Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 16 января 2013

@Ольга Староминская
    «Наша компания – компания с официальным трудоустройством, мы соблюдаем КЗоТ.»

по поводу офиц.трудоустройства — правда, а вот о соблюдении КЗоТ — нет.

2. 14 января 2013

@Каріна Програма «Таємний покупець» проводиться в дуже багатьох країнах світу. Вона націлена на поліпшення якості роботи торгових мереж. Дуже багато торгових мереж в Україні проводять цю програму, тому що хочуть відповідати очікуванням своїх клієнтів.
    Якщо результати оцінки вашої торгової точки доносяться Вам в некоректній формі, будь ласка, напишіть на електронну адресу для зворотного зв’язку (у вашому магазині повинна бути наклейка з такою адресою, або уточніть його у свого керівника) і ця ситуація буде розглянута.
    Дякую.

3. 14 января 2013

@Ольга Староминская
    Дякую за відповідь!навіщо ви засиляєте скритих покупців?Потім начинається скандал в колективі що пагано працює колектив;?За вред ні копійки доплат.

4. 14 января 2013

Писать,сначала, правильно научитесь!

5. 10 января 2013

Уважаемая Карина, спасибо за Вашу обратную связь.
    Могу ответить на это только так: Наша компания, как и любая другая коммерческая организация, работает в определенных, сложившихся на рынке Украины условиях. Наша компания — одна из немногих, которая платит все налоги государству, обеспечивая сотрудников официальным местом работы, уверенностью в завтрашнем дне и белой зарплатой.
    На сегодняшний день мы предлагаем людям условия работы, исходя из тех ресурсов, которыми компания располагает. Все условия работы озвучиваются при трудоустройстве.
    Если они Вас не устраивают, Вы вправе искать себе другое место работы.
    @Каріна

6. 4 января 2013

Добрий день!Ви все так гарно описуєте!но не все так добре!зарплата 1300 гривень-це нормально?засилаєте скритих покупців,потім предявляєте претензії щоб не було премій!(обіцянками кормлять що після атестаціїї буде зарплата вища )здали атестацію на 70 коп-в час добавили це насмішка!Цукор за свої гроші,вода в флаконах нею тільки квіти поливаємо пити її нема бажання. Заставляєте всі акції все знати на зубок-но за такі оплати(зарплата охоронця»сторожа «1600 грн в нашому місці)За вред хімії ніхто й мови не ведете!(це нормально так )Люди обуренні!Вибачте що може грубо но-за роботу потрібно платити як платять так і роблять.

7. 3 января 2013

С удовольствием ответим на Ваши вопросы при лисной встрече — не на внешнем ресурсе, т.к. информация, которую Вы запрашиваете, — конфеденциальная. Звоните, приходите, представляйтесь кто Вы и все обсудим.

8. 3 января 2013

Я работала в компании около 2-х лет . Могу сказать, что компания стабильна, зарплата выплачивается вовремя, регулярно. Есть возможность карьерного роста, профессионального развития и личностного. Компания постоянно дает возможность сотрудникам обучаться, только нужно хотеть учится. Руководители в основном адекватные, в основном выросшие внутри компании. Менеджеры процентов на 60 тоже из бывших продавцов. Это очень хорошо. В офисе атмосфера хорошая, нет дресс-кода, сотрудники дружелюбные. Корпоративы интересные. Но есть большой минус: уровень ЗП ниже среднерыночной. А жить хочется хорошо…

9. 30 декабря 2012

Доброго дня!
    Хіба при співбесіді на вакантне місце керуючий магазином не повідомляв(ла) Вам:
    1.) погодинну оплату праці після оподаткування;
    2.) наявність повного соціального пакету (оплачувана щорічна основна відпустка, лікарняні, люготи і компенсації у зв’язку з вагітністю і народженням дитини, хворобою, яка загрожує здоров’ю робітника тощо);
    3.) доплати за лояльність до компанії (окрім звичайного щорічного збільшення заробітної плати);
    4.) мотиваційні програми;
    5.) можливість пройту УНІКАЛЬНУ корпоративну програму навчань БЕЗКОШТОВНО;
    6.) прекрасні умови праці (годину свого обіду можна провести у кімнаті для персоналу, куди Компанія вже купила кухонні меблі, холодильник, мікрохвильову піч, чайник, каву, чай, цукор та бутильовану воду);
    7.) існує поняття медіани ринку по заробічній платі (щось схоже на середнє арифметичне заробітних плат аналогічних компаній формату Дрогері та аналогіних посад після перевірки аудиторською компанією), і заробітні плати ДЦ Україна відповідають медіані українського ринку праці.
    Велике прохання до співробітників компанії: при працевлаштуванні Вам одразу повідомили вищеназвані умови праці та їх оплату, і Ви погодилися працювати. То по якій причині тепер дозволяєте собі такі заяви. Якщо Вас не влаштовує, шукайте місце роботи, яке достойне Вас.
    Ольга, велике Вам спасибі за терпіння та коректні відповіді.

10. 4 декабря 2012

Вам был задан конкретный вопрос и мы хотим получить конкретный ответ:ПОЧЕМУ???
    И причем здесь непосредственный руководитель? Увеличение ставок не входит в компетенцию управляющего.
    И не перекладывайте свое не желание отвечать,как обычно,перекладывая на другого человека.
    На внутренний сайт для сотрудников зайти к сожалению не возможно.

11. 4 декабря 2012

Добрый день, Гость.
    Наша компания — компания с официальным трудоустройством, мы соблюдаем КЗоТ.
    Если у вас нет противопоказаний от Вашего врача, Вы можете принять участие в конкурсе на вакансию.
    Все ответы на вопросы, связанные с трудоустройством на работу в нашей компанию, Вы можете получить по телефону (044)499-79-53 или посредством эл.почты — [email protected]
    Спасибо.

12. 4 декабря 2012

не будет проблем при оформлении на вакансию продавца-консультанта если я беременна.Прекрасно себя чувствую,противопоказаний нет.( Ст. 147 Кодексу законів про працю Ук’раїни: «Забороняється відмовляти в прийомі на роботу жінкам з мотивів, пов´язаних з вагітністю).У Вас не брезгуют этим законом?

13. 3 декабря 2012

@НАДЯ
    Шановна Надіє.
    Можу запропонувати Вам 2 варіанти:
    1) Влаштуватися на роботу в магазин Ви можете, якщо Ваш терапевт дозволить Вам і дасть довідку, що Ви не маєте протипоказань по здоров’ю для роботи з побутовою хімією.
    2) Ви можете влаштуватися на роботу продавцем в аптеку Watsons.

Всі деталі Ви можете дізнатися за ел.адресою [email protected] або за телефоном (044) 499-79-53

14. 3 декабря 2012

Уважаемый Гость.
    Прошу Вас обратиться за разъяснением этой ситуации к своему непосредственному руководителю, либо напишите нам на внутренний адрес для обратной связи для сотрудников.

15. 29 ноября 2012

які умови для тих хто хоче працювати в ватсонс, але має інваліднісь по астмі?

16. 28 ноября 2012

Добрый день!
    Я и моя напарница работаем в компании достаточно долго(2002г.)На данный момент занимаем должность старшего продавца 4 года.и думали что старший продавец является продавцом только с большим объемом должности и обязанностей.Что входит в должность ст. продавца все знают и перечислять не буду.Я считаю что мы работам в одной команде и условия и поощрения должны быть одинаковы.Возникает вопрос:почему компания при увеличении заработной платы продавцам и продавцам с категорией не увеличивают зарплату ст. продавцам?.Очень обидно сознавать.что компания не ценит должным образом работу ст.продавца.Ведь мы обучаем новичков и являемся наставниками,от того как мы научим новичков зависит будущее компании.

17. 19 ноября 2012

@33333
    Уважаемый 33333,

Не совсем понятен Ваш запрос. Если Вы сотрудник компании (работаете фармацевтом или провизором) и у Вас есть информация о некорректном начислении зарплаты Вам либо Вашему коллеге — обратитесь к своему непосредственному руководителю или к координатору Вашей аптеки для выяснения ситуации.
    Спасибо.

18. 18 ноября 2012

НЕ ОБЩИТУЙТЕ ФАРАЦЕВТОВ- ПРОВИЗОРОВ,ПЛАТИТЕ ТАК КАК НУЖНО…

19. 15 ноября 2012

Уважаемый гость, большая просьба к Вам более подробно описать Вашу ситуацию на эл.адрес [email protected]
    Спасибо

20. 15 ноября 2012

Спасибо Вам за хорошие слова и за Вашу работу.

21. 15 ноября 2012

@***********
    Добрый день.
    В компании могут работать родственники. Исключения, которые есть — следующие:
    1) Родственник не может быть назначен на должность, на которой в его функциональные обязанности будет входить создание и проверка документов, а также аудит и оценка работы другого родственника; а также принимать решения по результатам работы и влиять на уровень компенсационного пакета другого родственника.
    3) Родственник не может быть назначен на должность в том же отделе компании.
    В других случаях — добро пожаловать!

22. 15 ноября 2012

Уважаемый соискатель, спасибо за Ваш вопрос.
    Могу ответить, что зарплата в компании Watsons является среднерыночной, а также все выплаты проводятся по КЗоТ. Для большинства должностей в компании есть премиальные схемы, что позволяет получать не только ставку, но и дополнительный бонус.

23. 15 ноября 2012

Добрый день, уважаемый соискатель. Мы сожалеем, что произвели на вас негативное впечатление на собеседовании. Мы учтем все Ваши комментарии и постараемся изменить подход к проведению собеседований.

24. 15 ноября 2012

Добрый день.
    Уровень зарплаты зависит, во-первых, от того, в каком городе Вы ищите работу. Во-вторых, в зависимости от Вашего рабочего графика, т.к. ставка у нас в компании почасовая. Для того, чтобы узнать о наличии вакансий и условиях работы, свяжитесь, пожалуйста, с отделом поиски и подбора (044)499-79-53 или обратитесь в ближайший магазин Watsons.

25. 2 ноября 2012

Девочки!А скажите какая ЗП у продавца?Интересно…Я сравню с Евой…

26. 1 ноября 2012

+ Никаких. Ощущения отвратные. Девочки без энтузиазма и мотивации.

— Был на собеседовании. Все началось с обмана: было сказано, что будет собеседование с руководителем отдела, но разговор начался с тестирования. Пришел, встретили, после посадили в маленькую комнату дали 50 вопросов (без калькулятора) и сказали сделать тест за 15 минут (18 секунд на один вопрос, даже прочитать не успеваешь). Вопросы дурацкие, просто конченные, наверно как их кадровики — девочки без энтузиазма и мотивации. Полно коробок в офисе и вообще куча хлама. После ознакомили еще с одним тестом — психологическим, настолько «не понятный», что я даже рассмеялся.

27. 31 октября 2012

Люди не идите на роботу в ватсонс ,пожалейте свое здоровье,целыми днями порошками дышать это жесть,я уже дороаботалась заработала алергию,постоянный насморк и кашель.Очень много минусов,постоянная недохватка людей,работаешь касиром,продавцом-консультантом,уборщиком,охранником,грущиком а зарплата х…ня и повышать даже не собираются сволочи.Повышают только за года и то копейки.Если бы хотябы зп нормальная была то еще бы стоело так пахать, а то…..Требуют неймоверного а платить не хотят.Не стоит поверте.Не денег не здоровья.Управляющие действительно все как на подбор, *уки,относятся к тебе как к сволочи какойто.Очень ростроина этой компанией((( ЗП действительно без задержки,а толку, копеЙкИ,просто смехота.ЖЛОБСКАЯ КОМПАНИЯ!!!

28. 27 октября 2012

Компания очень хорошая, много знаний и нового интересного познаешь для себя, акции всегда интересные, отличный коллектив, только бы зарплату ещё побольше и было вообще супер.)))

29. 28 сентября 2012

А помните как Оксана попалась на воротах, стырила что-то и даже охране не показала сумку свою мы были просто в шоке. Главное ворует,а потом такие не винные глаза корчит, если что-то пропало, а сумку не показывала только она из всех сотрудников. Вот и выводы.Самое обидное то,что мы на эти недостачи еще и скидывались. г.Антрацит, ул.Петровского.

30. 27 сентября 2012

Ну да вы правы была бы управляющая нормальная может быть и персонал держался,а так все в основном уходят из-за нее. Я тоже ушла из-за управляющей, я надеюсь в моей жизни такого человека больше не встретится, стерва еще та…

31. 27 сентября 2012

Работать в этой сети мне не понравилось во первых зарплата низкая, во вторых управляющая стерва, а в третьих вечно не хватает персонала. Дурдом!!! г.Антрацит, ул. Петровского.

32. 16 сентября 2012

Почему в Ватсоне такая маленькая зарплата??

33. 7 июня 2012

Ну и зря. Я работаю полгода,действительно работаю,не шарюсь,и получаю то,на что заслужила! Любить работу нужно,потом она вас полюбит! А не лениться и грязь лить!

34. 28 мая 2012

Яхочу узнать почему родственники не могут работать в компании

35. 23 марта 2012

Всем здравствуйте!
    Собираюсь пойти на собеседование (в офис). Подскажите, пожалуйста, какие вопросы задают на собеседовании?
    Здесь я вижу отзывы только от сотрудников магазинов. Кто-нибудь может поделится отзывом о работе в офисе?
    Благодарю заранее!

36. 22 марта 2012

обажаю эту компанию!!самая самая!!! работаю 2 года с удовольствеем))спасибо

37. 11 марта 2012

а я вот работала там давно 2000-2005 гг..прекрасные были коллективы,все дружные…работали на всех филиалах,друг-друга выручали. А командировки,обучения,семинары. Мне нравилось очень.зарплату получаешь какую хочешь:больше работаешь-больше денежек.Очень удобно.Отпуск оплачивался,а девочкам иногородним вообще грех жаловаться:без Киевской прописки тяжело устроится на работу, где всегда хорошо выглядишь,прекрасно пахнешь и если ума хватит,так еще и с подарками домой придешь.Так что нормальная контора,хорошая школа.

38. 6 февраля 2012

Люди, поделитесь впечатлениями о донецких магазинах, хочу попробовать туда устроиться.

39. 6 февраля 2012

Лубны
    Ничего особенного продовцов дурят работают на 900 грн.зарплата что 15дней работаеш что 20 результат один 900грн!!!

40. 6 февраля 2012

Хочу туда пойти работать продавцом, подскажите плз график и зп.

41. 19 декабря 2011

Чтобы сдать аттестацию,нужно иметь знания !А если не стремишься их получить,пеняй на себя!И я бы не сказала,что аттестация в сентябре сложная была)))Компания хорошая,если бы еще и з.п. повыше была….За то коллектив адекватный и есть перспектива роста,если ты,разумеется,что-то из себя представляешь!

42. 16 декабря 2011

Гость :а меня пытали на собеседовании 50 мин. потом сказали подхожу вроде позвонят, но звонка жду)))) уже год

А сами перезвонить не пробовали ? Надо быть настойчевее !!!

43. 16 декабря 2011

Гость :Лучше не идите работать в дц/ватсонс(по крайней мере продавцом). Сперва нужно три дня на шару пропахать; целый день на ногах, выполняешь работу не продавца, а уборщицы и охранника. Они тупо ищут лохов, которые на шару проработают 3 дня, а потом набирают новых. *УЁВ@Я КОНТОРА.

Как я и говорел эта проблема спровоцырована руководителями магазинов.
    естли вы простажировались три дня и вас не взяли на работу без обоснованой причины сразу звоните в центральный офис там сразу разбируться и примут меры. Сама через это прошла !

44. 16 декабря 2011

В общем контора то нормальная , но вот некоторые некомпетентные руководители магазинов подрывают имидж компании и провоцыруют негативное мнение о конторе среди сотрудников. В частности хочу выделить руководителя магазина г.Киева по ул. Льва Толстого 5а . Не идите туда работать- неадекватный руководитель.
    Да зарплата действительно уж очень маленькая , но зато официально и без задержек .

45. 21 октября 2011

ненавижу эту контору,делают все что бы люди увольнялись ,подняли зарплату на 100грн,а потом забирают после суперовой атестации,СКОРЕЙШЕГО РОЗОРЕНИЯ,ЖЛОБЫ

46. 1 июля 2011

да нормальная контора
    хорошие продавцы,Киев
    з\п маленькая..

47. 1 июля 2011

48. 30 мая 2011

49. 7 апреля 2011

Работала там но давненько.Раньше мне не нравился график.

50. 2 апреля 2011

уже 4 резюме написал и никакого толку. прихожу спрашую, мол нужны такие? да нужны, уже вторую неделю ищем, пишу резюме и нихрена. только фото зря перевожу

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?