Взаперти

Взаперти

Взаперти — это квест в реальной жизни. Вас с друзьями запирают в комнате, полной загадок и головоломок. Ваша цель — за один час найти способ выйти.

Отзывы о работе в Взаперти, зарплаты

1. 11 мая 2021

Отличная работа!
    Интересно, неординарно коллектив веселый. Много внутрисетевых плюшек. Проработала год, работала бы и дальше, но вынуждена была переехать в другой город. Рекомендую как первый опыт работы, работа для студентов и тем, кто хочет реально весело проводить свой рабочий день.

2. 6 сентября 2019

Если уважаете себя, не идите работать в эту сеть! Администраторы комнат — тупые дауны, с повышенным чсв! Зарплата очень маленькая, работа стрессовая.

3. 10 февраля 2019

Работала около года в одной из комнат «Камера 138» , начальство очень приятные и легкие в общении люди, порядочные и честные! Я очень благодарна им за такое хорошее отношение ко мне, они всегда были на связи , относились с пониманием ко всему, и это не смотря на то, что общялись мы только по рабочим моментам,ничего личного, даже без «как твои дела?». Митя, Света и Маша -начальство , они абсолютно все продумали до мелочей ( технические, финансовые моменты и т.д) для того, чтоб нам было легче работать и быстрее внедряться в работу. Так же они чательно следили за квестом чтоб всё всегда срабатывало (они же и есть создателями этого квеста) , таким образом работалось и мне спокойне и клиенты были довольны! Вот честно, за этот период моей работы там, не помню ни одного недовольнго клиента! Теперь про минусы : З/п всегда вовремя НО !очень маленькая и небыло возможности брать еще доп.работу именно этой сети , а работать 5д/н это очень сложно если по целой смене, но это конкретно по всей сети «Взаперти» , и на счет карьерного роста не уверена что он есть. Для студентов это идеальная работа! Еще именно в этой комнате нет официального трудоустройства( Так же, не очень приятная маленькая «коморка «в которой сидит оператор,но за то ты всё время один,сам себе начальник , но когда нет людей — ужасно скучно)))) в целом, если бы можно было больше заработать, я бы с радостью осталась именно в «Камере 138» !

4. 19 июля 2017

Очень интересный опыт работы, но только на 1-2 месяца. То, что написали по поводу руководителей — полностью согласен с этим. В основном начальники хотят быть важными и управлять, но у них это слабо получается… Условия труда постоянно меняются, приходилось выходить на работу в выходные, чтобы помочь с завалами на площадке. Клиенты как и везде попадались разные, от этого не сбежишь.

5. 18 июля 2017

Все нравилось, так как появился негативный опыт работы с клиентами, повысилась стрессоустойчивость,что не день то хаос,если у вас сломался механизм получаете по шапке вы. Руководство создает такие рабские условия что работать не возможно. Зарплата мизерная, а так все хорошо. Этот опыт нужен каждому для навыка молчать когда надо. И не матерится когда люди ведутся себя неадекватно.

6. 23 марта 2017

@Аноник, Вы бы могли более детально рассказать о ситуации с руководством? хочу устроиться на работу туда, но после такого комментария появились сомнения

7. 11 декабря 2016

Никогда не идите работать в эту компанию. руководство нито, что не адекватное, а просто лицеммерно отвратительное. "типа начальница", то ли директор, то ли президент галактики людей, которых в детстве унижали, создала вокруг себя ауру — "идеального руководителя". Хотя результат работы липового руководства говорит сам о себе- лучшие комнаты отсоединились в сеть Мейс квест. 7 комнат, Карл! 7 комнат — изза тупости и отсутствия головы в главном офисе.

Оператор 2
Оператор копицентра 1

Добавьте зарплату в компании Взаперти

Добавить отзыв о работодателе Взаперти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Взаперти?