Всесвiт Электронiки

Всесвiт Электронiки

Мы — торгово-розничная компания, где сбываются мечты! Хочешь классную работу? Давай к нам! Сегодня у нас 16 розничных магазинов по Харькову и области, 2 интернет-магазина, 2 больших офиса и 178 сотрудников, которыми дорожим. Всегда будем рады тебе!

Отзывы о работе в Всесвiт Электронiки, зарплаты

1. 27 мая 2020

Впервые пишу отзыв на подобном сайте, так как считаю, что труд и условия труда должны быть прозрачными и честными. А главное, любой квалифицированный труд должен быть оплачиваемым.
    Так вот. Устроился в данную компанию имея не малый опыт работы в данной сфере (электроника).
    Компания обещала оплату определенную (не буду разглашать реальные суммы) за выход за каждый рабочий день, плюс то, что заработаешь на продаже услуг (четкая схема всего этого есть) и определенный процент от продажи основного товара/аксессуаров.
    Многие моменты в ходе работы меня не устроили (до этого работал в компаниях, которые предоставляли более грамотную постановку целей и задач… но не в этом суть) и я решил уйти с компании и естественно — получить заработанную часть денег (да — я с первых дней работы продал достаточно услуг (настройки) к реализованному совместно товару и так же активно участвовал в разгрузках и погрузках товаров… холодильники, стиралки, и так далее… да-да, Вы, будущий сотрудник этой компании будете еще и грузчиком. И это вполне нормально если бы не одно большое НО. Даже если Вас все устроит и Вы отработаете стажировочный месяц — Вам заплатят стажировочные (так ответила руководитель — Светлана Борисовна) а не нормальную зарплату. Такие вот условия. Но я шел на совсем другие условия — когда платить обещали заработанную часть (четкая процентовка, озвученная компанией) + четкая сумма за выход каждый день.
    Но — эта компания, на все разумные аргументы "подождите — ведь я принес четкую прибыль компании продав много услуг и товаров, я могу получить хотя бы заработанную часть, которую вы обещали?" — ответ меня поразил. Цитирую ответ Светланы Борисовны, регионального этой компании: "Нет, так как вы не остаетесь в компании, вам денег не заплатят. В нашей компании платят только тем (стажировочные!), кто в компании остается работать дальше, после прохождения стажировочного месяца. А если бы вы проработали даже две и три недели — на вас тратится время и никто вам не заплатит". И это при том, что я человек с опытом — меня не надо было учить в том товаре, который я продавал.

Суть не в том, если вы хотите работать в этой компании — вы должны быть готовы к тому, что если вас что-то не устроит и вы захотите уйти и проработали менее месяца — вы уйдете ни с чем. Как бы вы там не напродавали, таковая политика компании.

Добавьте зарплату в компании Всесвiт Электронiки

Добавить отзыв о работодателе Всесвiт Электронiки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Всесвiт Электронiки?