Вортекс

Вортекс

Компания «Вортекс», основанная в 2010г., является производственным предприятием, осуществляющим подбор, изготовление, монтажные и пуско-наладочные работы фирменного сертифицированного оборудования из стеклопластика, а также расчет, проектирование и изготовление очистных сооружений. Производственные площади более 3000 м2, команда квалифицированных специалистов и новейшее оборудование, позволило компании «Вортекс» выйти на федеральный уровень и зарекомендовать себя как производителя высококачественного продукта.

Отзывы о работе в Вортекс, зарплаты

1. 8 июля 2020

Бардак полный, зарплату во время не платят, текучка постоянная, так еще и руководитель отдела продаж вообще не понимает чем занимается компания.На вопросы внятно ответить не может.

2. 1 октября 2019

Перешел работать в Вортекс инженером, зарплата теперь полностью устраивает. Я слышал разные отзывы от сотрудников, но не стал обращать внимание на это, на свое опыте могу сказать что и как. График нормальный, а вот объем работы очень большой. Все мелкие минусы компенсируются уровнем зарплаты.

3. 25 сентября 2019

Устроился формовщиком в компанию Вортекс, до этого места отработал на аналогичной должности около 5 лет. График здесь удобный, к тому же хорошо что оплата почасовая. Потому что бывают переработки, а это дополнительная возможность заработать побольше, то есть переработки у нас тоже оплачиваются. Но никто не заставляет, это добровольно. Требования конечно были высокие, но повторюсь что опыт у меня уже был. Пока жаловаться не могу на работу, зарплата выплачивается полностью и вовремя.

4. 19 сентября 2019

Устраивался на работу в вортекс временно чтобы подзаработать, но параллельно присматривал другие варианты. Работа устраивала так как график удобный и сколько отработаешь, столько и получишь (оплата почасовая). Временная работа стала постоянной, уже 2 года работаю в вортекс формовщиком. Лучших условий пока не нашел да больше не ищу, здесь меня всё устраивает полностью.

5. 1 августа 2019

С прошлого места работы ушел, потому что больше 30 получить никак нельзя было. В Вортекс – другое дело. Тут сварщики до 60 зарабатывают с переработками. Мне это подходит, так как материальный вопрос главный сейчас для меня. Насчет других условий тоже нормально. Правда рядом нет магазинов и находимся далеко от остановки общественного транспорта, но это ерунда. Устройство по трудовой, платят нормально, руководство честное.

Добавьте зарплату в компании Вортекс

Добавить отзыв о работодателе Вортекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вортекс?