Волга Веб

Волга Веб

Volga-Web — создание и продвижение веб сайтов.

Отзывы о работе в Волга Веб, зарплаты

1. 28 февраля 2020

Много где работал, принцип работы и требования примерно везде одинаковые, а вот условия труда и зарплата разная. В Волга-веб давно хотел попасть, но здесь не такой большой штат и минимальная текучка кадров, было не пробиться. Но после нового года повезло, так что я теперь в этой команде. Изнутри компания так же привлекательна, как и снаружи, нравится здесь, первая зп не огорчила.

2. 10 февраля 2020

Уволилась по собственному желанию, в связи с переездом, но о работе в этой компании скучаю. Классно здесь было, творческая команда, постоянно какие-то проекты, задачи, тренинги, мозговые штурмы, а корпоративные мероприятия… есть что вспомнить.

3. 4 февраля 2020

Приятно читать отзывы коллег о нашей компании, сама в ней уже больше 4 лет, работу свою люблю, коллектив и руководители у нас шикарные, конфликтов не было на моем веку, споры есть и много, но это творческий процесс у нас. По оплате все ок, без обид, могут и материальную дать, если какая-то сложная жизненная ситуация. Работа нравится еще и тем, что мы постоянно учимся и есть возможность заняться другим направлением в рамках задач компании. Дважды была на выездных курсах, раз на слете пиарщиков)))

4. 25 декабря 2017

Работаю в компании 3,5 года. За это время ни разу с зарплатой не обманули. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться. Клиентам нравится с нами работать, приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.

5. 7 февраля 2017

Отличная компания! Платят всегда стабильно и без задержек и всегда знаешь что нужно сделать чтобы вырасти. ))

6. 24 октября 2016

Артём :
    Работаю в этой веб-студии веб-разработчиком, нравиться коллектив, который вдохновляет своей командной работой, что не замечаешь усталости, а с хорошим настроением и с жаждой доделать проект до конца, работаешь во все силы.Классно что в студии постоянно есть разнообразные заказы, работать действительно интересно. Но самое главное, это зарплата которую платят в студии, она действительно высока. Раньше работал самостоятельно на фрилансе, но самому сложно работать, тяжело заставлять себя работать. А в команде такого нет, ты всегда готов работать, тем более есть куда стремиться.

Спасибо за отзыв, Артём!

7. 24 октября 2016

@Кирилл, Спасибо Кирилл за искренний ответ!

8. 18 октября 2016

9. 15 сентября 2016

В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.

10. 11 августа 2016

Роман :
    Работа в компании «Волга-Веб» — это не только возможность роста в плане карьеры, но и профессионализма в целом. Кроме того, постоянно работая с людьми, начинаешь лучше ориентироваться в их потребностях, и быстрее приходить к взаимопониманию, что может пригодиться в дальнейшем абсолютно в любой сфере занятости. В данную компанию мне довелось придти работать после того, как с другом заказали здесь доработку к интернет-магазину. Деятельность организации очень заинтересовала, и так как некоторый опыт в плане веб-дизайна и программирования у меня уже был, решил попробовать пройти собеседование, и прошел удачно! С тех пор работаю почти год: работа — сплошной креатив, стабильная зарплата, начальство доброжелательное, что еще надо! Если заинтересовали наши услуги — всегда милости просим!

11. 11 августа 2016

Григорий :
    Стабильная компания, которая ориентирована на постоянный рост в своей области. Очень рад работать среди профессионалов. Задержек по зарплате нет. Постоянно выплачивается премия за достижение результатов. Компания постоянно пополняет свое портфолио успешными проектами, которые номинируются в рейтинге Рунета. Оформление по ТК РФ.

12. 11 августа 2016

Сергей :
    Волга веб — это надежное место работы для соискателя. Здесь тебе помогут развиться как специалисту. Каждый раз прилетают интересные задачи, поэтому работа есть всегда. Зарплата приходит вовремя на карточку. Трудоустройство официальное. Самое главное, что эта компания рассматривает каждого кандидата, включая тех, у кого мало опыта. Если ты амбициозный и желаешь разбираться в своей области, то тебя обязательно заметят. Внутри организации всегда положительный корпоративный дух. Коллеги все слаженно относятся друг к другу. Работаю в Волга Веб уже долгое время и ничуть не жалею об этом.

13. 11 августа 2016

Леонид :
    Буквально недавно прошел испытательный срок в данной компании. Могу вам сказать, что к новым людям здесь относятся с пониманием. Дают возможность обучения, причем компания сама заинтересована в повышении квалификации сотрудника. Если сравнивать с прошлым опытом, то здесь я за 3 месяца получил больше навыков, чем раньше за 1 год. Радует взаимосвязь с руководством. Здесь тебя выслушают и в большей вероятности примут твое мнение по тому или иному вопросу. Доверили крупных клиентов после испытательного срока. Зарплату не задерживают. Все вовремя приходит на карточку. Возможность роста в финансовом плане есть. Оклад фиксированный, а уж если хочешь больше, то это уж как постараешься.

14. 11 августа 2016

Алексей :
    Работаю тут уже полтора года. Зарплата вполне приличная, ни разу с ней не обманывали, не задерживали. Работа стабильная, коллектив хороший.

Спасибо за положительный отзыв :)

15. 11 августа 2016

Sojka :
    Я работаю в этой организации уже почти 5 месяцев. Мне все очень нравится! Много интересных проектов, никогда нет времени скучать и просто убивать время. Руководители понимающие, всегда отпускают по семейным делам. Для меня это важно, так как у меня маленький ребенок. Зарплату платят вовремя. Все по тк. Больничные оплачивают и даже нормально относятся, что я их беру. Еще мне очень нравится возможность и поощрение обучения. Профессиональный рост и большой опыт здесь обеспечен. Очень рада, что сюда попала!

16. 11 августа 2016

гость :
    Работаю в этой компании 4 года. Просрочек по зп не было, больничный оплачивается всегда по тк, как и отпуск.

17. 2 августа 2016

18. 24 мая 2016

19. 14 марта 2016

20. 20 октября 2015

21. 27 января 2015

22. 12 января 2015

23. 28 ноября 2014

работаю в студии 3 года, за все это время ни разу не задерживали ЗП. К сожалению последнее время сохраняется тенденция, что люди приходят работать, закончив институт, мнят себя высшими специалистами, а на практике ничего не могут, только зарплату им давай высокую, но высокую зарплату надо заработать, а не высидеть. Могу с уверенностью сказать, те кто уходит из-за якобы низкой ЗП, пришли просиживать штаны, идите работать в торговый центр.

24. 27 ноября 2014

1. 28 ноября 2014

Добавьте зарплату в компании Волга Веб

Добавить отзыв о работодателе Волга Веб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Волга Веб?