ВОРК ЛАЙФ

ВОРК ЛАЙФ

«ВОРК ЛАЙФ» начала свою историю с марта 2015 в Варшаве (Польша). Основатели компании на себе почувствовали трудности нелегального трудоустройства в этой стране, но все же смогли самостоятельно вырваться из пропасти проблем и найти себе хорошую работу. После этого они поняли, что главным делом своей жизни видят помощь людям, желающим трудоустроиться в Польше. Поэтому и открыли собственную компанию по трудоустройству своих соотечественников за рубежом. Основной целью было создание профессиональной рекрутинговой компании, которая занималась трудоустройством граждан Украины и СНГ в Польше.

Компания «ВОРК ЛАЙФ» занимается исключительно официальным и полностью легальным трудоустройством в Польше. Каждый день проверенные временем сотрудничества работодатели присылают нам списки актуальных вакансий, что позволяет быстро подбирать вакансии для всех желающих. «ВОРК ЛАЙФ» работает только с проверенными работодателями, которые не первый год работают на рынке труда, и уже давно стали мировыми брендами.

Заработная плата на предлагаемых нами вакантных местах составляет от 15 000 гривен минимум в месяц. Заработанные деньги начисляются на предварительно открытый банковский счет.

Обратите внимание: для того, чтобы достойно зарабатывать, Вам не обязательно владеть польским языком или иметь опыт работы по Вашей профессии. Сегодня почти на каждом польском предприятии работают украинцы — и не только как разнорабочие, но и на руководящих должностях.

При необходимости специалисты компании «ВОРК ЛАЙФ» предоставляют полную информационную поддержку относительно Вашего прибытия в зарубежную страну, а также проживание, пребывание в течение всего рабочего периода. По приезду в Варшаву потенциальных работников встречает сотрудник компании «ВОРК ЛАЙФ», чтобы лично координировать их к месту работы.

Трудоустройство в Польше сегодня является чрезвычайно актуальным для украинцев, так как позволяет зарабатывать в разы больше, чем в родной стране. Работая даже на работе с минимальной ставкой, Вы за относительно короткий срок сможете собрать необходимую сумму для приобретения автомобиля, жилья или, например, для стартового капитала собственного бизнеса.

Каждый работник компании «ВОРК ЛАЙФ» — от директора до консультанта — имеет личный опыт работы в Польше, поэтому может ответить на каждый Ваш вопрос. В этом большое преимущество нашего сервиса!

Основным приоритетом нашей компании всегда остаются потребности клиентов. Мы демонстрируем исключительно уважительное отношение к ним, обеспечивая высококачественной консультацией и другими сопроводительными услугами, связанными с трудовой эмиграцией.

Мы создаем возможности, лелеем таланты, развиваем лидеров и поощряем за достижения. Основная цель нашего общего дела заключается в создании эффективной бизнес-модель «ВОРК ЛАЙФ», тремя ключевыми элементами которой являются владелец, работодатели и персонал. Источник успеха такой системы заключается в балансе интересов указанных групп.

Дирекция компании «ВОРК ЛАЙФ» управляет бизнесом, соблюдая высокие стандарты справедливости, честности и единства. Кроме того, серьезно относится к ответственности, налагаемым на лидера; радушно помогает своим клиентам строить лучшую жизнь для Украины через трудоустройство и работу в Польше (обеспечивает легальность труда с налогами, бесплатное лечение и страхование).

«ВОРК ЛАЙФ» является компанией, которая постоянно совершенствуется. Работа ее специалистов направлена ​​на своевременное предвиденье и реагирования на изменения потребностей клиентов, персонала из-за постоянной эволюции и введение положительных инноваций. Благодаря такому подходу к работе мы стали известными и конкурентоспособными за достаточно короткий промежуток времени.

С самого начала создания компании ее организаторов вдохновляла идея создания конкурентного кадрового агентства с минимальным стартовым капиталом. У них был маленький первоначальный бюджет, но большое желание и амбиции.

Одной из первых задач поставили для себя наем штата работников-единомышленников, которые были готовы развивать компанию с нуля. И уже со сложившимся штатом работников (всего это были эффективные менеджеры) компания очень быстро стала конкурентной.

В работе руководствовались лозунгом, который вызвал у клиентов доверие: «Строй свое будущее вместе с нами!». О клиентском доверие к нам свидетельствуют цифры 2300 клиентов за период март 2016 — май 2017 — именно такое количество человек смогло реализовать свои цели и мечты благодаря усилиям команды «ВОРК ЛАЙФ»! В наших планах — стать основной компанией на украинском рынке труда и помогать своим клиентам видеть собственное будущее лучшим.

Доверие такого количества людей вдохновило нас создать компанию WorkLife Polska Sp.zo.o, чтобы стать ближе к клиентам. Worklife Polska Sp.zo.o активно работает уже более полугода. К нам постоянно обращаются польские работодатели с просьбой помочь с работниками из Украины, что еще раз подтверждает: мы на правильном пути!

Отзывы о работе в ВОРК ЛАЙФ, зарплаты

7 декабря 2018

@Ира, добрый вечер,как работа,по зп платят то что обещали?

2. Ира
    7 декабря 2018

Їхали з чоловіком через компанію «Worklife» ! Все сподобалось , зробили документи вчасно навіть раніше постійно були з ними на зв’язку ! Робота влаштовує , хостел де проживаємо також з усіма зручностями )) рекомендую їхати через цю компанію
    Дякую за співпрацю і за влаштувпння на роботу

Дуже було страшно звертатись в агенство по отзивам , так як зараз дуже багато обманюють людей ! Але компанія чесна і все що вони обіцяють і пропонують правда !! Звертайтесь , їдьте

4 ноября 2018

@Worklife, шкода? Просто шкода???

4. ivanna_IV
    22 октября 2018

@Julia_PL, Юлия, по возможности, можете написать на почту svetik379@ukr.net, какие были Ваши дальнейшие действия, после увольнения, нашли ли новую работу и т.д. Заранее благодарна

17 октября 2018

@Віра,
    А можете по подробнее рассказать о данной вакансии?
    Сам буду ехать туда

6. Артём Цыпкин
    17 октября 2018

Ребята молодцы!! Полагают во всём, по началу опасался но опасаться нечего) помагают не только с трудоустройством но и со всем разногласиями с работодателем!! Очень крутые люди!!!)))

12 октября 2018

@Гость, це про Ворклайф

12 октября 2018

@Worklife, Інцидент є.Запевняли ,що буде робота на Кока-колі в Варшаві.Варшава була безальтернативним містом при виборі роботи(за певних особистих обставин)Зарплату пропонували від 2700 злотих.Зараз пропонують все що завгодно (Хшанув ,Вроцлав і тд..) з зарплатою 2000-2400 злотих.Коли я вибирала Work Serbią, думала,що це компанія,яка дотримує слова.А тепер виходить,що за майже за 7000 за двох я отримала просто запрошення для оформлення віз.Їх можна купити за 1500 гривень для двох.Про менеджера:до них які претензії?Вони пропонують те ,що є насправді.Навіщо розміщувати рекламу на різних сайтах з пропозиціями неіснуючих вакансій з неіснуючими зарплатами?Спочатку була Людмила з Львівського філіалу.З нею вибирала вакансію.

1. Worklife
      20 октября 2018

Доброго дня!
      Так, дійсно була пропозиція праці в компанії PepsiCO(вони виготовлають таку продукцію як pepsi, mirinda і тд).
      Шкода, що нам не вдалося виконати Ваші побажання до роботи.
      Якщо ми чимось можемо допомогти Вам, і виправити цю ситуацію, зверніться будь-ласка на гарячу лініню компаніїї ВОРК ЛАЙФ:
      0 800 33 45 67

11 октября 2018

Я лично доволен работой Work Life. Я в Польше уже третий раз и могу сказать что эта фирма лучшая среди других. Нас быстро привезли, оформили карточки в банке, поселили. В других случаях я всё делал сам. Работа не требует много ума, немного скучная, но не тяжелая. Всё Вы делаете хорошо, а остальное зависит от самого человека. Спасибо Вам и по больше клиентов.

10. Інна
    7 октября 2018

Не бачу поки що ніяких результатів.Оформлялись як сімейна пара.Візу вже відкрили,але роботи обіцяної в Варшаві немає(так розумію інна буде)Жодної вакансії з тих що на OLX (їх і пропонували перед тим як сплатили гроші) не пропонують.Я в безвиході!Відповіді ніхто не дає(правдивої).Нікому не буду рекомендувати!

1. Worklife
      9 октября 2018

Доброго дня, Інна!
      Можете надати детальнішу інформацію стосовно Вашого працевлаштування, а саме:
      — на яку роботу ви орієнтувалися
      — хто являється Вашим менеджером
      Ми обов’язково вирішимо цей інцидент, якщо дійсно він є!
      Дякуємо за розуміння.

ПС: На сьогоднішній день участилися випадки шахрайства від імені нашої компанії, тому велике прохання перевіряти менеджерів, які пропонують скористатися нашими послугами.

11. Валерий
    2 октября 2018

Я уже второй раз обращался к Вам в компанию, для трудоустройства в Польшу. Работой компании доволен , как в принципе и в первый раз когда ехал от Вашей же фирмы. Документы сделали в течении месяца, как и обещали. По приезду в Польшу нас встретили и на следующий день посадили в поезд, в нужный нам город. Когда мы приехали в город, нас тоже встретили, и поселили в жилье. Жилье, где я живу, очень хорошое, мне нравится!!! А по поводу работы, то мы должны пройти ещё одну медкомисию ( дополнительную, именно для нашей должности) и тогда уже приступим к работе. Сейчас у нас школение, но оно оплачивается как и обычный выход на работу. Завод новый. Мне нравится!
    Спасибо за помощь в трудоустройстве!!! Работой Вашей компании полностью доволен!!!

30 сентября 2018

@Игорь, а как происходило у вас трудоустройство?

22 сентября 2018
    14 сентября 2018

Працюю на автомобільном заводі в Скавіні все просто супер починаючи від роботи і закінчуючи житлом та колективом.Всі обов‘язки агенція виконала. Дякую рекомендую всім!

15. Julia_PL
    12 сентября 2018

Очень тяжело физически, работа в основном стоячая, мало где можно сидеть за конвейером, а даже если можно,то болит очень спина и шея, ещё так гудели ноги, что невозможно просто ходить. Плохое отношение со стороны постоянных работников, вроде бы что-то пытаются показать, но это все с упрёком и орут, обсуждают украинцев, думая, что мы не понимаем , требуют в первый же день делать все как они в таком же темпе. Очень долго рассказывать, так вкратце

16. Игорь
    6 сентября 2018

Скажу одно нас не обманули все что нам предложили и рассказали соответствует действителтности,если буддет необходимость вакансий в следующий раз то только через ету компанию.Работаем с женою на заводе салфеток

17. ivanna_IV
    3 сентября 2018

@Julia_PL, А чего уволились, если не секрет, просто тоже рассматриваю эту вакансию, была бы Вам благодарна за ответ

18. Julia_PL
    30 августа 2018

@Лена, Можно. Напишите свой номер телефона или эмейл.

19. Julia_PL
    30 августа 2018

@ivanna_IV, Здравствуйте, не работаю там. Уволилась на 3 день оттуда+отработка.

20. Julia_PL
    30 августа 2018

@Shamrik, Тоже смутило сначала такое приглашение. Но ничего страшного, визу открыли. Это просто приглашение, которое делается через портал praca.gov.pl, фирма имеет к нему доступ и потом данное приглашение регистрирует в ужонде. Знаю 100%.

21. ivanna_IV
    29 августа 2018

@Julia_PL, Здравствуйте, Юлия, по возможности, хотелось бы у Вас узнать, как Вам работается на данной вакансии. Спасибо

22. Лена
    19 августа 2018

@Julia_PL,
    Уважаемая Юлия, очень даже Вы можете повлиять! Можно какие-то Ваши координаты, тоже собралась от них ехать, если можно избежать этих ошибок, то Ваш опыт необходимо учесть.

23. Лена
    19 августа 2018

Julia_PL!

24. Алекс
    7 августа 2018

Валентин можете подробней описать о работе на валео

25. Лера
    3 августа 2018

Марина :
    Всем привет! Не советую эту фирму так как сама ездила через нее, доки сделали все норм, но по приезду в Польшу меня встретили заселили в какуе то непонятную общагу и сказали подождать еще пару дней так как нужно проходить комиссию в итоге просидела ниделю ни работы ни комиссии я не дождалась пришлось искать самой работу. Будьте осторожны!!!!!

Маринка привет! не думала увидеть тебя здесь, мы кстати дождались того долгожданного оформления.
    нужно было нас слушать, уже все хорошо

26. Евгения
    30 июля 2018

@Марина, А на какую вы вакансию ехали и в какой город?)

30 июля 2018

@Shamrik, нам с мамой тоже один листочек с двух сторон заполненный пришел, визу дали, готовимся к отъезду)

29 июля 2018

@Shamrik, мне тоже пришло на одном листе…..всё прошло нормально,визу получил….жду подходящие вакансии…

29. Shamrik
    28 июля 2018

Здравствуйте оформляла документы в этой фирме ворк лайф и получив документы но меня немного смутило приглашение а одном листе хотя должно быть на двух теперь боюсь чтоб не было отказа если может кому приходило такое приглашение и не было проблемы в визовом центре и открыли визу отведте?

18 июля 2018

Працюю з компанією не один рік і мене усе задовільняє. Вакансіі дуже хороші,запитання які виникають в процесі працевлаштуванні вирішуються швидко і якісно. Навіть в 23:00 менеджер відпоаідає. Рекомндую!

31. Марина
    17 июля 2018

4 июля 2018

Працюю на упоковкі салфєток в Любані робота дуже подобається.Хоча спочатку трохи довго чекали на запрошення,але зараз ні про що не жалію.Житло також хороше ще й безкоштовне. В цілому дуже задоволений сервісом і компанією. Дякую!Рекомендую!

33. оля
    3 июля 2018

Спасибо большое компании за отличную работу. Сейчас работаю на заводе упаковую хлебци,крупи в Кшимуве все просто супер работаем по 12 часов пока что справляемся.Поживание тоже супер!Ни капли обмана нету со сторони агенства

34. Віра
    2 июля 2018

Доброго дня. Я їздила від компанії WorkLife 4 місяці тому на роботу в Польщу на склади одягу H&M та робила пакет документів на візу. В цілому я задоволена. Документи прийшли поштою вчасно. попередній опис умов роботи та житла відповідав дійсності. Рекомендую!

35. отзывы мошенников ворклайф,Запад пишет
    22 июня 2018

Получили визы,заплатили с мужем по 110 $,и требуют ещё по 400 гривень за бронь места и по приезду в Варшаву ещё какомоту *** по 100 злотых,разводили конченные.Мой номер,звоните подскажет о кидалах 0982389963

22 июня 2018

Агенство помогло с трудоустройством,не по их визе,сейчас работаю вилочным погрущиком. Вакансия очень хорошая так как не надо опыта всему обучают еще и бесплатно. Колектив очень хороший и дружные.Проживание на высоком уровне.Очень доволен агенством и работой все что хотел то и получил,все что обещали то и выполнили. Рекомендую

1. Julia_PL
    31 мая 2018

Пишу о своем личном опыте сотрудничества с агентством Work life, отзыв будет очень длинным и самоё главное честным и объективным, со всеми плюсами им минусами, но кому и вправду интересно — тот прочтет до конца. Долго искала лицензированое агентство, нашла пару нормальных вариантов. Обратилась вечером 8 февраля по телефону, в субботу 10 февраля подала документы, договор заключается только не предоставление информационно-консультационных услуг (такая юридическая лазейка, этот договор по сути Филькина грамота). В понедельник с ними должны были начать работу, то есть 12 февраля. Ждать приглашения 3-4 недели по обещаниям агентства. Крайний срок примерно средина марта, как я посчитала. Звонок от агентства 23 февраля, что много работы, не успевает ужонд в Польше, ждать в начале апреля приглашение, дата приглашение будет примерно с 20 апреля. Потом пришло сообщение по Вайберу 28.03. о том, что пришёл ответ из ужонда, будет приглашение после нашей Пасхи. Никто больше не писал, потом в конце недели я написала сама. В итоге приглашение забрала аж 20.04, проверила в агентстве все реквизиты, наличие печатей и подписей. Сервисный сбор в тот же день в Идея банке. Активировали код PTN в понедельник. Дату подачи назначили на 30.04., оператор визового центра подтвердил в четверг 26.04. подачу документов. Подала документы 30.04., получение визы назначили на 11.05. Визу получила по приглашению 11.05., далее связалась с менеджером, чтоб предлагала мне вакансии. Она сказала, что можно по Вайберу. Было предложено 3 вакансии, пока с одной разбирались , на нее уже набрали людей, хотя набор должен был быть ещё несколько дней. Потом предложили вторую, я прочитала отзывы, мне не понравилось. Третья вакансия, на которую я согласилась это фабрика по производству печенья Bahlsen в Скавине под Краковом. Менеджер сообщила, что нужно быть в Варшаве 24 мая. Я уточнила, могу ли ехать поездом сама из Киева. Купила билет на 23 мая на поезд, на следующий день менеджер пишет, что встреча +-26 числа. Я посмотрела, но билетов на поздние даты уже не было. Это хорошо, что у меня в Польше есть друзья, у которых я смогла остановиться. Границу я пересекла без проблем, но у меня вообще не смотрели приглашение, поэтому без понятия были бы к нему вопросы или нет (у тех, кто ехал автобусами смотрели). Встреча снова перенеслась на 27 мая в Варшаве. Пока я находилась в Польше, я уточняла у менеджера в Украине, могу ли я приехать сразу в Краков и там со всеми встретиться, так как мне не хотелось ехать через Варшаву в Краков, когда я могла приехать напрямую. На что был получен ответ, что нет, нужно быть обязательно в Варшаве на встрече, потому что работодатель хочет, чтобы все приехали в один день. Ок, взяла билет в Варшаву, приехала, меня встретил координатор, я рассказала ситуацию и он сказал, а зачем вы ехали в Варшаву? Могли сразу в Краков. Моей злости не было предела, одно дело, это если бы я не уточняла у менеджера могу ли я приехать сама, а я же специально уточнила!!! Таким образом я потеряла более 100 злотых на билет в Варшаву и на ночёвку в засраном хостеле! Мне было очень обидно, что от некомпетентности либо же от желания сбить с нас побольше денег, я потеряла время и деньги! Позже оказалось, что этим были возмущены все в группе, всем было удобнее и ближе ехать в Краков из Украины, а не делать круг через Варшаву и терять деньги! Далее координатор отвёл меня на электричку, чтобы доехать до хостела и там нужно переночевать. Хостел находится на самой окраине Варшавы, станция Warszawa Falenica. В хостеле очень грязно, постель мне выдали постираную, но на простыне был отпечаток обуви, когда я развернула пододеяльник, оказалось, что он наполовину мокрый и был затхлый запах, наволочки не оказалось. Я пошла в администрацию менять эту постель, в итоге больше не оказалось наволочек и пододеяльника. Мне выдали 2 простыни, и пришлось одной обернуть подушку и так спать. Не закрываются двери в туалет и душ, нет зещелок, я мылась ко мне в это время зашёл сначала один мужик, потом второй. Я кричала, что занято, а они все равно поперлись в туалет, потому что туалеты с душевыми совмещены. В душе грязно, ржавчина и страшная вонь. И в такие условия они селят людей. Кроме того, не было мест и меня поселили в комнату с девушками, которые живут постоянно в этом хостеле. Вечером они пошли гулять и вернулись с мужиками. Ночью я от этого шума проснулась, и утром увидела, что один из парней спал в постели с этой девушкой. Единственное, что в хостел к нам приехали вечером представители банка и оформили нам рабочие карточки, хоть это было не зря. Далее утром я собралась и снова поехала на Варшаву Заходню, где ждал координатор Александр. Он купил всем билеты, но поезд оказался заполнен и у нас были билеты без гарантированного сидячего места. До Кракова из Варшавы ехать, на минуточку, 5 часов! Нам очень повезло, что мы таки нашли места и ехали сидя в поезде. По приезду в Краков я начала звонить координаторам, они оказались польками, по-русски не говорили. Хорошо, что я одна из всей группы говорю по-польски, я не знаю, что бы было, если бы никто не говорил. Я сказала, что мы приехали и может ли нас кто-то встретить, чтобы отвезти в Скавину под Краков, где и находится работа. На что они сказали, что нет возможности встретить, нет транспорта. И сейчас они вышлют карту, чтобы мы сами нашли дорогу как найти автобус до Скавины. Тем временем я побежала на автовокзал в кассы, чтобы спросить, где купить билеты до Скавины. Девушка в кассе сказала, что до Скавины билетов нет, только частные перевозчики возят. Я опять бегу к группе, сообщаю им об этом и приходит СМС с картой. Я снова бегу к каким-то водителям, что найти автостанцию на улице Огродовей, как написано в СМС, они говорят, что это нужно пройти через всю галерею Краковську и там где-то эта улица. Мы бежим по жаре с тяжеленными чемоданами, находим эту улицу, а там сидят какие-то польские бомжи и идёт ремонт дороги. Я спрашиваю у прохожих, а они говорят, что никакой автостанции тут уже давно нет, ее перенесли на автовокзал, я говорю, мы там были и там ничего не нашли. Мне приходит следующая смс, я звоню по указанному номеру телефона, начинаю какой-то польке объяснять, что здесь нет автостанции, как нам приехать в Скавину. Она отвечает, что нам нужно найти Остановку и там ловить маршрутку до Скавины на вытянутой руке. Класс!!! Нас 8 человек с огромными чемоданами. Мы снова несёмся с чемоданами через ТЦ Галерею Краковську назад, приходит смс, что автобусы Глобал бус где-то под эстакадой. Оставили группу с чемоданами, сами побежали искать эти автобусы под эстакадой возле автовокзала. Еле нашли эту маршрутку, отправление было через 15 минут, снова бежим за всеми с чемоданами, сели в эту маршрутку Мерседес спринтер. Таким образом, я оббегала 2 вокзала трижды, чтобы узнать хоть какую-то информацию от посторонних людей! У меня вопрос, нахрена нас устроили такой квест?!!! Почему координаторы не владеют актуальной информацией о местонахождении автостанции и почему нас никто не встретил?! Еле доехали, там на остановке нас встретила представитель агентства. Оставили чемоданы на КПП и пошли оформляться. Нам рассказали, что мы должны сдать анализы кала, а утром они за ними приедут и заберут, сами отвезут в лабораторию. Быстро дали нам подписать какие-то бумаги, даже не было времени прочитать, что это… Оказалось, что Worklife передал нас в агентство Adecco Poland. Теперь мы работаем как бы от них. Рассказали об условиях работы и тут снова мы узнали много сюрпризов… Менеджер на Украине спрашивала размер обуви и одежды. Предполагалось, что будет рабочая обувь и футболка, как сказала менеджер. Как оказалось на месте, форма — это ужасные и страшные халаты, чепчики на голову и обувь типа кроксов, в которых как объяснили, будут опухать ноги от стоячей работы! Кроме того, нельзя красить ногти, носить серёжек, колец, подвесок, других украшений и бижутерии. Об этом тоже не было и слова от украинского менеджера. Работа по 12 часов 3 недели в 2 смены, и 4 неделя по 8 часов в 3 смены, 2 перерыва по 20 минут. Если нужно выйти в туалет, нужно просить, чтоб подменили, конвейер останавливать нельзя! Работа по 12 часов на ногах, сейчас проходим медосмотр и технику безопасности. Ждём выхода на работу, но я себе уже это представляю… 12 часов на ногах, это будут ноги отваливаться и спина болеть. Ещё и ставить ящики до 12 кг на палеты. Если это делают не мужчины, тогда я не знаю…Притом что вакансия называется «упаковщик», а не грузчик или ещё кто-то. Я этим очень возмущена. Бус нас завёз на жилье, жилье оказалось хорошим, таким как и на фото, хорошая хозяйка. Это частный дом и мы занимаем весь первый этаж, единственный минус, что нас 5 человек в комнате и то, что очень далеко от работы, примерно 3 км ходить пешком, засекали 35 минут быстрым шагом, т.к. нет транспорта до работы… На работу должны выходить на следующей неделе вот и посмотрим на реальность… Итак: + да, трудоустройство действительно легальное, работа там, где обещают; + да, с приглашением вроде бы все нормально, визу открыли, но делается оно естественно не на ту работу, на месте в Польше переделывают на конкретную вакансию; + да, встретил координатор в Варшаве, но так как я знаю язык, мне помощь в покупке билетов абсолютно не нужна; +да, жилье в нашем случае соответствовало фото и оказалось хорошим; А теперь о минусах, их конечно же будет больше: — переносили даты заезда несколько раз; — я потеряла деньги и время на бессмысленный проезд в Варшаву; -ужаснейшие условия проживания в хостеле в Варшаве; — нас никто не встретил в Кракове и не отвез в Скавину; — предоставили неактуальную информацию о том, где и как найти автобус до Скавины; — о всех нюансах (негативных) работы мы узнали только на месте от представителей польского агенства; — как я предполагала, агентство в любом случае в чем-то обманет или что-то недоговорит и отзывы они пишут себе сами на сайтах — это очевидно. P.S. Я молчать не буду, и прекрасно понимаю, что мой отзыв никак не повлияет на работу агентства, и не будет никаких изменений, но все же мой совет: если хоть немного знаете язык — ищите лучше работу сами и просите работодателя все оформить, я обратилась только потому, что ехала в первый раз и не знала как правильно оформить документы, больше никогда и ни в одно агентство я не обращусь.

2. Worklife
    2 июня 2018

Доброго дня, Юля.
    Дякую Вам за обєктивну оцінку роботи нашого агентства.
    Ваші зауваження будуть прийняті до уваги для покращення надання послуг нашим майбутнім клієнтам.
    З повагою, WORKLIFE.

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании ВОРК ЛАЙФ

Добавить отзыв о работодателе ВОРК ЛАЙФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОРК ЛАЙФ?