Выбирай

Выбирай

, ,

Журнал «Выбирай» — гид по развлечениям и культурной жизни мегаполиса, любимый справочник-путеводитель, первый помощник в качественной организации отдыха и досуга. Работает в 28 городах России и еще в Астане, Караганде и Херсоне.

Отзывы о работе в Выбирай, зарплаты

1. 8 мая 2017

Два месяца, разные кадровые агенства зазывали на интервью с этим парнем. Поискал в сети, нашёл только фото, и пару каких то уж очень негативных «обиженных» отзывов. Причём один на хорошем английском, другой от (!) кадрового агенства! В общем решили попробовать с товарищем, он пошёл по теме стройки я на закуп металла. Если коротко, власов — тупо мошенник. Без денег, с огромными долгами. Ему достался по наследству какой то бизнес, с базами и ломом, плюс какие то турецкие недострои и фамилия отца, уважаемого видимо когда то человека. Все это он успешно просрал и заработал себе репутацию самого мелкого и пустого афериста в Астане. По существу: зарплату заплатил только раз, меньше половины от обещанного и с задержкой на полтора месяца. Никаких трудовых документов не подписал, прячется на звонки не отвечает. Слово не держит.. ведёт себя как продажная женщина. Всем с кем мне пришлось сталкиваться пока там работал — реагируют одинаково типа «власов? Знаем! Мошенник! Должен денег!» У меня все. Товарищ ещё трудится, надеется, что власов заплатит щипальную хотя бы раз… что в вы не подумали, что этот отзыв «заряженный» или оплаченный, вот мой номер: +7 (775) 188-40-48, если хотите сами попробовать: просто спросите на собеседовании про трудовой договор, сразу все станет понятно.

Добавьте зарплату в компании Выбирай

Добавить отзыв о работодателе Выбирай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Выбирай?