Водафон Ритейл

Отзывы о работе в Водафон Ритейл, зарплаты

1. 21 декабря 2023

Привіт всім із Одеси. Хотів спробувати себе в компанії Vodafone, після ділерських Lifecell, від компанії «FISHKA.UA».

Праце влаштування «убоге», якщо так брати краще вже реально піти грузити мішечки чим працювати в такій конторі яка годує обідами тощо. В першу чергу дякую саме завідуючій магазину. Пані Світлана вирішувала питання одразу, якщо якісь питання чи щось інше, завжди в мережі, а ось Київський офіс. ЦЕ ЖЕСТЬ, чекаю другу неділю, але думаю лівати подалі, якщо так годують сніданками при роботі, то і на роботі буде трешак.

Рекомендую компанію: Ні, і вам бажаю обходити.

Lifecell, щодо роботи і регіоналом був більше компетентні, ніж компанія Vodafone.

2. 20 января 2022

@ Наталья Тернова , данную персону «уволили» за просмотром сериала на рабочем месте когда клиент находился в торговом зале.
    Скажи спасибо что не по статье;)

3. 2 августа 2021

Прошли те времена, когда работать в этой компании было престижно и комфортно. С каждым месяцем условия все хуже и хуже. Отношение свинское. Розница погибает, требования не соизмеримы с мотивацией. Куча переменных влияющих на зарплату, контроль сотрудников, как будто в СБУ. Ну а самое плохое, что Южный регион включая Одессу, Николаев и Херсон, под руководством Ивановой Жанны — умер, и она просто на это все смотрела и ничего не делала. Никому больше не рекомендую связыватся с этой компанией. Не тратьте свое время и нервы, оно того не стоит!

4. 6 июля 2021

В 2020 сменился собственник, МТС продан Бакцелл. Компания теперь не желает быть лидером, цель заработать денег, обьявлено сотрудникам, это факт. Увеличились пробеги по области с ростом обязанностей и уменьшилась амортизация из 3.12 к 2.55. Но это не основная причина. Суть в том, что есть 2 дегенерата территориально, один донбасский перевелся сюда, у него своя свадьба в 5 торговых и второй Вова Потапов у которого свои 5 человек. Вова отслуживший в армии долго, забыл как оно общаться с людьми или делает вид, что забыл и по факту таким [цензура] и является. Должность получил будучи торговым и другом на то время Регионала в Водафоне, сослуживца (фамилию называть не буду, так-как Сергей отличный руководитель, а [цензура] Вова и в подметки не годится). В коллективе постоянно кумовство и договорняки. Хочешь быть эфиктивным сотрудником, должен пользу нести для Вовы. Пришел Серега из Ольшан к нам, через месяц стал очень полезным для Вовы, а значит стал эффективным сотрудником. Лек-Лек, шистерка, и кумовство, это главные качества для Вовы Потапова.

5. 7 ноября 2020

Вот, уже и директор Д. Позняков сбежал с этого идущего ко дну корабля. Не связывайтесь.

6. 3 сентября 2020

@Гость, это я писал, а не В. Бондаренко. У вас там Галасы, Иванцовы, Крупки и многие др руководители неадекватные.

Да, о Куземко тоже я писал. В вы ею довольны были?

Такие тонкости знает только один человек, и это стиль письма этого человека, а именно бухгалтера Валентины Бондаренко. Человек обижен судьбой, умом и продолжает работать в компании и гадить на нее. Мы ценим ваше желание взять вину Валентины Бондаренко на себя, но не рекомендуем

Всем доброго дня! Господа, что за срач вы тут развели? В.Бондаренко компетентный специалист и хороший человек. Что касается компании: если все в ней было бы замечательно, то не было бы такой текучки. Так что успокойтесь все и работайте там, где вам нравится.

7. 26 июля 2020

8. 10 июля 2020

9. 9 июля 2020

10. 24 июня 2020

11. 20 мая 2020

Компания ворует деньги со счетов

12. 13 апреля 2020

Водафон Ритейл — подразделение ВФ Украина,занимающееся развитием сети магазинов Водафон. Компания так себе: зарплаты у руководства высокие, а рядовые сотрудники пашут, как рабы, при этом ЗП невысокая, как для Киева. Напр, почти год не могут найти специалиста по консолидации отчетности со знанием МСФО. В Киеве такому спецу нужно платить от 30 тыс грн. ВФ Ритейл этого предложить не может.

Валя Бондаренко , мы тебя узнали .Ты неадеквашка , которая сидит на работе до упора , но которой все плохо .

13. 10 февраля 2020

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Та ещё шарага!!! При увольнении не выплачивают не только за последний не полностью отработанный месяц, а ещё и бонусную часть за предыдущий! Хотя Вы отработаете 2 недели по закону и ни разу ничего не нарушите. И управы на них нет! Прикрываются, что работают по белому, а кидают людей на бабки как последняя чёрная контора. В рабочем процессе и так стараются резать зарплату разными показателями типа длины чека, оценка качества обслуживания, тайные покупатели. Я работал в свитере xl, обычно вещи ношу М и даже S. Дресс код синие джинсы и чёрная или красная обувь. Но если у Вас нет- купите. Вам деньги не возместят, они просто хотят чтобы так работали. Приходите на работу на 15 минут раньше, а уходите на 15 позже! Вам за них не заплатят. Вы на смене 9,5 часов, но засчитают 8, это типа час обеда. Зато график удобный!!! 8/2, 6/1 в основном с 13:00до 22:00 или с 14:00до 23:00. Все праздники на работе. На магазине работает 1,5 человека, потому что дураков всё меньше, а шарага всё дальше занимается своей политикой. Даже при трудоустройстве Вас уже начинают разувать, обещают 18300, но ставка здесь после вычета налога 5900, бонусная часть такая же, считайте сами сколько нужно выполнить чтобы заработать обещанное. Планы то ставят чтобы их выполняли на 100%, а иногда и на 60 их не выполнишь, в этом случае бонус вообще не платят!

14. 12 ноября 2019

Начальство реально не адекват. Всех называет на ты. Часто любит поорать. Создает нервную атмосферу. Это я про центральный офис. В итоге чтоб выжить люди становятся не людьми, а непонятно кем. Ушла и не пожалела.

15. 18 августа 2019

Если кто надумает устроиться бухгалтером в центральном офисе ВФ Ритейл в Киеве — трижды подумайте! Финдир Куземко Наталья любит сидеть на работе до поздна ежедневно и все ее подчиненные должны сидеть.

16. 15 июля 2019

@Наталья Тернова, вы собрались судиться? Поделитесь пожалуйста действиями. Т.к. меня «кинули» тоже на крупную сумму.

17. 9 июля 2019

Проработала пол года в VF Retail Николаев. Планы выполняла, всё было нормально. Когда надумала увольняться всё уточнила у директора и бухгалтера, уволилась в июне и отработала май, но в итоге через месяц обещанной ЗП за май так и не получила, сослались на «новую политику компании» мол мне уже ничего не положено. Вот тебе и официальное «белое» трудоустройство. Уже общалась с юристом, составляем досудебном обвинение.

18. 8 июля 2019

«Дебильная контора, с которой даже уволиться нормально не получится! Руководство ничего не знает, найти крайнего, чтобы что-то узнать тоже нереально! Карьерный рост возможен, только при условии очень сильного подхалимства к вышестоящему начальству, и то, если вы ранее где-то вместе работали. Изначально казалось что так, только в определенном магазине, но почитав отзывы, понял что это, видимо, просто такая «политика компании». Крайне не рекомендую работу в данной фирме!»
    Соглашусь с отзывом выше, добавлю от себя при увольнении не рассчитывайте на полную выплату вашей зп так как компания может о вас сначала забыть, а потом ссылаясь на приказы вышедшие после вашего увольнения и отказываются выплачивать зп.
    Если вы хотите всю свою карьеру лизать зад человека у которого вы находитесь в подчинении, добро пожаловать в «СЕМЬЮ» ВФ РИТЕЙЛ.

19. 17 мая 2019

Дебильная контора, с которой даже уволиться нормально не получится! Руководство ничего не знает, найти крайнего, чтобы что-то узнать тоже нереально! Карьерный рост возможен, только при условии очень сильного подхалимства к вышестоящему начальству, и то, если вы ранее где-то вместе работали. Изначально казалось что так, только в определенном магазине, но почитав отзывы, понял что это, видимо, просто такая «политика компании». Крайне не рекомендую работу в данной фирме!!

20. 13 апреля 2019

21. 21 ноября 2018

Шарага

22. 19 ноября 2018

Условия ужасные,холодина и стройка. Начальство неадекват, со звездой во лбу.Коллектив как рыбы, неживой.
    Больше шума, чем компании.

1. 7 ноября 2020

2. 13 апреля 2020

Эксперт по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Водафон Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Водафон Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Водафон Ритейл?