ВОРК ЛАЙФ

ВОРК ЛАЙФ

Work Life Украина — польское международное агентство труда с официальными представительствами в Украине.

Мы трудоустраиваем мужчин, женщин и семейные пары. Предоставляем работу на самых известных предприятиях и имеем большой выбор актуальных вакансий по всей Польше. Имеем большой опыт в процессе трудоустройства. Работаем только официально и легально по лицензии Министерства социальной политики Украины № 1074 от 26.09.2016 г.

Являемся прямым представителем польской компании Work Life Polska Sp.z o.o., которая специализируется на поиске и трудоустройстве специалистов и людей без специальности и опыта работы. Сотрудничаем с крупными польскими предприятиями в сфере подбора персонала.

Абсолютно бесплатно обеспечиваем работой, которую подбираем индивидуально по Вашим потребностям.
Помогаем со всеми необходимыми документами для Вашего официального и легального трудоустройства, предоставляем пакет документов для оформления рабочей визы.
Позаботимся о Вашей безопасности и оформим страховой полис.
Мы заботимся о Вас — организуем доезд до места работы и обеспечиваем жильем!
Помогаем открыть банковский счет для получения зарплаты. В отделении польского банка будете общаться с представителем вашем родном языке для Вашего комфорта.
Заботимся о Вас на протяжении всего процесса трудоустройства и поддерживаем на каждом шагу и во время работы в Польше.

Трудоустройство в Польше с Work Life — это просто, легко и надежно!

Отзывы о работе в ВОРК ЛАЙФ, зарплаты

12 мая 2019

П****ц,ну как так можно обращаться к людям?????

2. Юлия
    9 мая 2019

Обратилась в компанию уже давно, документы сделали быстро, но на левую компанию. На работу не устраивают, просто стандартно обещают и то дозвониться тяжело. Не могу уехать больше 3-х месяцев! Буду обращаться в полицию! Пусть полиция разберётся с мошенниками!

1. Worklife
      9 мая 2019

Добрый день!
      Если вы действительно клиент компании, обратитесь по телефонам.
      +38 (050) 424-15-55 +38 (093) 170-20-59 +38 (067) 467-37-67 +‎48 (22) 307-87-09

3. Work Life Підтримка
    6 мая 2019

@Андрій, Доброго дня!
    Інформуємо всіх клієнтів та потенційних клієнтів.
    Робота компанії Work Life — це надання якісних послуг, які направлені на отримання національної польської робочої візи D05 та працевлаштування в Польщі.
    Процес складається з двох етапів:
    оформлення робочої візи, яка надає право на офіційне та легальне працевлаштування
    працевлаштування в Польщі
    Ми несемо повну відповідальність за надання наших послуг!
    У разі виникнення будь яких питань або труднощів у співпраці просимо вас НЕГАЙНО сповістити про це вашого менеджера.
    Не існує проблем та питань, які неможливо вирішити.
    Не залишайтесь з вашими проблемами наодинці, а відразу сповіщайте нам!
    У разі невиконання компанією домовленостей несемо грошове відшкодування, підбираємо іншу роботу та житло.
    Ми гарантуємо вирішення вашого питання і готові завжди вас підтримати у складні хвилини.
    Додатково ви можете зв’язатися подзвонивши на гарячу лінію підтримки — 0 800 344 567
    або за телефонами:
    +38 (050) 424-15-55
    +38 (093) 170-20-59
    +38 (067) 467-37-67
    +‎48 (22) 307-87-09
    а також написати нам на офіційну стрінку фейсбук

або інстаграм

Ми завжди на зв’язку і готові надати вам кваліфіковану підтримку!

2 мая 2019

Отзывы странные. Всё типа классно, только толком полезной инфы нет в отзывах. Прям одни плюсы….

20 апреля 2019

@Екатерина, Это правда

20 апреля 2019

Сложно сравнить с другими фирмами (опыт работы с агентствами не большой). Вроде все Ok… Кроме одного, воевудку не делают, хотя и обещают… Если через них будите работать и работа вам подходит, то лучше на карту побыта подаваться, если хотите там дальше продолжить работать. Если не подходит работа, но в дальнейшем планируете работать в Польше и не планируете перерыв в пол года, то лучше в самой Польше искать другого работодателя, что бы потом через него воевудку сделать. А так ЗП платят, меня лично не кинули.

14 марта 2019

@Света, а в каком городе работаете?

8. Света
    5 марта 2019

Оформлювала документи в даній компанії,все прийшло вчасно як і домовлялися візу відкрили без проблем за тиждень. На даний момент працюю на заводі по упаковкі ручок,флешок,чашок,умови проживання дуже гарні нам попали, квартира на дві кімнати по 4 чоловіка, в квартирі є все необхідне для проживання, Всі співробітники пропонують допомогу,якщо виникають якісь питання дякуємо вам всім за допомогу.)

9. Ольга
    1 марта 2019

Працюю на склад одягу HM.Робота класна, не важка, все розповідають, показують, дуже хароше відношення до мене) Поселили, почти коло центру в Болеславці, дуже гарний дім, живу в 3-кі, посуд, холодильники,мікроволновка, стіральна машина,посуд.машина,вай фай безкоштовний. Дякую компанії за чудову роботу)

10. Kristinamelissa
    26 февраля 2019

Сначала заинтересовало агенство, планировала сотрудничать, но почитав отзывы засомневалась. Кто ездил через них, хорошие/плохие отзывы, буду рада услышать 💁0981768151

11. Оксана
    15 февраля 2019

Хочу подякувати за все,дані компанія нас з чоловіком все влаштовує.Працюємо на заводі Валео. Гарні умови проживання,до праці півгодини пішки,а їхати біля 7 хвилин.Все розказують,поки що дорікань немає.

12. Костя
    14 февраля 2019

Покищо все супер, до ворк лайф ніяких претензій все що обіцяли виконали, документи оформили прислали , уже як приїхав як і обіцяли зустріли заселили, жильйо класне єдине з ваннами неудобно зроблено трошки. Але я думав буде хуже. Фірма велика все для комфортної праці організовано. Покищо незнаю як фізично але не думаю що важко. Тому можу підоснувать моя оцінка 10/10 . Радий що я натрапив саме на вас.

27 января 2019

@Гость, вот скорл как раз еду через их контору,посмотрю,но после прочитаных негативных отзывов как то тяжко на душе,но пока сам как говориться не проверишь,не узнаешь.

14. Женя
    11 января 2019

Всем доброго времени суток. Друзья, те кто уже ездил на работу от Worklife подскажите все-таки больше плюсов или минусов ??? И стоит ли вообще связываться ??? Просто мы из Приднестровья (с украинскими загранпаспортами). Сейчас в раздумьях …. Спасибо !!! Ждем объективных советов и комментариев.

7 декабря 2018

@Ира, добрый вечер,как работа,по зп платят то что обещали?

16. Ира
    7 декабря 2018

Їхали з чоловіком через компанію «Worklife» ! Все сподобалось , зробили документи вчасно навіть раніше постійно були з ними на зв’язку ! Робота влаштовує , хостел де проживаємо також з усіма зручностями )) рекомендую їхати через цю компанію
    Дякую за співпрацю і за влаштувпння на роботу

Дуже було страшно звертатись в агенство по отзивам , так як зараз дуже багато обманюють людей ! Але компанія чесна і все що вони обіцяють і пропонують правда !! Звертайтесь , їдьте

17. ivanna_IV
    22 октября 2018

@Julia_PL, Юлия, по возможности, можете написать на почту [email protected], какие были Ваши дальнейшие действия, после увольнения, нашли ли новую работу и т.д. Заранее благодарна

17 октября 2018

@Віра,
    А можете по подробнее рассказать о данной вакансии?
    Сам буду ехать туда

19. Артём Цыпкин
    17 октября 2018

Ребята молодцы!! Полагают во всём, по началу опасался но опасаться нечего) помагают не только с трудоустройством но и со всем разногласиями с работодателем!! Очень крутые люди!!!)))

12 октября 2018

@Гость, це про Ворклайф

11 октября 2018

Я лично доволен работой Work Life. Я в Польше уже третий раз и могу сказать что эта фирма лучшая среди других. Нас быстро привезли, оформили карточки в банке, поселили. В других случаях я всё делал сам. Работа не требует много ума, немного скучная, но не тяжелая. Всё Вы делаете хорошо, а остальное зависит от самого человека. Спасибо Вам и по больше клиентов.

22. Валерий
    2 октября 2018

Я уже второй раз обращался к Вам в компанию, для трудоустройства в Польшу. Работой компании доволен , как в принципе и в первый раз когда ехал от Вашей же фирмы. Документы сделали в течении месяца, как и обещали. По приезду в Польшу нас встретили и на следующий день посадили в поезд, в нужный нам город. Когда мы приехали в город, нас тоже встретили, и поселили в жилье. Жилье, где я живу, очень хорошое, мне нравится!!! А по поводу работы, то мы должны пройти ещё одну медкомисию ( дополнительную, именно для нашей должности) и тогда уже приступим к работе. Сейчас у нас школение, но оно оплачивается как и обычный выход на работу. Завод новый. Мне нравится!
    Спасибо за помощь в трудоустройстве!!! Работой Вашей компании полностью доволен!!!

30 сентября 2018

@Игорь, а как происходило у вас трудоустройство?

14 сентября 2018

Працюю на автомобільном заводі в Скавіні все просто супер починаючи від роботи і закінчуючи житлом та колективом.Всі обов‘язки агенція виконала. Дякую рекомендую всім!

25. Julia_PL
    12 сентября 2018

Очень тяжело физически, работа в основном стоячая, мало где можно сидеть за конвейером, а даже если можно,то болит очень спина и шея, ещё так гудели ноги, что невозможно просто ходить. Плохое отношение со стороны постоянных работников, вроде бы что-то пытаются показать, но это все с упрёком и орут, обсуждают украинцев, думая, что мы не понимаем , требуют в первый же день делать все как они в таком же темпе. Очень долго рассказывать, так вкратце

26. Игорь
    6 сентября 2018

Скажу одно нас не обманули все что нам предложили и рассказали соответствует действителтности,если буддет необходимость вакансий в следующий раз то только через ету компанию.Работаем с женою на заводе салфеток

27. ivanna_IV
    3 сентября 2018

@Julia_PL, А чего уволились, если не секрет, просто тоже рассматриваю эту вакансию, была бы Вам благодарна за ответ

28. Julia_PL
    30 августа 2018

@Лена, Можно. Напишите свой номер телефона или эмейл.

29. Julia_PL
    30 августа 2018

@ivanna_IV, Здравствуйте, не работаю там. Уволилась на 3 день оттуда+отработка.

30. Julia_PL
    30 августа 2018

@Shamrik, Тоже смутило сначала такое приглашение. Но ничего страшного, визу открыли. Это просто приглашение, которое делается через портал praca.gov.pl, фирма имеет к нему доступ и потом данное приглашение регистрирует в ужонде. Знаю 100%.

31. ivanna_IV
    29 августа 2018

@Julia_PL, Здравствуйте, Юлия, по возможности, хотелось бы у Вас узнать, как Вам работается на данной вакансии. Спасибо

32. Лена
    19 августа 2018

@Julia_PL,
    Уважаемая Юлия, очень даже Вы можете повлиять! Можно какие-то Ваши координаты, тоже собралась от них ехать, если можно избежать этих ошибок, то Ваш опыт необходимо учесть.

33. Лена
    19 августа 2018

Julia_PL!

34. Алекс
    7 августа 2018

Валентин можете подробней описать о работе на валео

35. Евгения
    30 июля 2018

@Марина, А на какую вы вакансию ехали и в какой город?)

30 июля 2018

@Shamrik, нам с мамой тоже один листочек с двух сторон заполненный пришел, визу дали, готовимся к отъезду)

29 июля 2018

@Shamrik, мне тоже пришло на одном листе…..всё прошло нормально,визу получил….жду подходящие вакансии…

38. Shamrik
    28 июля 2018

Здравствуйте оформляла документы в этой фирме ворк лайф и получив документы но меня немного смутило приглашение а одном листе хотя должно быть на двух теперь боюсь чтоб не было отказа если может кому приходило такое приглашение и не было проблемы в визовом центре и открыли визу отведте?

18 июля 2018

Працюю з компанією не один рік і мене усе задовільняє. Вакансіі дуже хороші,запитання які виникають в процесі працевлаштуванні вирішуються швидко і якісно. Навіть в 23:00 менеджер відпоаідає. Рекомндую!

40. Марина
    17 июля 2018

Всем привет! Не советую эту фирму так как сама ездила через нее, доки сделали все норм, но по приезду в Польшу меня встретили заселили в какуе то непонятную общагу и сказали подождать еще пару дней так как нужно проходить комиссию в итоге просидела ниделю ни работы ни комиссии я не дождалась пришлось искать самой работу. Будьте осторожны!!!!!

4 июля 2018

Працюю на упоковкі салфєток в Любані робота дуже подобається.Хоча спочатку трохи довго чекали на запрошення,але зараз ні про що не жалію.Житло також хороше ще й безкоштовне. В цілому дуже задоволений сервісом і компанією. Дякую!Рекомендую!

42. оля
    3 июля 2018

Спасибо большое компании за отличную работу. Сейчас работаю на заводе упаковую хлебци,крупи в Кшимуве все просто супер работаем по 12 часов пока что справляемся.Поживание тоже супер!Ни капли обмана нету со сторони агенства

1. Julia_PL
    31 мая 2018

Пишу о своем личном опыте сотрудничества с агентством Work life, отзыв будет очень длинным и самоё главное честным и объективным, со всеми плюсами им минусами, но кому и вправду интересно — тот прочтет до конца. Долго искала лицензированое агентство, нашла пару нормальных вариантов. Обратилась вечером 8 февраля по телефону, в субботу 10 февраля подала документы, договор заключается только не предоставление информационно-консультационных услуг (такая юридическая лазейка, этот договор по сути Филькина грамота). В понедельник с ними должны были начать работу, то есть 12 февраля. Ждать приглашения 3-4 недели по обещаниям агентства. Крайний срок примерно средина марта, как я посчитала. Звонок от агентства 23 февраля, что много работы, не успевает ужонд в Польше, ждать в начале апреля приглашение, дата приглашение будет примерно с 20 апреля. Потом пришло сообщение по Вайберу 28.03. о том, что пришёл ответ из ужонда, будет приглашение после нашей Пасхи. Никто больше не писал, потом в конце недели я написала сама. В итоге приглашение забрала аж 20.04, проверила в агентстве все реквизиты, наличие печатей и подписей. Сервисный сбор в тот же день в Идея банке. Активировали код PTN в понедельник. Дату подачи назначили на 30.04., оператор визового центра подтвердил в четверг 26.04. подачу документов. Подала документы 30.04., получение визы назначили на 11.05. Визу получила по приглашению 11.05., далее связалась с менеджером, чтоб предлагала мне вакансии. Она сказала, что можно по Вайберу. Было предложено 3 вакансии, пока с одной разбирались , на нее уже набрали людей, хотя набор должен был быть ещё несколько дней. Потом предложили вторую, я прочитала отзывы, мне не понравилось. Третья вакансия, на которую я согласилась это фабрика по производству печенья Bahlsen в Скавине под Краковом. Менеджер сообщила, что нужно быть в Варшаве 24 мая. Я уточнила, могу ли ехать поездом сама из Киева. Купила билет на 23 мая на поезд, на следующий день менеджер пишет, что встреча +-26 числа. Я посмотрела, но билетов на поздние даты уже не было. Это хорошо, что у меня в Польше есть друзья, у которых я смогла остановиться. Границу я пересекла без проблем, но у меня вообще не смотрели приглашение, поэтому без понятия были бы к нему вопросы или нет (у тех, кто ехал автобусами смотрели). Встреча снова перенеслась на 27 мая в Варшаве. Пока я находилась в Польше, я уточняла у менеджера в Украине, могу ли я приехать сразу в Краков и там со всеми встретиться, так как мне не хотелось ехать через Варшаву в Краков, когда я могла приехать напрямую. На что был получен ответ, что нет, нужно быть обязательно в Варшаве на встрече, потому что работодатель хочет, чтобы все приехали в один день. Ок, взяла билет в Варшаву, приехала, меня встретил координатор, я рассказала ситуацию и он сказал, а зачем вы ехали в Варшаву? Могли сразу в Краков. Моей злости не было предела, одно дело, это если бы я не уточняла у менеджера могу ли я приехать сама, а я же специально уточнила!!! Таким образом я потеряла более 100 злотых на билет в Варшаву и на ночёвку в засраном хостеле! Мне было очень обидно, что от некомпетентности либо же от желания сбить с нас побольше денег, я потеряла время и деньги! Позже оказалось, что этим были возмущены все в группе, всем было удобнее и ближе ехать в Краков из Украины, а не делать круг через Варшаву и терять деньги! Далее координатор отвёл меня на электричку, чтобы доехать до хостела и там нужно переночевать. Хостел находится на самой окраине Варшавы, станция Warszawa Falenica. В хостеле очень грязно, постель мне выдали постираную, но на простыне был отпечаток обуви, когда я развернула пододеяльник, оказалось, что он наполовину мокрый и был затхлый запах, наволочки не оказалось. Я пошла в администрацию менять эту постель, в итоге больше не оказалось наволочек и пододеяльника. Мне выдали 2 простыни, и пришлось одной обернуть подушку и так спать. Не закрываются двери в туалет и душ, нет зещелок, я мылась ко мне в это время зашёл сначала один мужик, потом второй. Я кричала, что занято, а они все равно поперлись в туалет, потому что туалеты с душевыми совмещены. В душе грязно, ржавчина и страшная вонь. И в такие условия они селят людей. Кроме того, не было мест и меня поселили в комнату с девушками, которые живут постоянно в этом хостеле. Вечером они пошли гулять и вернулись с мужиками. Ночью я от этого шума проснулась, и утром увидела, что один из парней спал в постели с этой девушкой. Единственное, что в хостел к нам приехали вечером представители банка и оформили нам рабочие карточки, хоть это было не зря. Далее утром я собралась и снова поехала на Варшаву Заходню, где ждал координатор Александр. Он купил всем билеты, но поезд оказался заполнен и у нас были билеты без гарантированного сидячего места. До Кракова из Варшавы ехать, на минуточку, 5 часов! Нам очень повезло, что мы таки нашли места и ехали сидя в поезде. По приезду в Краков я начала звонить координаторам, они оказались польками, по-русски не говорили. Хорошо, что я одна из всей группы говорю по-польски, я не знаю, что бы было, если бы никто не говорил. Я сказала, что мы приехали и может ли нас кто-то встретить, чтобы отвезти в Скавину под Краков, где и находится работа. На что они сказали, что нет возможности встретить, нет транспорта. И сейчас они вышлют карту, чтобы мы сами нашли дорогу как найти автобус до Скавины. Тем временем я побежала на автовокзал в кассы, чтобы спросить, где купить билеты до Скавины. Девушка в кассе сказала, что до Скавины билетов нет, только частные перевозчики возят. Я опять бегу к группе, сообщаю им об этом и приходит СМС с картой. Я снова бегу к каким-то водителям, что найти автостанцию на улице Огродовей, как написано в СМС, они говорят, что это нужно пройти через всю галерею Краковську и там где-то эта улица. Мы бежим по жаре с тяжеленными чемоданами, находим эту улицу, а там сидят какие-то польские бомжи и идёт ремонт дороги. Я спрашиваю у прохожих, а они говорят, что никакой автостанции тут уже давно нет, ее перенесли на автовокзал, я говорю, мы там были и там ничего не нашли. Мне приходит следующая смс, я звоню по указанному номеру телефона, начинаю какой-то польке объяснять, что здесь нет автостанции, как нам приехать в Скавину. Она отвечает, что нам нужно найти Остановку и там ловить маршрутку до Скавины на вытянутой руке. Класс!!! Нас 8 человек с огромными чемоданами. Мы снова несёмся с чемоданами через ТЦ Галерею Краковську назад, приходит смс, что автобусы Глобал бус где-то под эстакадой. Оставили группу с чемоданами, сами побежали искать эти автобусы под эстакадой возле автовокзала. Еле нашли эту маршрутку, отправление было через 15 минут, снова бежим за всеми с чемоданами, сели в эту маршрутку Мерседес спринтер. Таким образом, я оббегала 2 вокзала трижды, чтобы узнать хоть какую-то информацию от посторонних людей! У меня вопрос, нахрена нас устроили такой квест?!!! Почему координаторы не владеют актуальной информацией о местонахождении автостанции и почему нас никто не встретил?! Еле доехали, там на остановке нас встретила представитель агентства. Оставили чемоданы на КПП и пошли оформляться. Нам рассказали, что мы должны сдать анализы кала, а утром они за ними приедут и заберут, сами отвезут в лабораторию. Быстро дали нам подписать какие-то бумаги, даже не было времени прочитать, что это… Оказалось, что Worklife передал нас в агентство Adecco Poland. Теперь мы работаем как бы от них. Рассказали об условиях работы и тут снова мы узнали много сюрпризов… Менеджер на Украине спрашивала размер обуви и одежды. Предполагалось, что будет рабочая обувь и футболка, как сказала менеджер. Как оказалось на месте, форма — это ужасные и страшные халаты, чепчики на голову и обувь типа кроксов, в которых как объяснили, будут опухать ноги от стоячей работы! Кроме того, нельзя красить ногти, носить серёжек, колец, подвесок, других украшений и бижутерии. Об этом тоже не было и слова от украинского менеджера. Работа по 12 часов 3 недели в 2 смены, и 4 неделя по 8 часов в 3 смены, 2 перерыва по 20 минут. Если нужно выйти в туалет, нужно просить, чтоб подменили, конвейер останавливать нельзя! Работа по 12 часов на ногах, сейчас проходим медосмотр и технику безопасности. Ждём выхода на работу, но я себе уже это представляю… 12 часов на ногах, это будут ноги отваливаться и спина болеть. Ещё и ставить ящики до 12 кг на палеты. Если это делают не мужчины, тогда я не знаю…Притом что вакансия называется «упаковщик», а не грузчик или ещё кто-то. Я этим очень возмущена. Бус нас завёз на жилье, жилье оказалось хорошим, таким как и на фото, хорошая хозяйка. Это частный дом и мы занимаем весь первый этаж, единственный минус, что нас 5 человек в комнате и то, что очень далеко от работы, примерно 3 км ходить пешком, засекали 35 минут быстрым шагом, т.к. нет транспорта до работы… На работу должны выходить на следующей неделе вот и посмотрим на реальность… Итак: + да, трудоустройство действительно легальное, работа там, где обещают; + да, с приглашением вроде бы все нормально, визу открыли, но делается оно естественно не на ту работу, на месте в Польше переделывают на конкретную вакансию; + да, встретил координатор в Варшаве, но так как я знаю язык, мне помощь в покупке билетов абсолютно не нужна; +да, жилье в нашем случае соответствовало фото и оказалось хорошим; А теперь о минусах, их конечно же будет больше: — переносили даты заезда несколько раз; — я потеряла деньги и время на бессмысленный проезд в Варшаву; -ужаснейшие условия проживания в хостеле в Варшаве; — нас никто не встретил в Кракове и не отвез в Скавину; — предоставили неактуальную информацию о том, где и как найти автобус до Скавины; — о всех нюансах (негативных) работы мы узнали только на месте от представителей польского агенства; — как я предполагала, агентство в любом случае в чем-то обманет или что-то недоговорит и отзывы они пишут себе сами на сайтах — это очевидно. P.S. Я молчать не буду, и прекрасно понимаю, что мой отзыв никак не повлияет на работу агентства, и не будет никаких изменений, но все же мой совет: если хоть немного знаете язык — ищите лучше работу сами и просите работодателя все оформить, я обратилась только потому, что ехала в первый раз и не знала как правильно оформить документы, больше никогда и ни в одно агентство я не обращусь.

2. Worklife
    2 июня 2018

Доброго дня, Юля.
    Дякую Вам за обєктивну оцінку роботи нашого агентства.
    Ваші зауваження будуть прийняті до уваги для покращення надання послуг нашим майбутнім клієнтам.
    З повагою, WORKLIFE.

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании ВОРК ЛАЙФ

Добавить отзыв о работодателе ВОРК ЛАЙФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОРК ЛАЙФ?