ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Мы содружество креативных мечтателей и игроманов, которых объединяет общая страсть — ИГРЫ!
С 2018 г мы творим и вытворяем в нашем киевском офисе VOKI Games. Благодаря уникальной атмосфере и высокой цели — создавать только самые лучшие игры, нам удалось сформировать неповторимую команду по-настоящему талантливых людей.
Мы глубоко убеждены, что талантливых людей нужно вдохновлять, ведь именно они главная ценность нашей компании, поэтому мы делаем это с огромным удовольствием.
Миссия VOKI Games — приносить радость миллионам игроков и делать счастливыми тех, кто делает для них игры.

Отзывы о работе в ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА, зарплаты

1. 10 января 2024

Привіт! Мене звати Оксана Березка, я Talent Acquisition Team Lead у VOKI Games.

Ми цінуємо ваш час та дякуємо за увагу до нашої компанії. Рекрутери VOKI Games завжди надають фідбек усім спеціалістам на кожному з етапів підбору персоналу.

Розуміємо, що кожен кандидат вкладає значний час та зусилля у виконання тестових завдань, і нам шкода, якщо ви відчули розчарування від відсутності більш розширеного зворотного зв’язку. Якщо у вас залишилися питання, ви завжди можете звернутися до рекрутера, з яким ви спілкувалися.
    Бажаємо вам успіху!

2. 29 декабря 2023

Не факт, что дадут фидбэк по тестовому заданию. Просто вежливо откажут в дальнейшем этапе собеседования. Считаю, что такое поведение в отношении кандидата — проявление неуважения к потраченному времени. Разочаровал не отказ, а отсутствие как-либо комментария по сделанной работе.

3. 19 августа 2023

Колаборанти які працюють на рашку! Бенефіціари компанії брати Бухмани, мільярдери з рашки, [вырезано] Вологди. На них працюють 3000 рашистів. Працювати в вокі всеодно що працювати на плейрікс. Плейрікс досі не вийшла з рашки. Платять податки працівникам в рф. По факту вони спонсори війни. 1,5 мільйони в російській бюджет. Якщо гроші не пахнуть вам туда.

4. 1 мая 2023

Тоже заметила, что бух по зп каждые пол года появляется, это подозрительно для очень хороших отзывов сотрудников

5. 3 февраля 2022

После года работы в Воки я все ещё восхищаюсь этой компанией и рекомендую ее знакомым. Процессы работы отлично налажены, тебя окружает команда профессионалов, готовых делиться полезным фидбэком. Компания постоянно придумывает и внедряет новые плюшки, что очень радует, чувствуется забота о сотрудниках! Также, я веду работу над качественным продуктом, которым хочется гордиться, что только добавляет мотивации.

6. 8 января 2022

Очень давно слежу за вакансиями этой компании. Заметила одну вещь: каждые полгода открывается вакансия специалиста отдела кадров (в народе кадровик). Это вы так быстро развиваетесь (по 500 новых сотрудников за полгода)? Или руководство на столько плохое, что «выживает» бедных кадровиков?

А я заметила что все время появляется вакансия бух по зп…..как-то тоже интересно

7. 25 ноября 2021

Не жалею ни минуты, что приняла оффер от Воки :3
    Современная компания, нет отголосков совка, плохого менеджмента и других неприятных историй. Тут ценят труд и говорят спасибо за твою работу, есть куда расти и в этом помогают, руководство топ, коллектив тоже. Удобный график, в офис не гонят, можно работать дома, а для меня это существенный плюс и показатель адекватности компании. Есть социальная защищённость, больничные, отпуск, страховка и т.д., не нужно переживать, компания реально заботится. А продукт вообще любовь, играла в Manor Matters еще до того, как пришла сюда) Агитирую друзей присылать резюме, всем рекомендую!

8. 10 ноября 2021

@ Гость ,
    Спасибо за внимание к нашей компании, очень приятно, что работой у нас интересуется всё больше разных специалистов. Вы правы, мы действительно стремительно растем и расширяем все департаменты без исключения, так как наш продукт входит в топ мировых казуальных игр. И конечно, мы следим за тем, чтобы каждый сотрудник компании выполнял свои задачи эффективно, но при этом не был перегружен. Поэтому, когда мы видим, что нагрузка на специалиста растет, открываем соответствующую вакансию. Вот и сейчас мы уже приближаемся к отметке в 600 человек, поэтому ищем еще одного крутого специалиста по кадрам ? Приходите знакомиться!

9. 9 ноября 2021

10. 15 сентября 2021

Работаю в Воки более 3 месяцев, и с уверенностью могу сказать, что это очень уютная компания с дружным коллективом. Здесь здорово налажены рабочие процессы, есть возможность профессионального роста, отличный соц. пакет и гибкий рабочий график. В компании много приятных плюшек, и ребята всегда оперативно помогают решить какие-либо рабочие вопросы. Рада быть частью команды Воки :) Рекомендую!

11. 15 сентября 2021

Я работаю в компании уже 4 месяца и я очень рада, что моя мечта сбылась! У нас в отделе прекрасный коллектив, отличные наставники, которые помогали и подсказывали мне весь испытательный срок. Также у компании много плюшек — обеды, спорт, страховка, доступ к библиотеке, изучение английского и многое другое. На данный момент, я могу назвать это самым комфортным для меня местом работы, потому что тут много плюшек, отличная команда, официальное трудоустройство, гибкий график. Ну как тут не любить VOKI games? ?

12. 9 сентября 2021

Хорошая компания, где есть все условия для развития и комфортной работы. Подпишусь под каждым словом из уже написанных отзывов, здесь заботятся о людях, каждый сотрудник ценится, поэтому увольнений минимум и коллектив классный. Ну и мало компаний могут похвастаться такими условиями и соцпакетом, как у ВОКИ. А еще тут девушки красивые работают, вдохновляют на творчество :)

13. 12 августа 2021

В ВОКИ я работаю уже больше 3х месяцев 2D художником. С первого дня работы почувствовала что это та компания в который мне очень повезло работать. Высокая профессиональность и организованность коллектива помогает развиваться не только профессионально но и личностно. Компания очень хорошо заботиться о своих сотрудниках, все очень добрые и дружелюбные.
    За этот небольшой период заметила как подросли мои скилы. Интересные задания и фитбек лидов и синьер-артистов дают хорошую возможность развиваться в своем деле.
    С гордостью могу сказать что я сотрудник ВОКИ, ведь каждый рабочий день приносит не только развитие но и удовольствие от работы.

14. 29 июля 2021

Очень рада, что работаю в Voki. Отношение компании к сотруднику отличные, это проявляется в условиях работы, разных дополнительных плюшках типа страховки, компенсации обеда и спорта. Думала такое только в кино или за рубежом найти можно, — а нет) Для меня это то место, где действительно хочешь работать, выкладываться на максимум, развиваться и своими достижениями развивать саму компанию. Тут я могу позволить проявлять свое творчество в работе не боясь, или даже во внешнем виде: в какой компании еще можно прийти на работу обсыпанной блестками или в необычном образе и только услышать комплименты в свой адрес?)
    одним словом тут просто рабочий рай для сотрудника)

15. 16 июля 2021

@ НЕ рекомендую! , Привет! Я Мила, руководитель отдела PR&Community в VOKI Games, мы общались на втором этапе интервью :)
    Понимаю, насколько неприятно получить отказ после месяца общения с компанией, которая понравилось — все выглядит как «маринование», а не приятный разговор. Я искренне благодарю за ваше понимание и стойкое ожидание нашей беседы, мы связались сразу, как только появилась такая возможность и получили друг от друга развёрнутые и честные ответы на все вопросы.
    Ваше задание хорошо проработано. Все же тестовые других кандидатов мы сочли более подходящими и соответствующими нашим ожиданиям.
    Ещё раз спасибо за ваше время и удачи в поиске своего идеального места)

16. 15 июля 2021

На фоне восторженных отзывов сотрудников поделюсь своими свежими впечатлениями об общении с компанией Voki Games, а вы уже сами делайте выводы — хотите ли там работать.

Подавалась на вакансию PR-менеджера. Позиция новая, ранее её не было в компании. HR Илона общалась со мной на протяжении всего периода отбора, и хочу отметить её вежливость, открытость, и в целом позитивное отношение к кандидату.

Сначала компания дала ТЗ — написать PR-стратегию компании, но после моего вежливого отказа делать то, что потенциально будет использовано на практике, тк увы такие истории — не редкость, мне было сказано, что пока компания вообще отказывается от ТЗ и предпочитает интервью. Да, позже меня попросили перенести онлайн-интервью на две недели из-за занятости команды в конференции. Я, естественно, согласилась, тк вакансия и компания мне были интересны.
    На следующий день после онлайн-интервью мне прислали ТЗ, и какое! :) Вкратце: предложить стратегию продвижения молодой и перспективной группы «The Beatles» (очень креативно! :)) перед их первым крупным сольником. Времени у меня — 6 месяцев. Сказано: пишите, что посчитаете нужным.
    Ни жанра музыки не указано, ни страны, также не дано ни одной цифры по бюджету — в общем, пару общих фраз — креативь как хочешь!
    Я накреативила почти на 5 страниц А4. Подняла лучшие англоязычные музыкальные источники, дала краткий анализ PR-технологий, которые были востребованы ранее и сейчас, и почему. Предложила детальную стратегию продвижения и разные идеи.
    И вот результат — не увидели креативности и конкретных просчётов! При том, что сами дали несколько общих фраз в ТЗ.

У меня сложилось двоякое впечатление: либо решение по мне было принято ещё до интервью, тк само интервью проходило без особой заинтересованности в кандидате. Либо же в компании уровень PR-компетентности оставляет желать лучшего. Потратили месяц (если не больше) моего времени, зато я знаю, какую компанию я точно НЕ порекомендую своим знакомым.

17. 9 июля 2021

Начал свою карьеру в игровой индустрии с VOKI школы. Считаю очень правильным набирать новых сотрудников именно таким образом, т.к. в таком случае, человек получает не только необходимые знания для работы по выбранной профессии, но также оттачивает свои профессиональные умения учитывая специфику работы в компании. За обучение выплачивается стипендия — просто выше всяких похвал :)
    Затем три месяца испытательного срока. Организовано было всё очень здорово, начиная с ознакомительной презентации в первый день, и дальнейшей поддержкой на протяжении всего времени. В офисе дружественная атмосфера и очень приятные люди, которые всегда готовы помочь по любому вопросу. Отдельного внимания заслуживает менторская программа. Профессионально развиваться и выполнять свою работу при поддержке уже опытного коллеги значительно проще, также дают фидбэк, помогают и подсказывают абсолютно все из отдела, и, разумеется, руководитель. Сам офис красивый, уютный, легко и быстро привыкаешь к новой обстановке. Рабочее место комфортно, техника хорошая. Нужно было некоторое время поработать удалённо, выдали новейший игровой ноутбук. Кстати говоря, работать можно в как в офисе, так и удалённо, либо частично удалённо. На кухне есть всё необходимое, а качество закупаемых продуктов на высоте. Игровая комната также очень полезна, и в основном, там и происходит основное общение между людьми из разных отделов, и за партией в настольный теннис, можно обсудить общие рабочие моменты и принять решения, как правильно выполнить поставленную задачу.
    После испытательного срока так же приятно и легко работается, а заработная плата и все сопутствующие плюшки соответствуют стандартам индустрии. В общем, организация на высоте! Спасибо, VOKI Games! :)

18. 15 июня 2021

Работать в этой компании само удовольствие! Постоянно чувствуется забота о сотрудниках: помощь и поддержка с первого же дня, замечательный офис, все новые и новые плюшки. Фидбек мне дают действительно полезный, развёрнутый, что помогает быстро улучшать свои навыки. Компания идет в ногу со временем, постоянно развивается и даёт очень много возможностей для развития сотрудников. Хочется похвалить качество продукта, над которым работает компания, это очень мотивирует стараться все больше и не терять запал. И ещё одно сильное достоинство- отличный дружный коллектив. Спасибо, Voki!

19. 10 июня 2021

@ Гость ,
    Привет!
    В компании VOKI Games при трудоустройстве мы подписываем только классический трудовой договор с дополнением о неразглашении коммерческой информации, что защищает наш интеллектуальный труд.
    Для нас свобода быть собой и искренность в общении — основа основ. Наши сотрудники знают, что могут обратиться с любыми вопросами к People Partners, которые ведут активную работу и готовы помочь в любой ситуации.

20. 9 июня 2021

Здесь никогда не будет негативных отзывов, потому что при приеме на работу вы подпишите спец. договора.
    В этой компании действительно много хорошего — от людей, до плюшек предоставленные компанией.
    Но помните! Воки может Вас, как высоко поднять (если станете своим) так и больно уронить и сломать.
    У медали всегда есть две стороны.

Решать Вам.

21. 6 июня 2021

Я редко пишу отзывы, только в случаях когда действительно есть что сказать. На днях закончился мой испытательный срок как 2д концепт художницы. Три месяца пролетели невероятно быстро ибо были полны интересных задач и с каждой задачей я все больше включалась в сам процесс.
    Могу сказать честно что таких крутых фидбеков, объяснений и понятных правок я еще не встречала. Высокий уровень арта заставляет стараться рисовать лучше и стимулирует к саморазвитию.
    Я в восторге от того что в ВОКИ ГЕЙМС есть определенная свобода в создании арта потому что для компании важно качество и креатив а не скорость, также хотелось бы подчеркнуть уважение внутри команды.
    А белая зп, оплата больничных, оф трудоустройство, медстраховка, возможность удаленно работать, оплата обедов и другие плюшки вдохновляют на работу и уверенность в завтрашнем дне

22. 12 мая 2021

Работаю в Voki 3й месяц. Как раз закончился испытательный срок и стал частью команды.
    Впечатления только самые хорошие:
    1) очень вежливая и легкая атмосфера в коллективе — несмотря на удаленку все охотно выходят на связь;
    2) руководители или ребята из других отделов очень быстро и круто объясняют какие-то новые задачи и процессы, при этом очень развернуто и отзывчиво — не ощущения «новичка»;
    3) постановка задач и отзывы всегда конструктивные и проходят позитивно;
    4) очень приятный анбординг и довольно легкий процесс интеграции в коллектив (опять таки благодаря внутренней культуре команды).
    5) много приятных бонусов, курсов и прочих плюшек.

Вообще, общая атмосфера, планка качества и культура компании создают условия интересной и вовлеченной работы, а так же мотивируют развиваться и расти.

23. 20 апреля 2021

Работаю в Воки недавно, все нравится, здоровая дружелюбная атмосфера, хорошо налажен рабочий процесс, отличные ребята, работаю с удовольствием, хоть я и на удаленке но чувство что это семья, где тебя ценят и поддерживают, есть возможность расти, всевозможные плюшки бонусом, хорошее место вообщем. Можно рекомендовать друзьям)).

24. 13 апреля 2021

Компанию мне порекомендовали, когда шла сюда работать почитала отзывы и могу сказать, что ожидание и реальность полностью совпадают! Зарплата на уровне, нет суеты в работе, люди приветливые и спокойные, крутые руководители с которыми приятно работать, на удалёнке рабочий процесс организован отлично, плюшек великое множество : йога и пилатес, компенсация обедов, компенсация спорта, при чем любого, страховка, курсы английского, полностью белая зарплата, кайфовый офис с разными вкусностями на кухне. Ну и отдельная любовь — это продукт, классная затягивающая игра, надо которой нравится работать :3
    VOKI — подтверждение того, что существуют по-настоящему хорошие компании!

25. 30 марта 2021

Привет всем?) Работаю в Воки примерно 4 месяца и это лучшее место работы из всего моего опыта работы. Коллектив очень приветливый и дружелюбный, потрясающе налажена коммуникация? и организация работы, отличные руководители, которые всегда готовы выслушать новые предложения и поддержать их. Отдельное внимание можно уделить заботе о сотрудниках, потому что именно тут я узнала, что в Украине действительно могут ее проявлять. Каждый день узнаю что-то новое, благодаря постоянному развитию, которое поощряется со стороны компании не только благодарностью, а постоянными обучающими мероприятиями, организованными прекрасными специалистами, информационными чатами и тд.

В первые 2 месяца работала удаленно и хочу сказать, что Воки отлично адаптировалась под условия карантина, работать было действительно комфортно. Сейчас работаю из офиса в Киеве. С переводом между типами работы (удаленно/офис) кстати тоже нет проблем, все по вашему желанию.

Сейчас я с удовольствием просыпаюсь утром (которое теперь и правда доброе), и иду на любимую работку?, которая полностью перевернула мое восприятие работы как таковой (представляете, от работы можно получать удовольствие, это вообще законно??).

26. 15 марта 2021

Я в Voki совсем недавно :) Но уже могу сказать, что здесь ценят каждого сотрудника, помогаю развиваться и профессионально рости! Очень радует отношения в компании людей друг к другу, такое редко где можно встретить. Здесь хочется идти вперёд, проффесионально расти вверх, становиться крутейшим специалистом, и быть лучше чем ты был вчера. Здесь для этого есть все возможности!

27. 1 марта 2021

Я как художник очень доволен возможностями существенно прокачать свои навыки, а тут их более чем достаточно. Большое количество профессионалов в команде у которых можно получить фитбек и научиться новому, значительно улучшить скилы и вырасти в профессиональном плане. Приятно был удивлен возможностью полной удаленной работы и официальным трудоустройством)

28. 9 февраля 2021

Работаю в Voki чуть меньше года. Пришла в компанию в разгар пандемии и была приятно удивлена тем, насколько легко организован процесс удаленной работы. Обязанности распределены четко, задачи поставлены ясно, график максимально гибкий, условия отличные и в офисе и на удаленке. Только бери и делай с удовольствием) Очень приятный и позитивный коллектив — видно что люди искренне любят свою работу. И я так же очень счастлива стать частью прекрасной команды Voki Games!

29. 20 января 2021

Шла работать в Воки осознанно и, пока что, это было лучшим решением в моей рабочей жизни гейм-дизайнера)
    Место где тебя правда ценят, а не просто говорят об этом. Это чувствуется не только в множестве плюшек которые дает компания, но и в отношении к тебе каждого сотрудника и, что не мало важно всего лид-состава:3

30. 16 декабря 2020

С тех пор, как я работаю в Воки сценаристом, половина моих знакомых захотели работать у нас, многие из них постоянно мониторят вакансии, несколько точно отправляли резюме) Одна подружка даже специально учится рисовать на планшете (она художница, но пока что рисует только на бумаге). Некоторые говорят «мне все равно, кем работать, лишь бы у вас») Думаю, все вышесказанное как нельзя лучше характеризирует Воки Геймс.

31. 23 октября 2020

С уверенностью могу сказать, что VOKI games это замечательное место!

До этого я практически всю свою жизнь работал в образовании и боялся, что не смогу прижиться в IT сфере. Но мои страхи очень быстро испарились! Коллектив неимоверно дружелюбный, много замечательных идей и инициатив вне рабочего процесса, которые помогают ощутить свою ценность, важность и принятость.
    Отдельное спасибо HR отделу! Ребята делают восхитительную работу, сопровождают тебя на каждом этапе вливания в рабочий процесс, искренне заботятся.

Еще один момент, который заставляет влюбиться в VOKI — это планка качества! Посредственность — это не про нас! Мы делаем нечто масштабное, крутое и мегакачественное. Приятно удивляет внимательность к деталям и готовность работать снова и снова, чтобы продукт был безупречным. Это резонирует с моими убеждениями и ооочень вдохновляет.

Можно еще сказать о приятных «плюшках»: медстраховке, подарках, сюрпризах, вкуснейшем кофе… Но тогда мой отзыв превратится в бесконечное полотно текста :)

Короче говоря, VOKI games — это любовь!

32. 23 сентября 2020

В Voki пришла работать больше года назад) это моя стартовая компания, с которой началась моя карьера 2D artista, здесь прошел мой рабочий путь от джуна до сеньера) в процесе работы успела попробовать себя в разных отраслях профессии. дела концепты, красила предметку, персонажей, фоны, сплиты, собирала локи, в общем развивалась в всех сферах что меня интересовали)
    Успела поработать с множеством лидов и отделов, и была очень приятно удивлена отзывчивостью и качеством фитбеков, меня обучали, мне помогали, мотивировали и продолжают мотивировать к развитию и общему персональному прогрессу внутри компании) В общей сложности большая часть того что я знаю и умею была получена за этот фантастический год)
    Очень довольна общей позицией компании, в отношении официального трудоустройства, белой зарплаты, и моря ништячков которые все умножаются и добавляются) шикарный офис
    , с всевозможными удобствами, стал для меня просто шоком, сразу ощущение что ты работаешь в компании высокого уровня) Самым показательным для меня стал период карантина, компания всевозможными способами поддерживала нас, добавила более гибкие варианты рабочего графика, предоставила технику, и плюсует нам все новые бонусы, чтобы сделать работу более комфортной и интересной)
    Выпущен наш первый проект Manor Matters в котором есть и мой арт, что нереально мотивирует, и дает заряд для следующих проектов)
    В большинстве своем ВОКИ это для меня в первую очередь супер позитивный в большинстве коллектив) молодая современная команда, всегда готовая к диалогу)
    Так же супер преимуществом для меня стало то что мои успехи всегда замечают, и поощряют)
    спасибо Воки за прекрасный первый год, и всем хочу пожелать быть частью такой же нереальной команды)

33. 13 августа 2020

Год как я работаю в Воки и с уверенностью могу сказать, что за этот год, мой уровень как 2D художника вырос в разы, хотя за плечами 8 лет работы в крупных геймдевовских
    студиях. В Воки все работает как отлаженный механизм, и есть возможность развиваться. Еще как преимущество, официальное трудоустройство, соц. пакет и главное, как для меня,
    гибкий график работы. Еще ни где мне небыло настолько комфортно, как здесь. Искренне рекомендую ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА:)

34. 28 июля 2020

@Гость, Нет, не обязателен.

35. 23 июля 2020

Я работаю в компании с момента её основания и на своём опыте могу сказать , что Voki это в первую очередь история не о плюшках и печеньках (это можно встретить и в других компаниях) , а о людях которые тебя окружают . Voki — это семья ! Семья которая заботится друг о друге . Каждый в компании , будь то художник, охранник , уборщица , начальник , программист, готов поддержать тебя в любой сложной ситуации ! Здесь все смотрят в одном направлении , живут одной идеей — делать крутые игры , и это здорово ! Я рад , быть частью команды Voki :hearts:

36. 17 июня 2020

В Voki я пришла осознанно в феврале 2018. Я хотела работать именно в этой компании, так как видела в ней перспективу роста. И я не прогадала. Я начинала как 2d artist, потом ушла в специализацию ui artist и сейчас руководитель отдела в команде из 19 человек. Наша компания значительно выросла, мы выпустили очень крутой и большой проект.
    Voki предлагает множество преимуществ, с многими из которых я столкнулась впервые. А именно: официальное трудоустройство ?, белая зп?, страховка?, компенсация спортзала ?, терапевт и массажист несколько раз в неделю в офисе?, оплачиваемый больничный ?, компенсация обедов ? и т.п. Это вам не просто вкусные печеньки и крепкий кофе, хотя и это тоже есть. Я там овладела минимальными навыками бариты ? вы только посмотрите на мой капучино фото внизу.

Со стороны компании все работает как швейцарские часы. Каждый на своём месте и делает свою работу. Зп начисляют четко в оговорённые сроки. Есть реальный карьерный рост.
    Вы уже поняли, что это работа моей мечты ? и я рекомендую наши вакансии всем своим знакомым.
    Но это не все! Люди, это самая ценная составляющая компании. Каждый наш сотрудник обязательно найдёт себе новых друзей в Voki. Мы сами с командой частенько гуляем после работы, но и корпоративы не пропускаем.

В целом в Voki классно, много интересных задач, комфортный офис и чувство стабильности и защищенности.
    Приходите к нам работать, вам понравится !

37. 19 декабря 2019

Англ. яз обязателен?

38. 19 июля 2019

Имею опыт работы во многих организациях, но одно могу сказать с уверенностью, только в Воки по настоящему наслаждаюсь работой. А это не так просто в моей профессии, я — бухгалтер))
    Молодой и энергичный коллектив у которого бесконечные приступы энтузиазма. Никакой монотонности и скуки. Постоянное развитие и новые интересные задачи.

1. 19 июля 2019

Добавьте зарплату в компании ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Добавить отзыв о работодателе ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА?