ВятМК

ВятМК

ООО «ВятМК» (Вятская Металлообрабатывающая Компания) — оказание услуг металлообработки, выполнение токарно-фрезерных, слесарных и сварочных работ на заказ в Кирове.

Отзывы о работе в ВятМК, зарплаты

1. 22 марта 2021

Компания возможно и не очень плохая, но как говорится рыба гниёт с головы, на данный момент в должности директора стоит женщина, которая за свои слова не несёт никакой ответственности, может сказать одно, а сделать все совсем по другому. Обмануть человека и наобещать золотые горы этому человеку ничего не стоит. Очень высокомерна, к рабочим относится отвратительно. Большинство сотрудников официально не устроено. Придя на работу со мной не было проведено ни одного инструктожа по технике безопасности. Всё быстрей и бегом о качестве даже не задумываются. Приходится выполнять большое количество «бестолковый» работы. Прежде чем начать там работу подумайте 1000 раз.

2. 21 февраля 2021

Работаю почти год. Хорошая компания, развивается с каждым днём! Руководство — отдельная тема. Мне есть с чем сравнить. Директор и остальные руководители настоящие профи своего дела. С такими приятно работать. Всегда идут на встречу, отношение к коллективу уважительное.

3. 28 декабря 2020

Бен, конечно, умом не блещет, но чтобы на должность директора назначить дамочку с уголовным прошлым, это уже слишком. Сменила фамилию, перекрасила волосы и вперед в управленцы… Была Гаревских, после судимости стала Смирнова, ну так решила чтобы улоговка не высветилась нигде и опять к власти. Из МФЦ турнули, из спортивной школы Юность тоже. Про какие кодексы вы вообще говорите, все дипломы куплены…

4. 7 сентября 2018

производство идет в 0 -детали по тех не доработаны .нормы космические(не выполнимые)советую не терять времени на эту работу .По лич опыту !!!!

5. 7 сентября 2018

Не советую идти работать в Вятскую Металлообрабатывающую Компанию. Там ужасное руководство. Неадекватное. Особенно директор. Официально не трудоустраивают. З/пл маленькие. Отдела продаж нет. Снабжения тоже. Директор всех уволил. Пока держатся за счет старых заказчиков. В общем гиблое предприятие.

все верно ! на сегодня стало еще хуже нач производства не одыкватен!!!!особенно на собрании несет чушь!!!!

6. 17 января 2018

7. 16 сентября 2016

@Гость, Неадекватное руководство, неадекватный отдел кадров, вот и сокращают… в надежде найти людей, работающих бесплатно

8. 31 марта 2015

Да у них теперь последних рабочих сокращают.. Разваливается этот гараж.

9. 15 марта 2015

я считаю нормальная работа есть разнообразие, прекрасные люди работают всё хорошо когда есть желание работать, главно на себя одеяло не тянуть и быть проще и люди потянуться а ты не важно кто пишет про организацию фигню запомни сколько не плати всё равно мало ВятМК удачного рассширения

10. 15 марта 2015

Дополнительный заработок ????? Это работать в 2 смены, без выходных, стоя у станка и получить вместо 15 руб — 18???? Если на вас пашут, так и оплачивайте сверхурочные соответственно, в двойном размере, как это прописано в трудовом кодексе.. Ах, да… для вас же он не писан..

не хочешь работать не лезь скоро и этому будешь рад

11. 21 января 2015

12. 13 июля 2014

Если человек по определению своему лентяй — то ему понравится только там, где деньги просто так платят! А если надо работать — так появляются различные «отмазы» и причины непонятные, чтобы поменьше трудиться. Кто настроен ЗАРАБОТАТЬ — тот работает и ему нравится, потому что есть много вариантов здесь получить дополнительный заработок, и это только приветствуется. Помимо этого, много внимания обращается и на создание комфортных условий труда. Конечно, сколько людей — столько и мнений. Мне нравится:)

13. 17 июня 2014

Интересно посмотреть на людей, которым нравится там работать. Пока там работала, таких людей не видела. Сама не выдержала и месяца ушла. За то что людей не трудоустраивают официально, следовало бы прикрыть эту контору.

14. 7 мая 2014

Проработал несколько месяцев , работа нравится

15. 5 марта 2014

Сергей №2 вы были правы,может было так плохо когда вы работали!Сейчас там очень дружный коллектив,и такого потока как в ваше время нет.

16. 24 февраля 2014

Улыбнул предыдущий комментарий моего тезки Сергея. Сам там работал слесарем. Насчет удовольствия от работы и дружного коллектива очень сомневаюсь, ну может сейчас оно и так, а тогда в день по человеку увольнялось, приходили новые, снова уходили. При чем в основном приходили личности, которым терять уже нечего. Так было. А как насчет зарплаты? Как насчет официального трудоустройства. Бен старший очень хорошо заливает про то, как наше государство нас обманывает. Пора бы трудовой инспекции обратить на эту фирму внимание.

17. 10 декабря 2013

Нигде еще не получал такого удовольствия от работы! Очень дружный коллектив! Слава Богу, что эта истеричка, которая назвалась «Леной» больше тут не работает! Случайно увидел этот ее поганый отзыв … Аж покаребило … Надо ж такой *** быть!?

18. 11 августа 2013

Вечный поток кадров. Руководители Бены думают, что за копейки, которые платят, люди должны у них рабами быть. Никого официально не оформляют.

Добавьте зарплату в компании ВятМК

Добавить отзыв о работодателе ВятМК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВятМК?