Все в дорогу

Отзывы о работе в Все в дорогу, зарплаты

1. 25 августа 2018

Не советую.На собеседовании Екатерина обещала график 1/2 и зп от 800грн,выплаты еденелельно. На самом деле там все продавцы работают 1/1 2 недели,по желанию 3 неделя выходная.Зп 800 грн там НЕТ.Максимум 600 и то долго ждать будете выплату ее.Продавцы в основном зарабатывают на леваке,накрутка там на всей групе товара.К примеру если минералка 1,5л.по кассе 16.95грн,то у них такса 25грн.и т.д.Директор ведет себя как быдло обкуренное.Явно на чем то сидит. Напарница расказывала что както за невыполнение плана,за горло взял и душил,при этом крича благим матом.Не советуююю..

2. 15 июня 2018

Была на собеседовании. Владелец и правда неадекват. Не советую никому)

3. 15 июня 2018

@Неравнодушный, Спасибо за инфо!

4. 14 декабря 2017

КИДАЛОВО!!!! Не идите в эту контору. Владелец-неадекват. Наверное сидит на чем-то. Разговаривать не умеет. Орет матом. Не удивлюсь если и ударить сможет. Работать надо сутки кряду, а если на следующие сутки не найдут какого-нибудь работника-лоха придется еще одни тарабанить, потому что пообещает тысячу грн заплатить и сразу (предупреждаю — не заплатит). Если занимаьться подставами можно и по голове получить (физически). А если не подставлять-проработаешь на шару. Карманы выворачивает с ором и матом в присутствии посетителей. Платит не то что обещает. Меню в Kipere дебильное, сразу и не поймешь что где. Обучать никто не собирается. Как понимаешь так и пробиваешь. Получаются пересорты. Из-за разницы в цене может случиться недостача. Из з/п высчитывает полную недостачу, а излишки кладет себе в карман. Смены не передаются. Не понимаешь с каким крличеством и чего работаешь и чья в результате недостача. Выплачивает копейки пока работаешь. Только ушел — считай з/п подарил конторе (а точнее Константину Анатольевичу). За счет этого и живет. Текучка — сумасшедшая. Атмосфера гнилая. Куча каких-то «местных» людей бегает. Кто и за что отвечает не понятно. И все что-то считают, задают вопросы на которые ты не можешь знать ответ, потому что только вчера вышел первый день на ознакомление, а сегодня уже на сутках, потому что ты сегодня ЛОХ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА если не хотите почувствовать себя конченным дебилом (даже если вы очень опытны) и при этом на шару. Надеюсь найдется на него все-таки управа и даже недоплаенные (то есть украденные) людям деньги не помогут.

5. 8 декабря 2017

Не ведитесь! Зп обещают хорошую, но на самом деле хорошо если пару сотен за сутки выплатят, и то ждать будете месяцами этих крох. Вовремя зп вообще не платят, никому. И приготовьтесь к тому, что начальник будет орать на вас матом, оскорблять каждый божий день. Текучка кадров огромная, больше месяца никто не выдерживает.

6. 23 мая 2017

Не рекомендую! Текучесть кадров — поражающая. 2 месяца поработаете, если пол года, то вы уже старожила. Зарплата хорошая, не официальная. А потом вас выкинут, как ненужного котенка. Обвинят во всех грехах. И зарплату не заплатят. И это не единичный случай! Так Константин Анатольевич поступает с большинством сотрудников. Для продавцов — клондайк, можно подставлять товар.

Добавьте зарплату в компании Все в дорогу

Добавить отзыв о работодателе Все в дорогу

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Все в дорогу?