Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 19 апреля 2018

Столкнулась с компанией Ватсон в первые. Компания застряла в 90 годах . Подход к сотрудникам как к рабам которым платят копейки. Работы море!!! Все оборудование старое . А столько пафоса что международная фирма. фирма с таким брендом , а полный бардак с документами и огромная текучка из за низкой заработной платы. Только и делают что сокращают должности и наваливают на оставшихся сотрудников работу.

2. 12 апреля 2018

В Черкассах есть вакансия Территориального менеджера, что то можете сказать о даной вакансии, зарплате?

3. 7 апреля 2018

И так, одну алкоголичка уволили , а чего Фесенко то забили вышвырнуть , ведь она ни чем не отличается от нее. Прыгает теперь на своей пятой точки и пытается все исправить, а исправлять то нечего так как все давным давно просрали и по*ерели. Да Фесенко признайся себе ты просто ну ни какой руководитель, бездарность полная , и по-хорошему тебе уже самой пора это принять и положить заявление на стол. Савельева курица безмозглая, ты вообще даёшь себе отчёт что ты творишь, когда читаешь твои интервью о том как эффективно управлять компанией и быть успешной хочется реально плюнуть тебе в лицо. Ведь такую ахинею несёшь . Ты видела магазины, ведь там полная ж….па во всем , куда не кинься.

4. 4 апреля 2018

Хватит сидеть на острове Watsons, посмотрите вокруг себя, в других компаниях зарплаты в разы больше.

5. 3 апреля 2018

Обожаю старый Watsons,до прихода Савельевой!!!Это была работа мечты:развитие,график, мотивации, коллектив,за…а пришлось уйти из-за ледЗи,которая за время своего правления только и знает,как давать интервью (аля «Я умница и красавица») и учить других жизни!!!!Не зря нас Колинз «поздравлял» и говорил,что она угробит компанию!Баба-демон!!!,а не управленец!Долой Анну Савельеву !!!

6. 3 апреля 2018

А почему мы должны збрасываться со своего кармана на канцтовары? У компании что денег нет на ручки и скотч?Чего все молчат?Всех устраивает эта малая жертва при «высокой» зарплате?

7. 3 апреля 2018

@Е.А., я тоже ушла уже с этой конторы , и меня охотно принимали , а после того как я рассказывала какие у меня были обязанности и какая з.п как у управляющей (со штатом 2 протаймера)то у работодателя округлялись глаза. И я нашла достойную работу .

8. 3 апреля 2018

@Гость, Да им насрать!! топят компанию. Просто найдется тот,кто сломает ей нос,за унижения!!

9. 3 апреля 2018

Девочьки если у вас в магазине бардак я имею в виду бухает управляющая и.т.д. то обращайтесь к Назаренку И. Н. Очень толковый мужик и всех на место поставит.

10. 31 марта 2018

Привет, а у вас стор чеки ещё проводят?

11. 30 марта 2018

Тов Деп -это ихние ? Так как чтобы взяли тебя на работу нужно туда отправлять документы .. доверии не возникает что то . И.Ю Павлик директор этой организации

12. 29 марта 2018

@Гость, Савельева приезжает и унижает всех в магазине,вы никто и зовут вас никак расходный материал,а регионалы при ней как собачата,дупля собрать не могут почему по магазинам такой бардак,а позже в этот же магазин приводит вроблевски и показует как класно ее мотивация работает,в магазине на смене один парт, шоу еще то.

13. 28 марта 2018

Галина :
    Когда Савельева приезжает в регионы,все покупают в аптеках церукал.

Пусть приезжает и смотрит до чего довела сеть.

14. 28 марта 2018

Когда Савельева приезжает в регионы,все покупают в аптеках церукал.

15. 27 марта 2018

Это Савельева вопрос задает

16. 27 марта 2018

@Е.А., а куда вы устроились если не секрет?

17. 27 марта 2018

А Вы считаете, что семья в обмен на работу- это здравое решение? С работы или уйдут или попросят и к чему вернутся ребята? к опыту выживания в крупной компании, замешанного на амбициях одних и конвейера расходного материала(читай по вроблевкому- самому ценному- человеческому ресурсу)?
    Будет обида, разочарование и обязательно период восстановления к нормальной жизни и нормальной работе, без авралов, не компетенции большинства руководства. Если конечно смогут восстановиться.

18. 26 марта 2018

Вся эта ситуация в компании конечно беда и исход её уже давно понятен, но лично меня потрясло другое.

Я уже ушла с этой каторжной работы, где последние почти 3-и года проработала управляющей магазином. После ухода, в поисках работы столкнулась с тем, что когда работодатели видили в резюме сеть «ватсонс» не охотно рассматривали мою кандидатуру на администратора зала или заведующей магазином. Мне после одного из собеседований так прямо и сказали, что есть сомнения в моих компетенциях, мол в ватсонсе из-за проблем с персоналом знают, что последнее время ставят руководить магазинами кого попало, чуть ли не уборщиц и этот мой опыт ничего не значит, максимум мне предложили идти продавцом. Пришлось идти обычным продавцом, но порадовала зарплата продавца, в два раза выше чем в должности управляющей ватсонса.
    Короче, стаж руководителя коту под хвост в этой компании. Пишу чтобы не обожглись другие, кому предлагают там работу руководителя магазина.

19. 26 марта 2018

Очень печально от того ,что есть «ЛЮДИ» язык которых несет этот бред …. Ребята!!!! Запорожец и Фесенко- это люди которые фактически семью променяли на работу и это очень хорошо у них получалось. Вот только жаль,что из-за некоторых «недоняньченых» сотрудников в которых они пытались вложить знания, получили негативную отдачу.. Чем волка не корми……

20. 21 марта 2018

Мне очень интересно,они вообще видят что творится в их магазинах?там же полная ж**а.
    Люди которые работают давно большая половина поуходила.
    А новеньким похер на всё.
    Уровень зп это смешно.
    Кассир в Маке получает так же как управляющая.
    Хотя это не смешно,здесь плакать надо.

21. 20 марта 2018

Хоть бы один человек с начальства зашел на сайт и почитал что творится у них в магазинах.

22. 16 марта 2018

Там мне кажется, у него «крыша». ..
    И это основа, а региональеая просто пешка.

23. 16 марта 2018

@Гость, а что выше регионального некому пожаловаться? в офис пишите

24. 16 марта 2018

Наш начальник тоже бестолочь, тоже бухает на работе, ворует товар, делает возвраты на хорошие ссумы. Накапали на мозг региональнальному(у нас баба) а управляющий писюн 25 лет. А потом услышали как они ****аются на рабочем месте, в кабинете закрылись и красота. Кому тут жаловатся??? В офисе с нашего магазина уже ржут все.

25. 15 марта 2018

@Гость, Жалуетесь в департамент, а не отдел труда. Отделы сейчас не имеют полномочий штрафовать.

26. 15 марта 2018

Не знаю что может быть хорошего в этой работе?! Отношения к работникам ужасное. Ты должен делать все и сразу!!! Где такое видано, чтобы на весь магазин оставалась одна девушка? Поток огромный, нужно успевать проконсультировать, пробить на кассе и как-то не «обосраться» сидя в зале, так как туалета нету! Чтобы до него добежать, нужно пройти через весь торгов центр, магазин закрыть нельзя, Охраны нету, напарницы тоже!!! Хоть бери и ведро ставь!!!
    Зарплата мизерная!!! 4000 грн в месяц -это зп???
    + штрафуют за то что не сдаёшь тесты!!! Нафига знать полный состав продуктов??? Основное да, но состав «вонючек» для унитаза…. Это жесть!!!!
    Свои же работники и воруют в магазине, руководителю на это пофиг! А остальным потом выплачивай!
    На улице -10 градусов, в магазине +6, это вообще за пределами нормы!!!
    Больничные не выплачивают! В отпуск уйти не реально, так как не кому больше заменить!!!
    Инкассатором можно ждать до 12 часов ночи!!!
    Не работа на рабство!!! Не кому не советую туда идти работать!!!!!

27. 14 марта 2018

Образованность …от этого комментария так и колит глаз как минимум сначала за собой следить надо … если что, грамотность у вас лично — на самом дне

28. 12 марта 2018

Прежде чем анонимно писать ложь на Фесенко и Запорожец, попробуйте сами добиться такой компетенции в работе и карьерного роста. Явно, что это не через бутылку у них получилось.

29. 9 марта 2018

@Гость, завидуите им. сами хотите лизать. а хочется и колится. вот это и оно.

Чесу завидовать?
    Двум чушкам необразованы? Которые с людьми даже общаться не умеют..

30. 6 марта 2018

Сотрудник Одессы :
    База одна!К примеру,если я опаздываю на работу,забежала в ближайший магазин который по дороге,пальчик провела,и вуаля!Смысл этого прибора? Не пойму!!! Очередное отмывание денег???
    Лучше бы персонал добавили в магазины,а не *ернёй занимались.
    Рейтинг магазинов и в целом сети среди конкурентов упал дальше некуда.Савелюшка,ты же этого и добивалась? И продолжаешь топить компанию?

а не завет ли вас палец в тот магазин, где провели его, опаздывая на работу? типа трансфер?

31. 5 марта 2018

@Гость, думаю в 21м веке это можно аргументировать доказательствами …в каждом магазине есть камеры и у всех есть телефоны … Вопрос : доказательства пьянок есть? Если нет, то говорить можно все что угодно … больше всего бесит когда поливаю грязью нормальных людей . Не завидуйте или завидуйте но молча!

32. 5 марта 2018

@Гость, Если бы Фесенко была никакой управляющей, ее персонал не поехал бы в Турцию за счёт компании, победив в конкурсе и показав самый высокий прирост частных марок!

33. 5 марта 2018

Я работала тоже в этой компании, это кошмар, берут руководителей кого попало нельзя было поесть голодный целый день.Управляющая хвастаеться что она без образования,что легко выросла на карьерном росте. Заходишь иногда в кабинет, а она кино смотрит целый день. А когда выходит на зал и видит, что не там стоит некоторая бутылочка она начинает бросаться на людей,персонал, разбивая товар и при этом заставляет его же покупать. И ты стоишь и не понимаешь ничего и почему именно ты , зарплата мизерная и тебе еще выкупать. Воровка страшная ее засекли как она берет с сейфа деньги себе на сигареты НО УВЫ некому пожаловаться, и тебе приходилось всегда залаживать деньги в сейф. Идет на обед,оставляя одну девочку на зале,в час пик,а приходит бухая перегар прет за километр.Девочки на пол ставки работают целыми днями, график 3 через 1, и это все как выдержать?Мне очень нравилась эта работа, но увы я ушла.Уходит персонал очень многих магазинов, и это парадокс кампания валиться, а ничего делать не хотят.

Вы знаете в нашей компании действительно последнее время много изменений, как и количество внутреннего недовольства по причине динамично меняющихся условий труда. Каждый человек хочет быть уверенным в завтрашнем дне и со спокойной душой приходить на работу.Лично меня тоже возмущают некоторые моменты НО-если вы уверены в себе и у вас есть основания утверждать, что ваш руководитель поступает несправедливо с вами,то вы всегда можете обратиться лично к руководителю вашего руководителя или с жалобой в центральный офис.Я работала в нескольких магазинах и везде продавец отвечает только за свою кассу. Принял, поработал и сдал старшему продавцу согласно отчёту. Если у вас нет доступа к сейфу магазина, никто вас не имеет права заставить долаживать туда деньги. Все магазины оснащены системой видеорегистрации. Если товар разбила управляющая, вы не обязаны за него платить априори.И у неё нет полномочий с вас взыскать.Знайте и защищайте свои права! А что значит фраза д

То что вы написали полный бред!Что значит некому пожаловаться! А региональный директор а центральный офис для чего. Что значит девочки на пол ставки работают целыми днями.Вы что не знаете норму своих часов в месяц и бесплатно работаете.Не верю что так.Вас не могут заставить ложить свои деньги в сейф,если у вас нет к нему доступа или платить за побитый товар, если вы не причастны (камеры видеонаблюдения кругом).Если в вашем магазине управляющая ведёт себя недостойно на неё найдут управу уж поверьте.Знайте свои права .Вот вы промолчали и предпочли уволится. Мне интересно если у всех будет такая позиция, что же тогда изменится для всех нас.

Знаете, я работала в таком магазине что управляющей 20 лет образования никакого, только знала что бегать на перекуры и бухать! Звонили региональному и на горячую линию и никому никакого дела до этого нет даже слова никто не сказал, так что не ждите чуда!!!!

34. 5 марта 2018

Работала в ватсонсе с 2014 года, как мне моя работа нравилась! А сейчас ты приходишь на работу в должности старшего продавца а уходишь в должности уборщицы, поувольняли всех кого можно даже половинок убирают мол справляетесь и так, бывает что моешь пол и консультируешь с шваброй покупателей и паралельно еще 15 листов переоценки нужро выставить и это все за мизерную зарплату!!!!!вообщим полный ужас, и ватсонс катится на дно. Работают там только отчаяные люди!!!!

35. 4 марта 2018

@Гость, завидуите им. сами хотите лизать. а хочется и колится. вот это и оно.

36. 3 марта 2018

Нет имени :
    Магазин Ватсонс в г.Кривой Рог худший!!!!Управляющая Кириленко и худший региональный менеджер Запорожец Н.Н
    С бывшей управляющей Алиевой И.В вечно пили в кабинете!!!Региональный директор закрыл глаза когда управляющая принимала в магазин на работу кладовщика своего отца!И в итоге инвента в -195к
    И был уволен весь персонал,даже девочки которые работали 3 недели
    Зато новая управляющая всех своих новых друзей перевела в новый магазин!И не берет на работу девушек которые реально хорошо разбираются в товаре и при этом принимает на работу девушку с Ашана говоря что мол у той опыта больше!!! Магазин на пр.Карла Маркса 35Б
    Екатерина Фесенко закрывала глаза на все действия

@Нет имени,
    Шикарные регионалы.фесенко катя с Донецка,как управляющая была никакая,териториалЗапорожец Нина тоже,работать не умеют,*опы лизать Савельевой,которая топит фирму на ура,хотя одекваты на такую з/п не идут,ставят своих которые тише воды ниже травы,перед Анной, вот и получаем,а териториал с регионалом выкрутятся,а магазин жалко

37. 1 марта 2018

И был уволен весь персонал,даже девочки которые работали 3 недели
    Екатерина Фесенко закрывала глаза на все действия

38. 25 февраля 2018

@Гость, ося?

39. 25 февраля 2018

@Гость, это зависит от региональго, если нормыльные то ок закрывают , а если как у нас то какая пеработка , ты что норма же есть часов приедрживайтесь .

40. 22 февраля 2018

@Гость, и вы действительно так работаете?Я управляющая,и я прикладываю палец как я работаю,даже если сверх нормы. И часы закрывают. И мой персонал также. И никто ничего не говорит.

41. 21 февраля 2018

В голове не укладывается. Приходи на работу за пол часа, за 15 минут выходи в зал а потом вернись в офис и пикни палец по графику. А если будешь занят с покупателем и задержишся то что защитают как опоздание или не заплатят

42. 16 февраля 2018

Да и с планы ниже среднего по рынку!!!

43. 16 февраля 2018

Уважаемое руководство!!!!.На основании какой статьи КЗот,я должна приходить и уходить с работы наовновании отпечатков пальца,в каком законе указано,что это обязаловка,со слов управляющей либо сдаю отпечатки,либо пишу заявление на увольнение,если по этой причине мне прийдется уволится ,я напишу жалобу в охрану труда и вышестоящие инстанции т.к это ущемление прав человека.Почему ,мне нужно уволиться укажите статья Кзот

44. 16 февраля 2018

Лучше бы персонал добавили в магазины,а не *ернёй занимались.

45. 15 февраля 2018

Что тут все молчат за зарплату , она вас устраивает ???без планов это же вообще задница

46. 15 февраля 2018

А как вообще работают эти пальцы,кто то уже работает по ним?

47. 15 февраля 2018

Распоряжение ген.директора

48. 14 февраля 2018

@Гость, з чого ви взяли, що вернулися графік 3 через 3? Ясно ж написали: графік остається гибким. 2 вихідних в тиждень.

49. 13 февраля 2018

@Виктория, Вы сотрудник ватсонса в г.Бердянск?

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?