Voltmart

Voltmart

Voltmart — сеть магазинов домашней техники.

Отзывы о работе в Voltmart, зарплаты

1. 4 октября 2021

@ Халюков , слышь ***. Я такой *уйни написать не смог бы потому что вышеуказанных лиц уважаю и работа с ними была приятной. А ты кто от моего имени [вырезано] пишет и на людей пойди и залезь с головой в ближайшее мусорное ведро. Потому что таким как ты там самое место

2. 28 февраля 2017

Работаю в магазине 2 месяц, вроде все нормально. Обучение прошел быстро, первую зарплату получил полностью. Без всяких штрафов. ЗП выдали во время. За опоздания штрафуют. Пока меня всё устраивает.

3. 5 февраля 2017

Я напишу немного короче! Все *** кроме простых работников вроде продавцов и грузчиков!Те же кладовщики себя директорами считают! Фирма не ценит работников! Зарплата вовремя!

4. 20 января 2017

@Вася, Вообще то бонусы всегда в магазинах были в конвертах, и это нормально. Работаешь хорошо и получаешь хорошо. Так что не надо удивляться. Работаю в магазине уже больше года и меня всё устраивает, ребята работают адекватные, если что помогут с любыми вопросами по работе. Зарплату переводят на карту.

5. 18 января 2017

Работал в магазине год назад. Конечно было и тяжело и легко. Но когда уже совсем подожмет, вы пойдете на любую работу. Отношение начальства к персоналу нормальное, иногда бывают придирки. Зарплату выплачивают вовремя, за всё время что я работал всегда получал во время. Коллектив хороший, но часто меняется.

6. 24 декабря 2016

@tortstein, Такая же ситуация, обучение моё проходило очень тяжело, но так как нужны были деньги пришлось очень постараться. Оформляют всё официально, пенсионные также отчисляются. ЗП приходит на карточку, не очень удобно, хотелось бы получать наличкой.

7. 23 декабря 2016

Работал в магазине Вольтмарт 2 года, всё устраивало. Отправил резюме на электронный ящик, через неделю позвонили и пригласили на собеседование. Первая неделя обучения была самой сложной, слишком много различной информации. После двухнедельного обучения стал работать сам. Коллектив адекватный, все понимают, что ты новенький и с любыми вопросами помогают. Зарплату платили вовремя, задержки зп были очень редко. Удобный график работы, пенсионные отчисления.

8. 21 декабря 2016

Я успешно работаю в магазине на Карла Маркса 1, были и легко, и тяжело. Для меня было сложно понять всю технику и разобраться в ней. Но всё-таки я смогла это сделать. Теперь я могу продать даже самую сложную технику. Если работать, подходить к клиенту то начальство никак вас не уволит. Наверняка те, кто отписал внизу надеялись на легкую работу, но не тут-то было. Тут тоже надо двигаться и соображать. По зарплате платят вовремя, начальство ежедневно проводит собрания где разбирают все внутри магазинные проблемы. Я довольна своей работой.

9. 9 декабря 2016

Ой, ребят. Что вы тут пишите, сейчас там уже всё совсем по другому. Главное пройти обучение, а дальше уже будет легче. Работаю на Молодёжной 102, и у меня никаких штрафов и замечаний нет. Ведь если приходишь работать, то надо работать и придерживаться правил установленных магазином. С зарплатой никогда особых проблем не возникает. И запомните, в «Вольмарт» не увольняют просто так по доброте душевной, значит за вами был какой-то косяк с клиентом.

10. 4 декабря 2016

Работал в данном магазине год, всё устраивало. Зарплату платили во время, были незначительные задержки 1-2 дня, но это мелочи. Главное показать что вы хотите работать, и у вас всё наладится. Всё зависит от того как вы себя показываете в работе с клиентом, если вы пришли в Вольтмарт просто пообщаться с коллегами, то тут так не выйдет. Как только у вас будут хорошие результаты в продажах, начальство вас обязательно заметит.

11. 30 декабря 2015

@Гость, Иногда хорошо, иногда не очень, раз на раз не приходилось, проценты все таки)

12. 28 декабря 2015

@Гость, Нормальная зарплата получалась?

13. 20 декабря 2015

@Гость, Согласен, я работал так же в Фокстроте, и там жуть, сколько всякого хлама привозять с браком

14. 17 декабря 2015

Работал в магазине Феодосии полтора года. Немного был конфликт с директором, пришлось уйти. Но в целом работа была классная. Покупателям могу сказать, что техника у нас была нормальная, не бойтесь покупать и не слушайте что там говорят

15. 8 декабря 2015

@Гость, Да, на праздниках и если с клиентом повезет неплохо выходило)

@Гость, Не, ну я понимал, что это надо учить, поскольку потом обьяснять как то клиенту же надо все это.

У вас зарплата ставка + проценты была?

Да, на праздниках и если с клиентом повезет неплохо выходило)

16. 6 декабря 2015

У вас зарплата ставка + проценты была?

17. 6 декабря 2015

18. 5 декабря 2015

@Гость, Да да, инструкций действительно много. Каждый новый товар — учи все характеристики на «зубок»

19. 25 ноября 2015

Работал в магазине в Ялте полтора года. Отличный коллектив, приятное руководство. Немного зарплаты правда не хватало, но жить можно. А еще очень много правил и инструкций

20. 22 ноября 2015

Возможно пойду сюда работать с декабря

21. 17 сентября 2015

Не платят то что обещали из руководства одни *удаки

22. 11 января 2014

Управляющая в магазине г.Джанкой намеренно разваливает коллектив,выживая порядочных сотрудников окружая себя подругами и родственниками.Вместо того,чтобы заниматься торговым процессом,она плетёт свои лживые интриги,которые негативно сказываются на работе магазина в целом.Персонал магазина уже обращался к вышестоящему руководству,но пока безрезультатно.И всё таки надежда умирает последней.А сам магазин ни кто грязью не поливает,речь идёт только о руководителе,которая не способна работать с людьми.

23. 11 января 2014

Всем привет.В Вольтмарте вышестоящее руководство на уровне,жаль,что они слабо контролируют руководство на местах.

24. 11 декабря 2013

К сожалению ВолМар — франшиза, а хуже всего то, что головная компания за условиями франшизи после продажи не следит-купил я франшизу, блин — известная торговая марка — да и хрен с ней, китайцы и не то делают. Я продаю, как ВолМар, клиент получает китайскую (иногда получше — армянскую) Х**ню (не очень качественный товар) из клиентов 98% просто не придут разбираться, из 2 оставшихся % половина просто скандалисты — они суда боятся больше, чем те кто виноват, из 1000 — один идет до конца, их мало, но тогда приобретателю франшизи ж*па, а производитель — я чё? — продавец сволочь. Хуже всего, когда продавцы напарываются на очень незначительную часть клиентов, которых тоже обманули — вот тогда торговая марка влетает в Голден Коинт — кому-то не везет.

25. 28 октября 2013

Больше нет Киевской. 20 сгорела, а мне предлогали туда пойти работать

26. 24 июня 2013

Я тоже проработал на Киевской. 20 два года с момента открытия Скажу так если работаешь , а не просто делаешь вид,то и зарабатваешь от 3000 до 7000. Были случаи и больше. Кто плохо работал того увольняли.Да приходилось обучаться в нете. Но были и тренинги. Руководители норма. Многому научили. Кто в школе дружил с математикой легко мог посчитать зп и бонусы. Жаль что уехал в другой город,так сложились обстоятельства. Со многими ребятами общаюсь в сети.У них все путем. Так что лохам и лузерам не надо лить грязь)))

27. 25 марта 2013

не ответа ни привета с собеседования до него обращались вроде как с дверью

28. 13 марта 2013

@Анастасия
    Врешь, твои нищенские копейки, какими бы они маленькими не были, в этой шарашкиной конторе все равно украдут!

29. 13 марта 2013

Работала офис-менеджером. З/п всегда платили вовремя, хорошая корпоративная культура. Ушла из «Voltmarta», т. к. уехала в другой город.

30. 22 ноября 2012

Ну и дела.
    Не заплатить своему работнику считается большим грехом.

31. 28 августа 2012

Да обучение — это ШЕДЕВР !!!
    Уклоняются от ответа на вопросы .
    Так и говорят — открывай интернет — и изучай технику ))
    Почему-то понятия стажировка — там отсутствует !
    ———————
    Задаёшь вопросы отмораживаются.
    А как по вашему — новички должны обучатся ???????
    Зачем тогда давать объявление — что вам нужны работники ???

32. 6 мая 2012

Работаю в вольтмарте с августа месяца это моя первая работа. Приняли меня с испытательным сроком, т. к. без опыта работы продавцом. Обучали на семинарах разных торговых марок. За это время много нового узнал спасибо, о компании скажу так, в любой работе есть минусы и плюсы только зависит от того на что настроен.

33. 26 апреля 2012

Работала секретарем. В принципе, для начала рабочей карьеры — не плохая должность. Сказать, что там всеееееееее плохо не могу, так как это будет не правдой. Те, кто действительно работают и преданные своему делу — получают хорошую з/п. На сколько знаю, там и по 7-8 лет работают. Лично я получила неплохой опыт. Ушла, так поняла, что секретариат это не мое и нашла себя в другом деле.
    И кстати, имя не скрываю, в отличие от остальных!!!

34. 25 апреля 2012

Да, печально! Если уволили или сократили уйди хотя бы с поднятой головой. А вместо этого поливаете компанию грязью и нас кто сейчас здесь работает, по вашему мы быдло, отвечу НЕЕЕЕТ !!!! Я сам работаю с открытия первого магазина и свою работу люблю и к компании только положительное отношение, есть с чем сравнивать, до этого работал в аналогичных компаниях.

35. 19 апреля 2012

К родительским карманным))) Смешно))) Просто работая на АНАЛОГИЧНОЙ (подчеркиваю) работе в подобной фирме заработок превышает в несколько раз. Или вы думаете что там работают, а у вас нет? Смешно. Кстати! Не следует примерять свои клише на других))) Если кому-то помогают родители (не будем уточнять), то другим приходится зарабатывать самостоятельно. (Возраст уж такой)
    И, кстати, дольше меня на этой должности пока никто не продержался!
    Ответ гостя №2

36. 19 апреля 2012

Проработала в данной компании не один год, работаю и буду продолжать работать. Всем, кто остался недоволен, хочу сказать, в любом месте, для того, чтобы заработать деньги, нужно РАБОТАТЬ. Знать, зачем ты ходишь на работу и ради чего, иметь внутреннюю мотивацию заработать, а не получить добавку к родительским «карманным».

37. 17 апреля 2012

Добрый день.
    Я то же «поработал» в этой компании! Ничего хорошего сказать не могу.
    А «обучение», это шедерв….
    Уволился быстро, правда выплатили минималку!

38. 13 апреля 2012

С таким отношением к персоналу удивляюсь как он еще работает. То, что обещают одну з/п, а платят другую — это ладно, то, что перевели на полставки и не предупредил (хотя это незаконно), тоже. Но то, что отношение как к скоту! — это поражает. Мало того, когда увольнялась, пришлось отработать месяц, а не две недели.И кстати да, где же налоговая, когда она так нужна? Огромную часть з/п начисляют на карточку дельтабанка (кстати, снимать там деньги никому не было удобно!!!). Я прыгала при всех от радости, когда мне отдали мою трудовую (а уволили меня, как выяснилось, не по той статье, по которой должны были!!!)

39. 9 апреля 2012

Кидалово ребята, полное! Работать можно, только после двухнедельной стажировки ( но при этом вы получите уникальную возможность поработать ещё две недели БЕСПЛАТНО!!! Итого — четыре!) зарплата — 1 500 — 2 500, хотя обещают до 5 000 и выше!!! Обучения — нет! отношение — как быдлорабатнику.
    Когда устраивался на работу, ставку обещали 1 200 + % от продаж, в реале вышло 600 + мизерные %. Там при расчете зарплаты используется формула в которой сам директор «плавал»; и на просьбу разъяснить, рассказывал «в двух словах» Директор (метр с кепке в прыжке с табуретки ))) ), боялся выйти к коллективу и открыто сказать о какой -нибудь проблеме. Когда пошло сокращение, нас (заведомо зная кого уволят) заставляли работать, якобы мы получим от этого деньги. При устройстве на работу обещали платить 1 200, но потом выяснилось что, нас без нашего согласия перевели на пол-ставки! Зарплату платили на укрсиб и дельта банк, причем (идиотство) Четыре раза в месяц ( с понтом и деньги платят и хрен посчитаешь какая зп). А, кстати, НАЛОГОВАЯ-Я-Я,, ЕЙ!!!! На дельта-банк приходила черная зп. С уважением Ваш бывший работник, которому вы сказали что отправляете в бессрочный отпуск, а после того как, я начал добиваться правды, вы ответили либо сам уйдешь, либо уволим по статье!!! А, да , находится это магазин в Симферополе по улице Киевская 20.

1. 17 сентября 2015

Не платят то что обещали из руководства одни *удаки

2. 28 февраля 2017

Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Voltmart

Добавить отзыв о работодателе Voltmart

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Voltmart?