ВОРК ЛАЙФ

ВОРК ЛАЙФ

Work Life Украина — польское международное агентство труда с официальными представительствами в Украине.

Мы трудоустраиваем мужчин, женщин и семейные пары. Предоставляем работу на самых известных предприятиях и имеем большой выбор актуальных вакансий по всей Польше. Имеем большой опыт в процессе трудоустройства. Работаем только официально и легально по лицензии Министерства социальной политики Украины № 1074 от 26.09.2016 г.

Являемся прямым представителем польской компании Work Life Polska Sp.z o.o., которая специализируется на поиске и трудоустройстве специалистов и людей без специальности и опыта работы. Сотрудничаем с крупными польскими предприятиями в сфере подбора персонала.

Абсолютно бесплатно обеспечиваем работой, которую подбираем индивидуально по Вашим потребностям.
Помогаем со всеми необходимыми документами для Вашего официального и легального трудоустройства, предоставляем пакет документов для оформления рабочей визы.
Позаботимся о Вашей безопасности и оформим страховой полис.
Мы заботимся о Вас — организуем доезд до места работы и обеспечиваем жильем!
Помогаем открыть банковский счет для получения зарплаты. В отделении польского банка будете общаться с представителем вашем родном языке для Вашего комфорта.
Заботимся о Вас на протяжении всего процесса трудоустройства и поддерживаем на каждом шагу и во время работы в Польше.

Трудоустройство в Польше с Work Life — это просто, легко и надежно!

КОНТАКТЫ:
Тел.: 38 (050) 424-15-55 (Vodafone)
Тел.: 38 (093) 170-20-59 (Lifecell)
Тел.: 38 (067) 467-37-67 (Киевстар)
Viber: 38 (067) 467-37-67

Отзывы о работе в ВОРК ЛАЙФ, зарплаты

1. 2 июля 2018

Доброго дня. Я їздила від компанії WorkLife 4 місяці тому на роботу в Польщу на склади одягу H&M та робила пакет документів на візу. В цілому я задоволена. Документи прийшли поштою вчасно. попередній опис умов роботи та житла відповідав дійсності. Рекомендую!

2. 22 июня 2018

Агенство помогло с трудоустройством,не по их визе,сейчас работаю вилочным погрущиком. Вакансия очень хорошая так как не надо опыта всему обучают еще и бесплатно. Колектив очень хороший и дружные.Проживание на высоком уровне.Очень доволен агенством и работой все что хотел то и получил,все что обещали то и выполнили. Рекомендую

3. 21 июня 2018

От даного агенства сейчас работаю вилочным погрущиком в Познане. Работа очень нравиться потому что взяли без опыта без прав и всему обучають бесплатно все как я хотел. Проживание на высоком уровне в комнате живет 2 человека все есть. Спасибо ВоркЛайфу за отличный сервис и работу

4. 18 июня 2018

Оформляла документи через дану компанію,впринципі всім задоволенна,документи прийшли через 4 тижні так як і обіцяли,дуже сподобалося що немає ніяких оплат все після отримання документів на руки. Після того як отримала візу звернулася за працевлаштуванням,менеджер порадив поїхати на автомобільний завод Валео в Скавіні спершу сумнівалася,але сподобалася заробітня плата та проживання. Зустріч групи була у Львові всіх нас зібрав координатор та посадив на автобус,довезли прям під саму роботу де також нас зустрітили та поселили. Організацією компанії дуже задоволенна,та робою також нітрохи не жалію по погодилась на дану вакансію по-перше робота не така важка як я думала,так як все автоматизоване,а по-друге що саме колектив дуже приємний та і проживання також. Дякую Ворк Лайф за грубо кажучи » не кидалово» побільше би такох компаній,успіху Вам та побільше клієнтів

5. 15 июня 2018

Работаю от даной компании на автомобильном заводе в Хшанове,работа просто супер,очень нравиться,физически не сложная,все делать машины,ты только проверяешь качество. Проживание бесплатное живом втроем,в дома все есть и холодильник и машинка. Работа компании выполнена на все сто процентов. Обмани с их стороны не было и нету до сих пор. Спасибо! Рекомендую!

6. 14 июня 2018

@Марія, а в какой визовый центр вы подавали док-ты, в каком городе)?

7. 13 июня 2018

Коли проплатили візовий збір то нам подзвонили на 5-й день .Дуже великі черги,нас поставили на чергу через 2 місяці(подзвонили 23 травня а черга на 23 липня).

8. 13 июня 2018

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто в ближайшее время проплачивал визовый сбор, вам через сколько дней с визового центра позвонили?
    А то мы уже проплатили почти неделю назад, а так никто и не позвонил.

9. 13 июня 2018

@Julia_PL, а кто был вашим менеджером в Украине?

10. 7 июня 2018

Работаем с женой на заводе Валео все очегь нравиться,хотя по началу очень не хотели ехать на завод,но менеджер очень рекомендовал,на даний момент несколько не жалеем так как на заводе все автоматизированое и современное,на автозаводе никаких шумов,запахов и вреда для организма.Живем бесплатвое да и ещо и двоем. Работа компании выполненна на все 100% все что обещали выполнили,никакого обмана нету

11. 4 июня 2018

Всем здравствуйте. Кто работал в Белостоке на производстве мелкой бытовой техники Биазет? Как Вы можете оценить работу и атмосферу там? Напишите пожалуйста отзыв.

12. 31 мая 2018

Ехала через дану компании на автомобильный завод в Чеховицах,все впринцыпе нормально.Збор групи был во Львове,автобусом довезли на место роботы,там нас встретили,заселили.По работе то что обещали,то и есть на самом деле. Работаем по 8 часов пока на обучают,потом будет видно. Проживание бессплатное,живем с мужем двоем. Вцелом компанией довольны.

13. 31 мая 2018

Оформляла документы через данное агенство,все отлично,так как нет предоплаты.После получение визы подобрала вакансию на склад одежды HM под Варшавою. Все обещания агенства были выполнены на 100%. В Варшаве встретили,помогли с покупкой билетов,сим карты. Работа на складе очень нравиться,коллектив отличный. Проживаем в частном доме с всема удобствами. Советую данное агенство Всем.

14. 31 мая 2018

Пишу о своем личном опыте сотрудничества с агентством Work life, отзыв будет очень длинным и самоё главное честным и объективным, со всеми плюсами им минусами, но кому и вправду интересно — тот прочтет до конца. Долго искала лицензированое агентство, нашла пару нормальных вариантов. Обратилась вечером 8 февраля по телефону, в субботу 10 февраля подала документы, договор заключается только не предоставление информационно-консультационных услуг (такая юридическая лазейка, этот договор по сути Филькина грамота). В понедельник с ними должны были начать работу, то есть 12 февраля. Ждать приглашения 3-4 недели по обещаниям агентства. Крайний срок примерно средина марта, как я посчитала. Звонок от агентства 23 февраля, что много работы, не успевает ужонд в Польше, ждать в начале апреля приглашение, дата приглашение будет примерно с 20 апреля. Потом пришло сообщение по Вайберу 28.03. о том, что пришёл ответ из ужонда, будет приглашение после нашей Пасхи. Никто больше не писал, потом в конце недели я написала сама. В итоге приглашение забрала аж 20.04, проверила в агентстве все реквизиты, наличие печатей и подписей. Сервисный сбор в тот же день в Идея банке. Активировали код PTN в понедельник. Дату подачи назначили на 30.04., оператор визового центра подтвердил в четверг 26.04. подачу документов. Подала документы 30.04., получение визы назначили на 11.05. Визу получила по приглашению 11.05., далее связалась с менеджером, чтоб предлагала мне вакансии. Она сказала, что можно по Вайберу. Было предложено 3 вакансии, пока с одной разбирались , на нее уже набрали людей, хотя набор должен был быть ещё несколько дней. Потом предложили вторую, я прочитала отзывы, мне не понравилось. Третья вакансия, на которую я согласилась это фабрика по производству печенья Bahlsen в Скавине под Краковом. Менеджер сообщила, что нужно быть в Варшаве 24 мая. Я уточнила, могу ли ехать поездом сама из Киева. Купила билет на 23 мая на поезд, на следующий день менеджер пишет, что встреча +-26 числа. Я посмотрела, но билетов на поздние даты уже не было. Это хорошо, что у меня в Польше есть друзья, у которых я смогла остановиться. Границу я пересекла без проблем, но у меня вообще не смотрели приглашение, поэтому без понятия были бы к нему вопросы или нет (у тех, кто ехал автобусами смотрели). Встреча снова перенеслась на 27 мая в Варшаве. Пока я находилась в Польше, я уточняла у менеджера в Украине, могу ли я приехать сразу в Краков и там со всеми встретиться, так как мне не хотелось ехать через Варшаву в Краков, когда я могла приехать напрямую. На что был получен ответ, что нет, нужно быть обязательно в Варшаве на встрече, потому что работодатель хочет, чтобы все приехали в один день. Ок, взяла билет в Варшаву, приехала, меня встретил координатор, я рассказала ситуацию и он сказал, а зачем вы ехали в Варшаву? Могли сразу в Краков. Моей злости не было предела, одно дело, это если бы я не уточняла у менеджера могу ли я приехать сама, а я же специально уточнила!!! Таким образом я потеряла более 100 злотых на билет в Варшаву и на ночёвку в засраном хостеле! Мне было очень обидно, что от некомпетентности либо же от желания сбить с нас побольше денег, я потеряла время и деньги! Позже оказалось, что этим были возмущены все в группе, всем было удобнее и ближе ехать в Краков из Украины, а не делать круг через Варшаву и терять деньги! Далее координатор отвёл меня на электричку, чтобы доехать до хостела и там нужно переночевать. Хостел находится на самой окраине Варшавы, станция Warszawa Falenica. В хостеле очень грязно, постель мне выдали постираную, но на простыне был отпечаток обуви, когда я развернула пододеяльник, оказалось, что он наполовину мокрый и был затхлый запах, наволочки не оказалось. Я пошла в администрацию менять эту постель, в итоге больше не оказалось наволочек и пододеяльника. Мне выдали 2 простыни, и пришлось одной обернуть подушку и так спать. Не закрываются двери в туалет и душ, нет зещелок, я мылась ко мне в это время зашёл сначала один мужик, потом второй. Я кричала, что занято, а они все равно поперлись в туалет, потому что туалеты с душевыми совмещены. В душе грязно, ржавчина и страшная вонь. И в такие условия они селят людей. Кроме того, не было мест и меня поселили в комнату с девушками, которые живут постоянно в этом хостеле. Вечером они пошли гулять и вернулись с мужиками. Ночью я от этого шума проснулась, и утром увидела, что один из парней спал в постели с этой девушкой. Единственное, что в хостел к нам приехали вечером представители банка и оформили нам рабочие карточки, хоть это было не зря. Далее утром я собралась и снова поехала на Варшаву Заходню, где ждал координатор Александр. Он купил всем билеты, но поезд оказался заполнен и у нас были билеты без гарантированного сидячего места. До Кракова из Варшавы ехать, на минуточку, 5 часов! Нам очень повезло, что мы таки нашли места и ехали сидя в поезде. По приезду в Краков я начала звонить координаторам, они оказались польками, по-русски не говорили. Хорошо, что я одна из всей группы говорю по-польски, я не знаю, что бы было, если бы никто не говорил. Я сказала, что мы приехали и может ли нас кто-то встретить, чтобы отвезти в Скавину под Краков, где и находится работа. На что они сказали, что нет возможности встретить, нет транспорта. И сейчас они вышлют карту, чтобы мы сами нашли дорогу как найти автобус до Скавины. Тем временем я побежала на автовокзал в кассы, чтобы спросить, где купить билеты до Скавины. Девушка в кассе сказала, что до Скавины билетов нет, только частные перевозчики возят. Я опять бегу к группе, сообщаю им об этом и приходит СМС с картой. Я снова бегу к каким-то водителям, что найти автостанцию на улице Огродовей, как написано в СМС, они говорят, что это нужно пройти через всю галерею Краковську и там где-то эта улица. Мы бежим по жаре с тяжеленными чемоданами, находим эту улицу, а там сидят какие-то польские бомжи и идёт ремонт дороги. Я спрашиваю у прохожих, а они говорят, что никакой автостанции тут уже давно нет, ее перенесли на автовокзал, я говорю, мы там были и там ничего не нашли. Мне приходит следующая смс, я звоню по указанному номеру телефона, начинаю какой-то польке объяснять, что здесь нет автостанции, как нам приехать в Скавину. Она отвечает, что нам нужно найти Остановку и там ловить маршрутку до Скавины на вытянутой руке. Класс!!! Нас 8 человек с огромными чемоданами. Мы снова несёмся с чемоданами через ТЦ Галерею Краковську назад, приходит смс, что автобусы Глобал бус где-то под эстакадой. Оставили группу с чемоданами, сами побежали искать эти автобусы под эстакадой возле автовокзала. Еле нашли эту маршрутку, отправление было через 15 минут, снова бежим за всеми с чемоданами, сели в эту маршрутку Мерседес спринтер. Таким образом, я оббегала 2 вокзала трижды, чтобы узнать хоть какую-то информацию от посторонних людей! У меня вопрос, нахрена нас устроили такой квест?!!! Почему координаторы не владеют актуальной информацией о местонахождении автостанции и почему нас никто не встретил?! Еле доехали, там на остановке нас встретила представитель агентства. Оставили чемоданы на КПП и пошли оформляться. Нам рассказали, что мы должны сдать анализы кала, а утром они за ними приедут и заберут, сами отвезут в лабораторию. Быстро дали нам подписать какие-то бумаги, даже не было времени прочитать, что это… Оказалось, что Worklife передал нас в агентство Adecco Poland. Теперь мы работаем как бы от них. Рассказали об условиях работы и тут снова мы узнали много сюрпризов… Менеджер на Украине спрашивала размер обуви и одежды. Предполагалось, что будет рабочая обувь и футболка, как сказала менеджер. Как оказалось на месте, форма — это ужасные и страшные халаты, чепчики на голову и обувь типа кроксов, в которых как объяснили, будут опухать ноги от стоячей работы! Кроме того, нельзя красить ногти, носить серёжек, колец, подвесок, других украшений и бижутерии. Об этом тоже не было и слова от украинского менеджера. Работа по 12 часов 3 недели в 2 смены, и 4 неделя по 8 часов в 3 смены, 2 перерыва по 20 минут. Если нужно выйти в туалет, нужно просить, чтоб подменили, конвейер останавливать нельзя! Работа по 12 часов на ногах, сейчас проходим медосмотр и технику безопасности. Ждём выхода на работу, но я себе уже это представляю… 12 часов на ногах, это будут ноги отваливаться и спина болеть. Ещё и ставить ящики до 12 кг на палеты. Если это делают не мужчины, тогда я не знаю…Притом что вакансия называется «упаковщик», а не грузчик или ещё кто-то. Я этим очень возмущена. Бус нас завёз на жилье, жилье оказалось хорошим, таким как и на фото, хорошая хозяйка. Это частный дом и мы занимаем весь первый этаж, единственный минус, что нас 5 человек в комнате и то, что очень далеко от работы, примерно 3 км ходить пешком, засекали 35 минут быстрым шагом, т.к. нет транспорта до работы… На работу должны выходить на следующей неделе вот и посмотрим на реальность… Итак: + да, трудоустройство действительно легальное, работа там, где обещают; + да, с приглашением вроде бы все нормально, визу открыли, но делается оно естественно не на ту работу, на месте в Польше переделывают на конкретную вакансию; + да, встретил координатор в Варшаве, но так как я знаю язык, мне помощь в покупке билетов абсолютно не нужна; +да, жилье в нашем случае соответствовало фото и оказалось хорошим; А теперь о минусах, их конечно же будет больше: — переносили даты заезда несколько раз; — я потеряла деньги и время на бессмысленный проезд в Варшаву; -ужаснейшие условия проживания в хостеле в Варшаве; — нас никто не встретил в Кракове и не отвез в Скавину; — предоставили неактуальную информацию о том, где и как найти автобус до Скавины; — о всех нюансах (негативных) работы мы узнали только на месте от представителей польского агенства; — как я предполагала, агентство в любом случае в чем-то обманет или что-то недоговорит и отзывы они пишут себе сами на сайтах — это очевидно. P.S. Я молчать не буду, и прекрасно понимаю, что мой отзыв никак не повлияет на работу агентства, и не будет никаких изменений, но все же мой совет: если хоть немного знаете язык — ищите лучше работу сами и просите работодателя все оформить, я обратилась только потому, что ехала в первый раз и не знала как правильно оформить документы, больше никогда и ни в одно агентство я не обращусь.

1. 2 июня 2018

Доброго дня, Юля.
      Дякую Вам за обєктивну оцінку роботи нашого агентства.
      Ваші зауваження будуть прийняті до уваги для покращення надання послуг нашим майбутнім клієнтам.
      З повагою, WORKLIFE.

15. 28 мая 2018

Нікому не раджу їхати на Bitron Катовіце в Сосновце! Українське керівництво жахливе а саме Дысенко Марина, Роман Бик і два брати Роман і Юра! По приїзду підписуєте папірчик про штрафи і потім Вас так обложать штрафами що Ви їм ще потрібні будете! Звільняють без причини, хоча сама робота легка і хороша! Але заробити Вам не дадуть! Тому там завжди потребують людей! До працівників ставляться як до рабів і виводять на роботу вибірково по спискам як хочуть і коли хочуть! Не їдьте туди люди бо нічого не заробите!

16. 25 мая 2018

Делали документы уже не первый раз через эту компанию,так как приличные цени и точно знаем что не кинут. Сейчас работаем на заводе Биазет в Белостоке, все очень нравиться работа не сложная,есть возможность заработать деньги. Проживание тоже комфортное,живем отдельно с мужем,на завод доежаем транспортом так как нам сделали проездные. В целом компанией довольны и советуем другим.

17. 22 мая 2018

Приехали на работу в Скавину на упаковку снеков,всем очень довольны.Ехали на пряму на завод там встретили,поселили в двухместный номер. На даный момен нам оформляем мед книжку и проходим медосмотр все бесплатно. В целом очень все нравиться,по работе будет видно.Спасибо агенству за работу.

18. 20 мая 2018

@Елена, та же история, мой муж уже нашел работу в Польше и работает там, а я всё жду ее документы.

19. 19 мая 2018

Компанія хорошо, хоча трохи довго роблять документи, але великий плюс що агенство надає роботу так як не всі це роблять. Вакансії достатньо хороші немає ні м’ясокомбінатів не рибних заводів. З роботою не обманюють, працюю на складі одягу все подобається, робота фізично важка тим що цілий день ходиш по складу, але багато є годин і можна заробити гарні гроші.Всім задоволеня!Рекомендую всім дане агенство

20. 15 мая 2018

Жду уже 3 месяц запрошення. каждый раз как удается связаться только и обещяют ждите задерживает Польский ужонд. но надежда тает с каждым днем.

21. 14 мая 2018

@Екатерина,
    Действительно документы делают ну очень долго(три месяца уже жду), обещали, что буду в Польше еще месяц назад. Говорили что документы уже отправили из Польши, но идут они, видимо, пешком. Посмотрим как будет дальше.

22. 14 мая 2018

Отвратительно!
    Спустя три месяца,нам до сих пор не сделала документами.
    Сначала попросили подождать, так как новый закон в Польше и задерживают пригласительные.
    Потом оказалось, что документы никто не сделал. Попросили еще подождать, мол «переделаем».
    Через три недели, оказалось, что нужно еще две недели подождать, так как опять задерживают.
    На все вопросы один ответ «Нам так Польша сказала» (мы ничего не знаем, ничего не можем)
    Уже триста раз пожалели, что обратились в эту контору.
    И, конечно, никому не рекомендуем «агенство», где вас будут игнорить днями, не отвечая ни на звонки, ни на сообщения, где не ответят ни на один ваш вопрос.
    Очень жаль потраченного времени и нервов.

23. 7 мая 2018

Работаю на складе одежды,все очень нравиться робота,не тяжелая,коллектив хороший.Компания предоставила работу уже с готовой визой изготовления не через их компанию и это очень порадовало.
    Все что обещал менеджер выполнили и встреча в Варшаве и помощь координатором в оформлении документов на карту и БОЛЬШОЙ плюс что все это официально так как мы видели свои приглашение и подписали договор в котором все предельно ясно. Спасибо огромное побольше таких агенств которые помогают людям.

24. 30 апреля 2018

Работа на складах йогуртов Данон,что могу сказать все очень нравится,в начале очень не хотела ехать так как думала что будет очень холодно,но сейчас ни капли не жалею,потому что дают очень много часов и можна хорошо заработать. На складе выдають форму в которой не холодно абсолютно,проживание на шикарному уровне. В целом очень довольна работай и агенством.Спасибо Вам и побольше клиентов

25. 28 апреля 2018

Працюю на автомобільном заводі в Свебодзині, що можу сказати робота шикарна у всіх планах, також повезло що в кімнаті з трьома хлопцями проживаю, житло на хорошому рівні є пральна машинка, холодильник, інтернет. Також дають проізний, в цілому всім задоволений. Дякую агенству за легальне працевлаштування та чудовий сервіс

26. 27 апреля 2018

Ехала на завод в Чеховицах все очень организовано,встретили во Львове з групою,посадили в автобус и привезли под самую работу. Место работы очень красивое как и проживание рада что попала сюда. Первый раз ехала очень переживала,но спасибо агенству за отличную работу. Дай Бог чтобы работать получилось хорошо,отдельное спасибо Катерини

27. 24 апреля 2018

Працюємо з жінкою на автомобільному заводі Valeo,проживаю вдвох окремо і це дуже порадувало так комнати на двох,чертверих та навіть на одного.
    На рахунок роботи все подобається,
    працюємо в три зміни. Робота агенства виконана на відмінно,все що обіцяли так і є в дійсності

28. 21 апреля 2018

Ворклайф самое худшее агенство. Они только красиво рассказывают про работу в Польшу. Народ наведитесть на завод KFTP там очень тяжёлый труд за который платять очень мало денег!

1. 22 апреля 2018

Добрый день!
      Уважаемый клиент просьба рассказать более подробно на основании чего,Вы сделали такой вывод!
      И далее в Польше нет легкой работы и это нужно понимать сразу перед тем как выезжать на работу!
      А касаемо заработной платы то если (2300 злот это мало) то тогда Вам действительно стоит вернуться домой!

29. 6 апреля 2018

Приехал на склады Хата Польская.Встретили,помогли оформить документы.Выйду на работу отпишусь вам ребятки.

30. 6 апреля 2018

Скажите, а есть ли ещё места в Кракове? Может быть другое производство?

31. 28 марта 2018

Здраствуйте..робота супер все нравится.Ждала оформление 7 дней.

32. 14 марта 2018

Я с Нивеи!
    Три недели назад приехали. Вы тоже с этого проекта?

33. 24 февраля 2018

Вы ехали на Нивеа?

34. 21 февраля 2018

Я уже неделю работаю на Данон)) наши документы оформлялись 16 дней. Тут есть девочки которые ждут уже 20 дней, но с понедельника должны выйти на работу. Сразу очень психовали, не знали будет ли вообще работа. Нам сказали что задержка именно по польскому ужонду. Но слава богу уже работаем)) обращалась за помощью к Павлу) он очень чутко отнесся)) все узнал, просветил)) спасибо за заботу))

35. 2 февраля 2018

А,меня все устраивает.Работа даже нравиться.Много часов ,это хорошо.Жилье тоже очень хорошее,что обещенно все есть.Но я думаю мне просто повезло.В другом цеху не все гладко,и с жильем у некоторых не особо(стирают за 5 злотых,интернета нет.и еще куча нюансов)А я если и дальше все будет так,планирую вернуться.Спасибо Вам.
    Работаю на заводе Битрон в Сосновцах

36. 16 января 2018

@Виталий,
    А вас они обманули? Почему так пишите?

37. 28 декабря 2017

Спасибо большое сотрудникам этой компании.
    У каждого человека своё впечатление об этой компании, но моё самое лучшее. И дело даже не в работе которую они мне предоставили, а в отношении. Менеджер была очень приятная девушка. Когда я поехала в Польшу, денег у меня было не много и они пошли мне на встречу,помогли(не буду писать подробности, кто хочет пишите на почту [email protected]). У меня были проблемы с зарплатной карточкой и тут тоже была оказана помощь. Спасибо что отнеслись с пониманием!

38. 26 декабря 2017

Всем привет.
    Я неделю назад как вернулась с Польши. Работала на автомобильном заводе. Новый завод, всё современно, почти всю работу делают машины, мы только поставляли материалы. Совсем не сложно. Хотя изначально хотела ехать на кондитерскую фабрику, растроилась что не попала туда, но в итоге всё получилось очень хорошо. Завод оплачивал хостел, до работы ездили по проездному. Работой фирмы довольна, спасибо.

39. 19 декабря 2017

@Елена, 0951211059

40. 19 декабря 2017

Я работаю на складе одежды в Свебодзине. Поехали с подругой, работа не тяжелая, работаем по 8 часов. В планах подтянуть польский и пойти на повышение, говорили что оно здесь возможно.
    Жильё хорошее, живём в хорошей квартире, но далеко от работы, нужно около часа ехать на автобусе.
    Оценка 9 с 10.
    Спасибо за работу

41. 12 декабря 2017

Привет всем.
    Мне 53 года. Я работаю на производстве гафрокартона в городе Блоне. Работа не пыльная, часов не много но лично для меня это хорошо, 8ми часовой график меня полностью устраивает.
    Что касается работы фирмы. Всё что мне обещали, выполнили.
    Спасибо.

42. 5 декабря 2017

Добридень. Компанія хороша.
    Я працюю на виробництві корму для тварин Пуріна.
    Робота не важка, шкода що віза закінчується, я сподіваюсь в наступному році сюди повернутися. Житло пристойне, в кімнаті живе чотири людини, все необхідне є.
    Дякую всім хто приймав участь в нашому працевлаштуванні.

43. 20 ноября 2017

Я їхала на пакування печива біля Кракова.
    Робота дуже хороша, хто жалівся що важко той не хотів працювати , так що не звертайте увагу на них!!
    Але нажаль мені довелось повернутися в Україну по особистим справам.
    Компанія зацікавлена в тому щоб люди їхали та працювали. Мені пообіцяли що зможу туди повернутися коли вирішу свої проблеми.
    Дякую вам!

44. 9 ноября 2017

Всем привет!:)
    А я тоже трудоустраивалась через эту компанию. Работаю под Варшавой на складе Ейвон. Работа отличная.
    Есть ещё свободные места у нас. Так что милости просим. :))

45. 4 октября 2017

Мені також ця компанія робила документи на робочу візу.
    Прийшли трохи с затримкою але це не страшно, все добре. На роботу поїхав через декілька днів. Працюю в місті Катовіци. Мені подобается дякую.

46. 18 сентября 2017

Благодарю компанию и её сотрудников за помощь в оформлении рабочей визы и трудоустройство. Работаю в городе Лодзь на паковке/фасовке кондитерской продукции. Все обещанные мне условия работы были выполнены. Рекомендую

47. 17 сентября 2017

Хочу поблагодарить ребят за помощь в трудоустройстве. Вы супер!

1. 17 сентября 2017

Спасибо большое

48. 17 сентября 2017

Уважаемые клиенты и соискатели!
    Просим Вас оставлять отзывы о нас на данном портале, так как это уже третий независимый портал отзывов где мы регистрируемся и таким образом показываем свою открытость и прозрачность нашей работы, просим о нас писать.
    Мы Worklife исключительно и только работаем для Вас а отзывы о нас позволяют нам быстро корректировать свою работу и быстрее прислушиваться к мнению наших клиентов нам это очень важно поэтому приглашаем Всех к обсуждению.

49. 17 сентября 2017

Спасибо большое все сделали, как и обещали, очень хорошая компания

1. 17 сентября 2017

Галина, благодарим Вас за тёплые слова, будем делать дальше хорошо свою работу!

1. 31 мая 2018

2. 2 июня 2018

Доброго дня, Юля.
    Дякую Вам за обєктивну оцінку роботи нашого агентства.
    З повагою, WORKLIFE.

Шлифовщик 1

Добавьте зарплату в компании ВОРК ЛАЙФ

Добавить отзыв о работодателе ВОРК ЛАЙФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОРК ЛАЙФ?