Воинград

Воинград

Парк Воинград — пейнтбол, лазертаг, квадроциклы и отдых в сосновом лесу.

Отзывы о работе в Воинград, зарплаты

1. 13 марта 2016

кто тут? Зачем вы тут?

2. 11 марта 2016

@Юрий, ЮРИЙ ТЫ ГОНИШЬ!!!! и зря гонишь Я Мишу и Женю с детства знаю, выросли в одном дворе, и все что ты написал никапельки не правда. Они без капитала без богатеньких родственников, сами взяли кредит и потихоньку с полного НОЛЯ строили пейнтбол, сначала у них было 10 пейнтбольных ружей и одно слабенькое поле, которые мы с пацанами со двора делали своими руками, без электричества и воды у них тогда ничего еще не было и они сами там работали днями, и ночами, и сколько раз мы к ним в гости приезжали, никогда такого не было, чтобы клиенты недовольны оставались.

Да тогда у них не было управленческого образования и опыта, с самого низа они поднимались сами, набивали шишки, совершали ошибки, но это было тогда сейчас уже прошло 10 лет!!!! Теперь у них есть опыт и знания и не книжные, а реальные. Насколько я знаю сейчас Воинград это пейнтбол (150 комплектов) и лазертаг (100 комплектов) 4 площадки для игры, на игровых полях танки и пушки, я знаю что к ним не раз РЖД и Лукойл приезжают и даже люди с других городов опыт перенимать. Воинград это ЛУЧШИЙ клуб города, и опять же без финансовой помощи (у них ведь даже отца нет, их мать одна воспитывала и работает она преподавателем). И по зарплатам ты гонишь, это не про них, пацаны по чести и справедливости работают и людей никогда не кидали, это не возможно я их с детства знаю!
    Хотя был у них один случай, работал у них один товарищ, так он в конце дня всю выручку украл, а они по камерам его вычислили, выгнали не заплатив, так вот сдается мне что ты Юрок совсем не Юрок, а крыса, что ребят на деньги кинула, а за зарплату, так я бы на их месте тебе еще и ноги переломал и на трассу выставил за воровство.

3. 4 марта 2016

Воинград — это организация, учредителями, которой являются одна уставшая женщина и два брата-недоросля. Эти, с позволения сказать, «руководители» периодически посещают различные семинары заезжих шарлатанов и считают, что «знаний», полученных на двух-трёх дневных занятиях вполне достаточно для эффективного управления предприятием.
    Не смотря, на «усиленную» дополнительную – к среднему образованию – подготовку, уровень знаний и развития «руководителей новой формации» находится на стадии, которая позволяет занимать должность максимум администратора по работе с клиентами. Соответственно, одним из основных приёмов для снижения затрат, является невыплата заработанной платы сотрудникам своей организации и весь стандартный набор таких горе предпринимателей: чёрная бухгалтерия, зарплата в конвертах, уход от налогов и прочая, и прочая.
    Естественно, что сотрудники, видя такую «мощную» политику экономии средств предприятия, работают из рук вон плохо.
    Вы всё ещё желаете поиграть в пейнтбол или лазертаг в Воинграде!? Не боитесь за своих детей, друзей и знакомых? Уверены, что вышеназванные господа имеют понятие о технике безопасности и других нюансах подобных развлечений?

Добавьте зарплату в компании Воинград

Добавить отзыв о работодателе Воинград

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Воинград?