Волковский Юрий Леонидович, СПД

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Волковский Юрий Леонидович, СПД, зарплаты

  1. 12 мая 2015

    @Другой юрист ), Да уж, предлагаю юридические услуги высочайшего качества, а тот кто не в состоянии их оплатить прошу не звонить и не искать других способов обгадить!!! http://www.volkovskiy.com.ua

  2. 27 апреля 2015

    Да, сволочь редкая!

  3. 29 июля 2014

    @Волковский Юрий Леонидович, я не сомневался, что будет подобная реакция. Спасибо, что ответили и в свойственной Вам манере. Вы прекрасно поддаетесь. А теперь внимательно, читаем ответную писанину сего Господина и делаем выводы о том, что это за ЧЕЛОВЕК, делаю акцент именно на этом слове, ибо будь это машина, согласитесь, было бы проще. А так, нужно знать какому человеку Вы вверите свое сокровенное.

  4. 27 июля 2014

    @Юрист, Да это все аргументы так как человек который написал СПД явно не понимает то о чем он пишет. Уже много лет нет такой аббревиатуры как СПД, а тем более не отличают предприятие от организации(вот бочина). :) Я много делаю для того чтобы достичь результата на 100% за г*вно не берусь. И когда это у меня получается, а получается всегда — то здесь много таких последствий которые неудобны или неприемлемы для ответной стороны, вот по этому и возникают такие афоризмы которые для слабоумных и не более. И чем больше таких «умных» как вы то больше у меня работы. И это круто.

  5. 17 июля 2014

    @Гость, Это все аргументы? Будем судить по содеянному. Может в малых летах он и был самым-самым для мамы, как и сейчас, но сейчас — это юрист неэффективный, лишенный понятия даже мужской порядочности. Вопрос — чего пытался достичь юрист подобным действием? Вернули зарплату? Повысил свой рейтинг?)))) Вам же всегда нравилось мнение тех людей, как Вы сами выразились, кто ничего не достиг. Если следовать Вашей логике, то такая симпатия к Волковскому потому, что он и есть тот самый яркий представитель, цитирую: «людей которые ничего никгда не достигли в жизни а являются лишь тем ничтожеством у которых получается как получается».

  6. 16 июля 2014

    Мне всегда нравится мнение людей которые ничего никгда не достигли в жизни а являются лишь тем ничтожеством у которых получается как получается. Это об авторе такого письма. Что касается Волковского — то это тот человек который достигает всего чего хочет и у него всегда все получается начиная с малых лет и заканчивая сегодняшним днем.

  7. 10 июля 2014

    Волковский Юрий Леонидович — юрист по профессии и образованию, не обременённые моралью и этикой.Это вкратце. Развернуто. Некоторое время работал в КДЦ "Профессионал" лицом наемным, и как полагается юристу, представлял интересы предприятия. Хорошее ли предприятие — дело спорное. Но мы не о нем, а именно об этом фрукте. Получился какой-то конфликт, насколько я понял из жарких словоплеваний Волковского, и как порядочная "сволочь", не брезгую коммерческой тайной, этикой и даже личной жизнью отдельных сотрудников, решил что так можно чего-то добиться? Я все понимаю — конфликты и споры, но вот чем один человек отличается от другого, так это способами решения. Данный юрист высказался, что ему задолжали з/п. Воспрос- что вы тогда за юрист, если не нашли законных оснований и методов для влияния, а подняли грязное белье, что вызывает отвращение как к мужчине, и обнажили коммерческую тайну предприятия, и даже личную информацию отдельных людей? Волковский Юрий Леонидович получал з/п на этом же предприятии, что и все сотрудники и не брезговал этим. Теперь,выступая якобы активным защитником за отдельную плату, он всех поливает грязью. Вопрос- а не тошнило ли этого высокоморального человека, когда он получал свою з/п от прибыли данного предприятия. Видимо нет. Подобные действия юриста — это эквивалент его цены. Низко и непрофессионально. Я бы крайне негативно оценил наличие такого персонажа в любой организации. Такому человеку доверять нельзя, а значит, зачем такой юрист? Еще. Совершенные махинации данным субъектом имеют место быть: подделка документов, левые сделки и элементарное крысятничество. Поэтому настоятельно не рекомендую людям/организациям обращаться к услугам данного юриста. Вам же обойдется дороже: соберет компромат и накажет Вас за ваши же деньги.Есть хорошее высказывание: "Сову видно по полет, а доброго молодца по соплям". Это очень верно характеризует Волковский Юрий Леонидович, СПД.

Добавьте зарплату в компании Волковский Юрий Леонидович, СПД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Волковский Юрий Леонидович, СПД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Волковский Юрий Леонидович, СПД?