ВСЕСВЕТОДИОДЫ

ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Компания «ВСЕСВЕТОДИОДЫ» специализируется на энергоэффективных светодиодных системах освещения. Основными видами деятельности компании являются: производство светодиодной продукции; Дистрибьюция светодиодной продукции ведущих мировых производителей. продажа светодиодного освещения Оснащение светодиодным освещением офисных помещений производственных помещений улиц, обьектов ЖКХ торговых помещений загородных домов и участков архитектурных сооружений домов, квартир А также других объектов При замене традиционных ламп и светильников на осветительное оборудование со светодиодными источниками света, поставляемое компанией «ВСЕСВЕТОДИОДЫ», наши заказчики : значительно снижают свои затраты на электроэнергию (до 90%) и эксплуатационные расходы (до 95%); получают возможность создавать динамические световые эффекты и гибкие системы интеллектуального управления светом приобретают исключительно надежную, безопасную и экологичную продукцию. Области применения продукции и решений компании «ВСЕСВЕТОДИОДЫ»: общее освещение коммерческих и промышленных объектов; архитектурно-художественное освещение зданий и сооружений; интерьерное, ландшафтное, декоративное освещение; освещение бассейнов, фонтанов; рекламное освещение; освещение торгового и выставочного оборудования; автономное освещение; специализированное освещение; квартиры и бытовое использование; освещение объектов офисное освещение уличное освещение освещение загородных домов и т д. Своим заказчикам и партнерам компания «ВСЕСВЕТОДИОДЫ» предлагает: инженерно-техническую поддержку на всех этапах сотрудничества; широкий ассортимент оборудования, комплектующих и аксессуаров; прямые поставки от производителей; конкурентные цены; сопровождение проектов, специальные условия при регистрации проектов; совместные рекламные мероприятия. Мы очень внимательно относимся к нашим клиентам и честно выполняем взятые на себя обязательства. По вопросам сотрудничества и приобретения продукции обращайтесь: [email protected]

Отзывы о работе в ВСЕСВЕТОДИОДЫ, зарплаты

1. 29 марта 2021

Я работаю в компании 3-й год, думаю, этого времени достаточно, чтобы составит своё мнение о нашей фирме. Если кратко: оно положительное.
    Постоянные бесплатные для сотрудников тренинги. Компания продаёт довольно сложное светотехническое оборудование, масса клиентов и пр. К, сожалению, сегодня без этого не обойтись. Конечно, как в каждой постоянно развивающейся компании не обходится без накладок.
    Но очень дружный коллектив, достойная заработная плата. Я ни разу не пожалела работая в компании.

2. 2 февраля 2019

В этой компании работаю уже полгода. Трудоустроился официально, собеседование было нормальным, пообщались по-человечески. После трудоустройства сделали запись в трудовую книжку, дали трудовой договор, всё как полагается. Зарплата полностью белая и процент с продаж тоже прописан, нет никаких недомолвок. На начальном этапе моей работы в компании давали хороший оклад. Офис комфортный, внутри всё чисто.

3. 20 декабря 2018

Проработав в Всесветодиоды длительное время, хочу отметить своевременную зарплату и хороший график работы. На работу приятно ходить и постоянно развиваешься, есть карьерный рост.

4. 16 декабря 2018

Мне очень нравится работать в нашей компании. Когда сюда устраивалась, то на первом этапе дают вполне хороший оклад. Оплату выплачивают всю с учетом всех отчислений. Работаем в большом, просторном и чистом здании.

5. 17 ноября 2018

Работаю в Московском филиале с начала года. До этого работал в торговой фирме по продаже сварочного оборудования и в Биглионе. Не могу сказать, что много где побывал, но опыт есть и есть с чем сравнить. Итак, плюсы: Нормальный оклад + Хороший % + Все официально.

6. 30 августа 2018

Проработал во всесветодиоды всего около полугода, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Мне все нравилось. Платили вполне прилично, соразмерно работе, с выходными проблем не было, начальство хорошее, не зверствовало. С радостью остался бы тут и дальше.

7. 28 августа 2018

В всесветодиоды меня приняли после первого этапа собеседования. Сначала было сложно работать, было много новой информации, которую нужно было освоить в кротчайшие сроки. Но сейчас я уже привыкла к такому объему информации, и мне работать стало легко. Всё приходит с практикой.

8. 9 июля 2018

Работаю во всесветодиоды 7 месяцев. Новичком было сложнова-то все освоить. Но ребята помогали быстрее освоится, иногда подпиновали. За что на самом деле им огромное спасибо. Зарплата хорошая, меня устраивает. Расположение места нормальное, лично мне ехать недалеко. Руководители валять дурака не дадут, поэтому день за работой проходит быстро. В целом, меня все устраивает.

9. 8 июля 2018

Устроилась в «Всесветодиоды» недавно, уже прошла испыталку. Проводили мне обучения, контролировали качество работы, теперь я полноценный специалист. Работаю на линии, зп довольна, надеюсь получу развитие в этой компании.

10. 17 июня 2018

Год работаю в компании Всесветодиоды. И за это время без единого конфликта с руководством или коллегами. Причем это касается не только меня, а вообще. То есть в коллективе вообще нет конфликтов, все работают спокойно. Начальство не нагибает, а наоборот подбадривает, если завал.

11. 8 июня 2018

Ушла в декрет из компании Всесветодиоды. Скучаю и по коллегам и по работе. Хотя порой мне казалось, что я сильно устаю и мне бы побольше отдыхать…но теперь наотдыхалась, хочу снова в коллектив!)

12. 25 мая 2018

Только-только начинаю работать в компании Всесветодиоды: прошла собеседования и испытательный срок, наконец-то вышла полноценным сотрудником)) Надеюсь, что дальше будет только лучше! Коллектив у нас замечательный, ребята всегда готовы помочь советом новичку. Начальство относится лояльно. Очень рада, что у меня получилось сюда устроиться!

13. 22 мая 2018

Работаю в компании Всесветодиоды больше двух лет, менеджером по работе с клиентами. Сначала было тяжело, потому что надо знать ассортимент и разбираться в нюансах продукции, но с опытом стало как-то проще. Теперь ориентируюсь легко и могу посоветовать клиентам выгодный вариант. Плюс зарплата подросла вместе с уровнем продаж. Так что мотивация развиваться есть!

14. 1 апреля 2018

Я давно работаю в фирме всесветодиоды и могу с уверенностью сказать, что она одна из лучших (т.к. знаю о порядочности фирмы, относительно качества оборудования, изнутри). У нас до мелочей налажен рабочий процесс, из-за чего не возникает стрессов, хронической усталости и большой загруженности.

15. 28 марта 2018

Работаю в компании Всесветодиоды менеджером. Работой очень довольна, хотя и начиталась бредовых отзывов о работодателе, перед тем как идти на собеседование. Оказалось все гораздо лучше, чем я ожидала. Коллектив очень доброжелательный. Заработную плату выплачивают без задержек, с бонусами не обижают. Хожу на работу с удовольствием.

16. 26 февраля 2018

Работаю в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ на протяжении уже одного года. Перед устройством на работу, конечно, пугали негативные отзывы про руководство и т.д. Но я рискнул и не пожалел. На рабочем месте я очень быстро освоился, в чем мне помогли коллеги. Зарплата на предприятии стабильная. Активность сотрудников поощряется.

17. 22 февраля 2018

Считаю, что мне очень повезло, что меня приняли на работу в компанию Всесветодиоды. И зарплата меня устраивает, и коллектив. До этого ходил на работу и не знал какая з/п меня ждет в конце месяца, и ждет ли вообще. А тут все прозрачно и стабильно.

18. 15 февраля 2018

Работаю онлайн-консультантом в компании «всесветодиоды», прямого общения с клиентом нет, что меня очень устраивает. Заработная плата стабильная, есть премии. Коллектив достаточно молодежный, очень веселый, празднует совместно все праздники. Перед работой прошла серьезное обучение. Меня все устраивает.

19. 13 февраля 2018

Полтора года назад пришел в компанию Всесветодиоды прямо со студенческой скамьи. И хоть опыта работы у меня не было совершенно, руководство компании в меня поверило и меня взяли на работу. За что я им до сих пор очень благодарен. Увольняться не планирую, так как вижу здесь перспективы для роста и развития.

20. 18 декабря 2017

Уже год, как я ушла в декрет из компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Надеюсь, что все-таки еще вернусь туда же на постоянную работу, потому что такой работой с нормальной з/п не разбрасываются. К тому же коллектив замечательный, месяц назад заезжала к ним, встретили, как родную, прямо хоть сейчас нанимай няню и возвращайся!

21. 12 декабря 2017

Когда уезжали с мужем в Минск, я плакала при расставании с коллективом наших в компании Всесветодиоды. Они реально крутые специалисты и люди замечательные, до сих пор списываемся. Ужасно жаль, что в Беларуси нет филиала компании, я бы первая в очереди на работу была )) Но зато опыт работы и накопленные знания пригодились, здесь тоже удачно устроилась, спасибо, Всесветодиоды!! Для тех, кто ищет нормальную работу, рекомендую эту компанию — будете получать нормальную з/п и работать в отличном коллективе.

22. 8 декабря 2017

Считаю, что благодаря работе в компании Всесветодиоды и полученному там опыту начатое мною свое собственное дело с самого начала стало приносить прибыль. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в Нижний Новгород, и когда начал работать по электромонтажу, для поставки светильников сразу обратился сюда, на прежнее свое место работы, потому что знаю, что и по качеству светильников не подведут, и по срокам.

23. 3 декабря 2017

Работаю в «Всесветодиоды» консультантом (консультирую онлайн через сайт). Приходится конечно много информации изучать, чтобы быстро и правильно отвечать клиенту. В планах — должность повыше, потому что нравится здесь и хотелось бы развиваться. Ничего отрицательного пока не нашла, так что рекомендую компанию!)

24. 1 декабря 2017

Ушла из «ВСЕСВЕТОДИОДЫ» в декрет))) До этого, проработала там 2 года, только хорошие впечатления от работы, мне она была интересна и главное не в тягость. Да, бывали моменты непонимания и с начальством, и с клиентами, но все всегда полюбовно решалось. Вернусь обязательно, как детки подрастут ;)

25. 28 ноября 2017

От знакомого узнал, что в этой компании был объявлен конкурс в СПБ на вакансию менеджер. Решил поробавать, условия во всесветодиоды хорошие, зп на уровне. Очень удивил подход к найму, обучению, работе в этой компании- как в иностранных компаниях. Обучение проходил в Москве. Выдали билеты на самолет, сам не тратился ни на что, 1,5 часа и я на профессиональном тренинге. Обучение хорошее, было полезно и интересно. Пообщался с ребятами, профессионалы своего дела.

26. 8 ноября 2017

Когда сюда шла, отзывы слышала о компании разные, но так всегда, кого-то что -то устраивает, кого-то нет… Отбор во «Всесветодиоды» был серьезный, но для меня это наоборот плюс для компании, значит серьезно подходит подбору персонала. Работаю пока что не долго тут, пока все нравится. Комфортно работать, спорных ситуаций с клиентами нет. Да и с чего им быть? Товар весь в наличии, вся документация к нему тоже. Зарплата кстати вовремя всегда, без задержек.

27. 23 октября 2017

перед началом работы во всесветодиоды как полагается были обучения, полезное дело. выучил весь ассортимент, проверяли все строго, оно и понятно, я же лицо компании, должен соответствовать требованиям. испытательный срок прошел удачно, уже работаю год. зп хорошая, большей частью зависит от продаж, с чем у меня неплохо, так что премиями не обижают.

28. 1 октября 2017

Для меня единственный минус это то, что на время испытательного срока никаких премий ты не получаешь, хотя начинаешь практически на общих основаниях работать гораздо раньше) Но я перетерпел, ИС прошел, теперь получаю неплохую для нашего города ЗП. Работать интересно. Очень много всего узнал в первую неделю, я теперь про светодиоды могу рассказать все, даже если меня ночью разбудить))

29. 29 сентября 2017

Кто бы что ни говорил, а очень крутой коллектив у нас был! Я сама «Всесветодиоды» уже покинула, сначала в декрет ушла с твердым намеринием вернуться, но тут пока в декрете была, с мужем нежданно-негаданно решили рвануть в Питер насовсем, так что я не вернулась( хотя с девочками списываемся постоянно

30. 26 мая 2017

Проработала в компании «ВСЕСВЕТОДИОДЫ» 1.5 года, вынуждена была оставить работу из-за переезда, но до сих пор вспоминаю только добрым словом. попасть было трудно, но если ты человек с головой, а не просто зашел с улицы, то пройдешь собеседование. З/плата как и обговаривалась была ни выше, ни ниже. Но это только в начале, потом как себя покажешь.С премиями выходило более чем достойно. Коллектив дружный, заниматься интригами было некогда, все работали

31. 24 мая 2017

Во Всесветодиоды задержался на 2 года, потом правда сменил сферу деятельности. После приема на работу проводят обучение, различные тренинги, так что товар ты знаешь на все 100 процентов. Оплата стабильная, без задержек. Если с заказчиками нормально говорить, они практически всегда довольны, так что никаких нервотрепок и разбирательств — в этом думаю весь секрет) и что действительно запомнилось — грамотная организация труда. В такой компании приятно работать. Я просто пока работал, дорос до понимания что хочу собственный бизнес — ушел потому)

32. 19 апреля 2017

@Иван, Добрый день! Благодарим за обратную связь. Испытательный срок – это возможность для соискателя проявить себя, а для компании – убедиться, что он подходит на данную должность. Условия прохождения испытательного срока, в том числе и система начисления заработной платы во время обучения, оговариваются с сотрудником при найме. Если соискатель не достигает критериев прохождения испытательного срока или понимает, что данная работа ему не подходит, он покидает компанию.
    С уважением, компания «ВСЕСВЕТОДИОДЫ»

33. 17 апреля 2017

Работала в компании всесветодиоды почти год менеджером по продажам. Пошла туда по рекомендации знакомого, который на то время там работал. Проходила собеседование на общих основаниях, никакой протекции. Отмечу хорошую рабочую атмосферу внутри коллектива, достойный для девушки уровень зарплаты. При уходе в декретный отпуск размер выплат рассчитали вполне прилично. После декрета планирую выйти снова )

34. 21 марта 2017

Добавлю свои несколько слов о компании ВСЕСВЕТОДТОДЫ. Работаю здесь уже второй год. Насчет серьезности требований. Работать достаточно легко, все-таки не мешки с цементом таскать)) А на собеседовании помнится на одно место было человек 5 претендентов и нужно было показать, что ты уже что-то умеешь. Естественно, не прошли те люди, которые шли на собеседование и не знали, чем занимается компания вообще. Я конечно же не был экспертом, но кое-какой опыт в смежной сфере имелся. Обучение было на месте, достаточно быстро и доступно. Поэтому людям с головой нечего бояться

35. 21 февраля 2017

был в отделе продаж с мая 2015 по август 2016, ушел по семейным обстоятельствам. Зарплата выше среднего. Бегать приходитлось много. Клиенты разные попадались ,но в целом люди приятные и образованые. Начальнику своему (теперь уже бывшему) поставил бы жырный лайк -отличнейший товарищ ,точно знает что, кому и зачем надо, и знает как это сделать.

36. 13 февраля 2017

Так себе компания. Зарплата не соответствует Москве. Огромная текучка кадров, многих уволили к концу испытательного срока, на испытательный срок з/п минимальная, бонусов нет. Не советую!

37. 30 января 2017

Работаю в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ полгода, всем довольна. Требования серьезные, но не чрезмерные, за маленькую оплошность бить не будут, а вот за нарушение профессиональной этики или грубое обращение с клиентом точно не похвалят. Прецедентов пока не было, но нас строго-настрого предупредили) З/п на московском уровне, более чем приличная. Только ее надо реально зарабатывать, а не штаны просиживать. Мне здесь нравится, уходить не собираюсь.

1. 13 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Добавить отзыв о работодателе ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ?