Волшебная Карусель

Волшебная Карусель

«Волшебная Карусель»-профессиональное агентство по организации праздников превратит любое событие в жизни Вашего ребенка в настоящий волшебный ПРАЗДНИК. День Рожденья, выпускной в школе и в детском саду, окончание учебного года -вместе с нами будут наполнены яркими впечатлениями, положительными эмоциями, радостью и весельем! «Волшебная Карусель» берет на себя полную ответственность за организацию детских праздников и гарантирует высокое качество услуг. С нами удобно: мы проводим праздники у Вас дома.на природе, в кафе, детских студиях, школах, детских садах. Компания «Волшебная Карусель» проводит промо-акции в магазинах, торговых центрах, кинотеатрах, корпоративные праздники: для детей сотрудников! А также мероприятия: Тематические, Спортивные (физкультурные), Праздники по ПДД, Экологические, Сезонные праздники (Новогодние, праздник осени, лета), Народные, Фольклорные праздники, Масленицу, Праздники 23 февраля и 8 марта, Выпускные, Праздники на Английском языке.

Отзывы о работе в Волшебная Карусель, зарплаты

1. 20 августа 2018

Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень хорошее. Через 2 дня мне позвонили и предложили выйти на работу. Это была моя вторая работа после университета. Я вышла, проработав год, поняла, что мне немного тяжело. Очень большой поток клиентов, а я не очень хорошо справляюсь. А более опытный коллега, который меня вводил в курс дела, был всегда занят. С этим вопросом я подошла к своему руководителю, на что получила ответ, что не переживай, мы тебя научим. Мне поменяли помощника в обучении и все стало значительно лучше. Вскоре я всему научилась и пошла в бой.
    Работа тяжелая немного, всегда общаешься с людьми, а люди разные. Бывали правда редко и не очень адекватные клиенты, которые хамили, а ты им в ответ не можешь ничего сказать, потому что нельзя. Но со временем вырабатывается навык общения и становится значительно легче.
    Зарплата делилась на три части: оклад, % с продаж и премия . Оклад и % выплачивался стабильно и два и три раза в месяц. Премия один раз в месяц. Платили ее от бонусов по продаж, в среднем выходило около 50 т.р. Бывало и больше, все зависит от сезона, да и работы своей.
    Оформление сразу с первого дня. Ребята рассказывали, что на некоторые позиции требуется прохождение детектора лжи.

2. 12 июля 2018

Работаю в данной компании год. трудоустройство с первого дня работы, после прохождения собеседования и тестового дня (тестовый день — приходишь на 2 часа, тебя знакомят с продуктами, рассказывают про рабочий процесс и твои обязанности). молодой коллектив с энергичными и интересными людьми, за год работы я не видела каких-то склок и разногласий внутри отделов, между отделами, с руководством. между отделами присутствует конкуренция, которую я могу назвать здравой и целесообразной, для мотивации сотрудников на достижение результатов. в офисе светло и чисто, кофе/чай/печеньки/фрукты — голодным не останешься. + система обедов Обед.ру с возможностью заказать себе вкусный обед в Микс Точке. Работа в целом несложная, нужно звонить по предоставленной базе и заводить встречи. Естественно, нужно понимать, что это холодные звонки, и далеко не все соглашаются на встречи — это нужно принять как факт и не заморачиваться — ребята, которые реально замотивированы получать деньги — получают очень достойную зарплату (50000 для небольшого города — весьма большие деньги!!!). кстати, про деньги — зп никогда не задерживают, платят исправно в сроки, получаешь именно столько, сколько заработал. на данной работе всё зависит только от тебя и твоего желания.

3. 12 июля 2018

@Гость, Я имею ввиду супермаркет Волшебная Карусель.

4. 27 июня 2018

Работал полтора года и все было нормально, у кого плохо получилось, те писали плохие отзывы и уходили. Работа не из трудных, это сравнительно. Нервы не напрягают я и вообще все спокойно. Задерживали зп редко и то максимум на неделю. Были сотрудники которые работали не добросовестно, отдавали заказы на сторону за процент, но ставку при этом получали. В итоге они сами ушли. Но руководитель решил уволить всех и не выплатить деньги за полтора мес. На момент когда закрыли отдел, там были только честные сотрудники, но руководитель видно сильно параноится и решил отомстить тем кто у него воровал, украв у честных сотрудников. Итог таков: те кто давали заказы на лево, спокойно себе работают дальше под другим названием. А то кто честно работал — заплатили за все, своим временем, деньгами и рабочим местом. Хочется верить что задолженность все таки выплатят. Всем добра.

5. 5 июня 2018

@Виктория, Речь не о супермаркете! Прочтите! А о компании по организации детских праздников.

6. 28 мая 2018

Здравствуйте работаю кассиром в супермаркете Карусель, почитала отзывы и вы не в компании посмотрите а на сайтах общих о работе и это самый нормальный магазин где я работала. Отношениее к коллективу на 5 .начальство на 5 . еще раз говорю я поменяла много магазинов с 18 лет до 33) и всее что вы написано это не верится . идите в детский мир вот гдее адд это как раз там
    Платят во время!

7. 16 мая 2018

Отвратительный директор в Гипермаркете на Савушкин в СПб — Уварова Татьяна. Хамка, грубая, ругается бесконечно матом, унижает людей, оскорбляет, выражение лица такое, что для нее работа чистый ад. Люди бегут. Откуда приехала эта лимитчица? Говорит, что из Москвы, ну если такие в Москве, что говорить о других городах. Владельцы компании — отбирайте директоров хотя бы с элементарным образованием(многих программ совсем не знает) и воспитанием, чтобы коллектив не мучился, терпя таких.

8. 22 января 2018

Чисто случайно наткнулась на отзывы и была в шоке. вот и решила написать свой.

В компании работала длительное время.

Сначала все было так себе (терпимо). Но по приходу на пост Александра Едемского все и началось….

Задержки заработной платы, по необъяснимым причинам всегда как хотели без уведомления меняли мотивацию (сами понимаете не в лучшую сторону). Навешивали постоянно дополнительную неоплачиваемую работу.

А сейчас читаю отзыв как понимаю написанный Александром Едемским , который сообщает что нас общитывали так как кто то что то у них воровал…Так у меня вопрос к вам Едемский: Почему менеджер который честно выполняет свою работу должен был оплачивать чье то воровство???

Как я поняла, что компании абсолютно плевать что происходить так как все косяки можно перекрыть за счет зп менеджера.

А не вы ли Едемский воровали??? Так как с вашим приходом все началось!!!

Но к большому сожалению это не единые минуса этой компании.

Отношение к менеджерам скотское. Едемский постоянно хочет самоутвердится за счет менеджера (видимо детская травма).

Пока в компании на руководящей должности Едемский я на 100% не рекомендую там работать!!!

PS: Если владельцы компании читают отзывы, то хочу Вам сказать: «Если не хотите погубить компанию, то поменяйте в первую очередь руководство (а именно замените Александра Едемского)» Ну и конечно же хватить обманывать и наживаться на менеджерах!

Соискатели поберегите свои нервы и силы для достойной Вас компании!!!

9. 20 января 2018

Уважаемые обиженные на жизнь менеджеры и конкуренты — оно того не стоит выдумывать и писать здесь гадости! Я ж не пишу здесь — как вы полгода работали за нашу ставку и сливали мероприятия новоому вашему господину! Все на самом деле было видно и ясно с мая 2016 года. Ваш нынешний работодатель, к которому вы убежали, отвечал за проведение всех мероприятий (за их отмены, переносы типа по нашей вине и т.д.), сливая мероприятия, портя работу компании и т.д., и его «работа» конкретно била и по вашей зп. Когда все по честному работали — никаких задержек не было, когда начали воровать — начались и это и отразилось на вашей зп. Компания вам для старта платила зп и без задержек, а испортили вы все сами со своим работодателем новым, поэтому не надо начинать здесь писать всякие гадости! Будьте честными, все на самом деле видно и перестаньте писать всякие гадости, работая на нового работодателя. со всеми по расплачивались, но если менеджер наглел, то как везде на компаниях получал штрафы — ничего нового! Если менеджеру не нравиться компания — он просто ее меняет, без всяких проблем и обид. Обиженные сотрудники есть на каждой компании, которые пишут плохие отзывы и конкуренты недовольные , грамотные люди это все читают и понимают. Если вы убежали с нашими заказами (ставя их за нашу зарплату) к новому работодателю, и думаете что все резко поменяется в жизни — ваше право! НО имейте совесть не поливать грязью компанию которая вам платила деньги давая старт чтоб вы смогли перебежать…

10. 19 января 2018

Волшебная Карусель, о которой уже в интернете ОЧЕНЬ много нелестных отзывов теперь пытается скрыть свое имя прикрываясь компанией «Патимейкер» ! Будьте осторожны! Все те же лица, опять Александр, сайт book-the-party.com. Телефон 0930260422 Всё это ШИРМА! Под ней прячутся нерадивые работодатели, которые не только не заплатят вам то, что обещают в своих объявлениях, но и любыми способами урезают вашу зарплату, которую вам нужно будет очень долго выпрашивать. Не рекомендую!

11. 20 декабря 2017

Работать в компании не возможно! Требуют работу выполнять за 3-их и при этом только ищут с причину что бы не платить. Придумывают дурацкие штрафы. Если вы вышли на % по продажам и заболели то с вашего % обязатель выщипают дни болезни. Морально также очень сложно. Так как руководитель неадекват и сам не имеет никакого представления о продажах в этой сфере. Требует совершать звонки по его придуманной нерезультативной схеме и при этом прессует за результат. Не даёт спокойно работать.постоянные необоснованные претензии что бы оштрафовать.еще это компания меняет условия начисления за когда хочет без предупреждения. Узнаешь все по факту когда видишь большие недоплаты. Постоянно задерживают зарплату. При увольнении большая вероятность не получить расчёт. Одним словом не рекомендую!!!

12. 19 декабря 2017

Не рекомендую. Лохотрон. одно надувательство.

13. 19 декабря 2017

Проработав довольно долгое время, поняла одно — долго компания не протянет. Менеджеры постоянно просили зарплату, слышали только обещания. На больничный не уйдешь, все высчитывают до копейки, начисление процентов меняют когда вздумается, сегодня считают по одному, через отработанный месяц, могут начислить другую сумму, естественно меньше! Отношение к менеджерам отвратительное, ежедневный прессинг, необоснованное психологическое давление, при котором просто невозможно работать! Ты стараешься заработать денюжку, а тебе постоянно урезают процент. Не рекомендую работать на эту компанию.

14. 19 декабря 2017

Компания постоянно задерживает зарплату приходилось выбивать! Ставка это те же %, то есть чем больше ставишь мероприятий тем больше тебя начинают обманывать и не доплачивать, постоянно борешься за свой заработок, при этом еще и выполняешь функции не только менеджера, а руководство при этом еще и каждый день тебя достает дурацкими требованиями.

15. 19 декабря 2017

@Светлана, комментарий явно написан самим Александром Едемским, только ему выгодно хвалить компанию. О каком развитии с 0 речь? Ха-ха-ха. Компания заявляет, что ей уже 10 лет. Растеряли все свои кадры, вот и не могут успокоиться! ЛОЖЬ! Не верьте!

16. 18 декабря 2017

Зарплату не задерживали, все платили четко. Были обиженные сотрудники которым было мало или справлялись с заданиями и потом получали штраф и недоплаты. А так в принципе все платят вовремя и как договаривались — лично у меня нареканий нет, таких компаний которые так работают по Украине много очень.

17. 10 декабря 2017

Приемом на работу занимается Александ Едемский. Он как правило размещает объявления на сайтах work.ua и rabota.ua . Вот его контакты, что он оставляет на этих сайтах: скайп для связи: a.edemsky (Киев, Украина) номер для связи: 095 478 55 97, 097 340 58 23, 093 026 04 22 Веб-сайт: magic-carousel.com
    Работают у него все менеджеры удаленно из дома. Компания находится в России, а менеджеров набирают с Украины, чтобы меньше платить! В Росии за такие деньги никто работать не будет!
    Официального оформления НЕТ! Ни каких договоров с вами тоже НЕТ!
    Он будет Вам обещать и 15 000 и 20 000 грн. зарплаты. НЕ ВЕРЬТЕ! В первый месяц вы можете получить максимум 4000 грн. и то если не будете пропускать ни одного дня работы. Если заболели, этот день у вас вычтут, проработали полдня и отпросились — опять минус. Второй месяц возможно заплатит 5000 грн. если вы будете все успевать и звонить и заполнять базу и еще вести учет всех мероприятий. НО! Если количество звонков будет мало или мероприятие прошло на малое количество детей — готовьтесь, вас ждет снова минус из вашей зарплаты. Каждому менеджеру дают по 5 городов минимум, а так как сейчас менеджеров у него катастрофически не хватает, то может и до 10 городов. Почему не хватает менеджеров? Да, потому что очень большая текучка кадров. Зарплату задерживают ПОСТОЯННО! Обещают с 1 по 10 число, а по факту платят 16-18, после многих напоминаний. Многие просто не выдерживают и уходят после двух-трех месяцев обещаний и завтраков.
    Прежде, чем связываться с ООО Волшебная Карусель, подумайте, а стоит ли терять несколько месяцев работая за копейки и еще выпрашивать свою зарплату?

18. 7 декабря 2017

Карпова Наталья Алексеевна пригласила на собеседование по вакансии торговый представитель с окладом 50 000 руб. + % от продаж, пришёл посмотрел, сразу понял шарашка, с первого взгляда видно, и с первых слов начался обман, сказала что оклада вообще нет, компания сразу показалась подозрительной общаются только по почте, собеседование покинул сразу, как начался обман, ощущение, на собеседование заманивают всех, лишь бы кто пришёл, трудоустройства нет вообще, только на словах. Обходите стороной этот лохотрон и Карпову Наталью Алексеевну.
    [email protected] — предпочтительный способ связи
    +7 (495) 1390978
    magic-carousel.com
    Вакансия: Менеджер по продажам
    компании: Волшебная Карусель

19. 5 декабря 2017

Согласна с предыдущим отзывом и еще добавлю,что при приеме на работу заявляются одни условия работы… а по факту совсем другое…Зарплату приходится буквально выбивать , задерживают на месяц!! Месяц отработал а потом жди… заплатят не заплатят! И это только так называемая»ставка» а с процентами от продаж вообще кошмар! Постоянно обсчитывают,, смотрят где бы урезать, по моему никому полностью не выплачивали!
    Берут на вакансию менеджер телефонных продаж, но ты должен еще сам себе клиентов искать, им в базу добавлять и еще их сайт контентом наполнять и это за одну зарплату!! Сутками сиди и работай за копейки! Не рекомендую связываться с с этим работодателем!

Добавьте зарплату в компании Волшебная Карусель

Добавить отзыв о работодателе Волшебная Карусель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Волшебная Карусель?