Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 31 мая 2018

Если вы из числа управляющих то хватит уже людей за дураков считать.такцю уже лапшу вешаете.
    Может и не все так делают, но многим известно как все корректируется и как отпечатки делаются за себя и за того парня…

2. 31 мая 2018

Они не корректируются.Вы лично это делали? Если вы в этом дуб дерево- нечего оскорблять.

3. 31 мая 2018

Курица офисная ты совсем **нутая? Они корректируются ,хватит *опу лизать этим даунам

4. 30 мая 2018

Не фантазируйте. Прошедший день не корректируется. А на перед невыходы невозможно проставить. И упр сама графики не проводит. Их закрывает бухгалтер.

5. 30 мая 2018

Вы шутите))) эти приходы по отпечатку пальцев как оказалось легко корректируются в компьютере.И если кому-то нравится ходить на работу бесплатно,лизать зад начальнице это его право.

6. 30 мая 2018

Мы ходим на роботу по биометрической системе по отпечаткам пальцев. Поставил пальчик по приходу и по уходу и твой робочий день автоматически в 1 С. Не гоните девочки. Хотите управляющей отомстить за увольнение? Она вместо вас работала а вы думали на роботу не выходить и вам автоматом часы будут ставить?

7. 30 мая 2018

@Гость, так это нарушение трудового договора

8. 29 мая 2018

Просите что бы она показывала сколько она закрвает вам часов , нас дурят управляющие а мы думаем мммм с нами не правильно поступает верхушка .

9. 29 мая 2018

@Гость, А кто здесь плачется? Все излагают как есть, для того чтобы другие не тратили время и нервы.Я например умею считать з/п и обнаружила что не доставляют отработанные рабочие часы для начисления з/п. Мне что теперь благодарность объявить управляющей со старшей)))

10. 29 мая 2018

@Гость, Саме тому що я вмію рахувати з/п,виявилося що керуюча просто напросто не доставляє робочі години коли закриває табель для нарахування з/п у кінці місяця.
    І якось з’явилася мимоволі думка — а чи все так кепсько через саму «верхушку»…

11. 29 мая 2018

Уважаемые умы Савельева, Хомутовская,Рубанец,Вроблевски,Вы придумали мотивацию для управляющих 10% от фот где план по фот это график работы персонала с учетом выполнения плана на 100%,а если посчитать прогнозный график с учетом нормы часов и допустим выполнения всех планов на 100% сумма получается больше,чем прогнозируете Вы т.к.заведомо не собираетесь платить эти деньги, нам лапшу вешаете, мотивация для лохов,вешать лапшу на уши.З/П управляющего без плана с коф магазина 0,8 чистыми 4700 с планом двумя чего практически не бывает 6800 за фот не платят , обычно больше 5800 не получала.Уже уволилась с этой помойной ямы.Бывший управляющий уволилась, когда сказали продавцом поднимают з/ п дотягивают до минималки,управляющие и так дохрена получают.

12. 28 мая 2018

Да каждый день, потому что нет персонала работаем.

13. 27 мая 2018

@Гость, регионалу звони , а лучше Великой Марине

14. 27 мая 2018

Женщина если все так в шоколаде, почему тогда магазины без персонала? Почему люди увольняются десятками каждый день. Почему ни одного магазина нет с наполненным штатом? Ви просто или работаете в милионник с высоким коофицыентом с перелимитом часов. Или скорее всего вас » попросили» опровергать правдивые коменты. Раз в пол года получать 5000 т а остальные месяцы 2900. Это кость голодной собаке. Компания идёт ко дну. Быстрыми темпами. И скотское отношение к персоналу это усугубляет.

15. 27 мая 2018

Да потому что нет персонала.И график такой.

16. 27 мая 2018

@Гость, а никуда ты не пожалуешься, это в порядке вещей. Сдесь не цениться вклад добросовестных сотрудников. А офис и розница работают, как две разных организации, где задача первой, глубже «засадить» вторую, не взирая на то, что основной является розница, никак не офис.

17. 26 мая 2018

@Гость, да, каждый день.

18. 26 мая 2018

Куда пожаловаться, работаю 2 недели по 11 часов,без выходных,.

19. 26 мая 2018

@Гость, как это нет выходных вы там что каждый день работаете ? Что за Бред

20. 26 мая 2018

Управляющий показывал ему пришло 8к

21. 26 мая 2018

Если вас не устраивает Ватсонс зачем плакать здесь об этом ? Иди те получайте миллионы в других компаниях
    И научитесь правильно высчитывать зп
    Умники собрались !!!!!

22. 26 мая 2018

Почему тогда я с 2 планами получила 5000 ? Если бы можно было. Добавить фото я скинула расчетку 6400 грязные а теперь считайте сколько получается

23. 26 мая 2018

Максимальное выполнение-105%- это+17,25 к зарплате. Таких планов два. Итого-3700+34,50%=4976,50-19,50( подоходного налога)=4006,08 гривен. Это с планами зарплата админа. А планы адекватные дают раз в 3-4 месяца, как кость голодной собаке.

24. 25 мая 2018

8 тисяч у ума с коэффициентом торг. точки 1. А большинство имеют кооф 0,8 а это 4500

25. 25 мая 2018

Интересно где вы видели такие зарплаты. Ставка админа это минималка. А до плана по сто тысяч что самим покупать. Планы завышены- хотя прирост у магазинов есть каждый год.Админ и ум это рабы без личной жизни. Ни выходных не проходных. Даже пукнуть некогда.

26. 25 мая 2018

Я не понимаю почему вы так не любите Ватсонс , зарплата админа 5500 с планами , а сделать планы можно если постараетесь а не ныть здесь , управляющие 8к зарплата
    В кажой компании свои правила ,вы думаете в еве лучше ?

27. 25 мая 2018

Закони перелистайте уважніше.

28. 24 мая 2018

По закону в любой. Вот только эта супер-компания выставляет свои условия

29. 22 мая 2018

@34568, в последний день месяца

30. 21 мая 2018

Скажите пожалуйста, в каких числах можно увольняться???

31. 21 мая 2018

Сердце кровью обливается, когда постоянный покупатель после общения с таким недопродавцом за 1500 разворачивается и уходит говоря при этом-то что случилось с компанией.,и что больше в Ватсонс не придет . Продавцы поработав месяц два уходят. Приходят новые ничем не лучше.

32. 21 мая 2018

В Еве ставка управляющей-8000.

33. 21 мая 2018

Добавлю-что можно хотеть от продавца который получает 1500грн. Он пришел просто отбыть свои 4 часа. Это в лучшем случае. Когда в торговом зале остаться админ и продавец плюс толпа покупателей которые каждый хочет консультации- то представьте какие недостачи появляются в торговых точках. И Кристина дело даже не в воспитании а в нехватке кадров. Ну не может в магазине иметь место такое количества штата . А кто вам за такие грошы будет смотреть за ворами? А никто. А для местных воров Ватсонс стал просто клондайком.@Khryystyyna,

34. 21 мая 2018

При чем тут воспитание. Зарплата уже давно неконкурентна. Средняя на рынке труда-4500-5000-это зарплата продавца чистыми на руки. И правда очередь из работников не стоит. Нормальные услышав размер зарплаты разворачиваются и уходят. А рагули которые думают как ухитриться украсть чтоб не увидел админ или управляющий- то да таких умных пруд пруди.

35. 21 мая 2018

А ВЫ работали в киевских ТС **ЕВА,КОСМО,ПРОСТОР, и т.д.??!!ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ!!
    Везде есть как и плохое так и хорошее настроение!!Меня радует одно,что ВСЕГДА МОЖНО ПОЗВОНИТЬ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС И УЗНАТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ созданной проблемы,за проблему которую ВАС ПРОСТО НЕ ПОВЕСЯТ;))
    ТАКЖЕ,очень хорошие и ПРАВИЛЬНЫЕ АКЦИИ, нравится пополнение новинок!!Есть схема выполнения существующего порядка,который нужно выполнять ЕЖЕДНЕВНО.Все остальное ЗАВИСИТ ОТ ЦЕПИ ВЫСТРОЕННОГО НЕДОВОЛЬСТВА СКРЫТОГО ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА,ПРИЧИНА КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТО *НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ*!!НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАРПЛАТА,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫ НЕ ТОТ СОТРУДНИК, О КОТОРОМ МЕЧТАЕТ КОМПАНИЯ,И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ВАМ ТАК СКАЖУТ В КАЖДОЙ КОМПАНИИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛАВА!!ПРОСТО БУДЬТЕ ПОРЯДОЧНЫМИ;))

36. 21 мая 2018

Где обещанное повышение з/п ,продавцам ставку дотянули до минималки 3800, а управляющим повышать не нужно 5200 им хватит,а если вычесть налоги 3000 продавцу,4000 управляющему, офигенные з/п.Вы думаете к вам очередь стоит.

37. 20 мая 2018

Я тоже проработала 4,5 года.Работа нравилась пока не пришла пани Савельева и все.Деректора начали уволняться, зарплата на месте,требования росли.Мы им были не нужны.Про нас они думали в последнюю очередь.Мне очень было жалко увольняться, но пришлось.Дальше уже не куда.

38. 18 мая 2018

@Гость, і дійсно,чому такі затримки?

39. 11 мая 2018

Навіть ворогу не побажаю працювати у цій мережі магазинів

40. 5 мая 2018

*уки,где з/п-ведь по вашему пвтр,если выплата приходится на выходной ,то выплачивает раньше,где деньги твари:-)

41. 2 мая 2018

Компания по приему взяток и откатов в ЦО. Ева дрючит их и правильно, скорее уволят всю Гоп.компанию, может быть порядок и будет. Требуют взятки и откаты за товар. Я послал их на….й и начал работать с КОСМО И Евой. Компания козлов во голове с Ком.директором.

42. 2 мая 2018

Имела ‘счастье’ поработать в этой компании старшим продавцом. Приятного мало, разве что выходные от рабочих дней. Обязанностей море, от касс, инкасации до выкладки товара, переоценок. Порой не успевала покушать. Отменили уборку от клининговой компании, которая обслуживала тц — моешь все сам. Как все успеть — никого не волнует, это твои проблемы. Как обычно сэкономили. Однажды нужно было помыть полки — так вышло, что попала на химию и порошки. После этого, лечила кожу рук еще год. Врагу не пожелаешь. Обедать на складе — милости просим, о проблемах с пищеварением как было у меня — никто и слушать не хотел. Зато когда приезжала Савельева — все проверялось, мылось, считались кассы до последней копейки, все трясутся.. неприятная до жути женщина, не соизволившая даже поздороваться с персоналом. Зп копейки — за февраль, март — получила без выполнения планов до 2 500. Планы ставятся завышенные, я так понимаю для того, что бы как можно больше сократить зп, при том что кассы были неплохие.. до 15к день. Впечатления ужас, никому не посоветую идти туда на работу. г. Винница

43. 1 мая 2018

Не рекомендую з/п управляющего без выполнения планов на руки 4600,с планами 5800,но их выполнить практически невозможно:-) шарашкина контора:-) уволилась,нечего там ловить.Киев.

44. 26 апреля 2018

Произошла ошибка..что-то напутали с документами…вопрос решили..

Ватсонс это шарашкина контора..люди бегите отсюда..проработав 4 года..мама двоих детей..оформляла льготу на налог.это типа я освобождаюсь от уплаты налога….но в табульках с меня налог всегда высчитывали..на уровне всех..смысл в чем???А все ли знают..что по закону..родителям у которых 2 и больше детей полагается раз в году дополнительный отпуск по 10 дней на каждого ребенка..социальный..его как правило не дают..бо работать некому..или на усмотрение управляющей..у нас управляющая не считала нужным об этом говорить..знала бы ..использовала бы….а не подбивала…отрабатывала..чтобы на 15 дней сьездить..думала при расчете выплатится компенсация ..да не тут-то было…получила компенсацию за 12 дней неотгуленного отпуска и больничный 1500грн.и все..оказалось..1С не выдает что мне положен отпуск…а КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? 4 года отработав..ни разу не использовав его???меня что…просто на_____ли обьясните……..куда писать)))звонить))подскажите))может только суд..
    С января месяца поднялась минималка..люди кто на минималке сидит.. получали без 4грн. 3000грн..а я то 2700(168ч.без премии)в след.месяц 2800(144ч и 2 премии) .

Вопрос решили..произошла ошибка в документах..

45. 25 апреля 2018

ужас!вешают лапшу на уши и хавают ее люди! я проработала как на каторге!позитива ноль!рибка портится с голови

46. 24 апреля 2018

47. 24 апреля 2018

@КДУ, вам самим не смешно? В кого они что вложили?
    Семью променяли, может и да, но это их сугубо личная проблема, а остальное ложь, регион в *ОПЕ

48. 21 апреля 2018

Уважаемые руководство Томаш,Савельева з/п копейки, за месяц без выполнения плана за 168 часов я ставочник на руки получила 2990 для Киева это гроши,а обязанностей море-пол порой 4 раза за день,проконсультируй,планограмму поставь,7 палетт товара разбери за 4 часа,инкассацию сделай переоценку на 15 листов выставь,прикассу толкани,и так далее,Аня Савельева предлогаю месяц за такие деньги тебе *** пов***вать в магазине и получить эти копейки,:-) или вы думаете очередь к вам стоит:-) :-) :-) магазины грязнючие,компания на дне,а мы интервью даем какие мы классные и отдыхаем за бугром:-)

49. 20 апреля 2018

Работала и в Космо, и в Еве, когда пришла в Ватсонс (Львов) не ожидала что будет такая ж**па. Отношение начальства к сотрудникам как к рабам, работы дохрена, иногда задерживалась в магазине на час, полтора дольше, а зарплата такие копейки!!! Воруют свои же, а выплачивают остальные, а руководство на все закрывает глаза! Могут оклеветать, типа ты воруешь и что явно видно на камерах(хоть это не так, а запись просто не показывают), в итоге или увольняйся или плати. Много клиентов так же жаловались типа на клевету, а когда один с посетителей начал судебное разбирательство, они тихо присели на ж**пу, и ситуацию тихо замяли. Продавцы долго не задерживаются, не выдерживая такого отношения. Короче говоря это ужас.

50. 20 апреля 2018

Имея причастность к работе ДЦ и Ватсонс была уверена,что развалить такую » махину» НЕ ВОЗМОЖНО,что уровень компании очень высокий (не только на словах),и это было подтверждено уровнем обслуживания в магазинах,внешним видом магазинов,улыбчивым и доброжелательным персоналом,а что сейчас хуже сельмгов, сегодня это похоже на дом который лишился хозяйки.Как у детском стишке Федорино горе:
    Оттого-то мы от бабы
    Убежали,как от жабы
    А к неряхе-замарахе
    Не воротимся……

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?