Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 6 июля 2018

Ребята вы что ид**ты ?
    Прочитайте внимательно сообщение они подняли наоборот процент премии тоесть за общий мы будет получать больше чем раньше .

Считать научись!!!.было при выполнении на 100% 25 % от ставки, а стало при выполнении на 100% 20.6% , где поднятие? Уменьшение задним числом!!!!.

2. 6 июля 2018

Считать не умеешь…

3. 5 июля 2018

Ребята вы что ид**ты ?

4. 5 июля 2018

По какой статье законодательства,вы изменяете и понижаете зп с июня, а сообщаете про это 4 июля.нужно писать жалобы в соответствующие органы, после получения зп так и сделаю.

5. 4 июля 2018

Работала в этой конторе, месяц как уволилась. Правда работу очень трудно найти, но не жалею что ушла. Жалкая бычарня а не брэнд. Зарплата нищенская, работы ооооооочень много, персонал сокращают, с зарплатой постоянно мутят и пытаются кидануть. Я и за уборщицу, и за комплектовщика, и за продавца и за управляющую. Никогда не идите туда работать. Там тебя не воспринимают за человека, ты там пыль. Как то так.

6. 4 июля 2018

Савельева,красава,решила уменьшить зп с 1 июня, пишет за это сегодня, меняется шкала премий за общий план на 300грн собирает себе на отпуски так с каждого сотрудника дрянь приходи мыть полы в магазин!.

7. 29 июня 2018

Собирайте манатки,скоро будете дворы мести,или пойдёте в продавцы,а Томаш ваш в комплектовщики ,стыдоба,конец ваш близок,магазины без персонала,срач везде,люди уходят пачками ,и правильно делают, зарплата на нуле,скоро во всех магазинах будут работать пенсионеры и малолетки ,и то,может быть.Позорище.

8. 27 июня 2018

Жалею ,что работала а этой компании. Для такой работы,низкая заработная плата. И хорошо,что унесла ноги с этой «шарашкиной конторы»

9. 26 июня 2018

Сначала уволили с работы 5 лет назад с унижениями, а сейчас просто хожу по улицам и ихние новые сотрудники мне под нос тыкают свои бумажки с акциозным кофе! Засуньте в ж… свой кофе!

10. 21 июня 2018

Это что за издевательство!!??? ГДЕ АВАНС!!!???

11. 21 июня 2018

@Гость, компантя на дне, начинают задерживать деньги, продолжение следует;.

12. 20 июня 2018

АНАЛОГИЧНО!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! офис — ВЫ ЖЕ ТУТ ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ, ОТВЕТ ДАЙТЕ.
    ЛЮДИ ЧТО ТО РАССЧИТЫВАЮТ, А ВЫ КРУТИТЕ КАК ВАМ УДОБНО

13. 20 июня 2018

Какого хрена в 19:00 до сих пор нет аванса!? Уроды вы ***!!! На вас пашешь днём и ночью, а вы к людям как к скотам относитесь!!!

14. 13 июня 2018

Прошла половина месяца ,а выставленных планов так и нет.а за их выполнение должны премию давать,но зачем платить больше.ведь они и так на работу ходят.в конце месяца выставим и заплатим минималку:-)

15. 10 июня 2018

или нечем любовниц кормить? :)))

16. 10 июня 2018

ахаха))за харчи? Калугин голодает,что ли?

17. 8 июня 2018

Уважаемый офис! Хватит издеваться над персоналом!!! Пока есть магазины есть вы!!!! Что за гребаные неадекватные переоценки на 1,5 человека персонала!!! Неделю переоценку по каталогу новому переделываете.

18. 8 июня 2018

Ну это Вы загнули!!! За прошедший месяц с общим планом, без GOBE аванс+получка 4000 т.грн. (админ) и пару копеек! Счетчики, блин!

19. 7 июня 2018

Считайте,пожалуйста,правильно!У админа в Киеве минимум(без планов)-4057 чистыми

20. 7 июня 2018

Знание ассортимента у продавцов и умения полный 0.

21. 6 июня 2018

Одесса :
    Уважаемые умы Савельева, Хомутовская,Рубанец,Вроблевски,Вы придумали мотивацию для управляющих 10% от фот где план по фот это график работы персонала с учетом выполнения плана на 100%,а если посчитать прогнозный график с учетом нормы часов и допустим выполнения всех планов на 100% сумма получается больше,чем прогнозируете Вы т.к.заведомо не собираетесь платить эти деньги, нам лапшу вешаете, мотивация для лохов,вешать лапшу на уши.З/П управляющего без плана с коф магазина 0,8 чистыми 4700 с планом двумя чего практически не бывает 6800 за фот не платят , обычно больше 5800 не получала.Уже уволилась с этой помойной ямы.Бывший управляющий уволилась, когда сказали продавцом поднимают з/ п дотягивают до минималки,управляющие и так дохрена получают.

Продавец з/ БОЛЬШЕ чем управляющий

22. 6 июня 2018

@Гость, минимален 3723 минус налог итоги 3000

23. 5 июня 2018

Ребята сколько в киеве получает админ ?

24. 5 июня 2018

Эта работа хороша для тех у кого есть детки , на пол дня как по мне шикарний вариант работы

25. 4 июня 2018

Удаляют сообщения!!???
    Видимо кому-то не выгодно читать то, что удалили!! Уроды!!!

26. 3 июня 2018

@Гость, можно в СБ сообщить о воровстве и поведении РТТ. Можно и здесь написать) Всё они читаю и прекрасно видят. И нихрена никого не ценят!

27. 3 июня 2018

@Гость, да кому Вы рассказываете о том, что нет возможности, лично видела?! А оскорбления какие были? О том что ноют и не уходят? Это не оскорбления, это факт.

28. 3 июня 2018

@Гость, видимо вот Вас и зацепило

У продавцов нет возможности воровать. А зацепило ваше оскорбление , умненькая Ти нашая.

29. 3 июня 2018

@Гость, о том что ворует управляющая, есть кому сказать, так как это так и останется безнаказанным.

Кому? Если у нее друзья в офисе??

30. 3 июня 2018

@Гость, видимо вот Вас и зацепило

31. 3 июня 2018

32. 3 июня 2018

Полный набор слов и всё не по существу)
    Тема шла о продавцах, которые жалуются и ноют, но не уходят.

А что беспокоит? Кражи? Или продавцы? Или в глаз укололо, тему переводим?

33. 3 июня 2018

Полный набор слов и всё не по существу)
    Тема шла о продавцах, которые жалуются и ноют, но не уходят.

34. 3 июня 2018

@Гость, причины… Этой причиной может быть только вынос товара. Если человек жалуется на работу и данный заработок, значит его держит только товар. Ведь работу продавца-консультанта, можно везде найти.

Тут и без продавцов есть кому выносить. Например управляющим, на магазинах которых по три переучота подряд ,через каждый месяц делают. И ездят зимой на отдых в Египет. За зарплату или что. У которых и родаки в бедности.

И!!! Уже не работают. Но зуб на такое дерьмо держим. Перед носом воруют упр. У которых друзья в самом кодле есть. И годами.

35. 3 июня 2018

36. 3 июня 2018

Не нравится — иди гуляй, ищи другую работу, чего ныть постоянно!?

Увольтесь Вы, без вас на лучшее измениться. Надо быть верующим человеком. И относиться к людям нормально, а не пользоваться людьми по выгоде. Аукнеться . Сейчас в шоколаде а потом в дерьме. И на Вас найдется управа. И не в структуре дело а в безграмотном руководстве. Так что кто тут ещё тупой. Ещё чуть-чуть осталось и конкуренты задавят, и ассортиментом, и ценами ,и зарплатой персоналу.

37. 3 июня 2018

38. 2 июня 2018

Не нравится — иди гуляй, ищи другую работу, чего ныть постоянно!?

Слыш Вы, грамотей. По человечески к людям надо относится . У каждого свои причины по которым тут ещё работает. И не ВАМ указывать.

39. 2 июня 2018

Это не нормально!!!!!

40. 2 июня 2018

41. 1 июня 2018

@Гость, А вы думаете что продавцы такие дурынды что ни в чём не разбираются)

42. 1 июня 2018

Это норм — трансфер ведь в компании уже роскошь, я месяц работала без выходных, так как не было 2-х админов. А открывать и закрывать магазин нужно.

43. 1 июня 2018

А мне надо в отпуск- детку свою оздоровить- болеет постоянно. И не могу уйти в отпуск — нет персонала. Хоть сама увольняйся. И реально такая тоска и разочерование . Прихожу домой в Чертов голос, а дете спрашивает когда мамка у тебя выходной. И реально некуда обратится . Попросить помощи. Потому что знаешь что на остальных магазинах такая же фигня.

44. 1 июня 2018

@Гость, бред какой-то, это как? мимо кассы?

45. 1 июня 2018

У меня уволился админ. И я остался один и уже 8 день без выходных по 11 часов. Выходные это роскошь которую мы не заслуживаем по мнению компании

46. 1 июня 2018

Как для продавца вы очень много знаете. А если вы админ то у вас есть допуск к 1С , почему сами тогда часы свои не проставили? Пароль один, и его должен знать как админ так и упр. На случай отпуска или больничного, увольнения управляющей админ замещает!

47. 1 июня 2018

Ну конечено я с этим согласна, но! Зачем управляющей не проставлять часы , что бы персонал поувольнялся ?? Самой потом пахать?? Я работала с несколькими упр. так как маленький ребенок, раз пришлось уволиться. Потом пошла на другой маг. в предыдущем места небыло. И все норм. Просто умейте щитать и контроль часов. А то что зарплата 1500 без планов за 83 часа в месяц это да.

48. 31 мая 2018

Все это х-ня, а в Апостолово управлялка торгует -50% , раньше бородатый мне толкал( у меня всой магазин продуктовый имеется ) за пивко крепкое, а сейчас эта зубастая дылда Катя Сафрон… Мне как бизнесмену тошно.. так на**вать хозяина- жесть. А возможно я сто-5 тый…

49. 31 мая 2018

ОЙ, начитался я… пппп.ц а в Апостолово Упр. продает товар по 50 % скидке.. я тарился раньше у бородатого за харчи , так как имею свой магазин… Теперь у зщубастой дылды- упр. Все просто, заказал- она **-ла и товар у меня. А вы дол**би компании оплачивайте.. Всемирная компания, уровень!!!!!!!!

50. 31 мая 2018

@Гость, они доступны к корректировке на следующий день до 14:00. Лично видела. Точно знаю. Если время упущено, то отработанные часы можно откорректировать в конце месяца, но в таком случае эти корректировки должен подтверждать территориальный менеджер.

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?