Вышивай-ка! (ФО-П Коломиец)

Отзывы о работе в Вышивай-ка! (ФО-П Коломиец), зарплаты

1. 29 июня 2019

@Лариса, Мария Михайловна, спасибо за хорошую школу и резюме

2. 29 июня 2019

@Лариса, я бы с радостью вернулся, но никак, нашел работу по мне, если нужно что по ювелирке, обращайтесь. Работа у Марии Михайловны была стабильная, не сложная. Коллектив бомба,и сейчас созваниваемся.

3. 28 июня 2019

Ничего плохого о компании сказать не могу. А то, что есть недовольные, так они есть везде, вон про новую почту тоже гадости пишут, хотя компания лучшая по Украине

4. 28 июня 2019

@Гость, Ты эту ахинею сам-то читал!?персонаЛЬНЫЕ Данные, здесь указанны, для того, чтобы потенциальный работодатель, пожалевший и взявший тебя на работу, понимал, о каком сотруднике идет речь и сделал определенные выводы,а то маску интеллигента надевать и прикрываться будь-то это не твои комменты, ты гаразд.

5. 28 июня 2019

@Гость, 50 тысяч наименований , это ассортимент магазина, если ты этого не знаешь, тогда это лишний раз подтверждает, что на работе тебя не было, ты просиживал штаны и играл в игрушки

6. 28 июня 2019

@Сергей, Сергей Николаевич, не трое а один

7. 28 июня 2019

Мне нравилось работать на вышивайке, там невозможно заскучать, хочу опять в нашу родную вышивку, девочки давайте соберёмся опять, мы были таким дружным коллективом! И Леше позвоним, он вроде в ювелирке работал,возле канатки

8. 28 июня 2019

Мария Михайловна, не расстраивайтесь у Вас все будет хорошо:))!!!Я вернусь с отдыха и мы с Вами будем наверстывать упущенное
    Как раньше.
    А этому Евгению кучерову пусть все вернётся стократ

9. 28 июня 2019

@Гость, не всех, далеко не всех, мне Юля скинула ссылку сюда, я уверена, это дело рук одного этого мерзкого бухгалтера, мы работали получали з/плату всегда вовремя, отношения с руководителями были дружеские, отмечали всегда праздники, они никогда не скупились на подарки. Были конечно иногда разногласия, но все решалось разговорами и компромисами. Правда при мне уволили двоих ,так оно того стоило, нам некогда вверх посмотреть, а девочки только и знали то кофе попить ,то покурить, а ставка была одна

10. 28 июня 2019

@Праводел, откуда вы знаете , отправляю резюме или нет?) Вы что работодатель? Так если вы работодатель, что ж тогда работаете на Машу) а бы ляпнуть )

Если человек разместил вакансию, значит он ищет работу

11. 28 июня 2019

Защита :
    Офис действительно в ужасном состоянии, полный беспорядок.У товара нет своего места, все разбросано. Перерыва нет, во время еды и то должен обрабатывать заказы. Работы всегда много, а если физически не успеваешь, то виноват сам или приходи раньше или оставайся после работы.(что и делают некоторые сотрудники). Заданий семейная пара любит надавать с горой помимо выполнения основной работы. А зарплата? Практикуется взять на стажировку и через месяц сказать Вы не подходите. Зарплата на испытательный срок меньше. А летом когда не сезон зарплата падает в разы и девочки или сами уходят или их увольняют. Конечно же не официальное трудоустройство.Курьера нет,поэтому помимо почты нужно ездить по некоторым поставщикам самому и при этом успевать обрабатывать заказы. Работать с ними не комфортно.Занимаются протулом с барабана. Кто поработает с ними все поймет.

Перерыв был . Но плавающий по графику у нас с 12 до 13. У яси и ани с 13 до 14. Т.к. за день обрабатывались до 40 заказов. И в офисе всегда должен был находится менеджер. Отыечать на звонки. И риходили клиенты самовывозом

12. 28 июня 2019

Работала в чп коломиец в 14 году. Претензий нет. Директор Мария Михайловна достойный руководитель и хороший собеседник и друг. Да.работы было много.но и оплата выше чем у других. После родов мне часто передавала фрукты и одежду для дочурки. Один раз даже привезли ящик мандарин. Было это перед новым годом. У меня многодетная семья. Нам было всем приятно. Мама даже вейчас вспоминает. Спасибо Вам.Мария Михайловна за Ваше доброе сердце и здоровья Вам и Вашим деткам. Вы ведь тоже многодетная мать. А также процветания Вашей фирмы и пусть все что Вам пожелали вернется тем.кто это желал.Еще раз Спасибо. С ув. Шкуратова Юля

13. 28 июня 2019

Сергей :
    я считаю, что те, кому не нравится, не будут работать даже и неделю, не то что просидел 1,5 года, а потом пытается привлечь к себе внимание отрицательными отзввами, смысл? А то, что увольняют, потому как нечем платить, так это нормальный аргумент. Если пришел работать, так принеси прибыль фирме, а не ной, зплату нужно откуда-то брать, она с небес не падает. А фирма обычная, сейчас у многих проблемы, многие мои знакомые позакрывались.

Согласна. Я проработала в чп коломиец тоже больше года. И ушла в декрет. Мария михайловна мне неоднократно привозила и фрукты и детские вещи.и платили нам хорошо.прада работы было много. А офис был на военной 33. Все чисто. Никаких посторнних запахов

14. 28 июня 2019

@Гость, согласен, сам же и напридумывал недовольных лжесвидетелей

Я тоже за плохие отзывы с этого года написал один и тот же человек. Здесь не нужно быть психологом.агрессия исходит прямо с букв

15. 28 июня 2019

@Гость, смеется тот, кто смеется последним. Но я рад, что ты осознал свои ошибки, и впредь будешь следить за своими словами и угрозами, а я постараюсь донести всем потенциальным работодателям что ты за человек, и на что способен, думаю вряд ли кто-то захочет иметь с тобой дело.

Я тоже согласна. Потенциальные работодатели и рабочие соответственно должны знать.что это за человек.и что от него можно ожидать и стоит ли таких боать на работу или работать ли у этих людей

16. 28 июня 2019

@Гость, если не секрет. Что вам говорили на собеседовании. И что оказалось не так

17. 28 июня 2019

@Гость, ты хитер, мнение каких людей? с 15 года здесь только 2 отзыва, остальное все твоих рук

18. 28 июня 2019

19. 28 июня 2019

@Гость, согласен, сам же и напридумывал недовольных лжесвидетелей

20. 28 июня 2019

@Гость, так все же ушел, или ушла, или ушло?

21. 28 июня 2019

Короче, детский сад. Отзывы всех работников я думаю дошли до вашего сведения. Поняты они или нет — это уже ваши дела. Можете ещё понапридумывать 10 человек, от имени которых вы будете отстаивать вышивайку — ваше право. Мнение людей, идущее ещё с 2015 года от этого не изменится. И по 100 раз его вам повторять — опускается до уровня этого детского сада.
    Лучше б реально задумались и выводы сделали.

22. 28 июня 2019

@Олег,
    Отзывы тут не только мои, бухгалтера, можете быть уверены. Гость — это означает человеку не хочется регистрироваться. Просто вам не комфортно осознавать, что писать вам могут несколько людей, что мнение о вас имеет не только «бухгалтер-алкоголик-игроман».

А закос под Олега курьера — вот уж не ожидал, превзошли сами себя. Даже смеяться уже надоело.
    Какую следующую роль играть будете? Нади из швейки, начальника охраны Фрунзе, Светланы Астрочки?

23. 28 июня 2019

24. 28 июня 2019

@Праводел, Во-первых, ты цитируешь не мой коммент. Во-вторых — назовись, кто сам есть. Чего я добился — это абсолютно мои дела и мой выбор, судить не тебе и не маше. То что она херню порет и придумывает какие-то сказки про гарячки, про запои 2 раза в месяц, про то что ей никто не помогал с посылкамии т.д. — ну на это даже обижаться грех, видать обострение. Насчёт вранья хотел сказать — я наверное никогда ещё не встречал человека, который вот так нагло будет придумывать дичайший бред, говорить на белое — чёрное, и все это ещё и от имени другого человека, якобы бухгалтера с 40-летним стажем. Наверное Ольга В. имелась в виду… Закос не удался, маша, для лохов оставь подобные постановки. Смелости не хватает даже от себя самой написать. Руководитель, бляха-муха. Ты прекрасно знаешь, что из написанного тобой правда, а что нет.
    А насчёт публикации персональных данных… Будь осторожна в следующий раз, и в начале думай, а то разные люди бывают, да и ситуации тоже

сам назовись

25. 28 июня 2019

Обращаюсь к менеджерам по продажам и бухгалтерам, если вы ищите работу — обходите это адское болото десятой дорогой! Во-первых — достойной и своевременной оплаты труда не ждите, и причин на то будет масса — то просто нет денег, то заказы упали, то руководитель Мария будет просто искать причину как бы вам поменьше заплатить. ну и придуманными и необоснованными штрафными санкциями она тоже не побрезгует. Во-вторых — вы будете исполнять помимо своего основного функционала еще и работу совершенно не свойственную вашим должностям — запаковывать товар, заниматься контент-менеджментом, возить товар на Новую почту, и целую массу других абсурдных задач. Иной раз за один день можно получить два, совершенно противоречащих друг-другу, распоряжения. Офис… Эх… Это нечто. Он просто отвратительный. Вонь, пыль, страшные потолки, с которых капает во время дождя, и капает иной раз вам на рабочие документы. Вот по истине — руководитель нашла тот офис, который соответствует ей полностью. Когда клиенты приходили забирать заказ самовывозом — постоянно бывало дико стыдно перед людьми, за то что вынуждены приглашать их в такой сарай. Ну а про человеческое отношения со стороны руководства хочется просто промолчать… Его там нет. Вас могут уволить, только из-за зависти, что вы красивая и ухоженная девушка, и абсолютно контрастируете с чуней-руководительницей. Вас могут уволить, потому что вам нечем платить. Вас могут уволить, потому что вы имеете свое мнение и знаете себе цену. Но скорей всего вас уволят, потому что вам нечем платить, это уже проверено. Ну а нечем платить — это уже другая история, связанная с тем, что руководитель — лишенное даже зачатков интеллекта существо, совершенно не умеющее вести какой либо бизнес. Только с 2017 года сменилось не менее 5 менеджеров, это показатель. А все потому, что там человека ставят в ноль — ему можно не платить, говорить на собеседовании одно, по итогу будет выходить другое, человеку можно ставить задачу перенести шины от личного авто, вменять в задачу чтоб менеджер либо бухгалтер умоляли оптовых клиентов побыстрее внести оплату, потому что сама руководитель понимает, что никто из контрагентов ее попросту не уважает. И еще насчет увольнения — уволят вас сразу, на следующий день, после того как озвучат. 2 недели никто отработать не даст, вне зависимости от постановки ваших планов на будущее. В общем искренне и от всего сердца желаю вам не связываться с этой «фирмой». Удачи Вам в поисках достойной работы!

С 17 года сменилось 5 менеджеров, ты кто, представься,я как раз в это время у них работал

26. 28 июня 2019

@Праводел, лично Я ушёл(а), по собственному желанию. Уходят не только работники , но и клиенты и поставщики от Маши.

Брехня, как могут поставщики уйти? покупатель же нужен, привиди пример, а то голословничаешь тут, че шибко грамотный?

27. 28 июня 2019

И ещё раз повторюсь, насчёт выложенных тут адреса, телефонов, ФИО.
    Есть статья 182 УК Украины. «Порушення недоторканності приватного життя». Гугл в помощь — чего она касается и что предусматривает. Это так, для справочки. Поэтому в следующий раз лучше подумать, прежде чем что либо сделать.

Здравствуйте Вам в хату. Почитал внимательно отзывы. Мое мнение, что эти отзывы пишит один или 2 человека. Сразу по вопросам статьи. Вы тоже внимательнее там, ст. 126 за оскорбления пока еще тоже никто не отменял. По работе: 2 года назад тоже доводилось поработать с Марией Михайловной. Все норм. Платила, как и договаривались, Работал курьером 5 дней, 2 выходных. Временами еще у них подрабатывал печатали тогда рисунки и футболки, за дополнительную плату. Времена после майдана стали тяжелые, пришлось поработать и в польше и в чехии, ничего там хорошего за бугром нет, европейцы держат нас за рабов. Сейчас вернулся в украину, работаю в охране. Свои данные я оставил, а вот кто ты «гость» непойму. Я себя не скрываю, давай встретимся и поговорим по мужски, с глазу на глаз, а то вы тут развели демагогию. «Гость» видать Мария тебе на больной мазоль наступила, шо я посмотрю, так отзывы только твои

28. 28 июня 2019

И ещё раз повторюсь, насчёт выложенных тут адреса, телефонов, ФИО.

29. 28 июня 2019

@Гость да, именно так, но ещё и плюс обязанности контент-менеджера, с той же ставкой.

Та ну смешно говорить, тут отзывы с 2015, с 2017 года, когда ни я, ни кто либо из тех кто со мной работал и знать не знали о существовании вышивайки. Но при этом все эти отзывы сводятся к одному — люди работавшие в разные периоды столкнулись с одними и теми же проблемами.
    Неужели все эти люди были плохими и безответственными работниками, пытающимися напоследок очернить фирму?? Не думаю. Наверное ж проблема кроется в совершенно ином. По логике выходит только так, и никак иначе.

А насчёт игромании у меня, как ниже отписались — долго смеялся. А почему сразу не наркомания??????

30. 28 июня 2019

@Праводел, Маша, БОАВО@Праводел, чего добилась ты?

31. 28 июня 2019

@Праводел, просился обратно?)) смешно)) Маша, сама звонила и просила вернутся, потому что элементарно накладную через 1с не может сделать. Счета выставить и.т.д. А новых людей не может найти, потому что они ей говорят сумму за данную работу, а она ее не тянет. Долги за аренду помещений , долги поставщикам .

32. 28 июня 2019

33. 28 июня 2019

34. 28 июня 2019

@защита 2,
    А насчёт беспорядка в 1с где якобы база на 50тыс наименований… Эх…

Номенклатурная база в 1С 8.3 УТП рассчитана МАКСИМУМ на 30тыс позиций, стабильная и безглючная работа гарантирована при наполнении базы на 20тыс позиций.

35. 28 июня 2019

36. 27 июня 2019

@Гость, с чего Вы взяли, что не может найти работу?) Все кто работал в этом сарае, уже давно нашли себе намного достойней работу) Отзывы о Вашей Маше и о ее великом бизнесе написаны ещё с 2015 года, при чем суть одна и та же. Обман в зарплате, ужасное рабочее место и.т.д. Руководитель-неадекват. Мнение ни одного Евгения, а нескольких людей, которые между собой никак не связаны и не знакомы) Сами прекрасно все понимаете)Зачем ты пишешь от третьего лица о себе такое мнение?) Вся безграмотность , все слова о боженьке, о ситуациях , которых знаешь только ты. Чем бесится от правды, прими и измени в лучшую сторону ) насчёт снять такой сарай, зачем? Чтоб потом как ты, еле еле сводить концы с концами? Быть постоянно в долгах? Говорить своим сотрудникам что нет денег на их заработную плату? Чтоб было стыдно перед клиентами , которые приходят в этот сарай с ужасом ? Ты снимаешь этот офис, только потому что нет денег на нормальный. Поэтому о каком вообще бизнесе может идти речь)

@Праводел, Здесь простая логика, если Вы отправляете резюме о поисках работы, значит у Вас нет достойной работы

37. 27 июня 2019

@Праводел, 2 недели это очень большой срок, чтоб делать выводы) Первое впечатлени-обманчиво) поработайте подольше и все поймёте) Люди сами ушли, а не их уволили) и если конечно Вас устраивает зарплата в 2500-3000 тысячи, то тогда для Вас явно все прекрасно )

А какой для Вас срок?Да, я получила 3500 грн, но это за 2 недели, и при всем при этом работы вдвое меньше, чем на предыдущем месте. Люди как раз ушли не сами, а Вас всех уволили, Вы противоречите себе, сами ведь в комментах жалуетесь

38. 27 июня 2019

Безумно-грамотный писатель и бывший бухгалтер( по-совместительству), ты не уходи от ответа, у тебя конкретно спрашивают: чего ты добился в этой жизни, чего достиг, какие достижения, кроме запоя, курения и игромании? Я спрашиваю, как ты можешь обсуждать людей, не имея ни малейшего представления о бизнесе!Слабак, у тебя даже нет силы воли,чтобы отказаться от дурных привычек. Ты за всю свою жизнь не сделал ничего хорошего, ты являешься обузей для общества и социально опастным человеком. Жека, ты объясни, что-то никак в голове не укладывается, ты работал в куме, постелюшке и вышивайке и везде по 1.5 года, что так?на большее не тянешь? или увольняют за безделье. И если тебе все так плохо было на работе у Марии, то почему сам не уволился, а когда уволили, то долгое время просился обратно, что так?

39. 27 июня 2019

40. 27 июня 2019

41. 26 июня 2019

@защита 2, Вы, конечно простите, но я на своей работе сделал все, что мог и даже чего не мог тоже. Если то, что я инвалид, Вы ставите мне в упрек, то Господь Вам судья, у меня комментариев нет. Я как пришел, так и ушел, никому ни единого слова не сказал, ни устно, ни письменно! А если квас в Вашем восприятии равнозначен водке, то опять же, комментарии излишни. Я понимаю Ваше желание вступиться за Марию Михайловну, но определенные грани нужно знать. С Уважением, Менеджер.

Сергей, я к Вам притензий никаких не имею, мне просто жаль Марию, и хочу ее защитить от клеветы стукача и серого кардинала Кучерова Евгения Игоревича. Он же все и всем про всех рассказывает, даже не будучи в запое, правду и неправду.Я тоже делюсь с Машенькой всеми секретами, но она ведь мне как доченька.И она мне многое чего рассказывает. Кстати этот Женя говорил, что Вы возьмете бутылку пива и придете под окна офиса и будете демонстративно стоять и попивать, а смысл? Еще, когда он мыл полы дома и сломал большой палец на ноге, венил вас в этом, якобы вы одна сплошная неприятность, и имея проблемы с ногами, хотели к нему прийти в гости, а он вам отказал и сломал себе палец, ачтобы было если бы вы пришли в гости! Свою неуклюжесть евгений не признает, он привык искать виновных в своих проблеммах во всех, только не в себе, тоже мне мужчина

42. 26 июня 2019

43. 26 июня 2019

@защита 2,
    Существо, писавшее эту чушь, ты вообще в своем уме????? Ты само себе веришь? Перечитай этот бред и плюнь себе на макушку

44. 26 июня 2019

@защита 2, Бухгалтер с 40 летним стажем, как Вы пишите, а проблемы с грамматикой у Вас серьезные. Все, что здесь написали, полный бред. Какая красавица? Какая ухоженность ? Какое доброе сердце? Похоже сказок перечитали. Отношение скотское, как и сам руководитель. Бизнес вести абсолютно не умеет, общаться с клиентами и работниками тоже. Врала насчёт зарплат, говорила одну ставку и сумму за месяц, по факту в разы меньше. Мария боится решать конфликтные ситуации как с клиентами , так и с поставщиками, перекладывала на других сотрудников. Вы с апреля месяца не работаете в этой фирме, какие выводы о продажах Вы можете делать? Какие отзывы Вы можете оставлять о Евгении, когда год уже не работаете?! Офис ведь действительно сарай! Грязный , с неприятными запахами! Мария, успокойтесь уже и примите лучше все замечания, никто не захочет с Вами работать. Сами топите свой бизнес, приведите в порядок рабочие места, а прежде всего себя! Рыба гниет с головы!

45. 25 июня 2019

Хочу стать на защиту руководителя Марии Михайловны. Как было до того момента, когда я пришла помогать Машеньке по вопросам бухгалтерии, судить не могу. Я, бухгалтер с 40-летним стажем, уже человек в возрасте, по многим вопросам нижесказанным некомпетентна, но и многое, поверьте, очень многое не сможет ускользнуть он моих глаз. А вы, Кучеров, совести набрались бы, чем такого человека, как Машеньку обливать грязью. Женя, как можно, ведь я сама вас обучала азам бухгалтерии и аудита, пришли в компанию без опыта, Мария оплатила за ваше обучение, взяла на поруки, т.к. вы регулярно 2раза в месяц увлелись спиртным до белой гарячки, при мне умоляли каждый раз «возьмите,пожалуйста, такое больше не повторится» и постоянно уходили в запои. Как это не обоснованные штраф.санкции? Я бы на месте Марии Михайловны гнала вас поганой метлой еще с самого начала, как вы переступили порог.Так подводить человека, а потом писать гадости,ложь и клевету, какой вы после этого мужчина. А по-поводу красоты руководителя, Кучеров Евгений!!!, вы о чем? Машенька просто красавица, очень ухоженная, симпатичная девушка, родила двоих чудных деток, а выглядит как шестнадцатка, и молодость и красота у нее не только на лице и теле, у нее она идет изнутри, она вокруг себя всех озаряет лучиком света и доброты, не то, что ты, женя и не стыдно?Вы что к Марии в любовники набивались? У нее же муж воспитанный и интеллигентный молодой человек, физически очень крепкий, я не понимаю, как он до сих пор вам ребрышки то не посчитал, наверное выше той грязи, которая зовет себя женя. А по поводу грязног офиса, из всех помещений, только одно без ремонта, и то это вина арендодателя, причем тут руководитель, и видно кара небесная стобой кучеров так сам боженька поступает, если только на твою пустую головушку дождиком капельками, хоть как-то по капельке, хоть водичкоой мозг та твой наполнит. Машенька взяла ведь тебя только по тому, что заказов было много, первичку вбивать, Сколько было работы до тех пор пока не появился ты! С твоим приходом и с приходом твоего друга инвалида Сергея, которого Мария Михайловна взяла на работу только из-за своего большого сердца,после вашего прихода резко упали заказы, конечно так легче работу делать не будем, а зарплату пущай платит, я неоднократно наведывалась к Марии видела постоянно вашу парочку, как голубки , постоянно, что не прийду, так вечно стоите, мы на перекуре, в котором бы часу не пришла, либо что-то пьете, либо курите, да и серж, менеджертоже хорош, вечно пьет квас на работе, как она милая моя только вас терпела, наверное не обращала внимания, так как приходилось все делать самой, несмотря на то, что вот же стоят курят два недомужика, а она горечко то посылки какие тяжеленные носила, я один раз помогла, очень тяжелые, а эти голубки стоят , воркуют, еще шуточки-прибауточки пытались отпускать, теперь не знаете как отблагодарить, не умеете, поэтому пытаетесь привлечь к себе лжеотзывами? Стыда нет ни грамма, побойтесь бога!!! Женя, в твоих словах нет ни капли правдоньки,ну да Бог тебе судья, не зря в твои 33 тебе Боженька ни супруги ни детишек не дал. Да еще, прочитала что ты тут наскулил, какие могут быть две недели отработки, когда ты за пол года до увольненияначал строить козни и делать пакости, удалил почту, файлы, зарегистрировался под разными никами, пытаясь получить доступы и пароли , поудалял категории и сами товары, ачто ты в базе 1С начудил! Я до сих пор не могу разобраться ведь ассортимент магазина свыше 50тыс товара,благо сохранились резервные копии. И ты хотел , чтобб тебя окаянного, еще продержали две недели, ох уж и хитрец. Ты пришел к Машеньке из постелюшки, начал сливать ей информацию, чем они торгуют, базу поставщиков, в надежде , что станешь замом? А затем постелюшке все по вышивке, Прямо серый кардинал какой-то. Я вот чего еще не понимаю, тебя женщиной мама воспитала, если ты ни на одну мужскую работу не хочеш устраиваться из постелюшки в рукоделие, из вышивайки опять в постелюшку, ты так мужчиной никогда не станешь, мы,женщины любим, чтоб за мужиком, чтоб за каменной стеной. Ты очень здорово строишь из себя некую интеллигентную овечку, а внутри гниль, стыдно!!!

46. 13 июня 2019

47. 1 октября 2018

ФОП «Коломиец» — это просто ужас. Офис действительно в ужасном состоянии, здание не ремонтировали ещё с советских времен. Хозяйка этой «шарашкиной конторы» полный не адекват, как и её муж. Арендует в этом ветхом здании почти половину кабинетов, причём в штате два- три человека. Все кабинеты завалины хламом, везде грязь, бардак. Товар разбросан везде и как попало. Весь товар который не связан с рукоделием, это всё с Барабашова. Отношение к сотрудникам это вообще отдельная тема. Задача хозяйки данной ФОП, загрузить работой максимально, а заплатить минимально, на данный момент, когда зп на рынке труда Харькова от 7000-8000 грн, там можно заработать около 4000 грн и то не факт, а летом и этих денег не заплатит.Хозяйка этого заведения, платить не малые деньги за аренду пустующих кабинетов, тратит деньги на бестолковые курсы, для улучшения её бизнеса, а дорожить толковыми сотрудниками и платить за их работу достойную зп, у неё ума не хватает, и на курсах видать этому не учат.

48. 7 марта 2017

49. 4 февраля 2015

Хочу разложить по пунктам почему не стоит работать в этой компании: 1. офис в жутком помещении, где нет никакого ремонта, во время дождя течет крыша, зимой жарко, летом холодно; когда-то были поставлены пластиковые окна-так стены и откосы до сих пор не заделаны, голый кирпич, постоянная грязь. 2. "руководители"-семейная пара-экономят на всем, в т.ч. на комфортных условиях труда. 3. экономят так же на зарплатах. Средняя зп-2000 грн. При том, раньше была ставка, потом они решили, что лучше сделать процент. Потом, когда поняли, что даже если будут платить 1% от выручки, получится больше 2000 грн-всякими способами придумывают как бы урезать, оштрафовать и т.д. При том, что работы всегда завал! 4. текучка. Некоторые уходят, поняв, что это за *овноконтора. Некоторых увольняют сами, после окончания сезона. Потом опять набирают новых за копейки. Было несколько случаев, когда уволили достойных девочек из-за того, что они были умнее, чем нужно)) 5. Сергей-муж руководительницы-просто некомпетентный валянок, который играет роль шефа) 6. неофициальное трудоустройство.

1. 4 февраля 2015

2. 29 июня 2019

@Лариса, Мария Михайловна, спасибо за хорошую школу и резюме

Бухгалтер 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Вышивай-ка! (ФО-П Коломиец)

Добавить отзыв о работодателе Вышивай-ка! (ФО-П Коломиец)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вышивай-ка! (ФО-П Коломиец)?