что «Всеукраинский» так может делать
    2. Не реагировать на написанное
    3. Заявляю, что, если будут, отзывы под именем с фамилией и те, которые есть уже — это лжеотзывы, но возможно придумают что-то еще.
    4. Все, кто заходит на этот сайт так или иначе, были или есть, связаны с данным предприятием — соответственно прекрасно все понимают и никому доказывать ничего не надо
    5. На предприятии не работаю, поэтому смысла писать отзыв 20.08 «Я работаю» нет
    6. Ситуация на самом деле очень накалилась, так как за годы много появилось и появляется не довольных людей, а это как извержение вулкана, с которым «Всеукраинский» не знает, что делать, а этому пример и факты: множество негативных отзывов — и отзывы прошу заметить несут практически одну и туже информацию уже 6-й год как только появляется позитивный отзыв – его сразу критикуют как только появилось фото офиса – тут же критика теперь появились лжеотзыв не под своим именем – и тоже критика, то есть у народа есть реакция на происходящее и она ну не как не поддерживает компанию. Что дальше?
    7. Данные выше отзывы — это разработанный и спланированный план «Всеукраинского» для того чтобы … видимо продолжение следует, что в последующем докажут другие отзывы и информация, а значит ждем новых серий).

37. 14 сентября 2018

@Гость, До вы правы то того момента пока я не работала в этой организации мне такие деньги и не снились !! Теперь я знаю что получить в руки заработанные свои 18 000 грн это реально и правда и даже больше можно заработать !! Тут это реально ! Кто вы все такие анонимы что пишут абсолютную не правду о месте где я работаю? Я рада тут быть и планирую теперь заработать тут 25 000грн чего и вам всем того же желаю!!

38. 13 сентября 2018

Потеева Диана Николаевна :
    @Бывшие работники, Всем анонимам — вот вы знаете мы читаем и улыбаемся вашей фантазии ! Вы пишите что свет отключают з\п не платят , может вы еще придумаете что тут и детей кушают на обед ! Повеселите нас еще чем то,только придумайте что то поинтереснее !
    Представляете ,а я в это время тут работаю уже 10 месяцев и за работу которая у меня в день занимает пару часов на компьютере , несколько звонков по телефону и особо то я не за что не отвечаю,то мне платят ставку с бонусами 8000-10000 грн чего и вам желаю иметь такое же рабочее место где все стабильно и очень комфортно !!!

Не позорьте Диану по меньшей мере своей безграмотностью!
    Ушла она и ушла восвояси от вас чмошных, не трогайте ее, зачем писать чушь от ее имени? Вы ж уже писали отзывы от имени ваших бывших сотрудников, вам все равно никто не верит!
    Гуйвин, ты ж уже такой большой мальчик а все …ней страдаешь! Ладно Настя твоя еще молодая да глупая, хотя уже вроде тоже взрослая девочка, с опытом, где-то там «много смен брала» как в резюме написано. Чему ж ты ее учишь?
    Подумай лучше о людях, о тех, кто тебя окружает. Вроде и книжки (как показалось) умные читаешь, а все так же безграмотно пишешь. Пиши лучше в ворде (он ошибки выделяет и знает как правильно писать), потом копируй и вставляй, а то читать противно, как диктант двоечника! Может конечно и Настя писала, но она вроде пограмотнее, да и стиль написания сего опуса скорее твой, приторновато-тошнотворный, как и твои шуточки! Да если даже и она писала, то конечно под твоим «методическим руководством».
    Интересно, а кого вы имеете ввиду «мы читаем и улыбаемся»? Вас двоих? Ну сидите себе, читайте, улыбайтесь. Скоро совсем вдвоем останетесь, будете читать и улыбаться…
    P.S. Ваш стиль написания вас выдает, дело даже не в ошибках. Веселитесь…

39. 12 сентября 2018

40. 11 сентября 2018

Вопрос: В какую нормальную организацию придут работники РЭС отрезать электричество за неуплату?
    Ответ: Только в такую, где хозяин — жлоб, жулик и мерзкий тип по фамилии Гуйвин!

41. 11 сентября 2018

@Пугачева Анастася, я просто ору !!!!!!!!
    Это гениально, Пугачева Анастасия ))))))
    Мужик ее в Италию отвез, а она такое на него тут строчит
    Этот коммент сделал мой день
    Автор огонь

Да за****ал он уже мозги и Анастасии раз такое на него строчит. А вобще да, прикольно выходит, веселая парочка и веселая конторка народу на потеху)))
    Анастасия Алеха, давайте жгите еще!)))

42. 3 сентября 2018

@Пугачева Анастася, я просто ору !!!!!!!!
    Это гениально, Пугачева Анастасия ))))))
    Мужик ее в Италию отвез, а она такое на него тут строчит
    Этот коммент сделал мой день
    Автор огонь

43. 29 августа 2018

Стоит ли говорить, что эта контора днище? Я думаю — да.
    Тут все более менее спокойно, но вот на старом названии обсуждения идут веселее
    Для тех, кто не в курсе — раньше они назывались Комплекс по благоустройству Харьковского района
    Не благодарите

Шарагу эту давно пора снести! По гуйвину тюрьма плачет!
    УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, КОТОРЫМ НУЖНА ДОКУМЕНТАЦИЯ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО! гУЙВИН БУДЕТ ОТБРЕХИВАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ДЕЛО МОЖЕТ ДОЙТИ ДО СУДА! ОНО ВАМ НАДО? И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ!
    УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ, ТАКЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ! ЭТО АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ!!! НЕ ВЕРИТЕ, СХОДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ, УБЕДИТЕСЬ САМИ! И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, ТОВАРИЩАМ, КОЛЛЕГАМ!
    Посудите сами, откуда может быть столько негативных отзывов о такой «хорошей» конторе уже на протяжении 5-6 лет! Названия своего этот клоповник ни на 1% не оправдывает!

44. 20 августа 2018

@Наталья Фесик, Наташа, не пишите бред!!! Все кто Вас там застал прекрасно знают, что Вы таких денег и в руках не держали! И уж тем более в виде первой зп
    Лучше расскажите о постоянной текучке, это хотя бы правда

45. 20 августа 2018

Я работаю в этой компании 10 месяцев менеджером продаж ! Первая моя заработная плата была 8500 грн . За последний месяц я ЗАРАБОТАЛА И ПОЛУЧИЛА НА РУКИ 18 000 грн ! Кто пишет и зачем такую не правду не понимаю !! А главное что компания развивается а для сотрудников создаются максимально комфортные и уютные условия для сотрудников . Спасибо !! http://www.vnutri.org/kompleks-po-blagoustroystvu-harkovskogo-rayona-kp/

46. 15 августа 2018

Стоит ли говорить, что эта контора днище? Я думаю — да.
    Тут все более менее спокойно, но вот на старом названии обсуждения идут веселее
    Не благодарите

47. 17 марта 2018

Бегите от этой конторы подальше, не стоит ничего ни заказывать у них, ни устраиваться на работу

48. 13 июня 2017

У меня такой вопрос к соискателям — стала бы менять название успешная и незапятнаная компания? (с)
    Работодатель — не добросовестный аргументировать это могу тем, что зарплата выплачивается только тем кто заключает контракты о ставке которую обещают на собеседовании можете даже не мечтать… Ставка в 5000 формируется из 5 показателей: 1 — количество звонков (150 которые вполне реально выполнить по причине того что база куплена у харьковводоканала и стара как мир, по этому вы в 90% случаев или звоните на нерабочие номера или в квартиры); 2 — минуты разговора (120 минут все легко и понятно в целом выполнимо); 3 — 25 коммерческих предложений (по большей части вам дадут электронный адрес просто чтоб вы отстали, но при этом в цифру 25 уложиться практически невозможно и за это с вас снимут часть "оклада"); 4 — это сумма договоров которые были заключены вами за месяц (план 25 000 не выполним в принципе на 6 человек работающих на момент когда я работал в месяц получилось на 10 000 контрактов и за это с вас снимут часть "оклада"); 5 — знание скрипта, который составляет стену текста которую необходимо раз за разом вываливать на клиента, при этом не давая ему вставить слово иначе — обвинение в незнании скрипта (зависит от личного мнения Гуйвина о Вас, в целом не выполнимо т.к. он деньги платить не хочет в принципе)
    В итоге при идеальном стечении обстоятельств и при условии что у вас будет хотя бы 1 контракт за месяц вы можете получить 2000-3000 грн.
    Также практикуется сбор горячих клиентов с номерами телефонов, краткой истории диалогов.
    Ежедневные собрания на которых он прослушивает звонки, кидается оскорбительными фразами в сторону подчинённых и не скрывая говорит что ему в принципе на всех наплевать кроме него и его денег.
    Ежедневно на собеседования приходят люди в количестве 5-15 человек, в большинстве никто не задерживается, текучка дикая, продажников которых отработали хотя бы 2 месяца на этом месте просто нет.
    Можно ещё много написать рекомендую просто ознакомится с страницей связанной с предыдущим названием этой "компании"
    Комплекс по благоустройству Харьковского района, КП http://www.vnutri.org/kompleks-po-blagoustroystvu-harkovskogo-rayona-kp/

49. 8 июня 2017

Доброго времени суток. Ходил на собеседование по адресу г. Харьков, Павловская Площадь д. 10 на должность торговый представитель.В вакансии прописано, что ставка 10000 грн в месяц + бонусы, а по факту говорят нужно в месяц подписывать 20 договоров. Если ты не одного договора не подписал тогда и получил 0. Не советую тратить свое время и ходить в данную компанию на собеседование.

1. 19 июня 2019

@Гость, Я за! Кто подскажет, куда обратиться и как правильно это сделать? Есть куча контактов бывших сотрудников и клиентов, так и не дождавшихся выхода своих заказов!

2. 23 апреля 2019

@Алексей, бестолочь у тебя в голове, раз ты уже который год не можешь нормально организовать работу да собрать хоть мало мальски нормальный коллектив.
    Чего у тебя никто не задерживается, никогда не задумывался?
    Я уже не говорю о том, чтобы сдать работу заказчику в срок. Какой ты бизнесмен, раз не можешь организовать даже доставку воды в офис? Жулик ты мелкий да шут гороховый! Бизнесмен? ха-ха-ха, не смеши, чучело…

слушай сюда! принимая человека на работу, я даю ему шанс. Я не виноват что бездари и лентяи, коими вы и являетесь, его не использует. Вы не хотите работать. Доставка воды — это вообще-то обязанность сотрудников, если ты не знал. Или может мне ещё горячие обеды и проституток в офис организовать??? Так по второй части у меня и так порядок, судя по возможностям сотрудниц. Значит они просто заняты не своей темой, вот в чом вопрос.

Добавьте зарплату в компании ВНЦЕДа

Добавить отзыв о работодателе ВНЦЕДа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВНЦЕДа?