Водосточные Cистемы

Водосточные Cистемы

Мы – первый в Украине производитель водосточных систем из ПВХ. На сегодняшний день лидируем среди национальных производителей водосточных систем. В компании внедрен особый контроль качества выпускаемой продукции. Поэтому мы гарантируем высокое качество купленного Вами товара.

Отзывы о работе в Водосточные Cистемы, зарплаты

1. Аноним
    5 июня 2019

Основной недостаток-систематические задержки зарплаты, при приеме на работу обещают премии, бонусы и пересмотр стартовой зарплаты после испытательного срока. В конечном счете, премий не бывает, пересмотр зарплаты делают только тем, кто решил уволится. Да и вообще обещают при трудоустройстве "золотые горы", по факту количество обязанностей увеличивается в геометрической прогрессии, вешают что только могут лишь бы съекономить на сотрудниках. По поводу руководителей, то боже упаси ити работать к ним в бухгалтерию, оттуда люди убегают очень быстро, очень уж "професиональные" главный бухгалтер и финансовый директор. На производстве все не так печально, зарплаты периодически пересматривают и выплачивают премии, но условия работы оставляют желать лучшего: зимой ужасные сквозняки и холод, иногда необходимо выходить на работу в выходные и праздничные дни.

Добавьте зарплату в компании Водосточные Cистемы

Добавить отзыв о работодателе Водосточные Cистемы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Водосточные Cистемы?