Володимир, Лтд

Володимир, Лтд

Компания «Володимир, Лтд» работает на рынке кухонного оборудования с 1994 года. Производственная база предприятия обеспечена современным оборудованием и собственным конструкторско-экспериментальным бюро.

Отзывы о работе в Володимир, Лтд, зарплаты

1. 22 января 2024

Шановні «Гості» чи «бувші співробітники під ніком», пишіть Свої прізвища, не соромлячись.
    Ми надамо правдиві відомості майбутнім кандидатам, що читають ці «відгуки», щодо вашої «якісної», «вчасно виконаної роботи,її результатів», «професіоналізму» й дотримання норм і правил трудової поведінки, постійних запізнень, затяжних перекурів, зависання в телефонах чи інтернеті під час робочого процесу протягом дня, не надання лікарняного чи іншого документу,щодо неявки на роботу й інші негативні моменти.
    Так,Критерієм постійного пошуку фахівців, як керівного так і робочого складу,являється підвищені вимоги щодо кваліфікації, взалежності від виконання поставлених задач.
    Нажаль, в процесі роботи, в період проходження терміну випробування, «незадоволені» не підтвердили ні кваліфікації, ні вказаного досвіду в резюме.
    Дійсно, у нас працюють Люди, які проходили і проходять відбір за певними вимогами щодо нашої сфери діяльності, читають, але не опираються на такі «відгуки».
    Судячи з «викладеною» інформацією, ми розуміємо хто пише і чому, тому не відповідаємо.
    Існує сайт для роботодавців: чорний список працівників, де ми можемо вносити відомості про «успішних зірок», причини їх звільнення, але не робимо того, щоб вони змогли віднайти роботу «по душі».
    Однак, при усному чи письмовому зверненнях, ми надаємо повну характеристику співробітникам, бувшим працівникам,за вимогою, і не завжди вони є приємного характеру.
    Це відповідь тим кандидатам,хто запитує нас, читає, і вірить «відгукам».

1. 22 марта 2012

Работал в этой канторе 4 года, могу сказать что половина отзывов ниже здесь заказные, написанные руководством компании. В компании половина конструкторского штата пенсионеры, которые сидят дома, молодежь долго не задерживается. Имея дорогое оборудование кроме столов и моек нормально ничего там сделать не могут. В основном лепят нестандартные образцы т.к. стандартные покупают в других местах в 2 раза дешевле Никаких 20 человек на собеседование там и близко не приходит. Все менеджеры через полгода работы начинают воровать, отгружая столы с мойками через забор завода Сатурн, соотвественно их и выгоняют, при этом понятно что з.п. они ждут полгода если вообще когдато получат. В отделе продавцов все действует по принципу дедовщины как в армии, все ждут чтобы занять прикормленное место по работе с VIP клиентами чтобы клонировать типовые заказы в 1С и просто рубить бабло. Как новый сторудник вы ничего там не заработаете т.к. все оптовые покупатели оборудования уже давно расписаны по старожилам (дедам). Вам остаетьсят только ждать пока они проворуються и их выпрут. Если вам больше негде просиживать штаны то это место для вас

2. 13 июля 2018

Интересно , «положительные» отзывы пишут неудачники? Или те, которых с позором «попросили» уйти?
    Вас можно понять.
    вопрос: разве может работать компания с 1994 года при таком раскладе?
    Построить серьезную производственную базу и экспортировать продукцию?
    Я прошёл собеседование. Собрал необходимые документы для трудоустройства.
    У компании разработаны свои стандарты, и работать можно спокойно.
    Предоставили все условия, бери и работай.
    с зарплатой, и то, что пишут о владельцах и работниках — враньё.
    Здесь люди реально занимаются делом.
    Не во всех компаниях, где я работал, даже с иностранным капиталом, нет такого уровня.

Гибщик 1
Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании Володимир, Лтд

Добавить отзыв о работодателе Володимир, Лтд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Володимир, Лтд?