Время Вперед

Отзывы о работе в Время Вперед, зарплаты

1. 18 июля 2019

КЕА-Транс, Альянс-Логистика, Альянс, все та же помойка, обман, хамство, кидалово. Кстати при Борисовской было лучше, хоть не обманывали с деньгами, а теперь если работать, то готовтесь на хамство от Региональных и Московских менеджеров их всего 4 человека и на то что по итогу меньше оплатят, скажут претензия пришла за что-то…а бухгалтерия, вообще одно название, такое ощущение, что сотрудников с бухгалтерией связывает только наличие калькулятора на телефоне.Развалили компанию, а жаль, в свое время были надежды, но увы, не порядочные люди взяли вверх.

2. 4 ноября 2016

Реф Транс,и реф логистика

3. 29 сентября 2016

@Гость, а что у тебя к Борисовской? поделись дружан…помои льешь и сказать нечего?

4. 15 сентября 2016

Борисовская работает в Буш авто замом директора ****а Бушу настанет скоро

5. 9 июля 2016

Нина не закончилась,работает нормально,как прежде…никогда не уходит от ответа..
    Вообще номально девчонки работают,нормально платят…

6. 30 июня 2016

@Гость, а ты кому таскаешь? не суди по себе.

7. 30 июня 2016

@Гость, про Нурию ничего плохого сказать не могу, золотой человек! ну а Нина закончилась, нет движения вперед!Галина сама ушла, все поняла, не тянет; ты бы еще Лиду вспомнил, помнишь сто лет назад была? Воспитания не хватает сотрудникам это правильно.

8. 29 июня 2016

Много лет работал пл регионам все супер девчата,Нина Галя,Маша Яна,Свет, Нурия -умнички!!! Что сейчас творится тихий ужас диспетчера гости ближнего зарубежья, старший отдела Наташа… Это просто хабалка с рынка, картошка и селедка на прилавках ее лучшее место! Очень очень жаль, прос…ли такой коллектив,такую компанию! Если руководство тут бывает меняйте срочно диспетчеров, давай обратно нашу Нину и Галю!!! Сейчас даже звонить про загрузки спрашивать нет желание, в ответ одно хамство

9. 29 июня 2016

@Гагауз,
    Дружище, ищи ее в буш авто, по другому наир, марс авто, в общем у них до хрена лиц, как у будды. Она там.

10. 28 июня 2016

а что борисовская…наемник как мы…говорят ее «ушли»…вроде ничего тетка была

ты видимо ей бабло таскал? Определяющие фразы в твоем сообщении — борисовская … ничего…была, т.е. ни о чём, успехов в работе, нытики.

11. 4 июня 2016

И как они теперь называются работая в х5?

12. 1 июня 2016

а что борисовская…наемник как мы…говорят ее «ушли»…вроде ничего тетка была

13. 31 мая 2016

говорят они поменяли название, и работают с х5

14. 25 мая 2016

Работают на дровищах…..

15. 9 мая 2016

Что-то происходит у них. Борисовская сбежала если кто знает куда отпишитесь. Денег не платят. Похоже решили слиться. Братья молдоване будьте осторожны.

16. 15 апреля 2016

Не платят они!!!! с декабря оплату не выбью!!!!! а сегодня 15 апреля! в офисе сидит одна девочка, которая только бумажки принимает. С бухгалтерией только по телефону связаться можно и то: постоянно переключают друг на дружку и трубки кидают!

17. 22 февраля 2016

кон-ая компания там роботать не вориан диспечера пи-сы кон-е там роботу подгоняют только в свои автомобили а другие палец сос-т одним словом го-о!!!!!

18. 23 сентября 2015

Кстати Борисовская там раньше уборщицей работала !!!

19. 4 марта 2015

вам всегда говорили что там собрались одни нехорошие люди а молдавашкам гагаузам без разницы кому платить

20. 27 февраля 2015

невздумайти пойти к ним пойти на работу на их машину полное пападалово

21. 31 января 2015

Компания в самом деле конченая.работают только машины деспечеров.врагу не пожелаю там работоть!

22. 31 декабря 2014

Работаю с данной компанией не первый год, нареканий нет!!!Да бывают не все гладко, мы все живые люди без этого уж не обойтись. А прежде чем гнать на людей, поищите проблему в себе! Если уж Вам так не приятно с ними работать — так в чем проблемы, четыре стороны- выбирай любую.

23. 1 декабря 2014

Монополия. Разделили все твари. Работают только машины диспетчеров.могут отправить на загрузку а когда доедешь до склада выесняется что загрузка отменена так как тебя заменила машина диспетчера которая пораньше освободилась. Ненавижу

зачем тогда продолжаешь работать что нигде со своим ведром не нужен

24. 16 ноября 2014

Давно пора уволить борисовскую дуру.заплатишь ей будешь кое как работать. Куда смотрит владелец транспортной компании . неужели ничего не видит.

25. 16 ноября 2014

26. 20 октября 2014

Аня, ты куда смотришь? Борисовская ворюга, еще и хихикает над тобой))))))))

27. 17 октября 2014

Компания полный отстой!!! Кругом обман и издевательства над людьми!!!!!!!!

28. 16 октября 2014

Бродяга :
    Такое ощущение, что отзывы писали убогие и несчастные, жизнью обиженные люди. А еще граждане у Вас проблемы с русским языком, писать научитесь…ага?! Нормальная контора, работаю у нах на своей машине. Да, не всегда бывают рейсы, но это скорее исключение, чем правило, и платят они хорошо, бегать и выбивать не приходится. Всем удачи!

бродяга да ты похоже молдовашка пишушиий под диктовку овец из времени вперед

Бродяга ты реально гагауз долбаный, тебе в хавло кинули ты и поешь хорошие песни, ты еще скажи что Борисовская тебе жизнь дает))))))))))))))))))))))))

29. 14 октября 2014

Бродяга :

бродяга да ты похоже молдовашка пишушиий под диктовку овец из времени вперед

30. 24 сентября 2014

31. 21 июня 2014

так время купила п-ра мерзлякова с с-ой наяндиным и думала анька что это навсегда с-ть

32. 21 июня 2014

Надо времени у МТэка учится! У них свой человек в офисе сидит и сверху на все влияет! У них машины ездят всегда без проблем, контора с крышей внутренней в Пятерочке и никто их не трогает.

33. 20 июня 2014

ну что тв-и доигрались теперь всем с-ть

34. 16 февраля 2014

Че за хлам у них работает, им в Африке гнилые бананы возить, а борисовская кичиться что у нас серезная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35. 3 февраля 2014

И не просто молдован а , животных- гагаузов

36. 24 января 2014

Работал на часника, который работал в этой компашке гонял на его газели, а когда ушел иза того, что деньги не платил, мне начали угрожать в директора этой шаражкиной конторы. Миха

37. 22 января 2014

Пристанище для хохлов и молдован, куда смотрит фмс?

1. 16 февраля 2014

Добавьте зарплату в компании Время Вперед

Добавить отзыв о работодателе Время Вперед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Время Вперед?