ВОЛКОМОЛКО

ВОЛКОМОЛКО

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

VolkoMolko – московский производитель растительных продуктов питания: орехового и соевого молока, веганского плавящегося сыра, ореховой выпечки. Натуральные и свежие продукты мы готовим вручную, с уважением и любовью к продуктам и конечному потребителю. Мы раскрываем потенциал растений и расширяем границы постной и вегетарианской кулинарии. VolkoMolko – это проект, пропагандирующий искусство наслаждения жизнью и культ красивой, вкусной и этичной еды . Мы верим, что, предоставив людям гастрономический выбор, можно сделать мир ещё прекраснее!

Отзывы о работе в ВОЛКОМОЛКО, зарплаты

  1. 8 июня 2021

    Работала в компании 2 года. Очень довольна. Коллектив очень хороший, задачки интересные. Профессионально очень выросла. Работала бы дальше, но семейные обстоятельства случились:-(
    Владелец очень заботиться о сотрудниках. Это всегда приятно.
    Зарплату получала точно вовремя. Рекомендую компанию всем, кто хочет работать и развиваться.

  2. 25 июня 2019

    На сколько мне известно,то работодатель нарушает некоторые законы.Это касается трудоустройства.При таких объемах ( достаточно много продукции продается )производства и реализации у производителя только однин автомобиль и соответственно один водитель.При этом медика , который отслеживал состояние водителя перед выездом в штате нет.Еще есть много сотрудников не оформлены ни как .

Добавьте зарплату в компании ВОЛКОМОЛКО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ВОЛКОМОЛКО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОЛКОМОЛКО?